28.08.2021 <

Football matches for 29.08.2021

> 30.08.2021
Local time
Статистика личных встреч 15:00 Ethiopia Uganda2:1 (1:0)
 Bahir Dar
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk Kuban1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 17:00 Tom Rotor1:1 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ Fakel2:1 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Metallurg7:1 (5:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Volgar2:2 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:00 Baltika FK Krasnodar-22:1 (2:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 Alaniya Tekstilshchik4:0 (2:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 19:00 FK Orenburg Neftekhimik1:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Veles Akron1:1 (0:1)
 Domodedovo
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg18122429-1238
2.Torpedo1898137-1835
3.Neftekhimik18103533-1533
4.Fakel18103528-1533
5.Alaniya1895438-2232
6.SKA-Khabarovsk1894520-1531
7.Veles1883723-2027
8.Spartak-21882819-2926
9.Akron1875620-1926
10.KAMAZ1866616-1624
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 FK Forte FK Tuapse3:0 (1:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 17:00 Chaika Biolog-Novokubansk2:1 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Mkh Rotor-22:0 (2:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Kuban-Holding SKA1:2 (0:1)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 17:30 Spartak-Nalchik Legion-Dynamo1:1 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Druzhba Chernomorets0:1 (0:0)
 Maykop
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo SPb Kairat2:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 FK Tver Luki-Energiya3:0 (1:0)
 Tver
ClubGWDLF-AP
1.FK Tver1283126-1227
2.Leningradets1274128-1325
3.Dynamo SPb1363421-1821
4.Krasava1362523-1320
5.Kairat1353518-2118
6.Zvezda SPb1252518-1617
7.Zenit-21443717-2715
8.FK Chita1427511-1813
9.Luki-Energiya1333710-2812
10.Baltika-BFU1432914-2011
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 FK Volna Yenisey-23:2 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 Znamya Truda Shinnik1:3 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 17:00 FK Murom FK Chertanovo4:0 (1:0)
 Murom
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo-2 Khimik10:1 (4:1)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv-Kazanka Olimp-Dolgoprudny-21:0 (0:0)
 Moscow
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 Peresvet SKA-Khabarovsk-20:0
 Domodedovo
Статистика личных встреч 16:30 FK Kolomna FK Saransk1:4 (0:4)
 Kolomna
Статистика личных встреч 17:00 Rodina Znamya3:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Saturn FK Khimki-M1:1 (1:0)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Rodina15113139-1236
2.FK Strogino16102433-2032
3.FK Saransk1492328-1229
4.Peresvet1583427-1527
5.SKA-Khabarovsk-21655622-2020
6.FK Khimki-M1554622-1819
7.Saturn1452721-2417
8.Znamya1351717-2916
9.FK Kolomna1542924-4014
10.Kvant1432913-2811
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal-2 FK Kaluga1:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 16:00 Salyut-Belgorod Avangard2:1 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 18:00 FK Ryazan Dynamo Br0:4 (0:2)
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br1696130-933
2.Sokol14102226-632
3.Dynamo Vl1494130-1031
4.Salyut-Belgorod1592428-1829
5.FK Ryazan1582519-1326
6.Avangard1553721-2418
7.Arsenal-21452715-1917
8.Zenit Penza1552814-2317
9.Sakhalin1442811-2214
10.FK Kaluga152499-1910
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 FK Tyumen Torpedo Miass8:1 (5:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Zvezda Nosta2:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-Izhevsk Amkar0:1 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Novosibirsk Lada-Tolyatti2:0 (0:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Volga15113131-836
2.FK Chelyabinsk14101326-1331
3.FK Tyumen1492338-2129
4.Amkar1482421-1426
5.FK Novosibirsk1473416-1224
6.Ural-21472528-2223
7.Irtysh1464424-2522
8.Zvezda1462622-1920
9.Spartak1462626-2520
10.Torpedo Miass1452715-2017
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Desna Veres0:4 (0:4)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 FK Mynai Shahtar1:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Rukh FK Lviv1:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Zorya Vorskla1:0 (0:0)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo1192029-329
2.Shahtar1182129-626
3.Vorskla1173121-824
4.Dnipro-11171316-1222
5.Zorya1162323-1520
6.FK Oleksandriya1153311-918
7.Desna1152413-1617
8.Metalist 19251151511-1416
9.Veres1143410-1215
10.Rukh103258-1211
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 FK Slutsk Slavia2:1 (0:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Vitebsk Dynamo Br3:1 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 20:45 Neman Energetik-BDU3:0 (3:0)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor24202250-1362
2.Dynamo Mn27183652-1957
3.BATE26167351-2655
4.Rukh26149344-2051
5.FK Homel25147448-1949
6.Isloch26971037-3934
7.FK Vitebsk26810833-3334
8.Dynamo Br26713628-2534
9.Neman26861232-3030
10.Tarpeda-BelAZ25851229-3429
Day 16
Статистика личных встреч 19:00 Nasaf Navbahor0:1 (0:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22173241-1454
2.Soʼgʼdiyona221010225-1340
3.AGMK22117428-2040
4.Nasaf21123634-1639
5.Bunyodkor2296733-2633
6.Lokomotiv2296732-2633
7.Navbahor2288618-1532
8.Qizilqum22710524-2231
9.Qoʼqon 19122278729-2829
10.Metallurg22611518-3219
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Austria W Rapid1:1 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Admira Wacker Sturm1:1 (0:1)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 17:00 Ried LASK1:0 (1:0)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull11101027-631
2.Sturm1172227-1323
3.Wolfsberg1143415-1915
4.Austria K1135317-1814
5.Hartberg1134420-1913
6.Admira Wacker1134415-1513
7.Ried1134414-2313
8.Rapid1133516-1612
9.Austria W1126314-1412
10.LASK1124510-1510
Day 6
Статистика личных встреч 13:30 Gent Brugge6:1 (3:0)
 Gent
Статистика личных встреч 16:00 Antwerp Oud-Heverlee2:2 (2:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 18:30 Genk Anderlecht1:0 (0:0)
 Genk
Статистика личных встреч 21:00 Oostende Zulte Waregem0:2 (0:1)
 Oostende
ClubGWDLF-AP
1.Union Saint-Gilloise1171324-1122
2.Brugge1164120-1322
3.Eupen1162321-1420
4.Antwerp1162321-1520
5.Mechelen1161419-1919
6.Genk1152421-1717
7.Oostende1152416-1917
8.Anderlecht1145221-1417
9.Charleroi1145219-1317
10.Kortrijk1143414-1415
Day 6
Статистика личных встреч 18:45 Cherno More CSKA0:1 (0:0)
 Varna
Статистика личных встреч 21:00 Pirin Ludogorets1:3 (1:1)*
 Blagoevgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets980127-624
2.CSKA871018-922
3.Botev P1163217-1221
4.Slavia1154212-919
5.Cherno More1145214-917
6.Beroe1151512-1316
7.Lokomotiv1034310-1413
8.CSKA 19481132615-2111
9.Levski1132614-2011
10.Arda92438-810
Day 5
Статистика личных встреч 17:45 Gyirmót Puskás0:1 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч 20:00 Paks Újpest2:1 (1:1)
 Paks
ClubGWDLF-AP
1.Kisvárda961213-819
2.Ferencváros860218-918
3.Puskás851210-916
4.Paks942324-1914
5.MOL Fehérvár935111-914
6.Honvéd941415-1413
7.Zalaegerszegi TE932415-1911
8.Mezőkövesd-Zsóry932410-1511
9.MTK93159-1210
10.Debrecen923419-169
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Union Borussia M2:1 (2:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 17:30 Wolfsburg RB Leipzig1:0 (0:0)
 Wolfsburg
ClubGWDLF-AP
1.Bayern861129-819
2.Borussia D860222-1418
3.Bayer 04851221-1216
4.Freiburg844012-616
5.Union843112-915
6.Wolfsburg84139-1013
7.Köln833213-1412
8.RB Leipzig832316-811
9.Hoffenheim832317-1111
10.Borussia M832310-1111
Day 3
Статистика личных встреч 12:15 Utrecht Feyenoord3:1 (1:1)
 Utrecht
Статистика личных встреч 14:30 Ajax Vitesse5:0 (3:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 14:30 Heracles Almelo NEC0:1 (0:0)
 Almelo
Статистика личных встреч 16:45 Heerenveen AZ1:3 (1:1)
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax971132-222
2.PSV970222-1221
3.Utrecht952219-1017
4.Willem II952213-1117
5.Feyenoord851222-1116
6.Vitesse95139-1516
7.Twente943215-1115
8.Heerenveen941411-1413
9.AZ840419-1312
10.Cambuur940516-2212
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 KA ÍA3:0 (2:0)
 Akureyri
Greifavöllurinn
Статистика личных встреч 17:00 FH Víkingur R1:2 (0:1)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 17:00 KR Leiknir2:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Fylkir Breiðablik0:7 (0:4)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 HK Keflavík1:0 (0:0)
 Kópavogur
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R22146238-2148
2.Breiðablik22152555-2147
3.KR22125535-1941
4.KA22124636-2040
5.Valur22123737-2639
6.FH2296739-2633
7.Stjarnan22641224-3622
8.Leiknir22641218-3222
9.ÍA22631329-4421
10.Keflavík22631323-3821
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Barcelona Getafe2:1 (2:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 19:30 Cádiz Atlético Osasuna2:3 (1:0)
 Cádiz
Статистика личных встреч 19:30 Rayo Vallecano Granada4:0 (3:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 22:00 Atlético Villarreal2:2 (0:0)
 Madrid
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Genoa Napoli1:2 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 18:30 Sassuolo Sampdoria0:0
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:45 Milan Cagliari4:1 (4:1)
 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Salernitana Roma0:4 (0:0)
 Salerno
ClubGWDLF-AP
1.Napoli880019-324
2.Milan871018-722
3.Inter852123-1117
4.Roma850316-915
5.Lazio842218-1314
6.Atalanta842214-1014
7.Juventus842212-1014
8.Bologna833213-1512
9.Fiorentina840410-1212
10.Udinese823310-129
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 Panevėžys Riteriai0:2 (0:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 19:00 Dainava Žalgiris V2:4 (1:1)
 Alytus
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Molde2:0 (0:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Odd Strømsgodset0:1 (0:1)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Sandefjord5:0 (4:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Bodø/Glimt2:3 (0:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Viking Rosenborg2:1 (0:1)
 Stavanger
Статистика личных встреч 20:00 Vålerenga Stabæk3:1 (1:0)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt22145346-2047
2.Molde22135454-2644
3.Kristiansund22123729-2539
4.Rosenborg22115645-2938
5.Viking22115642-4038
6.Lillestrøm22105733-2835
7.Haugesund2294939-3431
8.Vålerenga22710536-3031
9.Strømsgodset2285931-3129
10.Odd2276931-4027
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 Wisła P Raków1:1 (1:1)
 Płock
Статистика личных встреч 15:00 Zagłębie Śląsk1:3 (1:2)
 Lubin
Статистика личных встреч 17:30 Wisła K Legia1:0 (1:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Lech1173123-624
2.Lechia1164120-922
3.Raków1063121-1421
4.Pogoń1154216-919
5.Śląsk1145215-1417
6.Cracovia1144318-1816
7.Jagiellonia1144312-1216
8.Zagłębie1050513-1715
9.Stal1143415-1815
10.Piast1142514-1514
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Benfica Tondela2:1 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 18:00 Braga Vitória0:0
 Braga
Статистика личных встреч 20:30 Santa Clara Gil Vicente1:0 (1:0)
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 20:30 Portimonense Paços de Ferreira0:1 (0:1)
 Portimão
ClubGWDLF-AP
1.Benfica870119-521
2.Porto862018-520
3.Sporting862013-420
4.Estoril-Praia843112-715
5.Portimonense84228-414
6.Braga834112-813
7.Vitória82429-710
8.Boavista824211-1110
9.Tondela830512-149
10.Gil Vicente823310-109
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Napredak Vojvodina2:0 (1:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 18:55 Čukarički Crvena Zvezda1:2 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Partizan Radnički4:0 (2:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan12111036-334
2.Crvena Zvezda1192028-629
3.Čukarički1264217-1222
4.TSC1262422-1620
5.Napredak1361616-1419
6.Voždovac1252515-1517
7.Proleter1352612-2017
8.Vojvodina1245314-1317
9.Spartak1343616-2615
10.Radnički 19231242615-2314
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Domžale Mura4:1 (2:1)
 Domžale
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija Aluminij3:1 (2:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Koper1383226-1527
2.Olimpija1372418-1423
3.NK Bravo1365212-623
4.Maribor1363419-1821
5.Mura1355317-1820
6.Tabor1344515-1116
7.Celje1343615-1715
8.Domžale1333718-2412
9.Aluminij1325612-1811
10.Radomlje1323812-239
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Troyes Monaco1:2 (0:1)
 Troyes
Статистика личных встреч 15:00 Clermont Metz2:2 (1:2)
 Clermont-Ferrand
Статистика личных встреч 15:00 Strasbourg Brest3:1 (2:1)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 15:00 Lens Lorient2:2 (1:2)
 Lens
Статистика личных встреч 15:00 Angers Rennes2:0 (0:0)
 Angers
Статистика личных встреч 17:00 Lille Montpellier2:1 (1:1)
 Lille
Статистика личных встреч 20:45 Reims Paris Saint-Germain0:2 (0:1)
 Reims
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain1090124-1027
2.Lens1053216-1118
3.Nice952217-517
4.Marseille952218-1117
5.Angers1044215-1116
6.Lyon1044216-1316
7.Rennes1043315-915
8.Strasbourg1042418-1514
9.Nantes1042414-1114
10.Monaco1042414-1314
Day 7
Статистика личных встреч 18:55 Osijek Dinamo0:2 (0:1)
 Osijek
Статистика личных встреч 21:00 Hajduk Rijeka1:2 (0:2)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka1173128-1824
2.Osijek1273217-1024
3.Dinamo1072128-923
4.Hajduk1162316-1120
5.Gorica1252517-1817
6.Lokomotiva1143418-1315
7.Šibenik1241717-2013
8.Istra 19611132614-2311
9.Slaven121387-196
10.Hrvatski dragovoljac1213812-336
Day 6
Статистика личных встреч 17:30 Rudar Mornar2:1 (1:1)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 19:00 Budućnost Zeta5:1 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:00 Dečić Sutjeska1:1 (0:0)
 Tuzi
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska1192019-329
2.Iskra1162316-1020
3.Budućnost1153321-1218
4.Petrovac1153319-1818
5.Mornar115249-1017
6.Dečić1145215-917
7.Rudar1142513-1614
8.Jezero113178-1610
9.Podgorica1112810-205
10.Zeta110476-224
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Hradec Králové Viktoria1:0 (0:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 16:00 Sigma Jablonec4:0 (1:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 16:00 Bohemians 1905 Teplice4:2 (2:1)
 Praha
Статистика личных встреч 19:00 Karviná Slavia3:3 (1:2)
 Karviná
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria11100118-830
2.Sparta1182129-1126
3.Slavia1081127-925
4.Slovácko1181221-1225
5.Baník1171322-1322
6.Sigma1044222-1516
7.Hradec Králové1144313-1616
8.Mladá Boleslav1142520-1814
9.Dynamo1142515-1514
10.Bohemians 19051133517-2512
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Häcken Göteborg3:2 (2:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 15:00 Norrköping Östersunds3:0 (2:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч 15:00 Sirius Djurgårdens1:0 (0:0)
 Uppsala
Статистика личных встреч 17:30 Hammarby Malmö2:1 (1:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Kalmar Elfsborg0:3 (0:2)
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.Malmö23135548-2544
2.Djurgårdens23135537-2144
3.AIK23135532-1944
4.Elfsborg23133738-2542
5.Norrköping23123837-2839
6.Hammarby23107637-3037
7.Kalmar23107627-2637
8.Häcken2387838-3231
9.Sirius2386926-3730
10.Varbergs2377926-2928
Day 4
Статистика личных встреч 12:00 Rangers Celtic1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Ross County1:1 (0:1)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren St. Johnstone0:0
 Paisley
ClubGWDLF-AP
1.Rangers962115-720
2.Hearts954015-619
3.Dundee United95228-517
4.Celtic951321-616
5.Hibernian943214-1115
6.Motherwell942311-1114
7.St. Mirren934212-1613
8.St. Johnstone92346-99
9.Aberdeen922510-138
10.Livingston92166-137
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Levadia Nõmme Kalju2:1 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Flora Legion5:1 (2:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia26221374-2867
2.Flora24176164-1857
3.Paide27158452-2753
4.Nõmme Kalju271341051-3443
5.Legion271151145-3638
6.Tulevik27931538-5730
7.Trans27851433-5229
8.Kuressaare26831531-4427
9.Tammeka25441727-5916
10.Vaprus26332019-7912
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 402
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 794
<2021>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
01.10.2021
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
AFC Champions League 2021
added

In the football world

Tomorrow, October 20

BarcelonaDynamo Kyiv

18:45

BenficaBayern

20:00

Young BoysVillarreal

18:45

Manchester UnitedAtalanta

20:00

LilleSevilla

21:00

Red BullWolfsburg

21:00

ChelseaMalmö

20:00

ZenitJuventus

22:00

Spartak MoscowLeicester City

17:30

Ulsan HyundaiPohang Steelers

19:00

NasafLee Man

18:00

Al MuharraqAl Kuwait

19:00

Santos de GuápilesForge

16:00

 

FK NovosibirskIrtysh

19:00

 

OlympikVPK-Ahro

15:15

ObolonFK Kramatorsk

17:30

 

FulhamCardiff City

19:45

MiddlesbroughBarnsley

19:45

Huddersfield TownBirmingham City

19:45

Hull CityPeterborough United

19:45

Preston North EndCoventry City

19:45

Swansea CityWest Bromwich Albion

19:45

ReadingBlackpool

20:00

 

Havant & WaterloovilleTorquay United

19:45*

 

SamtrediaKobuleti

14:30

SamguraliTelavi

14:30

TorpedoSaburtalo

16:30

Dinamo BtDinamo Tb

18:30

LokomotiviDila

20:30

 

METTA/LURFS

18:30

 

Žalgiris KDžiugas

18:00

 

RijekaLokomotiva

17:00

 

VaprusTammeka

19:00

 

ArsenalGimnasia y Esgrima

14:30

San Lorenzo de AlmagroLanús

16:45

BanfieldHuracán

19:00

EstudiantesAtlético Tucumán

19:00

Boca JuniorsGodoy Cruz

21:15

 

CearáPalmeiras

19:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:30

Atlético Mineiro (Belo Horizonte)Fortaleza (Fortaleza)

21:30

 

Inter MiamiToronto

16:00

Atlanta UnitedNew York City

19:30

CincinnatiChicago Fire

19:30

Orlando CityMontréal

19:30

San Jose EarthquakesAustin

19:30

DC UnitedNew England Revolution

20:00

DallasLos Angeles

20:00

Minnesota UnitedPhiladelphia Union

20:00

Portland TimbersVancouver Whitecaps

20:00

Houston DynamoLos Angeles Galaxy

20:30

NashvilleColumbus Crew

20:30

Colorado RapidsSeattle Sounders

21:00

Local time

Yesterday, October 18

 

FK TuapseBiolog-Novokubansk

1:3

Alania-2Anzhi

1:3

 

ChornomoretsVeres

0:1

 

AhrobiznesMetalist

2:1

 

RubikonDnipro

0:3

 

ArsenalCrystal Palace

2:2

 

CSKA 1948Beroe

1:0

 

AlavésReal Betis

0:1

EspañolCádiz

2:0

 

VeneziaFiorentina

1:0

 

NevėžisŽalgiris V

1:3

 

StalZagłębie

4:2

JagielloniaRadomiak

1:1

 

RadničkiRadnički 1923

15:00*

MetalacMladost

0:2

 

CeljeNK Bravo

1:0

 

HäckenNorrköping

5:0

DjurgårdensElfsborg

0:3

 

São PauloCorinthians

1:0

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

01.10.2021 – 16.10.2021

SAFF Championship 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru