07.08.2021 <

Football matches for 8.08.2021

> 09.08.2021
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 FK Khimki FK Rostov1:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo CSKA2:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 Rubin Akhmat2:1 (0:1)
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30198366-2865
2.FK Sochi30175854-3056
3.Dynamo30165953-4153
4.FK Krasnodar30148842-3050
5.CSKA301551042-2950
6.Lokomotiv30139843-3948
7.Akhmat301331436-3842
8.Krylia Sovetov301251339-3641
9.FK Rostov301081247-5138
10.Spartak301081237-4138
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg Rotor0:1 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 16:00 Tekstilshchik Yenisey0:1 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 17:00 Tom FK Orenburg1:2 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Neftekhimik0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Akron1:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 Spartak-2 Veles0:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Alaniya Kuban3:2 (0:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Olimp-Dolgoprudny1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Khabarovsk FK Krasnodar-21:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Volgar KAMAZ0:1 (0:1)
 Astrakhan
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 SKA Anzhi0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-2 Sakhalin3:0 (1:0)
 Tula
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Zorya Dynamo1:2 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla FK Lviv4:1 (3:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar18152149-1047
2.Dynamo18143147-945
3.Dnipro-118131435-1740
4.Zorya18113437-1936
5.Vorskla1896330-1833
6.FK Oleksandriya1875619-1626
7.Desna1874722-2725
8.Kolos1873814-2324
9.Veres1865715-2023
10.Metalist 192518611117-2919
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Podillya VPK-Ahro3:0 (1:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 Alians Volyn0:0
 Sumy
Статистика личных встреч 17:45 Nyva Ternopil Olympik0:0
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.Metalist20172152-953
2.Kryvbas20126238-1742
3.Alians19103633-2433
4.Obolon19103624-1633
5.Nyva Ternopil2085722-2129
6.Hirnyk-Sport2085715-1729
7.Prykarpattya2084827-2628
8.Podillya2075819-1826
9.Polissya1874721-1725
10.Volyn1967617-2025
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Epitsentr LNZ1:2 (1:0)
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro Karpaty Lviv1:3 (0:3)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 18:00 Lyubomyr Livyi Bereh0:11 (0:6)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 Rubikon Chernihiv2:0 (1:0)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 18:00 Dinaz AFSK4:0 (4:0)
 Demidov
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty Lviv18160246-748
2.Livyi Bereh19151348-1446
3.LNZ17132236-941
4.Dinaz19131533-1840
5.Epitsentr19121629-1937
6.Munkacs1985626-2529
7.Nyva Vinnytsya1774629-2025
8.Karpaty Halych1874723-2325
9.Bukovyna1765620-1723
10.Chernihiv1855817-2420
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 FK Vovchansk Real Pharma4:1 (3:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 FK Poltava Skoruk1:2 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Krystal FK Sumy0:0
 Kherson
Статистика личных встреч 18:00 Enerhiya Viktoriya0:1 (0:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 18:00 FK Nikopol FK Trostianets2:2 (1:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч 18:00 Balkany Metalurh0:0
 Zorya
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh19136034-745
2.Skoruk20125333-1441
3.Peremoha20123533-1439
4.Balkany20109134-1439
5.FK Trostianets1994634-2931
6.FK Poltava2094729-2731
7.MFK Mykolaiv1786335-2430
8.Tavriya1886428-1930
9.Viktoriya1983822-2327
10.FK Vovchansk2076727-2527
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Van Ararat0:1 (0:0)
 Charentsavan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik32236352-2575
2.Ararat-Armenia32235456-2074
3.Alashkert32149938-3051
4.Ararat321371247-3646
5.Urartu329131037-3240
6.Noah329121138-4339
7.Noravank32771836-5528
8.Van32671919-4725
9.CSKA32462225-6018
Статистика личных встреч 15:30 Slavia (Mazyr) BATE (Barysaw)1:2 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-BelAZ (Zhodzina) Lokomotiv (Gomel)0:0 aet,
pen. 5:4
 Zhodzina
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo (Brest) Rukh (Brest)2:0 (1:0)
 Brest
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Milsami Florești4:1 (0:1)
 Orhei
Статистика личных встреч 20:00 Sfîntul Gheorghe Zimbru1:0 (0:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224275-870
2.Petrocub28204462-2064
3.Milsami28156750-3151
4.Sfîntul Gheorghe281081038-3938
5.Bălți281131439-3936
6.Dinamo-Auto28951435-7232
7.Zimbru28761532-4627
8.Florești28002812-88-6
Day 14
Статистика личных встреч 20:00 Qoʼqon 1912 Turon2:2 (0:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 20:00 Soʼgʼdiyona Navbahor1:0 (1:0)
 Jizzax
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26193451-1860
2.Soʼgʼdiyona261211328-1547
3.AGMK26138534-2547
4.Nasaf26136742-2445
5.Bunyodkor26136743-3045
6.Navbahor26109723-1939
7.Lokomotiv26116937-3239
8.Qoʼqon 19122699837-3636
9.Qizilqum26710926-2931
10.Surkhon26741517-4325
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Wolfsberg3:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Tirol LASK1:1 (1:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Austria Wien1:0 (0:0)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174150-1355
2.Sturm22107546-3237
3.Wolfsberg22114734-3237
4.Austria Wien2289531-2333
5.Rapid2287735-3131
6.Austria Klagenfurt2279631-3330
7.Ried2278731-4129
8.LASK2267928-2925
9.Tirol2258930-4223
10.Hartberg22571029-3522
Статистика личных встреч 13:30 AFC Emley Congleton Town3:2 (1:2)
 Emley
Статистика личных встреч 14:00 Coventry United Worcester City4:1
 Daventry
Статистика личных встреч 15:00 Baldock Town Wembley1:0 (1:0)
 Hitchin
Статистика личных встреч 15:00 Hoddesdon Town Clapton0:1 (0:0)
 Hertford
Статистика личных встреч 15:00 Tuffley Rovers Windsor3:2
 Windsor
Day 3
Статистика личных встреч 13:30 Standard Antwerp2:5 (0:2)
 Liège
Статистика личных встреч 16:00 Oud-Heverlee Charleroi1:1 (0:1)
 Leuven
Статистика личных встреч 18:30 Anderlecht Seraing3:0 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 21:00 Oostende Gent1:0 (0:0)
 Oostende
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Levski Arda0:2 (0:2)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26211464-2364
2.CSKA26157439-2552
3.Botev Plovdiv26137634-2846
4.Cherno More26129535-1845
5.Levski26126833-2542
6.Slavia2699830-2636
7.Lokomotiv 192626971030-3534
8.Beroe26951223-2732
9.CSKA 194826861236-3730
10.Arda26781127-3429
Day 2
Статистика личных встреч 17:45 Debrecen Újpest2:2 (0:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 20:00 Puskás Paks1:6 (0:3)
 Felcsút
Day 22
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Tbilisi Saburtalo2:1 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Batumi Samtredia3:1 (1:1)
 Batumi
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 Leiknir Valur1:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 17:00 Víkingur KA2:2 (2:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 ÍA HK4:1 (1:0)
 Akranes
Статистика личных встреч 19:15 Keflavík Fylkir1:1 (0:1)
 Keflavík
Статистика личных встреч 19:15 KR FH1:1 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur22146238-2148
2.Breiðablik22152555-2147
3.KR22125535-1941
4.KA22124636-2040
5.Valur22123737-2639
6.FH2296739-2633
7.Stjarnan22641224-3622
8.Leiknir22641218-3222
9.ÍA22631329-4421
10.Keflavík22631323-3821
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Mjøndalen Tromsø2:3 (0:1)
 Mjøndalen
Статистика личных встреч 18:00 Molde Haugesund5:4 (3:3)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Lillestrøm1:1 (0:0)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Viking Kristiansund3:2 (2:1)
 Stavanger
Статистика личных встреч 20:00 Stabæk Sarpsborg 083:1 (2:0)
 Bekkestua
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Pogoń Piast1:0 (1:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 17:30 Wisła Kraków Raków1:2 (1:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:00 Śląsk Lechia1:1 (1:0)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Lech34228467-2474
2.Raków34209560-3069
3.Pogoń341811563-3165
4.Lechia34169952-3957
5.Piast341591045-3754
6.Wisła Płock341531648-5148
7.Radomiak341115842-4048
8.Górnik Zabrze341381355-5547
9.Cracovia3412101240-4246
10.Legia341341746-4843
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Tondela Santa Clara3:0 (1:0)
 Tondela
Статистика личных встреч 15:30 Vitória Portimonense0:1 (0:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 18:00 Porto Belenenses2:0 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч 20:30 Paços de Ferreira Famalicão2:0 (0:0)
 Paços de Ferreira
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Vojvodina Voždovac2:0 (2:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 18:55 Kolubara Čukarički3:1 (1:1)
 Lazarevac
Статистика личных встреч 21:00 Novi Pazar Partizan1:4 (0:1)
 Novi Pazar
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Tabor Olimpija1:2 (0:0)
 Sežana
Статистика личных встреч 20:15 Aluminij Mura1:1 (1:1)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36217857-3770
2.Koper361910754-3867
3.Olimpija361881053-3862
4.Mura361512957-5057
5.NK Bravo3613101333-3349
6.Radomlje3612101447-5246
7.Domžale3611121347-4645
8.Celje361261846-5042
9.Tabor36792030-4130
10.Aluminij364122033-7224
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Rennes Lens1:1 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 15:00 Saint-Étienne Lorient1:1 (0:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 15:00 Bordeaux Clermont0:2 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 15:00 Nice Reims0:0
 Nice
Статистика личных встреч 15:00 Strasbourg Angers0:2 (0:0)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 17:00 Metz Lille3:3 (2:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:45 Montpellier Marseille2:3 (2:0)
 Montpellier
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain38268490-3686
2.Marseille38218963-3871
3.Monaco38209965-4069
4.Rennes382061282-4066
5.Nice382071152-3666
6.Strasbourg381712960-4363
7.Lens3817111062-4862
8.Lyon3817111066-5161
9.Nantes3815101355-4855
10.Lille3814131148-4855
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Hrvatski dragovoljac Osijek1:2 (0:1)
 Novi Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36247568-2279
2.Hajduk36219664-3172
3.Osijek361912549-2969
4.Rijeka362051171-5165
5.Lokomotiva3612131155-5049
6.Gorica361291543-5045
7.Slaven36991835-5436
8.Šibenik36952246-7532
9.Istra 1961367101942-6731
10.Hrvatski dragovoljac36472531-7519
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Sutjeska Jezero2:0 (1:0)
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska36229564-2975
2.Budućnost36207978-4567
3.Dečić3615111054-4456
4.Iskra361561548-4551
5.Mornar3613111235-3950
6.Jezero361461642-4648
7.Petrovac3610131347-6043
8.Rudar36991835-5636
9.Podgorica368101838-6134
10.Zeta368101836-5234
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Pardubice Mladá Boleslav1:1 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч 16:00 Jablonec Bohemians 19052:2 (0:1)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 19:00 Viktoria Slovácko2:1 (0:1)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30234371-1973
2.Viktoria30226253-1972
3.Sparta30206465-3266
4.Slovácko30185750-3059
5.Baník30149754-3951
6.Hradec Králové30913838-4040
7.Mladá Boleslav301151445-4838
8.Slovan301071329-3837
9.Sigma309101139-3737
10.Dynamo30991240-4636
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Häcken Östersunds5:0 (2:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 15:00 Djurgårdens AIK1:4 (1:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Degerfors3:0 (2:0)
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Göteborg Hammarby0:0
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30178558-3059
2.AIK30185745-2559
3.Djurgårdens30176746-3057
4.Elfsborg30174951-3555
5.Hammarby30158754-4153
6.Kalmar30138941-3947
7.Norrköping301351245-4144
8.Göteborg301181142-3941
9.Mjällby309111034-2738
10.Varbergs309101135-3837
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Dundee6:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Ross County3:0 (3:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Aberdeen1:2 (1:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Motherwell1:1 (1:0)
 Perth
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Tammeka Nõmme Kalju0:3 (0:0)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Levadia27221475-3367
2.Flora27197180-2164
3.Paide27158452-2753
4.Nõmme Kalju271341051-3443
5.Legion271151145-3638
6.Trans27851433-5229
7.Kuressaare27841533-4628
8.Tulevik27831637-5727
9.Tammeka27541829-6919
10.Vaprus27432020-8015
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 221
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 881
<2021>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
02.08.2022
current

Play-off Round of the UEFA Europa Conference League 2022/23 added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
Europa League 2022/23
added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
UEFA Champions League 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 9

Žalgiris VilnusBodø/Glimt

19:00

Viktoria PlzeňSheriff

19:00

MidtjyllandBenfica

19:45

RangersUnion Saint-Gilloise

19:45

ApollonMaccabi Haifa

20:00

FerencvárosQarabağ

20:00

Dinamo ZagrebLudogorets

20:00

SturmDynamo Kyiv

20:30

PSVMonaco

20:30

PyunikCrvena Zvezda

21:00

ShkupiShamrock Rovers

21:00

Gżira UnitedWolfsberg

18:00

B36Viborg

19:00

FlamengoCorinthians

21:30

AtléticoNacional

19:15

Independiente del ValleDeportivo Táchira

19:30

PSMKedah

18:00

 

Shrewsbury TownCarlisle United

19:30

Harrogate TownStockport County

19:45

Bolton WanderersSalford City

19:45

MorecambeStoke City

19:45

BlackpoolBarrow

19:45

Grimsby TownCrewe Alexandra

19:45

Mansfield TownDerby County

19:45

Accrington StanleyTranmere Rovers

19:45

Bradford CityHull City

19:45

RochdaleBurton Albion

19:45

Doncaster RoversLincoln City

19:45

Huddersfield TownPreston North End

19:45

Fleetwood TownWigan Athletic

19:45

Norwich CityBirmingham City

19:45

Northampton TownWycombe Wanderers

19:45

Cardiff CityPortsmouth

19:45

Charlton AthleticQueens Park Rangers

19:45

Crawley TownBristol Rovers

19:45

WalsallSwindon Town

19:45

Ipswich TownColchester United

19:45

Luton TownNewport County

19:45

AFC WimbledonGillingham

19:45

Cheltenham TownExeter City

19:45

Milton Keynes DonsSutton United

19:45

Forest Green RoversLeyton Orient

19:45

Oxford UnitedSwansea City

19:45

ReadingStevenage

20:00

 

Easington SportsBurnham

19:30*

Ilfracombe TownSherborne Town

19:30*

Athletic NewhamSheppey United

19:45

ShaftesburyCamberley Town

19:45

Soham Town RangersThetford Town

19:45*

Tow Law TownTadcaster Albion

19:45*

Arlesey TownBarton Rovers

19:45*

Colney HeathHertford Town

19:45*

Mangotsfield UnitedCadbury Heath

19:45*

ShrivenhamDidcot Town

19:45*

NewhavenCanterbury City

19:45*

Erith & BelvedereRaynes Park Vale

19:45*

K SportsWhitehawk

19:45*

RedhillSouthall

19:45*

Egham TownDeal Town

19:45*

AFC Croydon AthleticPeacehaven & Telscombe

19:45*

KenningtonWalton & Hersham

19:45*

Spelthorne SportsBearsted

19:45*

Laverstock & FordAlresford Town

19:45*

MillbrookTorpoint Athletic

19:45*

MouseholeBarnstaple Town

19:45*

Charnock RichardYorkshire Amateur

19:45*

Ramsbottom UnitedThackley

19:45*

Litherland REMYCAPrestwich Heys

19:45*

WidnesWinsford United

19:45*

Ashton AthleticPrescot Cables

19:45*

Highgate UnitedCoventry United

19:45*

Rugby TownWestfields

19:45*

Stone Old AlleyniansCogenhoe United

19:45*

SelstonLeicester Nirvana

19:45*

RadfordAnstey Nomads

19:45*

Barton Town FCBottesford Town

19:45*

Long Eaton UnitedSherwood Colliery

19:45*

Harborough TownBoston Town

19:45*

HistonDesborough Town

19:45*

Mulbarton WanderersHaverhill Rovers

19:45*

BarkingCoggeshall Town

19:45*

Newport Pagnell TownStotfold

19:45*

WindsorRoyal Wootton Bassett Town

19:45*

Local time

Yesterday, August 7

Central CoastGalaxy

3:1

VénusLae City

1:0

 

TorpedoFK Khimki

1:3

Krylia SovetovDynamo

0:2

FK RostovFK Orenburg

2:1

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

RodinaVolgar

0:0

KAMAZFK Krasnodar-2

1:1

FK UfaAlaniya

1:3

VolgaKuban

1:4

DynamoShinnik

2:1

 

Legion-DynamoSKA

0:1

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

3:2

Kuban-HoldingFK Forte

2:1

DruzhbaChaika

0:1

ChernomoretsDynamo

1:0

RotorMashuk-KMV

2:1

 

Ural-2Nosta

2:2

Khimik-AvgustFK Tyumen

1:2

FK NovosibirskTorpedo Miass

0:1

FK Orenburg-2FK Chelyabinsk

0:3

 

ŞamaxıNeftçi

0:1

SabahSumqayıt

3:0

 

VanCSKA

2:2

Ararat-ArmeniaPyunik

20:00*

 

FK HomelArsenal

4:1

BATESlavia

4:0

Dynamo MinskFK Minsk

3:1

 

Ordabasy (Shymkent)Qayrat (Almaty)

1:3

Kyzylzhar (Petropavl)Caspiy (Aktau)

1:3

Tobil (Kostanay)Taraz (Taraz)

3:5

Astana (Nur-Sultan)Zhetysu (Taldykorgan)

2:2

 

PetrocubDacia Buiucani

1:0

BălțiMilsami

1:1

 

DinamoNasaf

0:4

 

Rheindorf AltachAustria Wien

3:2

TirolAustria Klagenfurt

2:2

RapidAustria Lustenau

1:1

 

Leicester CityBrentford

2:2

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

1:2

West Ham UnitedManchester City

0:2

 

Coventry CityRotherham United

15:00*

 

WhickhamFrickley Athletic

2:1

Edgware & KingsburyHoddesdon Town

2:1

HallamBury AFC

0:0

HinckleyWolverhampton Casuals

1:3

Belper UnitedLichfield City

0:3

FC RomaniaMaccabi London Lions

2:0

StansfeldWembley

4:1

Little CommonChatham Town

1:2

Lye TownHeather St John's

4:1

 

StandardCercle

2:0

GentWesterlo

2:1

AnderlechtSeraing

3:1

AntwerpOud-Heverlee

4:2

 

LevskiPirin

1:0

Botev PlovdivCSKA

21:00*

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

4:2

PuskásÚjpest

2:0

MOL FehérvárHonvéd

4:0

 

StuttgartRB Leipzig

1:1

KölnSchalke 04

3:1

 

GroningenVolendam

2:2

VitesseFeyenoord

2:5

NECTwente

0:1

AZGo Ahead Eagles

2:0

 

FHKA

0:3

KRÍBV

4:0

StjarnanBreiðablik

5:2

FramVíkingur

3:3

 

Riga FCMETTA/LU

3:2

FK LiepājaAuda

1:0

RFSSuper Nova

2:3

 

Žalgiris KaunasRiteriai

2:0

SūduvaPanevėžys

4:1

 

HaugesundJerv

3:1

KristiansundMolde

2:3

LillestrømTromsø

1:1

SandefjordViking

2:2

StrømsgodsetSarpsborg 08

3:1

VålerengaÅlesund

4:0

 

WartaPogoń

1:2

ZagłębieLech

1:1

GórnikRaków

1:0

 

Santa ClaraCasa Pia

0:0

BragaSporting

3:3

PortimonenseBoavista

0:1

ChavesVitória

0:1

 

RadnikKolubara

0:0

ČukaričkiSpartak

2:0

PartizanNapredak

21:00*

 

RadomljeMura

1:1

MariborOlimpija

0:2

 

ToulouseNice

1:1

MontpellierTroyes

3:2

LilleAuxerre

4:1

LensBrest

3:2

AngersNantes

0:0

RennesLorient

0:1

MarseilleReims

4:1

 

LokomotivaRijeka

3:1

 

BudućnostDečić

0:2

 

SlováckoHradec Králové

1:0

DynamoSparta

0:2

Mladá BoleslavJablonec

2:2

SlaviaFastav

4:1

 

HammarbySundsvall

3:0

SiriusMalmö

2:1

KalmarAIK

1:0

MjällbyElfsborg

1:1

VärnamoDjurgårdens

0:0

 

HibernianHearts

1:1

Dundee UnitedLivingston

0:1

 

TransLevadia

0:1

 

AldosiviHuracán

0:1

San Lorenzo de AlmagroEstudiantes

0:0

IndependienteRiver Plate

0:1

Newell's Old BoysColón

0:0

 

FluminenseCuiabá Esporte Clube

1:0

PalmeirasGoiás

3:0

FortalezaInternacional

3:0

Atlético MineiroAtlético Paranaense

2:3

 

Meizhou HakkaWuhan Yangtze River

2:1

Henan Songshan LongmenBeijing Guoan

3:0

Cangzhou Mighty LionsGuangzhou

2:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru