25.07.2018 <

Football matches for 26.07.2018

> 27.07.2018
Local time
Статистика личных встреч 19:35 Atlético Arsenal1:1 (1:0),
pen. 3:1
 Singapore, Singapore
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Rudar Steaua0:2 (0:1)
 Velenje
Статистика личных встреч 17:45 Ventspils Bordeaux0:1 (0:1)
 Ventspils
Статистика личных встреч 18:00 Spartaks Jurmala La Fiorita6:0 (3:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 18:00 Viitorul Vitesse2:2 (1:0)
 Ovidiu
Статистика личных встреч 18:00 Balzan Slovan2:1 (1:0)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 18:30 F91 Drita2:1 (0:1)
 Diddeleng
Статистика личных встреч 18:30 RB Leipzig Häcken4:0 (2:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 19:00 Molde Laçi3:0 (2:0)
 Molde
Статистика личных встреч 19:00 B36 Beşiktaş0:2 (0:2)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 19:00 Zrinjski Valetta1:1 (0:0)
 Mostar
Статистика личных встреч 19:00 The New Saints Lincoln Red Imps2:1 (1:1)
 Oswestry
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens FK Mariupol1:1 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Honvéd Progrès1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 FK Ufa Domžale0:0
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 Stjarnan København0:2 (0:0)
 Garðabær
Статистика личных встреч 19:00 Hapoel FH1:1 (0:0)
 Haifa
Статистика личных встреч 19:20 Jagiellonia Rio Ave1:0 (1:0)
 Białystok
Статистика личных встреч 19:45 Aberdeen Burnley1:1 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 19:45 LASK Lillestrøm4:0 (2:0)
 Linz
Статистика личных встреч 19:45 Nordsjælland AIK1:0 (1:0)
 Farum
Статистика личных встреч 19:45 Dundalk AEK0:0
 Dundalk
Статистика личных встреч 19:45 Hibernian Asteras3:2 (0:2)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 20:00 Žalgiris Vaduz1:0 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 20:00 Torpedo Kutaisi Víkingur3:0 (1:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч 20:00 APOEL Flora5:0 (2:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч 20:00 Hajduk Split Slavia Sofia1:0 (0:0)
 Split
Статистика личных встреч 20:00 Santa Coloma Valur1:0 (0:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 20:00 Sutjeska Alashkert0:1 (0:1)
 Nikšić
Статистика личных встреч 20:00 Olimpija Ljubljana Crusaders5:1 (1:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 20:00 Chikhura Maribor0:0
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:00 Genk Fola5:0 (4:0)
 Genk
Статистика личных встреч 20:00 Górnik Trenčín0:1 (0:1)
 Zabrze
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Sofia Admira Wacker3:0 (3:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Maccabi Radnički2:0 (0:0)
 Netanya
Статистика личных встреч 20:15 St. Gallen Sarpsborg2:1 (1:1)
 St. Gallen
Статистика личных встреч 20:30 Partizan Trakai1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:30 Atalanta Sarajevo2:2 (2:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:30 Shakhtsyor Soligorsk Lech1:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 20:30 Željezničar Apollon1:2 (0:1)
 Sarajevo
Статистика личных встреч 20:45 Dynamo Brest Atrómītos4:3 (2:0)
 Brest
Статистика личных встреч 20:45 Osijek Rangers0:1 (0:1)
 Osijek
Статистика личных встреч 20:45 Spartak Zlatibor Voda Sparta Praha2:0 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 21:00 Qayrat AZ2:0 (1:0)
 Almaty
Статистика личных встреч 21:00 DAC 1904 Dynamo Minsk1:3 (1:1)
 Dunajská Streda
Статистика личных встреч 21:00 Tobil Pyunik2:1 (0:0)
 Kostanay
Статистика личных встреч 21:45 Sevilla Újpest4:0 (3:0)
 Sevilla
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Veles Znamya Truda1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo FK Kolomna2:1 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:30 Dnepr Leningradets1:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Luki-Energiya2:1 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv-Kazanka Pskov-7471:2 (1:0)
 Moscow
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 FK Khimki-M Khimik1:4 (1:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg FK Kaluga1:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:00 Rotor-2 Sokol0:3 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Kvant1:2 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 19:00 Zorkiy FK Ryazan1:2 (0:1)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 19:00 Saturn Salyut-Belgorod0:0
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 19:24 Torpedo FK Strogino1:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Ural-2 Volga2:0 (0:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 18:00 Zenit-Izhevsk Nosta2:1 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:30 KAMAZ Lada-Tolyatti6:0 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 19:00 Zvezda FK Chelyabinsk2:1 (1:1)
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik20153240-1248
2.KAMAZ20115436-1838
3.Syzran-200320112725-1835
4.Volga20103722-1733
5.Zvezda2096532-2833
6.Nosta2093831-3130
7.Zenit-Izhevsk2057819-2422
8.FK Chelyabinsk2056920-1921
9.Ural-22056929-3621
10.Lada-Tolyatti20351215-3914
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 009
Matches:1 031 320
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 544
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, August 22

MalmöBnei Yehuda

19:00

Ararat-ArmeniaF91

19:00

FeyenoordHapoel Be`er Sheva

19:30

BragaSpartak Moscow

19:45

LinfieldQarabağ

19:45

CelticAIK

19:45

KøbenhavnRiga FC

19:45

SūduvaFerencváros

20:00

AstanaBATE

20:00

Legia WarszawaRangers

20:00

LudogoretsMaribor

20:30

GentRijeka

20:30

PSVApollon

20:30

AZAntwerp

20:30

StrasbourgEintracht Frankfurt

20:30

TorinoWolverhampton Wanderers

21:00

AÉKTrabzonspor

21:00

EspañolZorya Lugansk

21:00

PartizanMolde

21:00

SlovanPAÓK

21:00

SteauaVitória Guimarães

21:30

River PlateCerro Porteño

21:30

CorinthiansFluminense

21:30

 

Cherkashchyna-AkademiyaBalkany

17:00

 

Sporting Kansas CityMinnesota United

20:30

Local time

Yesterday, August 20

LASKBrugge

0:1

APOELAjax

0:0

CFRSlavia Praha

0:1

GrêmioPalmeiras

0:1

Atlético MineiroLa Equidad

2:1

Hà NộiAltyn Asyr

3:2

 

Spartak-2Yenisey

2:0

 

Tavriya (Simferopil)Real Pharma (Odesa)

5:0

Enerhiya (Nova Kahovka)Bukovyna (Chernivtsy)

1:4

Hirnyk (Kryvyi Rih)Chaika (Petropavlivska Borshchahivka)

0:1

Veres (Rivne)Nyva (Ternopol)

2:1

Podillya (Khmelnytskyi)Polissya (Zhytomyr)

1:0

Nyva (Vinnytsya)FK Nikopol (Nikopol)

5:1

FK Kalush (Kalush)VPK-Ahro (Mahdalynivka)

1:0

Krystal (Kherson)Dinaz (Vyshhorod)

1:1 aet
pen. 2:4

Alians (Lypova Dolyna)FK Uzhhorod (Uzhhorod)

2:0

Avanhard (Bziv)FK Vovchansk (Волчанск)

0:2 aet

 

Birmingham CityBarnsley

2:0

Derby CountyBristol City

1:2

Hull CityBlackburn Rovers

0:1

MiddlesbroughWigan Athletic

1:0

Sheffield WednesdayLuton Town

1:0

 

TorpedoDinamo Tb

0:1

SaburtaloDila

3:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

30.07.2019 – 14.08.2019

WAFF Championship 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru