27.07.2018 <

Football matches for 28.07.2018

> 29.07.2018
Local time
Статистика личных встреч  Saint Barthélemy British Virgin Islands3:4
 Saint-Jean
Stade de Saint-Jean
Статистика личных встреч  St. Martin Anguilla5:1
 Saint Barthélemy, Saint-Jean
Stade de Saint-Jean
Статистика личных встреч 13:05 Benfica Juventus1:1 (0:0),
pen. 2:4
 USA, Harrison
Статистика личных встреч 17:05 Manchester United Liverpool1:4 (1:1)
 USA, Ann Arbor
Статистика личных встреч 19:05 Bayern Manchester City2:3 (2:1)
 USA, Miami
Статистика личных встреч 19:35 Arsenal Paris Saint-Germain5:1 (1:0)
 Singapore, Singapore
Статистика личных встреч 20:05 Chelsea Inter1:1 (1:0),
pen. 5:4
 France, Nice
Статистика личных встреч 20:05 Barcelona Tottenham Hotspur2:2 (2:0),
pen. 5:3
 USA, Pasadena
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 KCCA Espérance0:1 (0:1)
 Kampala
Статистика личных встреч 18:00 Township Rollers Al-Ahly Cairo0:1 (0:0)
 Gaborone
ClubGWDLF-AP
1. Al-Ahly Cairo64119-513
2. Espérance63218-411
3. KCCA62048-96
4. Township Rollers61142-94
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 MC Alger TP Mazembe1:1 (0:0)
 Alger
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe633010-412
2. ES Sétif62227-98
3. Difaâ61326-76
4. MC Alger61234-75
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Wydad Casablanca Horoya AC2:0 (2:0)
 Casablanca
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Ural Anzhi0:1 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:00 Spartak FK Orenburg1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 21:30 FK Rostov Akhmat1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit24163543-2351
2.Lokomotiv24127534-2243
3.FK Krasnodar24126643-2142
4.CSKA24118534-1641
5.Spartak23106729-2436
6.FK Orenburg24105931-2735
7.Arsenal2498730-2635
8.FK Rostov2498721-1835
9.Akhmat2496923-2633
10.Rubin23612519-2130
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 FK Oleksandriya Zorya1:0 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:30 FK Lviv Dynamo0:1 (0:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22183152-957
2.Dynamo22162440-1150
3.FK Oleksandriya22125531-1941
4.Zorya2288628-2032
5.FK Lviv2279619-2030
6.FK Mariupol2286824-3330
7.Vorskla22921118-2829
8.Desna22841023-2428
9.Karpaty22561126-3721
10.Olympik22481025-3320
Day 2
Статистика личных встреч 16:30 FK Sumy Zirka3:1 (1:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 18:00 Volyn Metalist 19252:0 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 18:00 Kobra MFK Mykolaiv0:2 (0:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Balkany Kolos0:0
 Zorya
Статистика личных встреч 19:00 Ingulets Prykarpattya0:1 (0:1)
 Petrove
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro-1 Hirnyk-Sport6:0 (4:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-121172260-1253
2.Kolos22128239-1144
3.Volyn21134443-2343
4.Obolon-Brovar22126426-1742
5.Metalist 192520132529-1141
6.Avanhard21105638-2135
7.Ingulets2195721-2432
8.Balkany2295823-2432
9.MFK Mykolaiv2285923-2729
10.Prykarpattya22731226-2724
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Nyva T Bukovyna0:2 (0:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч 17:00 Cherkashchyna-Akademiya Nyva V1:0 (0:0)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Veres Polissya0:1 (0:0)
 Mlyniv
Статистика личных встреч 18:00 Chaika FK Kalush0:0
 Petropavlivska Borshchahivka
Статистика личных встреч 18:00 Podillya FK Mynai0:2 (0:0)
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai20104627-1734
2.Cherkashchyna-Akademiya2096525-1633
3.FK Kalush2096519-1333
4.Polissya2096514-1133
5.Nyva V2078520-1529
6.Veres2076712-1427
7.Nyva T2066815-1924
8.Podillya20551014-2120
9.Chaika2048815-1820
10.Bukovyna20451113-3017
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 FK Nikopol Enerhiya0:1 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 18:00 Real Pharma Hirnyk3:1 (2:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Tavriya Myr2:1 (1:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh MFK Mykolaiv-24:0 (2:0)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Kremin20136130-845
2.Hirnyk20116340-2539
3.Metalurh20122633-2038
4.Krystal20121733-2237
5.Myr2094727-2131
6.Tavriya2059624-2224
7.MFK Mykolaiv-220551018-3420
8.Enerhiya20531218-2718
9.Real Pharma20451115-3217
10.FK Nikopol20231510-379
Day 20
Статистика личных встреч 18:30 Kaysar Kyzylzhar2:1 (2:0)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 19:00 Astana Atyrau2:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 19:00 Akzhayik Aqtöbe1:1 (0:1)
 Oral
ClubGWDLF-AP
1.Astana33245466-2277
2.Qayrat33195960-3362
3.Tobil331581036-3053
4.Ordabasy331371338-4446
5.Kaysar3311121035-3145
6.Zhetysu3311101236-4043
7.Aqtöbe331391151-4742
8.Shakhtyor338121329-3636
9.Atyrau33991534-4736
10.Irtysh331051828-4535
Day 19
Статистика личных встреч 20:00 Metallurg Neftchi1:0 (0:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч 20:00 Nasaf FK Olmaliq0:2 (0:0)
 Qarshi
Статистика личных встреч 20:00 Navbahor Paxtakor1:0 (0:0)
 Namangan
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Hartberg3:2 (2:1)
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Altach Mattersburg2:3 (1:1)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174151-1855
2.LASK22137240-1946
3.Sturm22710526-2331
4.Austria22931029-2830
5.St. Pölten2286826-2930
6.Wolfsberg2279632-3130
7.Mattersburg2285928-3629
8.Rapid2276926-2927
9.Hartberg22751035-4526
10.Admira Wacker22561126-4221
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Kortrijk Anderlecht1:4 (0:2)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Waasland-Beveren2:2 (1:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Cercle0:0
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:30 Oostende Mouscron-Péruwelz2:1 (0:1)
 Oostende
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Septemvri Botev P0:2 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:45 Beroe Ludogorets1:1 (0:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Beroe26126832-2342
6.Cherno More26126836-3442
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Diósgyőr Puskás2:2 (1:2)
 Miskolc
Статистика личных встреч 19:30 Vidi Paks1:1 (1:1)
 Felcsút
Статистика личных встреч 19:30 Debrecen Mezőkövesd-Zsóry1:1 (0:0)
 Debrecen
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros29214465-2167
2.Vidi29175746-3156
3.Debrecen29138837-3247
4.Újpest291211636-2147
5.Honvéd291181033-2941
6.Mezőkövesd-Zsóry29981239-3835
7.MTK291041539-4634
8.Puskás291041531-4134
9.Kisvárda29881330-4332
10.Paks297111129-4132
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Zagłębie L Zagłębie S2:1 (0:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:30 Korona Legia1:2 (1:0)
 Kielce
ClubGWDLF-AP
1.Legia30186648-3160
2.Lechia30179445-2560
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Lech301341341-4043
8.Pogoń301271144-4243
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Zemun Vojvodina1:1 (0:0)
 Zemun
Статистика личных встреч 19:00 Mladost Radnik1:0 (0:0)
 Lučani
Статистика личных встреч 19:00 Rad Čukarički0:3 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:00 FK Mačva Napredak1:0 (1:0)
 Šabac
Статистика личных встреч 19:00 Proleter Voždovac2:1 (0:0)
 Novi Sad
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Triglav Aluminij1:3 (1:1)
 Kranj
ClubGWDLF-AP
1.Maribor28206267-2166
2.Olimpija28159459-3654
3.Domžale27117955-3940
4.Celje281010838-4040
5.Mura28109939-2939
6.Aluminij281141343-4337
7.Triglav28941538-6331
8.Rudar28851534-6229
9.Gorica28681434-4926
10.Krško27481520-4520
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiva Inter4:0 (3:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 21:00 Rijeka Gorica2:0 (2:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30254161-1479
2.Rijeka30168657-3256
3.Osijek30148850-3150
4.Hajduk301311645-2950
5.Lokomotiva30138947-3047
6.Gorica301371044-3946
7.Inter30841833-6928
8.Slaven304141234-4826
9.Istra 196130561926-5621
10.Rudeš30242420-6910
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Bohemians 19054:2 (2:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 17:00 Opava Fastav1:2 (1:1)
 Opava
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Baník2:1 (1:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Karviná4:0 (2:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia28223370-2169
2.Viktoria28204442-2664
3.Sparta28166648-2454
4.Baumit28146849-2548
5.Baník281261036-3242
6.Slovan28109929-2439
7.Mladá Boleslav281081047-4238
8.Sigma281141334-4137
9.Fastav281131431-3736
10.Teplice281051332-4035
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 Göteborg Brommapojkarna3:0 (1:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 16:00 Östersunds Elfsborg1:0 (1:0)
 Östersund
Статистика личных встреч 18:00 Dalkurd Sirius1:3 (0:2)
 Gävle
Статистика личных встреч 18:00 Malmö Norrköping2:1 (1:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Alloa Athletic Ross County0:2 (0:0)
 Alloa
Статистика личных встреч 15:00 Elgin City Dundee United0:4 (0:0)
 Elgin
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 East Fife Falkirk1:2 (1:0)
 Methil
Статистика личных встреч 15:00 Forfar Athletic St. Johnstone1:3 (1:1)
 Forfar
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Cove Rangers Raith Rovers2:0 (1:0)
 Cove
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Brechin City2:0 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Stirling Albion3:1 (0:1)
 Dunfermline
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Greenock Morton Albion Rovers5:0 (2:0)
 Greenock
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Ayr United0:2 (0:1)
 Glasgow
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Airdrieonians1:1 (0:0),
pen. 3:0
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Berwick Rangers2:0 (1:0)
 Linlithgow
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Clyde Motherwell1:3 (1:0)
 Cumbernauld
Статистика личных встреч 15:00 Edinburgh City Stranraer4:2 (2:2)
 Edinburgh
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Dumbarton6:0 (2:0)
 Paisley
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Queen's Park2:0 (0:0)
 Kilmarnock
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Levadia1:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 16:00 Tammeka Trans2:1 (2:1)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

UralRubin

18:30

SpartakYenisey

19:00

 

FK Chertanovo-2Leningradets

15:00

 

Rotor-2FK Khimki-M

15:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

14:30

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Legion-DynamoSpartak Vl

16:00

Spartak-NalchikAngusht

16:00

ChernomoretsSKA

16:00

VolgarBiolog-Novokubansk

17:00

 

KAMAZFK Ufa-2

14:00

ZvezdaNeftekhimik

16:00

Syzran-2003Lada-Tolyatti

17:00

 

FK SlutskIsloch

15:00

Energetik-BDUDynamo Br

17:00

FK HomelShakhtsyor

19:45

 

EvertonManchester United

13:30

ArsenalCrystal Palace

16:00

Cardiff CityLiverpool

16:00

 

FreiburgBorussia D

15:30

HerthaHannover

18:00

 

ExcelsiorWillem II

12:15

FortunaNAC

14:30

PSVDen Haag

16:45

 

ChikhuraTorpedo

18:00

WIT GeorgiaDinamo Tb

21:00

 

LevanteEspañol

12:00

GetafeSevilla

14:00

Real MadridAthletic

16:15

VillarrealLeganés

18:30

Real BetisValencia

20:45

 

NantesAmiens

15:00

ToulouseLille

15:00

ReimsSaint-Étienne

17:00

Paris Saint-GermainMonaco

21:00

 

BudućnostTitograd

16:30

PetrovacSutjeska

16:30

 

FastavSlavia

17:00

SpartaKarviná

17:00

DuklaMladá Boleslav

17:00

BaníkOpava

17:00

Bohemians 1905Baumit

17:00

PříbramViktoria

17:00

SigmaTeplice

17:00

SlovanSlovácko

17:00

 

HäckenDjurgårdens

15:00

HammarbyAFC Eskilstuna

17:30

 

FloraKuressaare

13:00

PaideLevadia

15:00

 

DC UnitedNew York City

16:00

Los AngelesSeattle Sounders

16:00

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

15:30

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

17:30

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

19:35

 

Wellington PhoenixMelbourne City

19:00

Local time

Yesterday, April 19

 

AnzhiAkhmat

0:1

 

FK KhimkiFK Krasnodar-2

3:0

 

FK MuromDnepr

3:0

Luki-EnergiyaPskov-747

1:0

TekstilshchikTorpedo

2:0

 

RukhMFK Mykolaiv

1:1

 

PodillyaFK Kalush

0:1

BukovynaVeres

0:0

 

QəbələZira

2:1

SabahNeftçi

0:2

 

AlashkertArarat

2:0

ShirakBanants

0:0

Ararat-ArmeniaLori

3:0

 

FK MinskLuch

0:0

NemanFK Vitebsk

1:0

 

Bristol CityReading

1:1

Sheffield UnitedNottingham Forest

2:0

MillwallBrentford

1:1

Birmingham CityDerby County

2:2

Bolton WanderersAston Villa

0:2

MiddlesbroughStoke City

1:0

Leeds UnitedWigan Athletic

1:2

Preston North EndIpswich Town

4:0

Queens Park RangersBlackburn Rovers

1:2

Swansea CityRotherham United

4:3

West Bromwich AlbionHull City

3:2

Norwich CitySheffield Wednesday

2:2

 

Heracles AlmeloHeerenveen

2:1

 

AlavésReal Valladolid

2:2

 

SpartaksValmiera

2:0

FK LiepājaBFC Daugava

2:3

JelgavaMETTA/LU

1:2

 

PanevėžysSūduva

1:2

Žalgiris VŽalgiris K

3:1

 

Vitória SetubalPortimonense

1:1

TondelaBoavista

1:0

NacionalSporting

0:1

Vitória GuimaraesAves

0:2

 

OlimpijaGorica

3:1

CeljeAluminij

1:0

 

DijonRennes

3:2

LyonAngers

2:1

 

Istra 1961Osijek

1:0

SlavenDinamo

0:1

 

ÖstersundsElfsborg

1:1

NorrköpingFalkenbergs

4:3

ÖrebroAIK

2:1

 

CincinnatiReal Salt Lake

0:3

TorontoMinnesota United

4:3

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

2:1

Tianjin TianhaiShanghai SIPG

0:0

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru