25.08.2021 <

Football matches for 26.08.2021

> 27.08.2021
Local time
Статистика личных встреч 15:00 Ethiopia Sierra Leone0:0
 Bahir Dar
Статистика личных встреч 20:00 Sudan Niger3:0
 UAE, Dubai
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 HJK Fenerbahçe2:5 (1:2)

0:1 (0:0)

2:6

 Helsinki
Статистика личных встреч 19:00 Alashkert Rangers0:0

0:1 (0:0)

0:1

 Yerevan
Статистика личных встреч 19:30 Zorya Rapid Wien2:3 (1:2)

0:3 (0:1)

2:6

 Zaporizhia
Статистика личных встреч 20:15 AZ Celtic2:1 (2:1)

0:2 (0:1)

2:3

 Alkmaar
Статистика личных встреч 20:45 Slovan Bratislava Olympiakós Pireus2:2 (1:1)

0:3 (0:1)

2:5

 Bratislava
Статистика личных встреч 21:00 Galatasaray Randers2:1 (0:1)

1:1 (1:0)

3:2

 İstanbul
Статистика личных встреч 21:00 Legia Warszawa Slavia Praha2:1 (0:1)

2:2 (2:2)

4:3

 Warszawa
Статистика личных встреч 21:00 Antwerp Omonia2:0 aet
(1:0, 2:0),
pen. 3:2

2:4 (1:1)

4:4

 Antwerpen
Статистика личных встреч 21:00 Sturm Mura2:0 (1:0)

3:1 (1:1)

5:1

 Graz
Статистика личных встреч 21:30 CFR Crvena Zvezda1:2 (1:1)

0:4 (0:2)

1:6

 Cluj-Napoca
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Žilina Jablonec0:3 (0:1)

1:5 (0:4)

1:8

 Žilina
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Žalgiris1:0 (0:0)

2:2 (0:1)

3:2

 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Lincoln Red Imps Riga FC3:1 aet
(1:1, 1:1)

1:1 (0:0)

4:2

 Gibraltar
Статистика личных встреч 19:00 Hammarby Basel3:1 aet
(0:0, 2:0),
pen. 3:4

1:3 (0:1)

4:4

 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Rosenborg Rennes1:3 (0:2)

0:2 (0:1)

1:5

 Trondheim
Статистика личных встреч 19:00 Vitesse Anderlecht2:1 (1:0)

3:3 (1:2)

5:4

 Arnhem
Статистика личных встреч 19:00 St. Johnstone LASK0:2 (0:0)

1:1 (1:0)

1:3

 Perth
Статистика личных встреч 19:00 Roma Trabzonspor3:0 (1:0)

2:1 (0:0)

5:1

 Roma
Статистика личных встреч 19:00 København Sivasspor5:0 (2:0)

2:1 (0:0)

7:1

 København
Статистика личных встреч 19:00 Elfsborg Feyenoord3:1 (1:0)

0:5 (0:3)

3:6

 Borås
Статистика личных встреч 19:45 Aberdeen Qarabağ1:3 (0:2)

0:1 (0:1)

1:4

 Aberdeen
Статистика личных встреч 19:45 Tottenham Hotspur Paços de Ferreira3:0 (2:0)

0:1 (0:1)

3:1

 London
Статистика личных встреч 19:45 Shamrock Rovers Flora0:1 (0:0)

2:4 (1:2)

2:5

 Dublin
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Sofia Viktoria Plzeň3:0 aet
(1:0, 2:0)

0:2 (0:1)

3:2

 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Anorthosis Hapoel Be`er Sheva3:1 (1:1)

0:0

3:1

 Larnaca
Статистика личных встреч 20:00 Gent Raków3:0 (1:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Gent
Статистика личных встреч 20:00 Rijeka PAÓK0:2 (0:1)

1:1 (1:0)

1:3

 Rijeka
Статистика личных встреч 20:00 Maccabi Neftçi4:0 (2:0)

3:3 (1:0)

7:3

 Haifa
Статистика личных встреч 20:00 Qayrat Fola3:1 (3:1)

4:1 (3:1)

7:2

 Almaty
Статистика личных встреч 20:15 Union KuPS0:0

4:0 (3:0)

4:0

 Berlin
Статистика личных встреч 20:30 Maccabi Shakhtyor Karagandy2:0 (2:0)

2:1 (0:0)

4:1

 Tel Aviv
Статистика личных встреч 21:00 Partizan Santa Clara2:0 (2:0)

1:2 (0:1)

3:2

 Belgrade
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 FK Ufa Krylia Sovetov1:2 (0:2)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:30 Spartak FK Sochi1:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:30 Akhmat Arsenal2:1 (1:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 20:45 Zenit CSKA1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1282230-1526
2.Dynamo1272320-1223
3.CSKA1272317-923
4.FK Sochi1270518-1421
5.FK Krasnodar1263322-1121
6.Lokomotiv1256117-1121
7.Spartak1252514-1717
8.Krylia Sovetov1251615-1616
9.Rubin1244416-1416
10.Akhmat1250712-1815
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Ordabasy Kyzylzhar0:5 (0:2)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Tobil25177152-1858
2.Astana25175352-2456
3.Qayrat25148352-2150
4.Ordabasy25108734-3238
5.Kyzylzhar25106929-2236
6.Aqtöbe25961034-3533
7.Akzhayik25951125-2932
8.Shakhtyor25861122-3330
9.Caspiy25781030-3429
10.Taraz25781026-3229
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo-Auto Zimbru3:3 (1:1)
 Tîrnauca
ClubGWDLF-AP
1.Petrocub14111232-1134
2.Milsami1494129-1331
3.Sheriff1191133-428
4.Bălți1562723-2620
5.Dinamo-Auto1552819-4417
6.Sfîntul Gheorghe1445522-2517
7.Zimbru1433819-1912
8.Florești15001510-450
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 FK Andijon Bunyodkor1:4 (1:1)
 Andijon
Статистика личных встреч 19:00 Paxtakor AGMK1:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor23173341-1554
2.Soʼgʼdiyona231110226-1343
3.AGMK23127429-2043
4.Nasaf22124635-1740
5.Bunyodkor23106736-2736
6.Lokomotiv2396833-2833
7.Navbahor2389618-1533
8.Qoʼqon 19122388731-2932
9.Qizilqum23710624-2331
10.Surkhon22631313-3321
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets1090130-727
2.CSKA972018-923
3.Botev P1263318-1521
4.Slavia1255213-1020
5.Cherno More1246214-918
6.Beroe1252512-1317
7.Levski1242617-2014
8.Lokomotiv 19261235410-1114
9.Lokomotiv1134410-1613
10.CSKA 19481232716-2311
Статистика личных встреч 19:00 Pacific Vancouver Whitecaps4:3 (2:1)
 Langford
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 442
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 795
<2021>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
21.10.2021
current

First Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, October 27

 

Kuban (Krasnodar)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Ural (Ekaterinburg)

18:00

Veles (Moscow)Arsenal (Tula)

18:30

Fakel (Voronezh)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Torpedo (Moscow)FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:00

Alaniya (Vladikavkaz)FK Ufa (Ufa)

17:00

Rotor (Volgograd)Akhmat (Groznyi)

18:30

Baltika (Kaliningrad)FK Khimki (Khimki)

19:00

Yenisey (Krasnoyarsk)Krylia Sovetov (Samara)

17:00

 

Mashuk-KMVFK Yessentuki

16:00

 

Veres (Rivne)Vorskla (Poltava)

14:00

FK Mariupol (Mariupol)Dynamo (Kiev)

17:00

Chornomorets (Odesa)Shahtar (Donetsk)

19:30

 

AlashkertNoah

14:00

CSKAArarat-Armenia

16:30

PyunikNoravank

19:00

 

FK HomelShakhtsyor

19:30

 

Shakhtyor (Karagandy)Taraz (Taraz)

16:00

Kaysar (Kyzylorda)Qayrat (Almaty)

19:00

 

Preston North EndLiverpool

19:45

Stoke CityBrentford

19:45

BurnleyTottenham Hotspur

19:45

Leicester CityBrighton & Hove Albion

19:45

West Ham UnitedManchester City

19:45

 

Rayo VallecanoBarcelona

19:00

MallorcaSevilla

19:00

Real BetisValencia

20:00

Real MadridAtlético Osasuna

21:30

 

JuventusSassuolo

18:30

SampdoriaAtalanta

18:30

UdineseHellas Verona

18:30

CagliariRoma

20:45

EmpoliInter

20:45

LazioFiorentina

20:45

 

FK LiepājaNoah Jūrmala

3:0

BFC DaugavaRFS

14:00

ValmieraRiga FC

15:00

 

Žalgiris KPanevėžys

18:00

Žalgiris VSūduva

20:00

 

HaugesundRosenborg

18:00

LillestrømStabæk

18:00

MjøndalenKristiansund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

TromsøOdd

18:00

MoldeBodø/Glimt

20:00

 

RadnikCrvena Zvezda

17:00

 

NiceMarseille

20:45

 

SlaviaSigma

19:00

 

SiriusHammarby

19:00

KalmarVarbergs

19:00

MalmöAIK

19:00

ÖstersundsHäcken

19:00

 

DundeeRoss County

19:45

HibernianCeltic

19:45

LivingstonDundee United

19:45

MotherwellSt. Mirren

19:45

RangersAberdeen

19:45

St. JohnstoneHearts

19:45

 

FloraTammeka

19:00

 

BahiaCeará

19:00

SantosFluminense

19:00

 

Fortaleza (Fortaleza)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:30

Flamengo (Rio de Janeiro)Atlético Paranaense (Curitiba)

21:30

 

ForgeMontréal

19:30

 

New England RevolutionColorado Rapids

19:00

DallasReal Salt Lake

19:00

Portland TimbersSan Jose Earthquakes

19:00

Vancouver WhitecapsMinnesota United

19:00

Atlanta UnitedInter Miami

19:30

Columbus CrewOrlando City

19:30

CincinnatiNashville

19:30

TorontoPhiladelphia Union

19:30

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

19:30

New York CityChicago Fire

19:30

DC UnitedNew York Red Bulls

20:00

Local time

Yesterday, October 25

 

LokomotivFK Sochi

2:1

 

Zenit-2FK Tver

1:1

FK ChitaZvezda SPb

1:2

Luki-EnergiyaLeningradets

0:1

Dynamo SPbKrasava

0:1

 

FK VolnaFK Chertanovo

3:2

Dynamo-2Olimp-Dolgoprudny-2

3:2

FK MuromKhimik

1:1

Znamya TrudaYenisey-2

1:1

 

FK KolomnaKvant

0:2

SKA-Khabarovsk-2Metallurg

3:2

PeresvetZnamya

2:1

RodinaFK Saransk

3:1

SaturnFK Strogino

1:2

 

AvangardFakel-M

1:1

Arsenal-2Sokol

1:4

FK RyazanZenit Penza

3:1

 

VPK-AhroHirnyk-Sport

1:2

ObolonAhrobiznes

3:1

 

SəbailQarabağ

3:1

 

FK AndijonNasaf

1:1

 

Botev PLudogorets

1:3

 

GetafeCelta de Vigo

0:3

 

Gil VicenteBraga

0:1

BoavistaBelenenses

0:0

 

ÖrebroDegerfors

1:2

 

AldosiviArsenal

2:1

SarmientoNewell's Old Boys

2:1

Atlético TucumánPatronato

2:2

LanúsTalleres

3:3

River PlateArgentinos Juniors

3:0

IndependienteUnión

1:0

 

AtléticoGrêmio

2:0

PalmeirasSport

2:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru