21.05.2021 <

Football matches for 22.05.2021

> 23.05.2021
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Mamelodi Sundowns Al-Ahly Cairo1:1 (1:1)

0:2 (0:1)

1:3

 Pretoria
Статистика личных встреч 16:00 Simba Kaizer Chiefs3:0 (1:0)

0:4 (0:2)

3:4

 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 17:00 Espérance CR Belouizdad2:0 (0:0),
pen. 3:2

0:2 (0:1)

2:2

 Radès
Статистика личных встреч 17:00 Wydad Casablanca MC Alger1:0 (0:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Casablanca
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Zvezda Perm Dynamo Barnaul3:0 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen FK Novosibirsk1:1 (0:1)
 Tyumen
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Obolon-2 Volyn-22:0 (1:0)
 Bucha
Статистика личных встреч 16:00 Dinaz Karpaty3:0 (2:0)
 Demidov
Статистика личных встреч 17:00 FK Uzhhorod Rubikon2:1 (1:0)
 Uzhgorod
ClubGWDLF-AP
1.Podillya24176146-1357
2.FK Uzhhorod24174350-2355
3.Dinaz24156352-1951
4.Epitsentr24146436-1548
5.Karpaty24144642-2546
6.Nyva V241031138-3833
7.Bukovyna24951027-3132
8.Chaika24671126-3225
9.Obolon-224661221-3924
10.Chernihiv24561319-3321
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Metalurh Metal1:2 (1:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya FK Nikopol2:0 (0:0)
 Marianivka
Marianivskiy Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Metal22202065-562
2.Kryvbas22155253-1550
3.Metalurh22134542-2043
4.Tavriya22126441-2242
5.Enerhiya22931034-3530
6.Yarud22841027-3928
7.Dnipro2276917-3427
8.Balkany22651120-2823
9.Peremoha2258921-2923
10.Real Pharma22531413-4018
Day 15
Статистика личных встреч 19:30 Urartu Ararat2:0 (1:0)
 Yerevan
Day 10
Статистика личных встреч 19:30 Ararat-Armenia Alashkert1:2 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert24137425-1546
2.Noah24125735-2041
3.Urartu24125728-1941
4.Ararat24117634-1840
5.Ararat-Armenia24108632-1738
6.Van24941125-3031
7.Pyunik24671120-1825
8.Lori24721516-4423
9.Shirak24271519-5313
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 FK Smorgon Tarpeda-BelAZ1:3 (1:0)
 Smarhon
Статистика личных встреч 16:30 FK Minsk Dynamo Br1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:30 Rukh Neman2:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 20:30 Energetik-BDU FK Slutsk1:0 (0:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.BATE24166248-2154
2.Shakhtsyor20162242-1150
3.Dynamo Mn23153540-1648
4.Rukh23138240-1547
5.FK Homel22135445-1944
6.FK Vitebsk2389631-2533
7.Dynamo Br23710626-2331
8.Energetik-BDU2276926-2827
9.Neman23761029-2827
10.Isloch23761031-3927
Статистика личных встреч 13:00 Falko (Charkasy) Maladzyechna-2018 (Maladzyechna)2:7 (1:2)
 Cherkasy
Cherkasy Stadium
Статистика личных встреч 14:00 Atlant (Kobryn) Krechat (Biaroza)3:2 (3:0)
 Kobryn
Yunost Stadium
Статистика личных встреч 14:00 FK Pastavy (Pastavy) Gazovik (Vitebsk)0:1 (0:0)
 Pastavy
City Stadium
Статистика личных встреч 14:00 FK Svetlahorsk (Svetlahorsk) Maxline (Rogachev)1:3 (0:3)
 Svetlahorsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Asipovichy (Asipovichy) FK Horki (Gorki)2:1 (1:1)
 Asipovichy
Статистика личных встреч 15:00 Stanles (Pinsk) FK Luninets (Luninets)5:0 (2:0)
 Pinsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Lepel (Lepel) Niva (Talachyn)3:1 aet
(0:1, 1:1)
 Lyepyel
City Stadium
Статистика личных встреч 15:00 SMIautotrans (Smalyavichy) FK Smalyavichy (Smalyavichy)1:3 (1:1)
 Aktsyabarski
FOK Aktsyabarski Stadium
Статистика личных встреч 17:00 FK Malaryta (Malaryta) Brestzhilstroy (Brest)4:2 aet
(1:0, 2:2)
 Malaryta
City Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Stroitel (Kopyl) BDU (Minsk)2:1 (1:1)
 Kapyl
FOK
Статистика личных встреч 17:30 FK Kletsk (Kletsk) Kronan (Stowbtsy)0:3 (0:3)
 Kletsk
Day 35
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo-Auto Milsami2:0 (2:0)*
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 18:00 Speranţa Codru0:3
 Lozova
Статистика личных встреч 20:00 Petrocub Sheriff0:1 (0:0)*
 Hînceşti
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Sturm1:3 (1:0)*
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Tirol4:0 (3:0)*
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Rapid LASK3:0 (0:0)*
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull32252594-3351
2.Rapid32178764-4036
3.Sturm32168852-3436
4.LASK321561155-4130
5.Wolfsberg321351452-6227
6.Tirol321081453-6023
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 12:30 Brentford AFC Bournemouth3:1 (1:1)

0:1 (0:0)

3:2

 Brentford
Статистика личных встреч 18:30 Swansea City Barnsley1:1 (1:0)

1:0 (1:0)

2:1

 Swansea
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Mechelen Gent1:2 (0:0)*
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:00 Standard Oostende1:3 (1:1)*
 Liège
ClubGWDLF-AP
5.Gent401881468-4838
6.Mechelen4016111369-6535
7.Oostende401791464-5734
8.Standard4014111559-5828
Day 28
Статистика личных встреч 19:00 CSKA 1948 CSKA1:0 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets31224569-2970
2.Lokomotiv311710448-2361
3.CSKA31178646-2459
4.Arda311311742-3750
5.CSKA 1948311211841-3447
6.Beroe311091242-3839
Day 34
Статистика личных встреч 15:30 Union RB Leipzig2:1 (0:0)*
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Werder Borussia M2:4 (0:1)*
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Borussia D Bayer 043:1 (1:0)*
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Freiburg3:1 (0:0)*
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Hertha2:1 (0:1)*
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Köln Schalke 041:0 (0:0)*
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Mainz 052:3 (0:1)*
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Augsburg5:2 (4:0)*
 München
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Arminia0:2 (0:0)*
 Stuttgart
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 FH KR0:2 (0:1)
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R21136236-2145
2.Breiðablik21142552-2144
3.KA21123634-1839
4.KR21115533-1938
5.Valur21113731-2636
6.FH2195737-2432
7.Stjarnan20641024-3322
8.Leiknir21641118-3022
9.Keflavík21631221-3521
10.ÍA21531326-4218
Day 38
Статистика личных встреч 20:45 Crotone Fiorentina0:0*
 Crotone
Статистика личных встреч 20:45 Cagliari Genoa0:1 (0:1)*
 Cagliari
Статистика личных встреч 20:45 Sampdoria Parma3:0 (2:0)*
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Inter38287389-3591
2.Milan38247774-4179
3.Atalanta38239690-4778
4.Juventus38239677-3878
5.Napoli38245986-4177
6.Lazio382151261-5568
7.Roma381881268-5862
8.Sassuolo3817111064-5662
9.Sampdoria381571652-5452
10.Hellas Verona3811121546-4845
Day 36
Статистика личных встреч 16:00 NK Bravo Olimpija3:0 (0:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 16:00 Celje Koper2:1 (1:1)
 Celje
Статистика личных встреч 16:00 Domžale Aluminij1:1 (0:0)
 Domžale
Статистика личных встреч 16:00 Tabor Gorica0:1 (0:0)
 Sežana
Статистика личных встреч 20:00 Maribor Mura1:3 (1:1)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Mura361712750-2663
2.Maribor361712764-4163
3.Olimpija361611945-3559
4.Domžale361413952-4155
5.NK Bravo3610151139-3945
6.Tabor361281640-4444
7.Aluminij3610131331-4143
8.Celje361271736-4143
9.Koper361191641-5642
10.Gorica36782124-5829
Day 36
Статистика личных встреч 17:00 Hajduk Lokomotiva2:0 (1:0)
 Split
Статистика личных встреч 17:00 Rijeka Gorica2:1 (1:1)
 Rijeka
Статистика личных встреч 17:00 Osijek Istra 19612:1 (1:1)
 Osijek
Статистика личных встреч 17:00 Slaven Varaždin1:0 (0:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:30 Dinamo Šibenik1:0 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36267384-2885
2.Osijek36238559-2577
3.Rijeka361871151-4661
4.Hajduk361861248-3760
5.Gorica361781160-4759
6.Šibenik36981932-4735
7.Slaven367131636-5334
8.Lokomotiva36792029-6030
9.Istra 196136782127-5229
10.Varaždin366102030-6128
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 AIK Mjällby2:2 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч 17:30 Östersunds Sirius3:0 (1:0)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens19115331-1538
2.AIK18114326-1437
3.Elfsborg19113534-2036
4.Malmö19105439-2335
5.Norrköping1993728-1930
6.Kalmar1986521-2030
7.Hammarby1876530-2627
8.Varbergs1875623-2326
9.Sirius1975720-2826
10.Häcken1965829-2923
Статистика личных встреч 12:30 Portland Timbers Los Angeles Galaxy3:0 (0:0)
 Portland
Статистика личных встреч 13:00 Montréal Cincinnati1:2 (0:0)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 17:00 Chicago Fire Inter Miami1:0 (0:0)
 Chicago
Статистика личных встреч 19:00 Orlando City Toronto1:0 (1:0)
 Orlando
Статистика личных встреч 19:00 Dallas Real Salt Lake2:2 (1:1)
 Frisco
Статистика личных встреч 19:00 San Jose Earthquakes Sporting Kansas City1:3 (1:1)
 Santa Clara
Статистика личных встреч 19:30 New York City Columbus Crew1:2 (1:0)
 New York
Статистика личных встреч 19:30 Los Angeles Colorado Rapids2:1 (2:0)
 Los Angeles
Статистика личных встреч 20:00 New England Revolution New York Red Bulls3:1 (2:1)
 Foxborough
Статистика личных встреч 20:00 Houston Dynamo Vancouver Whitecaps2:1 (2:0)
 Houston
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 145
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
<2021>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 21

PalmeirasAtlético Mineiro

21:30

Al KuwaitAl-Salt

19:30

Inter MoengotapoeOlimpia

19:00

ForgeIndependiente La Chorrera

20:00

GuastatoyaAlajuelense

20:00

 

FK ChertanovoYenisey-2

13:00

 

PeresvetFK Kolomna

19:00

 

MFK Mykolaiv (Mykolaiv)Rukh (Vynnyky)

17:00

Metalist (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

19:00

 

CSKAArarat

16:00

 

Sfîntul GheorghePetrocub

16:00

 

BunyodkorLokomotiv

18:00

MashʼalSoʼgʼdiyona

18:00

 

BrentfordOldham Athletic

19:45

BurnleyRochdale

19:45

FulhamLeeds United

19:45

Manchester CityWycombe Wanderers

19:45

Norwich CityLiverpool

19:45

Preston North EndCheltenham Town

19:45

Queens Park RangersEverton

19:45

Sheffield UnitedSouthampton

19:45

WatfordStoke City

19:45

Wigan AthleticSunderland

19:45

 

Jersey BullsSutton Common Rovers

19:30*

HadleyEnfield Town

19:30*

Needham MarketEast Thurrock United

19:45*

Stowmarket TownAFC Sudbury

19:45*

St Albans CityConcord Rangers

19:45*

LeistonKings Langley

19:45*

Hemel Hempstead TownWare

19:45*

HorshamKingstonian

19:45*

SouthportChorley

19:45*

ChesterDarlington

19:45*

United of ManchesterBlyth Spartans

19:45*

Kettering TownSpalding United

19:45*

HerefordLymington Town

19:45*

Chippenham TownPoole Town

19:45*

FarnboroughMetropolitan Police

19:45*

Corinthian-CasualsLeatherhead

19:45*

Spennymoor TownAFC Fylde

19:45*

 

FortunaAjax

18:45

WaalwijkWillem II

21:00

 

GetafeAtlético

19:30

AthleticRayo Vallecano

22:00

LevanteCelta de Vigo

22:00

 

BolognaGenoa

18:30

FiorentinaInter

20:45

AtalantaSassuolo

20:45

 

RadnikTSC

16:30

VojvodinaKolubara

18:30

RadničkiMetalac

18:30

Local time

Yesterday, September 19

 

FK Nizhniy NovgorodArsenal

2:3

FK SochiDynamo

0:1

 

Olimp-DolgoprudnySKA-Khabarovsk

1:1

Spartak-2Baltika

1:2

TekstilshchikVolgar

1:2

FK Krasnodar-2Akron

2:0

KAMAZNeftekhimik

0:1

TorpedoFK Orenburg

2:1

YeniseyTom

2:3

AlaniyaMetallurg

5:0

KubanFakel

0:4

 

ShinnikKhimik

5:0

 

VorsklaFK Mynai

2:0

FK LvivMetalist 1925

0:0

ZoryaChornomorets

3:0

 

PodillyaKremin

4:1

AhrobiznesOlympik

0:2

 

NeftçiKeşlə

3:0

 

Dynamo MnIsloch

2:1

FK VitebskFK Minsk

3:1

NemanFK Smorgon

5:0

 

TarazTobil

0:0

QayratKyzylzhar

1:0

KaysarShakhtyor

1:2

 

ZimbruSheriff

1:1

 

FK AndijonPaxtakor

1:0

MetallurgQoʼqon 1912

0:1

 

Austria KLASK

1:1

SturmTirol

5:0

Red BullRapid

2:0

 

Brighton & Hove AlbionLeicester City

2:1

West Ham UnitedManchester United

1:2

Tottenham HotspurChelsea

0:3

 

LonglevensGloucester City

1:3

 

Sint-TruidenGenk

1:2

AntwerpSeraing

2:1

StandardAnderlecht

0:1

KortrijkGent

1:0

 

Botev VCSKA

2:4

SlaviaLudogorets

1:0

 

StuttgartBayer 04

1:3

Borussia DUnion

4:2

WolfsburgEintracht

1:1

 

Go Ahead EaglesZwolle

1:0

PSVFeyenoord

0:4

VitesseTwente

1:4

Heracles AlmeloAZ

3:2

 

LeiknirKeflavík

0:1

ÍAFylkir

5:0

FHBreiðablik

1:0

KRVíkingur R

1:2

ValurKA

1:4

 

MallorcaVillarreal

0:0

Real SociedadSevilla

0:0

Real BetisEspañol

2:2

ValenciaReal Madrid

1:2

 

EmpoliSampdoria

0:3

VeneziaSpezia

1:2

Hellas VeronaRoma

3:2

LazioCagliari

2:2

JuventusMilan

1:1

 

Hegelmann LitauenPanevėžys

1:0

RiteriaiNevėžis

4:0

 

MjøndalenSandefjord

1:1

Sarpsborg 08Rosenborg

1:3

VikingBodø/Glimt

1:3

VålerengaMolde

1:1

TromsøBrann

1:1

 

StalRaków

0:3

GórnikWarta

1:0

LegiaGórnik

3:1

 

VizelaPaços de Ferreira

1:1

PortoMoreirense

5:0

Estoril-PraiaSporting

0:1

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TaborAluminij

4:0

KoperNK Bravo

0:1

MariborMura

1:2

 

NiceMonaco

2:2

ClermontBrest

1:1

TroyesMontpellier

1:1

AngersNantes

1:4

ReimsLorient

0:0

MarseilleRennes

2:0

Paris Saint-GermainLyon

2:1

 

HajdukDinamo

17:00*

OsijekGorica

3:2

 

SutjeskaPetrovac

0:0

DečićMornar

0:1

 

SpartaJablonec

1:1

KarvináTeplice

1:1

Bohemians 1905Slavia

1:5

 

NorrköpingÖrebro

3:0

ÖstersundsElfsborg

3:1

HalmstadKalmar

0:1

 

Dundee UnitedDundee

1:0

LivingstonCeltic

1:0

RangersMotherwell

1:1

 

FloraNõmme Kalju

2:0

TammekaPaide

2:5

 

PatronatoEstudiantes

1:2

ColónCentral Córdoba

1:0

PlatenseArgentinos Juniors

0:0

HuracánIndependiente

0:1

River PlateArsenal

1:0

 

InternacionalFortaleza

1:0

São PauloAtlético

2:1

CorinthiansAmérica

1:1

FlamengoGrêmio

0:1

 

MontréalChicago Fire

2:0

Philadelphia UnionOrlando City

3:1

Portland TimbersLos Angeles

2:1

Colorado RapidsVancouver Whitecaps

1:1

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru