07.08.2021 <

Football matches for 8.08.2021

> 09.08.2021
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 FK Khimki FK Rostov1:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo CSKA2:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 Rubin Akhmat2:1 (0:1)
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.Zenit862019-920
2.Dynamo851212-816
3.Lokomotiv844012-616
4.FK Sochi850312-615
5.Rubin842213-814
6.FK Krasnodar841314-913
7.FK Nizhniy Novgorod832311-1111
8.CSKA731310-810
9.Spartak73138-710
10.Krylia Sovetov831410-1110
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg Rotor0:1 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 16:00 Tekstilshchik Yenisey0:1 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 17:00 Tom FK Orenburg1:2 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Neftekhimik0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Akron1:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 Spartak-2 Veles0:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Alaniya Kuban3:2 (0:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Olimp-Dolgoprudny1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Khabarovsk FK Krasnodar-21:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Volgar KAMAZ0:1 (0:1)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo1284028-1028
2.FK Orenburg1281322-1025
3.Fakel1273220-1124
4.Spartak-21271414-1622
5.Alaniya1264229-1522
6.SKA-Khabarovsk1263315-1121
7.Neftekhimik1262416-820
8.Veles1262416-1120
9.FK Krasnodar-21253412-1118
10.KAMAZ1253412-1218
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 SKA Anzhi0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-2 Sakhalin3:0 (1:0)
 Tula
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 FK Mynai Kolos*
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Zorya Dynamo1:2 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla FK Lviv4:1 (3:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo871023-222
2.Shahtar861119-419
3.Dnipro-1851213-816
4.Desna851212-1216
5.Vorskla843115-715
6.Zorya842216-914
7.FK Oleksandriya84228-614
8.Veres83238-811
9.Rukh82246-108
10.Kolos72235-128
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Podillya VPK-Ahro3:0 (1:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 Alians Volyn0:0
 Sumy
Статистика личных встреч 17:45 Nyva T Olympik0:0
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 981023-425
2.Kryvbas962121-820
3.Alians851216-716
4.Polissya951312-616
5.Nyva T94329-915
6.Obolon74218-414
7.Volyn93428-913
8.FK Kramatorsk84049-1112
9.Kremin940511-1612
10.Podillya933312-812
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Epitsentr LNZ1:2 (1:0)
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro Karpaty1:3 (0:3)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 18:00 Lyubomyr Livyi Bereh0:11 (0:6)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 Rubikon Chernihiv2:0 (1:0)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 18:00 Dinaz AFSK4:0 (4:0)
 Demidov
ClubGWDLF-AP
1.Livyi Bereh880031-424
2.LNZ971119-422
3.Dinaz971116-622
4.Karpaty860219-518
5.Nyva V851218-716
6.Epitsentr850310-915
7.Munkacs942315-1514
8.Karpaty841310-1113
9.Rubikon93067-169
10.Chaika82249-158
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 FK Vovchansk Real Pharma4:1 (3:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 FK Poltava Skoruk1:2 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Krystal FK Sumy0:0
 Kherson
Статистика личных встреч 18:00 Enerhiya Viktoriya0:1 (0:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 18:00 FK Nikopol FK Trostianets2:2 (1:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч 18:00 Balkany Metalurh0:0
 Zorya
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh963017-321
2.Peremoha961217-419
3.MFK Mykolaiv953121-1218
4.Skoruk953114-618
5.Balkany944115-716
6.FK Nikopol934213-1613
7.Tavriya933314-1112
8.FK Vovchansk933313-1212
9.FK Poltava933312-1512
10.FK Trostianets932411-1111
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Van Ararat0:1 (0:0)
 Charentsavan
Статистика личных встреч 19:00 Noah Alashkert*
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia660018-518
2.Ararat650116-715
3.FC Sevan641111-613
4.Pyunik631210-710
5.Urartu53029-69
6.Van62137-97
7.Noravank71245-115
8.Noah51137-164
9.Alashkert50232-82
10.CSKA60064-140
Статистика личных встреч 15:30 Slavia (Mazyr) BATE (Barysaw)1:2 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-BelAZ (Zhodzina) Lokomotiv (Gomel)0:0 aet,
pen. 5:4
 Zhodzina
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo (Brest) Rukh (Brest)2:0 (1:0)
 Brest
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Milsami Florești4:1 (0:1)
 Orhei
Статистика личных встреч 20:00 Sfîntul Gheorghe Zimbru1:0 (0:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Milsami963020-921
2.Petrocub961217-719
3.Bălți1042416-1514
4.Sheriff641115-413
5.Sfîntul Gheorghe933315-1612
6.Zimbru932416-1211
7.Dinamo-Auto1032511-2511
8.Florești1000105-270
Day 14
Статистика личных встреч 20:00 Qoʼqon 1912 Turon2:2 (0:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 20:00 Soʼgʼdiyona Navbahor1:0 (1:0)
 Jizzax
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor19153132-748
2.Soʼgʼdiyona1897222-1234
3.AGMK1996423-1733
4.Nasaf1893627-1630
5.Bunyodkor1885528-1629
6.Navbahor1977516-1328
7.Qizilqum1969420-1727
8.Lokomotiv1875624-1926
9.Qoʼqon 19121966723-2424
10.Metallurg19611217-2719
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Wolfsberg3:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Tirol LASK1:1 (1:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Austria W1:0 (0:0)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull880021-424
2.Sturm852121-1017
3.Ried833211-1712
4.Hartberg823312-119
5.Admira Wacker823310-109
6.Rheindorf Altach82337-99
7.Wolfsberg823313-179
8.Austria K823311-169
9.Rapid822410-108
10.Austria W81528-88
Статистика личных встреч 13:30 AFC Emley Congleton Town3:2 (1:2)
 Emley
Статистика личных встреч 14:00 Coventry United Worcester City4:1
 Daventry
Статистика личных встреч 15:00 Baldock Town Wembley1:0 (1:0)
 Hitchin
Статистика личных встреч 15:00 Hoddesdon Town Clapton0:1 (0:0)
 Hertford
Статистика личных встреч 15:00 Tuffley Rovers Windsor3:2
 Windsor
Day 3
Статистика личных встреч 13:30 Standard Antwerp2:5 (0:2)
 Liège
Статистика личных встреч 16:00 Oud-Heverlee Charleroi1:1 (0:1)
 Leuven
Статистика личных встреч 18:30 Anderlecht Seraing3:0 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 21:00 Oostende Gent1:0 (0:0)
 Oostende
ClubGWDLF-AP
1.Brugge852116-1117
2.Union Saint-Gilloise851216-716
3.Genk742114-814
4.Eupen842215-1014
5.Anderlecht741215-813
6.Kortrijk841310-813
7.Standard84138-1213
8.Charleroi834115-913
9.Oostende840411-1512
10.Antwerp732213-1011
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Levski Arda0:2 (0:2)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:00 CSKA Ludogorets*
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Botev P852111-717
2.Slavia852110-617
3.Ludogorets650116-315
4.CSKA541011-513
5.Beroe840410-1112
6.Cherno More83328-612
7.Lokomotiv72326-109
8.Botev V82338-129
9.Arda62227-48
10.Levski82249-138
Day 2
Статистика личных встреч 17:45 Debrecen Újpest2:2 (0:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 20:00 Puskás Paks1:6 (0:3)
 Felcsút
Day 22
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Tb Saburtalo2:1 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Bt Samtredia3:1 (1:1)
 Batumi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt25158251-2053
2.Dinamo Tb25153738-1948
3.Dila25117728-2340
4.Saburtalo251010535-2540
5.Lokomotivi241131040-4136
6.Samgurali2489726-2633
7.Telavi25671221-3725
8.Torpedo255101023-3125
9.Kobuleti25491219-3521
10.Samtredia25441724-4816
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 Leiknir Valur1:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 17:00 Víkingur R KA2:2 (2:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 ÍA HK4:1 (1:0)
 Akranes
Статистика личных встреч 19:15 Keflavík Fylkir1:1 (0:1)
 Keflavík
Статистика личных встреч 19:15 KR FH1:1 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R21136236-2145
2.Breiðablik21142552-2144
3.KA21123634-1839
4.KR21115533-1938
5.Valur21113731-2636
6.FH2195737-2432
7.Stjarnan20641024-3322
8.Leiknir21641118-3022
9.Keflavík21631221-3521
10.ÍA21531326-4218
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Mjøndalen Tromsø2:3 (0:1)
 Mjøndalen
Статистика личных встреч 18:00 Molde Haugesund5:4 (3:3)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Lillestrøm1:1 (0:0)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Viking Kristiansund3:2 (2:1)
 Stavanger
Статистика личных встреч 20:00 Stabæk Sarpsborg 083:1 (2:0)
 Bekkestua
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Pogoń Piast1:0 (1:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 17:30 Wisła K Raków1:2 (1:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:00 Śląsk Lechia1:1 (1:0)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Lech853018-518
2.Śląsk835011-714
3.Pogoń834111-713
4.Lechia834111-813
5.Zagłębie74039-1212
6.Raków632111-911
7.Wisła K832313-1411
8.Górnik73138-910
9.Wisła P831414-1010
10.Piast831410-1010
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Tondela Santa Clara3:0 (1:0)
 Tondela
Статистика личных встреч 15:30 Vitória Portimonense0:1 (0:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 18:00 Porto Belenenses2:0 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч 20:30 Paços de Ferreira Famalicão2:0 (0:0)
 Paços de Ferreira
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Vojvodina Voždovac2:0 (2:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 18:55 Kolubara Čukarički3:1 (1:1)
 Lazarevac
Статистика личных встреч 21:00 Novi Pazar Partizan1:4 (0:1)
 Novi Pazar
ClubGWDLF-AP
1.Partizan871026-322
2.Crvena Zvezda862014-420
3.Napredak960315-1018
4.TSC952220-1317
5.Čukarički842211-814
6.Voždovac940510-1412
7.Vojvodina833210-912
8.Spartak933314-1512
9.Radnički 1923932412-1611
10.Kolubara93159-1810
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Tabor Olimpija1:2 (0:0)
 Sežana
Статистика личных встреч 20:15 Aluminij Mura1:1 (1:1)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Koper861116-619
2.Olimpija951313-1016
3.NK Bravo94419-516
4.Mura942313-1514
5.Tabor941412-713
6.Maribor941413-1513
7.Domžale831410-1210
8.Celje931510-1110
9.Aluminij91445-117
10.Radomlje91267-165
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Rennes Lens1:1 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 15:00 Saint-Étienne Lorient1:1 (0:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 15:00 Bordeaux Clermont0:2 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 15:00 Nice Reims0:0
 Nice
Статистика личных встреч 15:00 Strasbourg Angers0:2 (0:0)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 17:00 Metz Lille3:3 (2:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:45 Montpellier Marseille2:3 (2:0)
 Montpellier
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain660018-618
2.Marseille541012-513
3.Lens633011-712
4.Nice532012-211
5.Angers632110-611
6.Clermont623110-109
7.Lorient62317-79
8.Montpellier622212-108
9.Lyon62229-108
10.Nantes62137-67
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Hrvatski dragovoljac Osijek1:2 (0:1)
 Novi Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka852115-917
2.Osijek952212-917
3.Dinamo751113-516
4.Hajduk851214-816
5.Gorica941411-1213
6.Lokomotiva832313-1011
7.Šibenik931514-1610
8.Istra 196182159-167
9.Slaven91356-106
10.Hrvatski dragovoljac912610-225
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Sutjeska Jezero2:0 (1:0)
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska862013-220
2.Iskra851214-816
3.Mornar85129-516
4.Petrovac842215-1414
5.Dečić833211-712
6.Rudar83239-1011
7.Budućnost823312-109
8.Jezero82155-107
9.Podgorica81167-154
10.Zeta80264-182
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Pardubice Mladá Boleslav1:1 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч 16:00 Jablonec Bohemians 19052:2 (0:1)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 19:00 Viktoria Slovácko2:1 (0:1)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria870114-721
2.Slavia761020-619
3.Sparta852119-717
4.Baník851215-1016
5.Slovácko851211-616
6.Sigma733120-1312
7.Hradec Králové83327-812
8.Bohemians 1905823313-179
9.Jablonec82336-129
10.Fastav830510-189
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Häcken Östersunds5:0 (2:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 15:00 Djurgårdens AIK1:4 (1:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Degerfors3:0 (2:0)
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Göteborg Hammarby0:0
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens19115331-1538
2.AIK18114326-1437
3.Elfsborg19113534-2036
4.Malmö19105439-2335
5.Norrköping1993728-1930
6.Kalmar1986521-2030
7.Hammarby1876530-2627
8.Varbergs1875623-2326
9.Sirius1975720-2826
10.Häcken1965829-2923
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Dundee6:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Ross County3:0 (3:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Aberdeen1:2 (1:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Motherwell1:1 (1:0)
 Perth
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Tammeka Nõmme Kalju0:3 (0:0)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Levadia23201265-2461
2.Flora20154153-1349
3.Paide24147345-2349
4.Nõmme Kalju241131042-2936
5.Legion241041040-3234
6.Trans23841128-3928
7.Tulevik24821433-5226
8.Kuressaare23721428-4023
9.Tammeka23341625-5513
10.Vaprus24331818-7012
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 145
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
<2021>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 21

PalmeirasAtlético Mineiro

21:30

Al KuwaitAl-Salt

19:30

Inter MoengotapoeOlimpia

19:00

ForgeIndependiente La Chorrera

20:00

GuastatoyaAlajuelense

20:00

 

FK ChertanovoYenisey-2

13:00

 

PeresvetFK Kolomna

19:00

 

MFK Mykolaiv (Mykolaiv)Rukh (Vynnyky)

17:00

Metalist (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

19:00

 

CSKAArarat

16:00

 

Sfîntul GheorghePetrocub

16:00

 

BunyodkorLokomotiv

18:00

MashʼalSoʼgʼdiyona

18:00

 

BrentfordOldham Athletic

19:45

BurnleyRochdale

19:45

FulhamLeeds United

19:45

Manchester CityWycombe Wanderers

19:45

Norwich CityLiverpool

19:45

Preston North EndCheltenham Town

19:45

Queens Park RangersEverton

19:45

Sheffield UnitedSouthampton

19:45

WatfordStoke City

19:45

Wigan AthleticSunderland

19:45

 

Jersey BullsSutton Common Rovers

19:30*

HadleyEnfield Town

19:30*

Needham MarketEast Thurrock United

19:45*

Stowmarket TownAFC Sudbury

19:45*

St Albans CityConcord Rangers

19:45*

LeistonKings Langley

19:45*

Hemel Hempstead TownWare

19:45*

HorshamKingstonian

19:45*

SouthportChorley

19:45*

ChesterDarlington

19:45*

United of ManchesterBlyth Spartans

19:45*

Kettering TownSpalding United

19:45*

HerefordLymington Town

19:45*

Chippenham TownPoole Town

19:45*

FarnboroughMetropolitan Police

19:45*

Corinthian-CasualsLeatherhead

19:45*

Spennymoor TownAFC Fylde

19:45*

 

FortunaAjax

18:45

WaalwijkWillem II

21:00

 

GetafeAtlético

19:30

AthleticRayo Vallecano

22:00

LevanteCelta de Vigo

22:00

 

BolognaGenoa

18:30

FiorentinaInter

20:45

AtalantaSassuolo

20:45

 

RadnikTSC

16:30

VojvodinaKolubara

18:30

RadničkiMetalac

18:30

Local time

Yesterday, September 19

 

FK Nizhniy NovgorodArsenal

2:3

FK SochiDynamo

0:1

 

Olimp-DolgoprudnySKA-Khabarovsk

1:1

Spartak-2Baltika

1:2

TekstilshchikVolgar

1:2

FK Krasnodar-2Akron

2:0

KAMAZNeftekhimik

0:1

TorpedoFK Orenburg

2:1

YeniseyTom

2:3

AlaniyaMetallurg

5:0

KubanFakel

0:4

 

ShinnikKhimik

5:0

 

VorsklaFK Mynai

2:0

FK LvivMetalist 1925

0:0

ZoryaChornomorets

3:0

 

PodillyaKremin

4:1

AhrobiznesOlympik

0:2

 

NeftçiKeşlə

3:0

 

Dynamo MnIsloch

2:1

FK VitebskFK Minsk

3:1

NemanFK Smorgon

5:0

 

TarazTobil

0:0

QayratKyzylzhar

1:0

KaysarShakhtyor

1:2

 

ZimbruSheriff

1:1

 

FK AndijonPaxtakor

1:0

MetallurgQoʼqon 1912

0:1

 

Austria KLASK

1:1

SturmTirol

5:0

Red BullRapid

2:0

 

Brighton & Hove AlbionLeicester City

2:1

West Ham UnitedManchester United

1:2

Tottenham HotspurChelsea

0:3

 

LonglevensGloucester City

1:3

 

Sint-TruidenGenk

1:2

AntwerpSeraing

2:1

StandardAnderlecht

0:1

KortrijkGent

1:0

 

Botev VCSKA

2:4

SlaviaLudogorets

1:0

 

StuttgartBayer 04

1:3

Borussia DUnion

4:2

WolfsburgEintracht

1:1

 

Go Ahead EaglesZwolle

1:0

PSVFeyenoord

0:4

VitesseTwente

1:4

Heracles AlmeloAZ

3:2

 

LeiknirKeflavík

0:1

ÍAFylkir

5:0

FHBreiðablik

1:0

KRVíkingur R

1:2

ValurKA

1:4

 

MallorcaVillarreal

0:0

Real SociedadSevilla

0:0

Real BetisEspañol

2:2

ValenciaReal Madrid

1:2

 

EmpoliSampdoria

0:3

VeneziaSpezia

1:2

Hellas VeronaRoma

3:2

LazioCagliari

2:2

JuventusMilan

1:1

 

Hegelmann LitauenPanevėžys

1:0

RiteriaiNevėžis

4:0

 

MjøndalenSandefjord

1:1

Sarpsborg 08Rosenborg

1:3

VikingBodø/Glimt

1:3

VålerengaMolde

1:1

TromsøBrann

1:1

 

StalRaków

0:3

GórnikWarta

1:0

LegiaGórnik

3:1

 

VizelaPaços de Ferreira

1:1

PortoMoreirense

5:0

Estoril-PraiaSporting

0:1

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TaborAluminij

4:0

KoperNK Bravo

0:1

MariborMura

1:2

 

NiceMonaco

2:2

ClermontBrest

1:1

TroyesMontpellier

1:1

AngersNantes

1:4

ReimsLorient

0:0

MarseilleRennes

2:0

Paris Saint-GermainLyon

2:1

 

HajdukDinamo

17:00*

OsijekGorica

3:2

 

SutjeskaPetrovac

0:0

DečićMornar

0:1

 

SpartaJablonec

1:1

KarvináTeplice

1:1

Bohemians 1905Slavia

1:5

 

NorrköpingÖrebro

3:0

ÖstersundsElfsborg

3:1

HalmstadKalmar

0:1

 

Dundee UnitedDundee

1:0

LivingstonCeltic

1:0

RangersMotherwell

1:1

 

FloraNõmme Kalju

2:0

TammekaPaide

2:5

 

PatronatoEstudiantes

1:2

ColónCentral Córdoba

1:0

PlatenseArgentinos Juniors

0:0

HuracánIndependiente

0:1

River PlateArsenal

1:0

 

InternacionalFortaleza

1:0

São PauloAtlético

2:1

CorinthiansAmérica

1:1

FlamengoGrêmio

0:1

 

MontréalChicago Fire

2:0

Philadelphia UnionOrlando City

3:1

Portland TimbersLos Angeles

2:1

Colorado RapidsVancouver Whitecaps

1:1

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru