06.08.2021 <

Football matches for 7.08.2021

> 08.08.2021
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Zenit FK Krasnodar3:2 (3:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:30 Arsenal Krylia Sovetov2:1 (2:0)
 Tula
Статистика личных встреч 20:00 Spartak FK Nizhniy Novgorod1:2 (0:2)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit752016-817
2.Dynamo851212-816
3.Lokomotiv844012-616
4.FK Sochi850312-615
5.Rubin742112-514
6.FK Krasnodar841314-913
7.FK Nizhniy Novgorod832311-1111
8.CSKA731310-810
9.Spartak73138-710
10.Krylia Sovetov831410-1110
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk Legion-Dynamo0:0
 Progress
Статистика личных встреч 17:00 FK Tuapse Druzhba3:0 (1:0)
 Tuapse
School Stadiun
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo Mkh Kuban-Holding1:1 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo St Chaika1:1 (0:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 19:00 Chernomorets Spartak-Nalchik1:1 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 20:00 Rotor-2 Alania-21:1 (0:0)
 Volgograd
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Kairat Luki-Energiya3:0 (0:0)
 Odintsovo
Central Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo SPb Zenit-22:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Krasava Baltika-BFU2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 FK Tver Leningradets3:0 (1:0)
 Tver
ClubGWDLF-AP
1.FK Tver963021-521
2.Leningradets953118-918
3.Krasava951318-1016
4.Kairat942314-1614
5.Zenit-2933315-1812
6.Dynamo SPb932411-1411
7.Luki-Energiya932410-1911
8.Zvezda SPb931511-1410
9.FK Chita90637-136
10.Baltika-BFU91178-154
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Khimik Olimp-Dolgoprudny-22:0 (0:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Chertanovo Torpedo Vl0:3
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik Dynamo-23:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Znamya Truda FK Murom2:2 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Kvant SKA-Khabarovsk-23:0 (1:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 13:00 FK Strogino FK Kolomna4:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Rodina3:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 14:00 Znamya FK Saransk0:5 (0:3)
 Noginsk
Статистика личных встреч 18:00 Saturn Peresvet2:1 (2:0)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Rodina1081130-1025
2.FK Saransk1071223-1022
3.FK Strogino1061320-1319
4.FK Khimki-M1051419-1316
5.SKA-Khabarovsk-21042417-1614
6.Peresvet941412-1213
7.Saturn1041516-1713
8.Znamya940513-2112
9.Kvant930610-189
10.Metallurg1021713-277
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Penza Fakel-M2:1 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan Dynamo Vl0:2 (0:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 18:00 Salyut-Belgorod Dynamo Br0:2 (0:2)
 Belgorod
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Avangard3:1 (0:0)
 Saratov
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 FK Orenburg-2 Irtysh1:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 Lada-Tolyatti Zenit-Izhevsk2:1 (2:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Dynamo Barnaul0:2 (0:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Novosibirsk FK Chelyabinsk1:2 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 18:00 Zvezda Torpedo Miass1:0 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 FK Tyumen Spartak4:3 (2:1)*
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:00 Volga Amkar0:0
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Chelyabinsk980119-624
2.Volga1072118-523
3.FK Tyumen962128-1520
4.Amkar962114-320
5.FK Novosibirsk1052312-817
6.Irtysh1052317-1517
7.Ural-2951320-1416
8.Dynamo Barnaul1151515-1316
9.Spartak940518-2012
10.Zvezda932411-1111
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Rukh Veres2:1 (2:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro-1 FK Mariupol2:1 (2:0)
 Dnipro
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar FK Oleksandriya1:2 (1:2)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo871023-222
2.Shahtar861119-419
3.Dnipro-1851213-816
4.Desna851212-1216
5.Vorskla843115-715
6.Zorya842216-914
7.FK Oleksandriya84228-614
8.Veres83238-811
9.Rukh82246-108
10.Kolos72235-128
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Hirnyk-Sport Kryvbas1:2 (1:0)
 Horishni Plavni
Статистика личных встреч 16:30 Kremin Polissya0:3 (0:2)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 18:30 Ahrobiznes FK Kramatorsk2:0 (1:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 18:30 Prykarpattya Metalist 1:4 (0:2)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 981023-425
2.Kryvbas962121-820
3.Alians851216-716
4.Polissya951312-616
5.Nyva T94329-915
6.Obolon74218-414
7.Volyn93428-913
8.FK Kramatorsk84049-1112
9.Kremin940511-1612
10.Podillya933312-812
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Chaika Nyva V2:2 (1:1)
 Makariv
Статистика личных встреч 17:00 Munkacs Karpaty2:2 (1:1)
 Dercen
NTB MFA
ClubGWDLF-AP
1.Livyi Bereh880031-424
2.LNZ971119-422
3.Dinaz971116-622
4.Karpaty860219-518
5.Nyva V851218-716
6.Epitsentr850310-915
7.Munkacs942315-1514
8.Karpaty841310-1113
9.Rubikon93067-169
10.Chaika82249-158
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Yarud Peremoha1:2 (1:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv Tavriya2:2 (0:0)
 Mykolaiv
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh963017-321
2.Peremoha961217-419
3.MFK Mykolaiv953121-1218
4.Skoruk953114-618
5.Balkany944115-716
6.FK Nikopol934213-1613
7.Tavriya933314-1112
8.FK Vovchansk933313-1212
9.FK Poltava933312-1512
10.FK Trostianets932411-1111
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Urartu FC Sevan4:1 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia660018-518
2.Ararat650116-715
3.FC Sevan641111-613
4.Pyunik631210-710
5.Urartu53029-69
6.Van62137-97
7.Noravank71245-115
8.Noah51137-164
9.Alashkert50232-82
10.CSKA60064-140
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Bălți Petrocub2:4 (1:1)
 Bălţi
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Dinamo-Auto7:1 (3:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Milsami963020-921
2.Petrocub961217-719
3.Bălți1042416-1514
4.Sheriff641115-413
5.Sfîntul Gheorghe933315-1612
6.Zimbru932416-1211
7.Dinamo-Auto1032511-2511
8.Florești1000105-270
Day 14
Статистика личных встреч 20:00 FK Andijon Qizilqum1:1 (1:0)
 Andijon
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv AGMK1:1 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 20:00 Metallurg Surkhon0:1 (0:0)
 Bekobod
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor19153132-748
2.Soʼgʼdiyona1897222-1234
3.AGMK1996423-1733
4.Nasaf1893627-1630
5.Bunyodkor1885528-1629
6.Navbahor1977516-1328
7.Qizilqum1969420-1727
8.Lokomotiv1875624-1926
9.Qoʼqon 19121966723-2424
10.Metallurg19611217-2719
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Austria K Hartberg4:3 (2:1)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Rheindorf Altach3:1 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Ried Admira Wacker2:1 (2:0)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull880021-424
2.Sturm852121-1017
3.Ried833211-1712
4.Hartberg823312-119
5.Admira Wacker823310-109
6.Rheindorf Altach82337-99
7.Wolfsberg823313-179
8.Austria K823311-169
9.Rapid822410-108
10.Austria W81528-88
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Swansea City2:1 (1:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Blackpool1:1 (1:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Barnsley1:1 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Huddersfield Town1:1 (1:1)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Peterborough United3:0 (1:0)
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Hull City1:4 (1:1)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Millwall1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Reading3:2 (2:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 20:00 Sheffield United Birmingham City0:1 (0:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 13:00 Harborough Town Rothwell Corinthians2:0 (1:0)
 Market Harborough
Статистика личных встреч 15:00 Ashington Newcastle Benfield3:4 (2:1)
 Ashington
Статистика личных встреч 15:00 Shildon Garforth Town1:0 (0:0)
 Shildon
Статистика личных встреч 15:00 Redcar Athletic Hemsworth Miners Welfare4:1 (2:1)
 Redcar
Статистика личных встреч 15:00 Penrith Guisborough Town1:2 (0:0)
 Penrith
Статистика личных встреч 15:00 Whitley Bay North Ferriby1:1 (1:1)
 Whitley Bay
Статистика личных встреч 15:00 Billingham Town West Allotment Celtic2:3 (1:2)
 Billingham
Статистика личных встреч 15:00 Seaham Red Star Crook Town AFC3:1 (2:1)
 Seaham
Статистика личных встреч 15:00 Newton Aycliffe Thornaby4:3 (3:2)
 Newton Aycliffe
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland RCA Bishop Auckland5:1 (2:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 North Shields West Auckland Town3:1 (2:0)
 North Shields
Статистика личных встреч 15:00 Goole AFC Ryhope Colliery Welfare1:1 (0:0)
 Goole
Статистика личных встреч 15:00 Knaresborough Town Northallerton Town2:1 (1:1)
 Knaresborough
Статистика личных встреч 15:00 Irlam Albion Sports3:0 (1:0)
 Salford
Статистика личных встреч 15:00 Macclesfield Town Burscough4:0 (4:0)
 Macclesfield
Статистика личных встреч 15:00 Athersley Recreation Campion AFC1:4 (0:2)
 Athersley
Статистика личных встреч 15:00 Glossop North End Widnes3:0 (2:0)
 Glossop
Статистика личных встреч 15:00 Lower Breck Penistone Church0:0
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Longridge Town Northwich Victoria1:2 (0:1)
 Longridge
Статистика личных встреч 15:00 Barnoldswick Town Runcorn Town6:1 (1:0)
 Barnoldswick
Статистика личных встреч 15:00 Padiham AFC Liverpool2:3 (2:0)
 Padiham
Статистика личных встреч 15:00 Ashton Athletic Squires Gate0:2 (0:2)
 Ashton-in-Makerfield
Статистика личных встреч 15:00 West Didsbury & Chorlton Avro1:3 (0:2)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Prestwich Heys Litherland REMYCA3:1 (1:0)
 Prestwich
Статистика личных встреч 15:00 Vauxhall Motors Skelmersdale United0:0
 Ellesmere Port
Статистика личных встреч 15:00 Thackley Wythenshawe Town2:3 (2:0)
 Bradford
Статистика личных встреч 15:00 Silsden AFC Eccleshill United0:4 (0:0)
 Silsden
Статистика личных встреч 15:00 Winsford United Charnock Richard0:2 (0:1)
 Winsford
Статистика личных встреч 15:00 Tividale Shifnal Town2:0 (1:0)
 Tividale
Статистика личных встреч 15:00 Sporting Khalsa Coventry Sphinx4:3 (1:0)
 Willenhall
Статистика личных встреч 15:00 Lye Town Hanley Town2:3 (1:1)
 Cradley
Статистика личных встреч 15:00 Rugby Town Boldmere St Michaels1:0 (0:0)
 Rugby
Статистика личных встреч 15:00 Highgate United Malvern Town3:1 (0:1)
 Solihull
Статистика личных встреч 15:00 Hereford Lads Club Haughmond0:0
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Walsall Wood Leicester Road0:2 (0:1)
 Walsall Wood
Статистика личных встреч 15:00 Whitchurch Alport Wolverhampton Casuals2:1 (0:0)
 Whitchurch
Статистика личных встреч 15:00 Racing Club Warwick Stone Old Alleynians0:4 (0:0)
 Warwick
Статистика личных встреч 15:00 Gresley Rovers Bewdley Town3:0 (0:0)
 Church Gresley
Статистика личных встреч 15:00 Romulus Uttoxeter Town1:2 (1:1)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 AFC Wulfrunians Heanor Town2:1 (2:1)
 Wolverhampton
Castlecroft Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Stourport Swifts Lichfield City0:4 (0:1)
 Stourport-on-Severn
Статистика личных встреч 15:00 Quorn Selston5:1 (1:0)
 Quorn
Статистика личных встреч 15:00 Barton Town FC Maltby Main2:3 (1:2)
 Barton-upon-Humber
Статистика личных встреч 15:00 Pinchbeck United Skegness Town0:1 (0:0)
 Pinchbeck
Статистика личных встреч 15:00 Oadby Town Stamford0:2 (0:1)
 Oadby
Статистика личных встреч 15:00 Sherwood Colliery Boston Town1:1 (0:0)
 Mansfield Woodhouse
Статистика личных встреч 15:00 Newark Lutterworth Town0:0
 Newark-on-Trent
Lowfields
Статистика личных встреч 15:00 Bottesford Town Eastwood Community1:0 (0:0)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч 15:00 Anstey Nomads Sleaford Town1:0 (0:0)
 Anstey
Статистика личных встреч 15:00 Long Eaton United Holbeach United4:1 (2:1)
 Long Eaton
Статистика личных встреч 15:00 Winterton Rangers Grimsby Borough6:2 (2:2)
 Winterton
Статистика личных встреч 15:00 Leicester Nirvana Deeping Rangers1:1 (1:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Handsworth AFC Mansfield2:0 (0:0)
 Worksop
Статистика личных встреч 15:00 Staveley Miners Welfare Loughborough University1:2 (0:1)
 Staveley
Статистика личных встреч 15:00 Cleethorpes Town Melton Town4:0 (2:0)
 Grimsby
Статистика личных встреч 15:00 Lakenheath Mulbarton Wanderers2:2 (1:1)
 Lakenheath
Статистика личных встреч 15:00 Swaffham Town Walsham-le-Willows0:3 (0:1)
 Swaffham
Статистика личных встреч 15:00 Mildenhall Town Wroxham1:0 (0:0)
 Mildenhall
Статистика личных встреч 15:00 Fakenham Town Ely City1:0 (1:0)
 Fakenham
Статистика личных встреч 15:00 Cogenhoe United Haverhill Rovers0:0
 Cogenhoe
Статистика личных встреч 15:00 Newport Pagnell Town Peterborough Northern Star4:1 (0:0)
 Newport Pagnell
Статистика личных встреч 15:00 Corby Town Woodbridge Town3:1 (0:1)
 Corby
Статистика личных встреч 15:00 Potton United Eynesbury Rovers2:1 (2:1)
 Potton
Статистика личных встреч 15:00 Norwich United Long Buckby2:1 (0:0)
 Blofield
Статистика личных встреч 15:00 Brantham Athletic Gorleston4:3 (3:1)
 Brantham
Статистика личных встреч 15:00 Hadleigh United Desborough Town2:0 (0:0)
 Hadleigh
Статистика личных встреч 15:00 Kirkley & Pakefield Long Melford1:1 (0:1)
 Lowestoft
Статистика личных встреч 15:00 Arlesey Town Thetford Town4:3 (1:1)
 Arlesey
Статистика личных встреч 15:00 Bugbrooke St Michaels March Town United4:2 (1:2)
 Bugbrooke
Статистика личных встреч 15:00 AFC Kempston Rovers Whitton United1:1 (1:1)
 Kempston
Статистика личных встреч 15:00 Godmanchester Rovers Northampton ON Chenecks1:1
 Godmanchester
Статистика личных встреч 15:00 Wellingborough Town Newmarket Town1:3 (1:1)
 Wellingborough
Статистика личных встреч 15:00 Harpenden Town Romford1:1 (0:1)
 Harpenden
Статистика личных встреч 15:00 Ware Takeley2:1 (1:0)
 Ware
Статистика личных встреч 15:00 Redbridge Ilford1:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Stanway Rovers Leverstock Green1:0 (0:0)
 Stanway
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade United Saffron Walden Town0:7 (0:4)
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Little Oakley St Margaretsbury2:0 (1:0)
 Little Oakley
Статистика личных встреч 15:00 Edgware Town Hadley0:3 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Witham Town Woodford Town3:2 (1:1)
 Witham
Статистика личных встреч 15:00 Clacton Leighton Town0:1 (0:0)
 Clacton-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Enfield 1893 Milton Keynes Irish2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sawbridgeworth Town Cockfosters0:3 (0:2)
 Sawbridgeworth
Статистика личных встреч 15:00 Basildon United Stansted4:0 (2:0)
 Basildon
Статистика личных встреч 15:00 Dunstable Town North Greenford United1:5 (1:1)
 Dunstable
Статистика личных встреч 15:00 Southend Manor London Colney1:0 (0:0)
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Easington Sports Wokingham & Emmbrook1:1
 Easington
Статистика личных встреч 15:00 Brislington Brimscombe & Thrupp3:3 (2:1)
 Brislington
Статистика личных встреч 15:00 Shrivenham Burnham1:1 (0:0)
 Shrivenham
Статистика личных встреч 15:00 Chipping Sodbury Town Harefield United1:2 (1:1)
 Chipping Sodbury
Статистика личных встреч 15:00 Risborough Rangers Lydney Town1:0 (0:0)
 Princes Risborough
Статистика личных встреч 15:00 Aylesbury Vale Dynamos Longlevens0:1 (0:0)
 Aylesbury
Статистика личных встреч 15:00 Thornbury Town Royal Wootton Bassett Town0:4 (0:3)
 Thornbury
Статистика личных встреч 15:00 Aylesbury United Fairford Town2:0 (1:0)
 Aylesbury
Статистика личных встреч 15:00 Broadfields United Cribbs4:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ardley United Ashton & Backwell United2:0 (0:0)
 Ardley
Статистика личных встреч 15:00 Oxhey Jets Bitton2:0 (0:0)
 South Oxhey
Статистика личных встреч 15:00 Cadbury Heath Flackwell Heath0:2 (0:0)
 Cadbury Heath
Статистика личных встреч 15:00 Tring Athletic Keynsham Town3:0 (0:0)
 Tring
Статистика личных встреч 15:00 Reading City Hallen3:1 (1:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Roman Glass St George Holmer Green2:1 (1:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 K Sports Rusthall3:1 (1:0)
 Aylesford
Статистика личных встреч 15:00 Walton & Hersham Tunbridge Wells2:1 (1:1)
 Walton-on-Thames
Статистика личных встреч 15:00 Beckenham Town Colliers Wood United0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Varndeanians Farnham Town1:2 (0:1)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Steyning Town Pagham2:2 (0:1)
 Steyning
Статистика личных встреч 15:00 Badshot Lea East Preston3:3 (1:1)
 Wrecclesham
Статистика личных встреч 15:00 Jersey Bulls Horsham YMCA10:1 (4:1)
 Saint Helier
Статистика личных встреч 15:00 Chatham Town Eastbourne United6:2 (3:1)
 Chatham
Статистика личных встреч 15:00 Hollands & Blair Holmesdale3:0 (0:0)
 Gillingham
Star Meadow Sports Club
Статистика личных встреч 15:00 Staines Town Little Common1:2 (1:1)
 Staines
Статистика личных встреч 15:00 Cobham Sevenoaks Town2:2 (0:0)
 Cobham
Статистика личных встреч 15:00 CB Hounslow United Redhill0:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Kennington Horley Town5:0 (0:0)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 Broadbridge Heath Littlehampton Town2:6 (1:5)
 Broadbridge Heath
Статистика личных встреч 15:00 Glebe Abbey Rangers2:3
 Bromley
Статистика личных встреч 15:00 Deal Town Southall1:0 (0:0)
 Deal
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne Town Guildford City2:4 (1:2)
 Eastbourne
Статистика личных встреч 15:00 Newhaven Camberley Town6:1 (3:0)
 Newhaven
Статистика личных встреч 15:00 Bexhill United Peacehaven & Telscombe0:1 (0:1)
 Hastings
Статистика личных встреч 15:00 Lingfield Egham Town2:1 (2:0)
 Whyteleafe
Статистика личных встреч 15:00 Ashford Town AFC Uckfield Town2:1 (1:1)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 Tower Hamlets Sheppey United1:4 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hanworth Villa Loxwood1:3 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Virginia Water Athletic Newham1:1 (0:1)
 Windsor
Статистика личных встреч 15:00 Lordswood Knaphill0:0
 Chatham
Статистика личных встреч 15:00 East Grinstead Town Alfold1:2 (0:1)
 East Grinstead
Статистика личных встреч 15:00 Sheerwater Erith Town0:2 (0:1)
 Woking
Статистика личных встреч 15:00 Crawley Down Gatwick Welling Town3:2 (3:1)
 Crawley Down
The Haven Sportsfield
Статистика личных встреч 15:00 Tooting & Mitcham United Erith & Belvedere1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Fisher Raynes Park Vale0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Molesey Phoenix Sports0:1 (0:0)
 Molesey
Статистика личных встреч 15:00 Saltdean United Frimley Green4:0 (1:0)
 Saltdean
Статистика личных встреч 15:00 Mile Oak Punjab United0:2 (0:1)
 Mile Oak
Статистика личных встреч 15:00 Balham Canterbury City3:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crowborough Athletic AFC Croydon Athletic1:3 (0:1)
 Crowborough
Статистика личных встреч 15:00 AFC Portchester Horndean4:2 (4:1)
 Portchester
Статистика личных встреч 15:00 Amesbury Town Shaftesbury1:4 (1:1)
 Amesbury
Статистика личных встреч 15:00 Westbury United Christchurch4:2 (2:1)
 Westbury
Статистика личных встреч 15:00 Hythe & Dibden Bradford Town1:7 (0:3)
 Hythe
Ewart Recreation Ground
Статистика личных встреч 15:00 Blackfield & Langley Cowes Sports5:1 (3:0)
 Blackfield
Статистика личных встреч 15:00 Portland United Bournemouth2:2 (0:1)
 Isle of Portland
Статистика личных встреч 15:00 Calne Town Bashley1:1 (1:0)
 Calne
Статистика личных встреч 15:00 Moneyfields AFC Stoneham1:3 (0:1)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Brockenhurst Hamworthy United1:2 (1:0)
 Brockenhurst
Статистика личных встреч 15:00 United Services Portsmouth Alton0:3 (0:1)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Larkhall Athletic Lymington Town1:2 (0:0)
 Bath
Статистика личных встреч 15:00 Bridport Fleet Town1:2 (1:0)
 Bridport
Статистика личных встреч 15:00 Alresford Town Odd Down3:0 (3:0)
 New Alresford
Статистика личных встреч 15:00 Tadley Calleva Baffins Milton Rovers0:2 (0:0)
 Tadley
Статистика личных встреч 15:00 Shepton Mallet Andover New Street0:0
 Shepton Mallet
Статистика личных встреч 15:00 Hamble Club Corsham Town2:3 (0:2)
 Hamble-le-Rice
Статистика личных встреч 15:00 Fareham Town Street8:0 (6:0)
 Fareham
Статистика личных встреч 15:00 Millbrook Saltash United2:2 (0:1)
 Millbrook
Статистика личных встреч 15:00 Mousehole Helston Athletic3:1 (1:0)
 Mousehole
Статистика личных встреч 15:00 Brixham Bridgwater United1:2 (0:1)
 Brixham
Статистика личных встреч 15:00 Buckland Athletic Exmouth Town1:2 (0:1)
 Newton Abbot
Статистика личных встреч 15:00 AFC St Austell Tavistock2:3 (2:1)
 St Austell
Статистика личных встреч 15:00 Ilfracombe Town Wellington4:3 (2:2)
 Ilfracombe
Статистика личных встреч 15:00 Westfields Heather St John's3:0 (0:0)
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Bishop's Cleeve Clevedon Town6:1 (4:0)
 Bishop's Cleeve
Статистика личных встреч 17:15 Leicester City Manchester City1:0 (0:0)
 London
Day 3
Статистика личных встреч 16:15 Beerschot Union Saint-Gilloise0:3 (0:1)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 18:30 Mechelen Eupen1:3 (1:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч 18:30 Sint-Truiden Zulte Waregem1:3 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:45 Kortrijk Genk1:2 (1:0)
 Kortrijk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge852116-1117
2.Union Saint-Gilloise851216-716
3.Genk742114-814
4.Eupen842215-1014
5.Anderlecht741215-813
6.Kortrijk841310-813
7.Standard84138-1213
8.Charleroi834115-913
9.Oostende840411-1512
10.Antwerp732213-1011
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Botev P Slavia1:0 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 21:00 Beroe Cherno More0:2 (0:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Botev P852111-717
2.Slavia852110-617
3.Ludogorets650116-315
4.CSKA541011-513
5.Beroe840410-1112
6.Cherno More83328-612
7.Lokomotiv72326-109
8.Botev V82338-129
9.Arda62227-48
10.Levski82249-138
Статистика личных встреч 20:00 Ajax PSV0:4 (0:2)
 Amsterdam
Day 22
Статистика личных встреч 17:30 Samgurali Dila1:3 (1:1)
 Tskhaltubo
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotivi Kobuleti1:0 (1:0)
 Saguramo
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt24148250-2050
2.Dinamo Tb25153738-1948
3.Dila24116728-2339
4.Saburtalo24109535-2539
5.Lokomotivi241131040-4136
6.Samgurali2489726-2633
7.Telavi24671121-3625
8.Torpedo255101023-3125
9.Kobuleti25491219-3521
10.Samtredia25441724-4816
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 Hegelmann Litauen Dainava1:1 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 19:00 Sūduva Panevėžys3:0 (1:0)
 Marijampolė
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Jagiellonia Termalica1:0 (1:0)
 Białystok
Статистика личных встреч 17:30 Górnik Stal1:0 (0:0)
 Zabrze
ClubGWDLF-AP
1.Lech853018-518
2.Śląsk835011-714
3.Pogoń834111-713
4.Lechia834111-813
5.Zagłębie74039-1212
6.Raków632111-911
7.Wisła K832313-1411
8.Górnik73138-910
9.Wisła P831414-1010
10.Piast831410-1010
Day 1
Статистика личных встреч 12:45 Arouca Estoril-Praia0:2 (0:1)
 Arouca
Статистика личных встреч 18:00 Moreirense Benfica1:2 (1:2)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 20:30 Marítimo Braga0:2 (0:0)
 Funchal
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Mladost Spartak1:2 (0:1)
 Lučani
Статистика личных встреч 21:00 Metalac Proleter3:0 (2:0)
 Gornji Milanovac
ClubGWDLF-AP
1.Partizan871026-322
2.Crvena Zvezda862014-420
3.Napredak960315-1018
4.TSC952220-1317
5.Čukarički842211-814
6.Voždovac940510-1412
7.Vojvodina833210-912
8.Spartak933314-1512
9.Radnički 1923932412-1611
10.Kolubara93159-1810
Day 4
Статистика личных встреч 20:15 Radomlje Maribor1:2 (0:2)
 Radomlje
ClubGWDLF-AP
1.Koper861116-619
2.Olimpija951313-1016
3.NK Bravo94419-516
4.Mura942313-1514
5.Tabor941412-713
6.Maribor941413-1513
7.Domžale831410-1210
8.Celje931510-1110
9.Aluminij91445-117
10.Radomlje91267-165
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Lyon Brest1:1 (0:1)
 Lyon
Статистика личных встреч 21:00 Troyes Paris Saint-Germain1:2 (1:2)
 Troyes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain660018-618
2.Marseille541012-513
3.Lens633011-712
4.Nice532012-211
5.Angers632110-611
6.Clermont623110-109
7.Lorient62317-79
8.Montpellier622212-108
9.Lyon62229-108
10.Nantes62137-67
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Slaven Šibenik1:1 (0:1)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 21:00 Gorica Hajduk1:3 (0:2)
 Velika Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka852115-917
2.Osijek952212-917
3.Dinamo751113-516
4.Hajduk851214-816
5.Gorica941411-1213
6.Lokomotiva832313-1011
7.Šibenik931514-1610
8.Istra 196182159-167
9.Slaven91356-106
10.Hrvatski dragovoljac912610-225
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Dečić Rudar3:0 (2:0)
 Tuzi
Статистика личных встреч 20:00 Iskra Budućnost2:1 (0:1)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 20:00 Petrovac Zeta2:2 (1:1)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 20:30 Mornar Podgorica3:1 (1:1)
 Bar
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska862013-220
2.Iskra851214-816
3.Mornar85129-516
4.Petrovac842215-1414
5.Dečić833211-712
6.Rudar83239-1011
7.Budućnost823312-109
8.Jezero82155-107
9.Podgorica81167-154
10.Zeta80264-182
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Fastav Teplice3:0 (1:0)
 Zlín
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Baník1:3 (0:1)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 16:00 Sparta Karviná2:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч 16:00 Hradec Králové Slovan1:1 (0:1)
 Mladá Boleslav
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria870114-721
2.Slavia761020-619
3.Sparta852119-717
4.Baník851215-1016
5.Slovácko851211-616
6.Sigma733120-1312
7.Hradec Králové83327-812
8.Bohemians 1905823313-179
9.Jablonec82336-129
10.Fastav830510-189
Day 14
Статистика личных встреч 17:30 Halmstad Malmö0:0
 Halmstad
Статистика личных встреч 17:30 Örebro Mjällby2:2 (1:1)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens19115331-1538
2.AIK18114326-1437
3.Elfsborg19113534-2036
4.Malmö19105439-2335
5.Norrköping1993728-1930
6.Kalmar1986521-2030
7.Hammarby1876530-2627
8.Varbergs1875623-2326
9.Sirius1975720-2826
10.Häcken1965829-2923
Day 2
Статистика личных встреч 12:30 Dundee United Rangers1:0 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Hearts1:2 (0:1)
 Paisley
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Kuressaare3:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Paide Tulevik3:1 (1:0)
 Paide
ClubGWDLF-AP
1.Levadia23201265-2461
2.Flora20154153-1349
3.Paide24147345-2349
4.Nõmme Kalju241131042-2936
5.Legion241041040-3234
6.Trans23841128-3928
7.Tulevik24821433-5226
8.Kuressaare23721428-4023
9.Tammeka23341625-5513
10.Vaprus24331818-7012
Day 5
Статистика личных встреч 13:30 Banfield Talleres0:1 (0:0)
 Banfield
Статистика личных встреч 15:45 Unión San Lorenzo de Almagro4:0 (3:0)
 Santa Fe
Статистика личных встреч 18:00 Huracán Lanús0:1 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 20:15 Godoy Cruz River Plate2:1 (1:0)
 Mendoza
Статистика личных встреч 19:00 Minnesota United Houston Dynamo2:0 (1:0)
 Saint Paul
Статистика личных встреч 19:00 Colorado Rapids Sporting Kansas City0:0
 Commerce City
Статистика личных встреч 19:30 Columbus Crew Atlanta United2:3 (1:2)
 Columbus
Статистика личных встреч 19:30 Cincinnati Orlando City1:1 (1:0)
 Cincinnati
Статистика личных встреч 19:30 Dallas Austin2:0 (0:0)
 Frisco
Статистика личных встреч 19:30 Portland Timbers Real Salt Lake3:2 (2:1)
 Portland
Статистика личных встреч 20:00 Toronto New York City2:2 (0:2)
 Toronto
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 145
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
<2021>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 21

PalmeirasAtlético Mineiro

21:30

Al KuwaitAl-Salt

19:30

Inter MoengotapoeOlimpia

19:00

ForgeIndependiente La Chorrera

20:00

GuastatoyaAlajuelense

20:00

 

FK ChertanovoYenisey-2

13:00

 

PeresvetFK Kolomna

19:00

 

MFK Mykolaiv (Mykolaiv)Rukh (Vynnyky)

17:00

Metalist (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

19:00

 

CSKAArarat

16:00

 

Sfîntul GheorghePetrocub

16:00

 

BunyodkorLokomotiv

18:00

MashʼalSoʼgʼdiyona

18:00

 

BrentfordOldham Athletic

19:45

BurnleyRochdale

19:45

FulhamLeeds United

19:45

Manchester CityWycombe Wanderers

19:45

Norwich CityLiverpool

19:45

Preston North EndCheltenham Town

19:45

Queens Park RangersEverton

19:45

Sheffield UnitedSouthampton

19:45

WatfordStoke City

19:45

Wigan AthleticSunderland

19:45

 

Jersey BullsSutton Common Rovers

19:30*

HadleyEnfield Town

19:30*

Needham MarketEast Thurrock United

19:45*

Stowmarket TownAFC Sudbury

19:45*

St Albans CityConcord Rangers

19:45*

LeistonKings Langley

19:45*

Hemel Hempstead TownWare

19:45*

HorshamKingstonian

19:45*

SouthportChorley

19:45*

ChesterDarlington

19:45*

United of ManchesterBlyth Spartans

19:45*

Kettering TownSpalding United

19:45*

HerefordLymington Town

19:45*

Chippenham TownPoole Town

19:45*

FarnboroughMetropolitan Police

19:45*

Corinthian-CasualsLeatherhead

19:45*

Spennymoor TownAFC Fylde

19:45*

 

FortunaAjax

18:45

WaalwijkWillem II

21:00

 

GetafeAtlético

19:30

AthleticRayo Vallecano

22:00

LevanteCelta de Vigo

22:00

 

BolognaGenoa

18:30

FiorentinaInter

20:45

AtalantaSassuolo

20:45

 

RadnikTSC

16:30

VojvodinaKolubara

18:30

RadničkiMetalac

18:30

Local time

Yesterday, September 19

 

FK Nizhniy NovgorodArsenal

2:3

FK SochiDynamo

0:1

 

Olimp-DolgoprudnySKA-Khabarovsk

1:1

Spartak-2Baltika

1:2

TekstilshchikVolgar

1:2

FK Krasnodar-2Akron

2:0

KAMAZNeftekhimik

0:1

TorpedoFK Orenburg

2:1

YeniseyTom

2:3

AlaniyaMetallurg

5:0

KubanFakel

0:4

 

ShinnikKhimik

5:0

 

VorsklaFK Mynai

2:0

FK LvivMetalist 1925

0:0

ZoryaChornomorets

3:0

 

PodillyaKremin

4:1

AhrobiznesOlympik

0:2

 

NeftçiKeşlə

3:0

 

Dynamo MnIsloch

2:1

FK VitebskFK Minsk

3:1

NemanFK Smorgon

5:0

 

TarazTobil

0:0

QayratKyzylzhar

1:0

KaysarShakhtyor

1:2

 

ZimbruSheriff

1:1

 

FK AndijonPaxtakor

1:0

MetallurgQoʼqon 1912

0:1

 

Austria KLASK

1:1

SturmTirol

5:0

Red BullRapid

2:0

 

Brighton & Hove AlbionLeicester City

2:1

West Ham UnitedManchester United

1:2

Tottenham HotspurChelsea

0:3

 

LonglevensGloucester City

1:3

 

Sint-TruidenGenk

1:2

AntwerpSeraing

2:1

StandardAnderlecht

0:1

KortrijkGent

1:0

 

Botev VCSKA

2:4

SlaviaLudogorets

1:0

 

StuttgartBayer 04

1:3

Borussia DUnion

4:2

WolfsburgEintracht

1:1

 

Go Ahead EaglesZwolle

1:0

PSVFeyenoord

0:4

VitesseTwente

1:4

Heracles AlmeloAZ

3:2

 

LeiknirKeflavík

0:1

ÍAFylkir

5:0

FHBreiðablik

1:0

KRVíkingur R

1:2

ValurKA

1:4

 

MallorcaVillarreal

0:0

Real SociedadSevilla

0:0

Real BetisEspañol

2:2

ValenciaReal Madrid

1:2

 

EmpoliSampdoria

0:3

VeneziaSpezia

1:2

Hellas VeronaRoma

3:2

LazioCagliari

2:2

JuventusMilan

1:1

 

Hegelmann LitauenPanevėžys

1:0

RiteriaiNevėžis

4:0

 

MjøndalenSandefjord

1:1

Sarpsborg 08Rosenborg

1:3

VikingBodø/Glimt

1:3

VålerengaMolde

1:1

TromsøBrann

1:1

 

StalRaków

0:3

GórnikWarta

1:0

LegiaGórnik

3:1

 

VizelaPaços de Ferreira

1:1

PortoMoreirense

5:0

Estoril-PraiaSporting

0:1

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TaborAluminij

4:0

KoperNK Bravo

0:1

MariborMura

1:2

 

NiceMonaco

2:2

ClermontBrest

1:1

TroyesMontpellier

1:1

AngersNantes

1:4

ReimsLorient

0:0

MarseilleRennes

2:0

Paris Saint-GermainLyon

2:1

 

HajdukDinamo

17:00*

OsijekGorica

3:2

 

SutjeskaPetrovac

0:0

DečićMornar

0:1

 

SpartaJablonec

1:1

KarvináTeplice

1:1

Bohemians 1905Slavia

1:5

 

NorrköpingÖrebro

3:0

ÖstersundsElfsborg

3:1

HalmstadKalmar

0:1

 

Dundee UnitedDundee

1:0

LivingstonCeltic

1:0

RangersMotherwell

1:1

 

FloraNõmme Kalju

2:0

TammekaPaide

2:5

 

PatronatoEstudiantes

1:2

ColónCentral Córdoba

1:0

PlatenseArgentinos Juniors

0:0

HuracánIndependiente

0:1

River PlateArsenal

1:0

 

InternacionalFortaleza

1:0

São PauloAtlético

2:1

CorinthiansAmérica

1:1

FlamengoGrêmio

0:1

 

MontréalChicago Fire

2:0

Philadelphia UnionOrlando City

3:1

Portland TimbersLos Angeles

2:1

Colorado RapidsVancouver Whitecaps

1:1

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru