04.08.2021 <

Football matches for 5.08.2021

> 06.08.2021
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 17:45 Jablonec Celtic2:4 (1:2)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 18:00 Lincoln Red Imps Slovan1:3 (0:1)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 19:00 Omonia Flora1:0 (1:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч 20:00 Mura Žalgiris0:0
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 20:00 Qayrat Alashkert0:0
 Almaty
Статистика личных встреч 20:30 Rapid Wien Anorthosis3:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 21:00 Galatasaray St. Johnstone1:1 (0:0)
 İstanbul
Day 1
Статистика личных встреч 18:45 Elfsborg FK Velež1:1 (1:1)
 Borås
Статистика личных встреч 19:00 Breiðablik Aberdeen2:3 (2:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:00 Vitesse Dundalk2:2 (1:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч 19:00 Paços de Ferreira Larne4:0 (1:0)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 19:00 Laçi Anderlecht0:3 (0:2)
 Elbasan
Статистика личных встреч 19:00 Rosenborg Domžale6:1 (4:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч 19:00 Vojvodina LASK0:1 (0:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv København1:1 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 19:00 FK Sochi Partizan1:1 (0:0)*
 Sochi
Статистика личных встреч 19:00 KuPS Astana1:1 (0:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч 19:45 The New Saints Viktoria Plzeň4:2 (2:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 19:45 Hibernian Rijeka1:1 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 20:00 Shamrock Rovers Teuta1:0 (0:0)
 Dublin
Статистика личных встреч 20:00 Maccabi HB Tórshavn7:2 (3:1)
 Haifa
Статистика личных встреч 20:00 Limassol Qarabağ1:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Sofia Osijek4:2 (3:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Śląsk Hapoel Be`er Sheva2:1 (2:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:00 Prishtina Bodø/Glimt2:1 (1:1)
 Pristina
Статистика личных встреч 20:00 Riga FC Hibernians0:1 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 20:15 Spartak Maccabi0:0
 Trnava
Статистика личных встреч 20:30 Luzern Feyenoord0:3 (0:2)
 Luzern
Статистика личных встреч 20:30 Trabzonspor Molde3:3 (1:1)
 Trabzon
Şenol Güneş Stadyumu
Статистика личных встреч 20:30 Gent RFS2:2 (0:2)
 Gent
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Bt Sivasspor1:2 (0:0)
 Batumi
Статистика личных встреч 21:00 Újpest Basel1:2 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 21:00 Kolos Shakhtyor Karagandy0:0
 Kovalivka
Статистика личных встреч 21:00 Čukarički Hammarby3:1 (2:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Raków Rubin0:0
 Bielsko-Biała
Статистика личных встреч 21:30 Santa Clara Olimpija2:0 (2:0)
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 22:00 Tobil Žilina0:1 (0:1)
 Nur-Sultan
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Verdes Santos de Guápiles0:1 (0:0)
 Belmopan
Статистика личных встреч 20:00 Comunicaciones Once Deportivo1:1 (1:0)
 Ciudad de Guatemala
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Juazeirense (Juazeiro) Santos (Santos)2:0 (2:0)

0:4 (0:0)

2:4

 Juazeiro
Статистика личных встреч 21:30 ABC (Natal) Flamengo (Rio de Janeiro)0:1 (0:0)

0:6 (0:4)

0:7

 Natal
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 442
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 794
<2021>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
21.10.2021
current

First Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, October 25

 

LokomotivFK Sochi

19:00

 

Zenit-2FK Tver

14:00

FK ChitaZvezda SPb

16:00

Luki-EnergiyaLeningradets

16:00

Dynamo SPbKrasava

18:00

 

FK VolnaFK Chertanovo

14:00

Dynamo-2Olimp-Dolgoprudny-2

16:00

FK MuromKhimik

18:00

Znamya TrudaYenisey-2

18:00

 

FK KolomnaKvant

14:00

SKA-Khabarovsk-2Metallurg

15:00

PeresvetZnamya

15:00

RodinaFK Saransk

16:00

SaturnFK Strogino

19:00

 

AvangardFakel-M

14:00

Arsenal-2Sokol

14:00

FK RyazanZenit Penza

16:00

 

VPK-AhroHirnyk-Sport

15:30

ObolonAhrobiznes

18:30

 

SəbailQarabağ

19:00

 

FK AndijonNasaf

15:15

 

Botev PLudogorets

18:30

 

GetafeCelta de Vigo

21:00

 

Gil VicenteBraga

19:00

BoavistaBelenenses

21:15

 

ÖrebroDegerfors

19:00

 

AldosiviArsenal

14:30

SarmientoNewell's Old Boys

14:30

Atlético TucumánPatronato

16:45

LanúsTalleres

16:45

River PlateArgentinos Juniors

19:00

IndependienteUnión

21:15

 

AtléticoGrêmio

20:00

PalmeirasSport

21:30

Local time

Yesterday, October 23

 

FK Nizhniy NovgorodFK Krasnodar

1:4

FK RostovArsenal

4:0

CSKAKrylia Sovetov

3:1

 

NeftekhimikTekstilshchik

3:1

AkronOlimp-Dolgoprudny

2:1

TomVolgar

2:1

FK OrenburgSKA-Khabarovsk

2:0

FakelMetallurg

3:2

FK Krasnodar-2Kuban

1:2

KAMAZSpartak-2

4:1

RotorAlaniya

0:0

TorpedoYenisey

2:1

BaltikaVeles

1:0

 

Biolog-NovokubanskSKA

1:3

Legion-DynamoFK Tuapse

0:1

ChaikaFK Forte

1:1

DruzhbaAlania-2

1:1

Mashuk-KMVRotor-2

1:1

 

Zenit-IzhevskFK Orenburg-2

1:1

FK ChelyabinskTorpedo Miass

2:0

FK TyumenLada-Tolyatti

7:0

NostaAmkar

1:0

SpartakVolga

0:5

ZvezdaUral-2

1:0

 

VeresFK Mariupol

2:0

VorsklaShahtar

0:2

ChornomoretsFK Lviv

1:1

 

PrykarpattyaAlians

3:1

PolissyaKryvbas

1:2

 

ChernihivChaika

2:2

KarpatyEpitsentr

0:1

BukovynaLyubomyr

4:1

DniproLNZ

15:00*

AFSKRubikon

1:1

KarpatyMunkacs

1:0

 

FK NikopolSkoruk

0:1

FK TrostianetsEnerhiya

2:1

Real PharmaKrystal

2:1

FK SumyPeremoha

1:2

BalkanyFK Vovchansk

1:1

TavriyaYarud

1:0

ViktoriyaFK Poltava

1:0

 

SabahSumqayıt

3:0

NeftçiZira

2:1

 

FK SlutskFK Smorgon

2:1

FK VitebskShakhtsyor

1:2

FK HomelEnergetik-BDU

4:0

Dynamo BrIsloch

1:0

 

FloreștiPetrocub

3:4

SheriffBălți

2:0

MilsamiSfîntul Gheorghe

2:2

 

Qoʼqon 1912Lokomotiv

2:1

MashʼalNavbahor

0:0

 

Admira WackerTirol

0:1

Austria WRied

4:1

WolfsbergAustria K

2:1

 

ChelseaNorwich City

7:0

Crystal PalaceNewcastle United

1:1

EvertonWatford

2:5

Leeds UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

SouthamptonBurnley

2:2

Brighton & Hove AlbionManchester City

1:4

 

Cardiff CityMiddlesbrough

0:2

AFC BournemouthHuddersfield Town

3:0

Birmingham CitySwansea City

2:1

Blackburn RoversReading

2:0

BlackpoolPreston North End

2:0

Coventry CityDerby County

1:1

MillwallStoke City

2:1

Luton TownHull City

1:0

Peterborough UnitedQueens Park Rangers

2:1

West Bromwich AlbionBristol City

3:0

 

CercleStandard

1:1

KortrijkOostende

1:0

MechelenZulte Waregem

2:2

EupenUnion Saint-Gilloise

2:3

 

Botev VCherno More

0:0

ArdaSlavia

1:1

LevskiPirin

3:0*

 

BayernHoffenheim

4:0

RB LeipzigGreuther

4:1

WolfsburgFreiburg

0:2

ArminiaBorussia D

1:3

HerthaBorussia M

1:0

 

UtrechtHeerenveen

2:1

ZwolleHeracles Almelo

1:0

WaalwijkSparta

1:0

 

ValenciaMallorca

2:2

CádizAlavés

0:2

ElcheEspañol

2:2

AthleticVillarreal

2:1

 

SalernitanaEmpoli

2:4

SassuoloVenezia

3:1

BolognaMilan

2:4

 

FK LiepājaNoah Jūrmala

3:0

BFC DaugavaRiga FC

3:0

SpartaksValmiera

1:4

 

VikingLillestrøm

5:1

StabækMolde

0:3

 

RakówTermalica

3:2

LechiaGórnik

1:1

PogońJagiellonia

4:1

Wisła KŚląsk

0:5

 

Santa ClaraFamalicão

0:2

TondelaPorto

1:3

SportingMoreirense

1:0

 

MladostKolubara

3:1

SpartakMetalac

2:0

 

NK BravoDomžale

0:1

AluminijCelje

0:1

KoperOlimpija

0:1

 

NantesClermont

2:1

LilleBrest

1:1

 

OsijekHrvatski dragovoljac

1:0

HajdukGorica

0:0

 

JezeroSutjeska

0:2

RudarDečić

1:1

PodgoricaMornar

1:1

ZetaPetrovac

1:1

BudućnostIskra

4:1

 

PardubiceFastav

0:0

SlováckoBohemians 1905

1:0

SlovanSigma

2:0

KarvináBaník

19:00*

 

DjurgårdensKalmar

3:2

HäckenHalmstad

2:3

 

AberdeenHibernian

1:0

CelticSt. Johnstone

2:0

Dundee UnitedMotherwell

2:1

HeartsDundee

1:1

Ross CountyLivingston

2:3

 

Gimnasia y EsgrimaCentral Córdoba

2:2

Defensa y JusticiaPlatense

2:1

Rosario CentralRacing Club

2:1

 

JuventudeCeará

0:0

SantosAmérica

0:2

FluminenseFlamengo

3:1

FortalezaAtlético Paranaense

3:0

 

Seattle SoundersSporting Kansas City

1:2

Columbus CrewNew York Red Bulls

1:2

Los Angeles GalaxyDallas

2:2

Chicago FireReal Salt Lake

1:0

Minnesota UnitedLos Angeles

1:1

Colorado RapidsPortland Timbers

2:0

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

1:1

TorontoMontréal

1:1

New York CityDC United

6:0

Philadelphia UnionNashville

1:0

Inter MiamiCincinnati

5:1

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru