12.08.2021 <

Football matches for 13.08.2021

> 14.08.2021
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar Metalist 19252:0 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo12102031-332
2.Shahtar1292131-629
3.Vorskla1273221-1024
4.Zorya1272324-1523
5.Dnipro-11271416-1422
6.FK Oleksandriya1254312-1019
7.Metalist 19251261515-1419
8.Veres1253412-1218
9.Desna1253414-1718
10.Rukh1133510-1412
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 FK Kramatorsk Podillya2:1 (1:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:30 Polissya Ahrobiznes1:0 (1:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 18:30 Volyn FK Uzhhorod1:1 (0:0)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 15122139-838
2.Kryvbas1594228-1531
3.Obolon1483318-1027
4.Alians1482425-1626
5.Olympik1472518-1423
6.Prykarpattya1564521-1622
7.Nyva T1554613-1619
8.Hirnyk-Sport1554612-1519
9.FK Kramatorsk1360712-1818
10.Volyn1346314-1518
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Skoruk Metalurh1:1 (0:1)
 Nikopol
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh15114026-637
2.Skoruk15103227-1033
3.Balkany1586124-1230
4.Peremoha1592424-929
5.MFK Mykolaiv1585232-1929
6.FK Vovchansk1564522-1722
7.FK Trostianets1564522-1922
8.Viktoriya1563617-1921
9.Tavriya1455421-1720
10.FK Nikopol1555520-2620
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 FC Sevan Noravank1:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 CSKA Noah1:2 (0:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia1091026-628
2.Ararat1171321-1322
3.Pyunik1053213-818
4.FC Sevan1145212-817
5.Noah1043314-2015
6.Urartu1042411-1114
7.Van112369-149
8.Noravank102266-148
9.Alashkert91446-127
10.CSKA101097-193
Day 19
Статистика личных встреч  Sputnik Energetik-BDU0:3
 Rechytsa
Статистика личных встреч 19:00 Rukh Isloch7:1 (3:0)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor25212252-1465
2.BATE27177353-2658
3.Dynamo Mn27183652-1957
4.FK Homel26157452-1952
5.Rukh271410347-2352
6.Dynamo Br27813629-2537
7.Isloch27971137-4034
8.FK Vitebsk27810934-3534
9.Tarpeda-BelAZ27961235-3733
10.Neman27861332-3230
Day 15
Статистика личных встреч 20:00 Mashʼal Paxtakor0:1 (0:1)
 Muborak
Статистика личных встреч 20:00 Surkhon FK Andijon2:0 (1:0)
 Termiz
Статистика личных встреч 20:00 Bunyodkor Metallurg2:0 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor23173341-1554
2.Soʼgʼdiyona231110226-1343
3.AGMK23127429-2043
4.Nasaf22124635-1740
5.Bunyodkor23106736-2736
6.Lokomotiv2396833-2833
7.Navbahor2389618-1533
8.Qoʼqon 19122388731-2932
9.Qizilqum23710624-2331
10.Surkhon22631313-3321
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Brentford Arsenal2:0 (1:0)
 Brentford
Day 4
Статистика личных встреч 20:45 Charleroi Antwerp1:1 (0:1)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Union Saint-Gilloise1281327-1325
2.Brugge1265121-1423
3.Antwerp1263322-1621
4.Eupen1262423-1720
5.Mechelen1262421-2120
6.Anderlecht1255225-1620
7.Charleroi1255222-1420
8.Kortrijk1253415-1418
9.Gent1252521-1317
10.Genk1252521-2017
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Pirin CSKA 19484:1 (2:1)
 Blagoevgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets1090130-727
2.CSKA972018-923
3.Botev P1263318-1521
4.Slavia1255213-1020
5.Cherno More1246214-918
6.Beroe1252512-1317
7.Levski1242617-2014
8.Lokomotiv 19261235410-1114
9.Lokomotiv1134410-1613
10.CSKA 19481232716-2311
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 MTK Kisvárda1:2 (1:0)
 Budapest
Day 1
Статистика личных встреч 20:30 Borussia M Bayern1:1 (1:1)
 Mönchengladbach
ClubGWDLF-AP
1.Bayern971133-822
2.Borussia D970225-1521
3.Freiburg954014-619
4.Bayer 04952223-1417
5.Union944113-1016
6.RB Leipzig942320-914
7.Mainz 05941412-913
8.Köln934215-1613
9.Wolfsburg94149-1213
10.Hertha940511-2112
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Go Ahead Eagles Heerenveen0:1 (0:1)
 Deventer
ClubGWDLF-AP
1.Ajax1081137-225
2.PSV1070322-1721
3.Utrecht1062221-1120
4.Feyenoord961225-1319
5.Willem II1053214-1218
6.Vitesse1051410-1716
7.Twente1043316-1315
8.NEC1042412-1714
9.Heerenveen1041512-1613
10.Go Ahead Eagles1041513-1913
Day 23
Статистика личных встреч 17:15 Samtredia Lokomotivi1:0 (0:0)
 Samtredia
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt311810362-2564
2.Dinamo Tb31186750-2560
3.Dila31158841-3053
4.Saburtalo311311744-3250
5.Lokomotivi311451250-5347
6.Samgurali318121131-3836
7.Telavi31981428-4435
8.Torpedo316121328-3830
9.Kobuleti315111526-4226
10.Samtredia31552128-6120
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Valencia Getafe1:0 (1:0)
 Valencia
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Panevėžys Banga3:1 (2:0)
 Panevėžys
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Termalica Lech1:3 (1:2)
 Nieciecza
Статистика личных встреч 20:30 Stal Wisła K2:1 (1:0)
 Mielec
ClubGWDLF-AP
1.Lech1283127-727
2.Raków1173124-1624
3.Lechia1265121-1023
4.Pogoń1264220-1022
5.Śląsk1255220-1420
6.Piast1252518-1617
7.Cracovia1245319-1917
8.Zagłębie1151514-1816
9.Stal1244415-1816
10.Jagiellonia1244413-1616
Day 5
Статистика личных встреч 20:15 Celje Aluminij0:0
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Koper1483326-1627
2.Olimpija1482419-1426
3.Maribor1473420-1824
4.NK Bravo1465312-723
5.Mura1456319-2021
6.Celje1453616-1718
7.Tabor1444615-1216
8.Domžale1443719-2415
9.Aluminij1425712-1911
10.Radomlje1424814-2510
Day 2
Статистика личных встреч 21:00 Lorient Monaco1:0 (1:0)
 Lorient
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain1191124-1028
2.Lens1163220-1221
3.Nice1062220-720
4.Marseille1053218-1118
5.Rennes1153316-918
6.Angers1145217-1317
7.Nantes1152416-1217
8.Monaco1152417-1417
9.Lyon1144318-1616
10.Lille1143414-1615
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Gorica1:0 (1:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka1383231-2027
2.Osijek1383218-1027
3.Dinamo1173129-1024
4.Hajduk1263316-1121
5.Lokomotiva1353520-1618
6.Gorica1353517-1818
7.Šibenik1342718-2114
8.Istra 19611233615-2412
9.Slaven131488-207
10.Hrvatski dragovoljac1313912-346
Статистика личных встреч 19:30 Rangers Dunfermline Athletic5:0 (4:0)
 Glasgow
Day 20
Статистика личных встреч 20:00 Levadia Tammeka4:0 (2:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia26221374-2867
2.Flora25177166-2058
3.Paide27158452-2753
4.Nõmme Kalju271341051-3443
5.Legion271151145-3638
6.Tulevik27931538-5730
7.Trans27851433-5229
8.Kuressaare27841533-4628
9.Tammeka26541729-6019
10.Vaprus27332120-8112
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 442
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 795
<2021>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
21.10.2021
current

First Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, October 28

MonterreyAmérica

21:00

 

LNZ (Cherkasy)Dnipro-1 (Dnipro)

*

Alians (Lypova Dolyna)FK Lviv (Lviv)

14:00

Rukh (Vynnyky)Zorya (Lugansk)

19:00

Metalist (Kharkiv)Kolos (Kovalivka)

19:30

 

Celta de VigoReal Sociedad

19:00

GranadaGetafe

20:00

LevanteAtlético

21:30

 

NapoliBologna

20:45

 

BrannViking

18:00

Sarpsborg 08Vålerenga

20:00

 

PartizanMetalac

17:00

 

DegerforsElfsborg

19:00

HalmstadÖrebro

19:00

GöteborgDjurgårdens

19:00

NorrköpingMjällby

19:00

Local time

Yesterday, October 26

 

Metallurg (Lipetsk)CSKA (Moscow)

0:2

FK Orenburg (Orenburg)Dynamo (Moscow)

0:3

 

Lokomotiv-KazankaTorpedo Vl

7:1

 

Metalist 1925 (Kharkiv)FK Oleksandriya (Oleksandriya)

2:5

 

AraratVan

1:0

FC SevanUrartu

0:0

 

ChelseaSouthampton

1:1
pen. 4:3

Queens Park RangersSunderland

0:0
pen. 1:3

ArsenalLeeds United

2:0

 

Yate TownDover Athletic

1:0*

 

AlavésElche

1:0

EspañolAthletic

1:1

VillarrealCádiz

3:3

 

VeneziaSalernitana

1:2

SpeziaGenoa

1:1

MilanTorino

1:0

 

Los AngelesSeattle Sounders

3:0

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 27.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 20.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru