17.08.2021 <

Football matches for 18.08.2021

> 19.08.2021
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Benfica PSV2:1 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 21:00 Malmö Ludogorets2:0 (1:0)
 Malmö
Статистика личных встреч 21:00 Young Boys Ferencváros3:2 (2:1)
 Bern
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Celtic AZ2:0 (1:0)
 Glasgow
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Flamengo Olimpia5:1 (2:1)

4:1 (2:1)

9:2

 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 21:30 Atlético Mineiro River Plate3:0 (2:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Belo Horizonte
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Peñarol Sporting Cristal1:0 (1:0)

3:1 (2:0)

4:1

 Montevideo
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Mohun Bagan Bengaluru2:0 (1:0)
 Malé
Статистика личных встреч 21:00 Bashundhara Kings Maziya2:0 (2:0)
 Malé
ClubGWDLF-AP
1. Mohun Bagan32106-27
2. Bashundhara Kings31203-15
3. Bengaluru31116-44
4. Maziya30033-110
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Santos de Guápiles Verdes5:1 (4:0)

1:0 (0:0)

6:1

 San José
Статистика личных встреч 20:15 Marathón Diriangén2:1 (1:0)

1:0 (0:0)

3:1

 San Pedro Sula
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 FK Strogino Kvant4:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Rodina20163158-1651
2.FK Saransk20142444-2044
3.FK Strogino20132540-2741
4.Peresvet2094736-2731
5.SKA-Khabarovsk-22085729-2329
6.FK Khimki-M2075831-2326
7.Saturn20731031-3224
8.FK Kolomna20621232-5720
9.Znamya20621226-5120
10.Kvant20451122-3717
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Barnaul FK Tyumen0:1 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 18:30 Spartak FK Novosibirsk0:1 (0:0)
 Tuymazy
Spartak Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Zvezda1:0 (0:0)
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Tyumen27176475-3057
2.FK Chelyabinsk26182649-2356
3.Volga26168252-1956
4.FK Novosibirsk26155639-1850
5.Zvezda27154850-2749
6.Amkar26144840-2846
7.Ural-226116946-3639
8.Irtysh2698947-4735
9.Spartak261021442-6132
10.Torpedo Miass26851325-3829
Статистика личных встреч 16:00 Fenix (Pidmonastyr) Prikarpattya (Ivano-Frankivsk)2:6 (1:3)
 Podmonastyr
Fenix Arena
Статистика личных встреч 16:00 Tavriya (Simferopil) Dnipro (Cherkasy)3:2 (3:2)
 Marianivka
Marianivskiy Stadium
Статистика личных встреч 16:00 FK Sumy (Sumy) Metalurh (Zaporizhzhya)0:1 (0:1)
 Mykolaivka
FC Victoria Stadium
Статистика личных встреч 17:00 FK Uzhhorod (Uzhhorod) Nyva (Ternopol)0:1 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17:00 Chaika (Petropavlivska Borshchahivka) Chernihiv (Chernihiv)1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 3:5
 Makariv
Статистика личных встреч 17:00 Yarud (Mariupol) Metalist (Kharkiv)1:3 (0:2)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 Olimpiya (Savyntsi) FK Vovchansk (Волчанск)0:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 Peremoha (Dnipro) Hirnyk-Sport (Horishni Plavni)1:2 (0:2)
 Dnipro
Статистика личных встреч 17:00 Real Pharma (Odesa) VPK-Ahro (Mahdalynivka)0:2 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Balkany (Zorya) Enerhiya (Nova Kahovka)4:2 (0:2)
 Zorya
Статистика личных встреч 17:00 MFK Mykolaiv (Mykolaiv) Kryvbas (Kryvyi Rih)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:1
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:00 FK Nikopol (Nikopol) Krystal (Kherson)2:0 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 17:00 Epitsentr (Dunaivtsi) Podillya (Khmelnytskyi)3:0 (1:0)
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч 17:30 Bukovyna (Chernivtsy) Ahrobiznes (Volochysk)2:0 aet
(0:0, 0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 17:30 Dinaz (Vyshhorod) Obolon-Brovar (Kyiv)1:3 (1:2)
 Demidov
Статистика личных встреч 17:30 Nyva (Vinnytsya) Volyn (Lutsk)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:5
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 18:00 Rubikon (Kyiv) Polissya (Zhytomyr)0:5 (0:4)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 18:00 Livyi Bereh (Kyiv) Olympic (Donetsk)2:3 (1:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 Alians (Lypova Dolyna) Kramatorsk (Kramatorsk)2:1 (2:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 18:00 Karpaty (Lviv) Karpaty (Halych)1:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:00 LNZ (Cherkasy) Kremin (Kremenchuk)1:0 (0:0)
 Cherkasy
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 Ingulets Dynamo1:1 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar18152149-1047
2.Dynamo18143147-945
3.Dnipro-118131435-1740
4.Zorya18113437-1936
5.Vorskla1896330-1833
6.FK Oleksandriya1875619-1626
7.Desna1874722-2725
8.Kolos1873814-2324
9.Veres1865715-2023
10.Metalist 192518611117-2919
Day 3
Статистика личных встреч 19:45 Birmingham City AFC Bournemouth0:2 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 19:45 Middlesbrough Queens Park Rangers2:3 (1:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 19:45 Hull City Derby County0:1 (0:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 19:45 Nottingham Forest Blackburn Rovers1:2 (0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 20:00 West Bromwich Albion Sheffield United4:0 (1:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 19:00 Atlanta United Toronto1:0 (1:0)
 Atlanta
Статистика личных встреч 19:00 New England Revolution DC United3:2 (0:1)
 Foxborough
Статистика личных встреч 19:30 Inter Miami Chicago Fire3:2 (1:1)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 19:30 Cincinnati Montréal0:0
 Cincinnati
Статистика личных встреч 19:30 Philadelphia Union New York City1:0 (0:0)
 Chester
Статистика личных встреч 19:30 Dallas Seattle Sounders0:1 (0:0)
 Frisco
Статистика личных встреч 19:30 Nashville Orlando City1:1 (1:0)
 Nashville
Статистика личных встреч 19:30 Sporting Kansas City Portland Timbers1:1 (0:1)
 Kansas City
Статистика личных встреч 20:00 New York Red Bulls Columbus Crew1:0 (1:0)
 Harrison
Статистика личных встреч 20:00 Austin Vancouver Whitecaps1:2 (1:0)
 Austin
Статистика личных встреч 20:00 Real Salt Lake Houston Dynamo2:1 (1:0)
 Sandy
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 444
Matches:1 068 182
Clubs:11 162
National teams:259
Stadiums:9 856
<2021>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
18.05.2022
current

Second qualifying round of the Belarusian Cup 2022/23 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, May 27

MyanmarBahrain

17:00

ThailandTurkmenistan

17:30

MalaysiaBrunei

21:00

 

FK VolnaDinamo SPb

18:00

 

KhimikZenit-2

13:00

 

IslochDnepr

17:00

FK SlutskFK Homel

19:00

 

MetallurgOlimpik

18:30

NavbahorLokomotiv

19:00

AGMKNeftchi

19:00

 

SioniSaburtalo

17:00

DilaLokomotivi

20:00

 

Riga FCRFS

20:00

Local time

Yesterday, May 25

RomaFeyenoord

1:0

Independiente del ValleAmérica

3:0

Atlético MineiroDeportes Tolima

1:2

Colo-ColoFortaleza

3:4

River PlateAlianza

8:1

Cerro PorteñoOlimpia

0:1

PeñarolColón

2:1

LanúsMetropolitanos

1:0

Montevideo WanderersBarcelona

0:0

Jorge WilstermannEverton

0:2

São PauloAyacucho

1:0

Deportivo La GuairaGeneral Caballero

0:1

IndependienteCeará

0:2

 

SKA-KhabarovskFK Khimki

1:0

FK OrenburgFK Ufa

2:2

 

ZvezdaZenit-Izhevsk

2:1

 

VanNoravank

2:1

NoahUrartu

1:1

CSKAAlashkert

0:3

 

Dinamo TbTelavi

3:2

Dinamo BtSamgurali

4:4

 

ÅlesundJerv

2:1

Bodø/GlimtStrømsgodset

2:2

KristiansundTromsø

18:00*

OddSandefjord

0:1

VikingHam-Kam

1:1

LillestrømVålerenga

2:0

 

KalevVaprus

1:0

TransFlora

0:3

 

CavalryVancouver Whitecaps

1:1
pen. 3:5

MontréalForge

3:0

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 05.06.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 14.06.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2021 – 29.05.2022

CAF Champion's League 2021/22

Just finished

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

10.09.2021 – 20.05.2022

CAF Confederation Cup 2021/22

13.05.2022 – 22.05.2022

CFU Club Championship 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru