17.05.2021 <

Football matches for 18.05.2021

> 19.05.2021
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 18:15 The Strongest Santos2:1 (2:0)*
 La Paz
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona641110-313
2. Boca Juniors63126-210
3. Santos62048-96
4. The Strongest62044-146
Day 5
Статистика личных встреч 21:30 Fluminense Junior1:2 (0:1)*
 Rio de Janeiro
ClubGWDLF-AP
1. Fluminense632110-711
2. River Plate62317-79
3. Junior61416-67
4. Santa Fe60334-73
ClubGWDLF-AP
1. Racing Club64209-214
2. São Paulo63219-211
3. Sporting Cristal61143-104
4. Rentistas60332-93
Day 5
Статистика личных встреч 18:15 River Plate Peñarol2:1 (1:0)*
 Asunción
ClubGWDLF-AP
1. Peñarol641115-313
2. Corinthians631212-610
3. River Plate63126-1010
4. Sport Huancayo60153-171
Day 5
Статистика личных встреч 21:30 Talleres Bragantino0:1 (0:1)*
 Córdoba
ClubGWDLF-AP
1. Bragantino64027-612
2. Emelec63129-810
3. Talleres62227-58
4. Deportes Tolima60334-83
Day 25
Статистика личных встреч 13:00 Zvezda SPb Rodina3:3 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 13:00 Zenit-2 Torpedo Vladimir3:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 13:00 Lokomotiv-Kazanka Dynamo-21:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 FK Tver Luki-Energiya3:0 (1:0)
 Tver
Статистика личных встреч 16:00 Olimp-Dolgoprudny FK Smolensk2:0 (2:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 18:00 FK Murom Leningradets0:1 (0:1)
 Murom
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Lada-Tolyatti Zenit-Izhevsk1:5 (1:2)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 16:00 FK Volna Krylia Sovetov-21:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:00 Lada KAMAZ0:3 (0:3)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 18:00 Nosta FK Chelyabinsk0:3 (0:3)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Orenburg-2 Ural-20:6 (0:5)
 Orenburg
Day 25
Статистика личных встреч  Ararat Lori3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert24137425-1546
2.Noah24125735-2041
3.Urartu24125728-1941
4.Ararat24117634-1840
5.Ararat-Armenia24108632-1738
6.Van24941125-3031
7.Pyunik24671120-1825
8.Lori24721516-4423
9.Shirak24271519-5313
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Turan Akzhayik0:2 (0:0)
 Turkestan
Статистика личных встреч 19:00 Qayrat Aqtöbe4:2 (2:1)
 Almaty
Статистика личных встреч 21:00 Kaysar Astana2:5 (1:3)
 Kyzylorda
ClubGWDLF-AP
1.Astana21145244-2247
2.Tobil20136142-1645
3.Qayrat20107344-1837
4.Kyzylzhar2095627-1732
5.Ordabasy2187628-2631
6.Akzhayik21921020-2229
7.Caspiy2176826-2827
8.Atyrau2175921-3226
9.Taraz2066821-2424
10.Aqtöbe2166927-3224
Day 34
Статистика личных встреч 16:00 Zimbru Dinamo-Auto1:1 (0:1)*
 Chişinău
Статистика личных встреч 18:00 Codru Milsami2:4 (0:2)*
 Lozova
Day 9
Статистика личных встреч 17:30 Qoʼqon 1912 Soʼgʼdiyona2:3 (2:3)
 Kokand
Статистика личных встреч 19:45 Bunyodkor Navbahor0:0
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor18153032-648
2.Soʼgʼdiyona1897222-1234
3.AGMK1895423-1732
4.Nasaf1893627-1630
5.Bunyodkor1885528-1629
6.Lokomotiv1875624-1926
7.Qizilqum1868420-1726
8.Navbahor1867515-1325
9.Qoʼqon 19121856722-2421
10.Metallurg18611117-2619
Day 37
Статистика личных встреч 18:00 Manchester United Fulham1:1 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 18:00 Southampton Leeds United0:2 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 19:00 Brighton & Hove Albion Manchester City3:2 (0:1)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 20:15 Chelsea Leicester City2:1 (0:0)
 London
Day 31
Статистика личных встреч 17:30 Etar PFC Montana1:2 (1:1)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 20:00 Botev V Slavia1:1 (1:1)
 Vratsa
ClubGWDLF-AP
11.Slavia32971628-4434
12.Botev V32861831-4530
13.PFC Montana326101626-5228
14.Etar326101625-5328
Day 25
Статистика личных встреч 20:30 Lazio Torino0:0*
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Inter38287389-3591
2.Milan38247774-4179
3.Atalanta38239690-4778
4.Juventus38239677-3878
5.Napoli38245986-4177
6.Lazio382151261-5568
7.Roma381881268-5862
8.Sassuolo3817111064-5662
9.Sampdoria381571652-5452
10.Hellas Verona3811121546-4845
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 RFS Spartaks1:0 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS20162250-1650
2.Valmiera21143439-1645
3.Riga FC20142450-1844
4.FK Liepāja21122737-2138
5.Spartaks22901333-3427
6.BFC Daugava21741027-3825
7.METTA/LU22431525-4515
8.Noah Jūrmala2310228-813
Day 34
Статистика личных встреч 20:15 Tondela Paços de Ferreira2:3 (2:2)*
 Tondela
Day 38
Статистика личных встреч 16:00 Čukarički Radnik2:1 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 16:00 FK Mačva FK Zlatibor1:0 (0:0)
 Šabac
Статистика личных встреч 16:00 TSC Inđija2:1 (1:1)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч 18:05 Mladost Partizan1:0 (1:0)
 Lučani
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda383530114-20108
2.Partizan38312595-2095
3.Čukarički38228869-3474
4.Vojvodina38218962-4171
5.TSC381771468-5058
6.Radnik381671555-4955
7.Mladost381591443-5954
8.Proleter381581540-4753
9.Spartak381571654-5352
10.Metalac3813131248-5352
Day 35
Статистика личных встреч 17:00 Aluminij NK Bravo3:0 (2:0)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Mura361712750-2663
2.Maribor361712764-4163
3.Olimpija361611945-3559
4.Domžale361413952-4155
5.NK Bravo3610151139-3945
6.Tabor361281640-4444
7.Aluminij3610131331-4143
8.Celje361271736-4143
9.Koper361191641-5642
10.Gorica36782124-5829
Статистика личных встреч 20:45 Grenoble Paris FC2:0 (1:0)*
 Grenoble
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 Degerfors Örebro3:0 (2:0)
 Degerfors
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens19115331-1538
2.AIK18114326-1437
3.Elfsborg18113433-1736
4.Malmö19105439-2335
5.Norrköping1883725-1927
6.Hammarby1876530-2627
7.Kalmar1876520-2027
8.Varbergs1875623-2326
9.Sirius1975720-2826
10.Häcken1965829-2923
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Kuressaare Trans1:2 (0:0)
 Kuressaare
ClubGWDLF-AP
1.Levadia23201265-2461
2.Flora19144151-1346
3.Paide23137340-2146
4.Nõmme Kalju23113942-2736
5.Legion241041040-3234
6.Trans23841128-3928
7.Tulevik24821433-5226
8.Kuressaare23721428-4023
9.Tammeka22341523-5013
10.Vaprus24331818-7012
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 135
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
<2021>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 19

 

FK Nizhniy NovgorodArsenal

16:30

FK SochiDynamo

19:00

 

Olimp-DolgoprudnySKA-Khabarovsk

14:00

Spartak-2Baltika

15:00

TekstilshchikVolgar

16:00

FK Krasnodar-2Akron

17:00

KAMAZNeftekhimik

17:00

TorpedoFK Orenburg

17:00

YeniseyTom

17:00

AlaniyaMetallurg

18:00

KubanFakel

18:00

 

ShinnikKhimik

16:00

 

VorsklaFK Mynai

17:00

FK LvivMetalist 1925

19:30

ZoryaChornomorets

19:30

 

PodillyaKremin

13:15

AhrobiznesOlympik

15:30

 

NeftçiKeşlə

18:30

 

Dynamo MnIsloch

16:00

FK VitebskFK Minsk

18:00

NemanFK Smorgon

20:00

 

TarazTobil

17:00

QayratKyzylzhar

19:00

KaysarShakhtyor

21:00

 

ZimbruSheriff

19:00

 

FK AndijonPaxtakor

18:00

MetallurgQoʼqon 1912

18:00

 

Austria KLASK

14:30

SturmTirol

14:30

Red BullRapid

17:00

 

Brighton & Hove AlbionLeicester City

14:00

West Ham UnitedManchester United

14:00

Tottenham HotspurChelsea

16:30

 

LonglevensGloucester City

15:00

 

Sint-TruidenGenk

13:30

AntwerpSeraing

16:00

StandardAnderlecht

18:30

KortrijkGent

21:00

 

Botev VCSKA

18:15

SlaviaLudogorets

20:30

 

StuttgartBayer 04

15:30

Borussia DUnion

17:30

WolfsburgEintracht

19:30

 

Go Ahead EaglesZwolle

12:15

PSVFeyenoord

14:30

VitesseTwente

14:30

Heracles AlmeloAZ

16:45

 

FHBreiðablik

14:00

LeiknirKeflavík

16:00

ÍAFylkir

16:00

KRVíkingur R

16:15

ValurKA

18:00

 

MallorcaVillarreal

14:00

Real SociedadSevilla

16:15

Real BetisEspañol

18:30

ValenciaReal Madrid

21:00

 

EmpoliSampdoria

12:30

VeneziaSpezia

15:00

Hellas VeronaRoma

18:00

LazioCagliari

18:00

JuventusMilan

20:45

 

Hegelmann LitauenPanevėžys

13:00

RiteriaiNevėžis

15:00

 

MjøndalenSandefjord

18:00

Sarpsborg 08Rosenborg

18:00

VikingBodø/Glimt

18:00

VålerengaMolde

18:00

TromsøBrann

20:00

 

StalRaków

12:30

GórnikWarta

15:00

LegiaGórnik

17:30

 

VizelaPaços de Ferreira

15:30

PortoMoreirense

18:00

Estoril-PraiaSporting

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

18:00

 

TaborAluminij

15:00

KoperNK Bravo

17:00

MariborMura

20:15

 

NiceMonaco

13:00

ClermontBrest

15:00

TroyesMontpellier

15:00

AngersNantes

15:00

ReimsLorient

15:00

MarseilleRennes

17:00

Paris Saint-GermainLyon

20:45

 

HajdukDinamo

17:00*

OsijekGorica

19:05

 

SutjeskaPetrovac

18:00

DečićMornar

19:00

 

SpartaJablonec

16:00

KarvináTeplice

16:00

Bohemians 1905Slavia

19:00

 

NorrköpingÖrebro

15:00

ÖstersundsElfsborg

15:00

HalmstadKalmar

17:30

 

Dundee UnitedDundee

12:00

LivingstonCeltic

15:00

RangersMotherwell

15:00

 

FloraNõmme Kalju

15:00

TammekaPaide

19:00

 

PatronatoEstudiantes

13:30

ColónCentral Córdoba

15:45

PlatenseArgentinos Juniors

15:45

HuracánIndependiente

18:00

River PlateArsenal

20:15

 

InternacionalFortaleza

11:00

São PauloAtlético

16:00

CorinthiansAmérica

18:15

FlamengoGrêmio

20:30

 

MontréalChicago Fire

13:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

Portland TimbersLos Angeles

18:00

Colorado RapidsVancouver Whitecaps

21:00

Local time

Yesterday, September 17

 

Rotor-2Dynamo St

2:1

 

Dynamo BarnaulSpartak

3:0

IrtyshTorpedo Miass

1:0

 

DesnaRukh

1:0

 

AliansHirnyk-Sport

4:0

Metalist Polissya

1:1

 

MunkacsLNZ

1:1

DniproEpitsentr

1:3

Livyi BerehAFSK

2:0

 

MFK MykolaivKrystal

2:1

MetalurhFK Sumy

5:0

 

SputnikRukh

0:3

Tarpeda-BelAZEnergetik-BDU

0:1

 

BălțiSfîntul Gheorghe

1:2

PetrocubMilsami

1:1

 

Newcastle UnitedLeeds United

1:1

 

CercleEupen

1:2

 

Tsarsko SeloLokomotiv P

0:2

ArdaPirin

3:0

Botev PBeroe

2:1

 

HerthaGreuther

2:1

 

SpartaNEC

1:1

 

Celta de VigoCádiz

1:2

 

SassuoloTorino

0:1

 

DainavaSūduva

1:2

 

ZagłębieTermalica

2:1

LechWisła K

5:0

 

PortimonenseSanta Clara

2:1

 

Novi PazarRadnički

2:1

MetalacKolubara

3:1

RadnikVojvodina

0:2

 

StrasbourgMetz

3:0

 

Hrvatski dragovoljacRijeka

2:2

 

BudućnostJezero

0:1

 

Hradec KrálovéPardubice

2:0

SigmaBaník

1:1

 

Inter MiamiNew York Red Bulls

0:4

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru