30.04.2019 <

Football matches for 1.05.2019

> 02.05.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Liverpool3:0 (1:0)
 Barcelona
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:15 Sol de América Mineros1:0 (0:0),
pen. 4:3

0:1 (0:0)

1:1

 Asunción
Статистика личных встреч 19:30 Binacional Independiente1:2 (0:0)

1:4 (0:2)

2:6

 Arequipa
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Esteghlal Dordoi4:1 (2:0)
 Dushanbe
ClubGWDLF-AP
1. Altyn Asyr62407-410
2. Esteghlal622212-88
3. Dordoi62139-127
4. Khujand62136-107
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Minerva Punjab Manang Marsyangdi2:2 (1:0)
 Bhubaneswar
ClubGWDLF-AP
1. Abahani641112-513
2. Chennaiyin63219-611
3. Minerva Punjab60516-75
4. Manang Marsyangdi60245-142
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Nagaworld Hà Nội1:5 (0:2)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 19:30 Tampines Rovers Yangon United4:3 (2:0)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. Hà Nội641123-513
2. Tampines Rovers641117-1013
3. Yangon United620410-146
4. Nagaworld61056-273
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Shan United Ceres-Negros0:5 (0:2)
 Yangon
Статистика личных встреч 17:00 Bình Dương Persija3:1 (2:0)
 Thu Dau Mot
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros650115-615
2. Bình Dương641113-513
3. Persija621312-97
4. Shan United60065-250
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Kitchee Hang Yuen3:0 (1:0)
 Hong Kong
ClubGWDLF-AP
1. 4.25650117-215
2. Kitchee631211-1010
3. Tai Po622213-158
4. Hang Yuen60154-181
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:00 Monterrey Tigres UANL1:1 (1:0)

1:0 (1:0)

2:1

 Monterrey
Day 26
Статистика личных встреч  Rukh Zirka+:-
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 14:00 Ingulets FK Sumy6:0 (4:0)
 Petrove
Статистика личных встреч 14:00 MFK Mykolaiv Metalist 19253:0 (2:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 14:00 Balkany Dnipro-10:2 (0:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 17:00 Prykarpattya Volyn1:3 (1:3)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Ahrobiznes1:0 (0:0)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard Hirnyk-Sport1:1 (0:0)
 Kramatorsk
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Nyva V Bukovyna1:0 (0:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 15:00 Cherkashchyna-Akademiya FK Mynai3:2 (1:0)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 17:00 FK Kalush Polissya1:2 (0:1)
 Kalush
Статистика личных встреч 17:00 Veres Chaika1:0 (0:0)
 Mlyniv
Статистика личных встреч 17:00 Podillya Nyva T0:3 (0:1)
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai27154841-2649
2.Cherkashchyna-Akademiya27146743-2348
3.Polissya27136823-2145
4.Nyva V27119729-2342
5.Veres271251024-2541
6.Nyva T271061128-2936
7.FK Kalush271061130-3336
8.Chaika27871228-2831
9.Podillya27671420-3425
10.Bukovyna27561619-4321
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk FK Nikopol3:0 (1:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:00 Metalurh Krystal2:0 (2:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 17:30 Myr Kremin5:2 (1:0)
 Hornostayivka
ClubGWDLF-AP
1.Kremin27187248-1761
2.Metalurh27182754-2456
3.Hirnyk27156653-3351
4.Krystal271521043-2947
5.Myr271431042-3145
6.Enerhiya27871227-3231
7.Tavriya27612930-3530
8.Real Pharma27581423-5023
9.MFK Mykolaiv-227551722-5220
10.FK Nikopol27342015-5413
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Alashkert Gandzasar2:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 15:00 Ararat-Armenia Pyunik1:4 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 16:00 Artsakh Lori2:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtsyor (Salihorsk) Isloch (Minsk District)4:2 aet
(2:1, 2:2)

2:2 (0:2)

6:4

 Salihorsk
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Shakhtyor Aqtöbe3:0 (0:0)
 Astana
Статистика личных встреч 17:00 Taraz Okzhetpes2:6 (2:2)
 Taraz
Статистика личных встреч 17:00 Tobil Ordabasy1:1 (0:0)
 Kostanay
Статистика личных встреч 17:30 Atyrau Astana0:3 (0:1)
 Shymkent
Статистика личных встреч 17:30 Kaysar Qayrat2:1 (0:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh Zhetysu0:3 (0:1)
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat29202760-2362
2.Tobil28185541-2059
3.Astana28183757-2557
4.Ordabasy29158642-2253
5.Zhetysu29146938-2248
6.Kaysar281241233-3640
7.Okzhetpes281041438-4334
8.Shakhtyor28961334-3833
9.Irtysh29841721-4228
10.Taraz29661726-5624
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 Paxtakor Metallurg2:1 (2:1)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor21192064-1259
2.Lokomotiv21108332-1638
3.Bunyodkor22105729-2735
4.Soʼgʼdiyona22105723-2535
5.Surkhon2194823-2631
6.Navbahor2178623-1829
7.Nasaf2184927-2128
8.Metallurg2276925-2527
9.AGMK22741127-3225
10.FK Andijon2158820-2823
Day 6
Статистика личных встреч 17:30 Vereya Botev V1:6 (0:4)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Etar321561139-3151
2.Botev V321361349-4445
3.Vitosha321041826-4934
4.Vereya32062613-816
Day 34
Статистика личных встреч 15:00 Vojvodina Crvena Zvezda0:5 (0:2)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 17:00 Partizan Mladost2:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Čukarički Napredak5:2 (2:0)
 Belgrade
Day 34
Статистика личных встреч 15:00 Radnik Voždovac4:2 (1:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 15:00 Rad Dinamo1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:00 Zemun Bačka7:0 (4:0)
 Zemun
Статистика личных встреч 17:00 FK Mačva Spartak Zlatibor Voda2:1 (1:1)
 Šabac
ClubGWDLF-AP
9.Radnik371381638-4528
10.Spartak Zlatibor Voda3712101541-4927
11.Voždovac371271836-4825
12.FK Mačva3710111624-3825
13.Rad377121822-4423
14.Dinamo37962224-6723
15.Zemun376121936-5321
16.Bačka37792131-6818
Day 30
Статистика личных встреч 14:45 Domžale Mura1:1 (1:1)
 Domžale
Статистика личных встреч 17:00 Maribor Aluminij1:1 (0:1)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 34
Статистика личных встреч 19:00 Rennes Monaco2:2 (2:0)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 19

RwandaEthiopia

15:00

NamibiaMadagascar

15:00

ZambiaEswatini

15:00

DR CongoCentral African Republic

15:30

NigeriaTogo

16:00

UgandaBurundi

16:00

MoroccoAlgeria

20:00

 

FK TambovUral

14:00

SpartakRubin

16:30

 

AvangardTekstilshchik

15:00

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

15:00

MordoviaFK Krasnodar-2

15:00

LuchYenisey

16:00

SKA-KhabarovskTom

16:00

FK ArmavirRotor

17:00

BaltikaNeftekhimik

17:00

FakelShinnik

17:00

ChaikaSpartak-2

17:00

TorpedoFK Chertanovo

18:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

13:00

LeningradetsOlimp

15:00

TorpedoZvezda

16:00

FK DolgoprudnyZenit-2

16:00

FK MuromLuki-Energiya

17:00

 

ZorkiyArarat

14:00

Khimik-ArsenalFK Ryazan

14:00

Rotor-2Dynamo

14:00

KvantFK Kaluga

15:00

SokolSalyut-Belgorod

15:30

FK StroginoMetallurg

18:00

 

Legion-DynamoAnzhi

14:30

Spartak-NalchikSKA

15:00

ChernomoretsUrozhay

16:00

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Mashuk-KMVInter

16:00

AlaniyaBiolog-Novokubansk

18:00

 

KarpatyFK Lviv

14:00

ZoryaDesna

17:00

 

AhrobiznesChornomorets

14:00

BalkanyKremin

15:00

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

15:00

Hirnyk-SportVolyn

15:00

FK MynaiAvanhard

15:00

Metalist 1925Obolon-Brovar

16:30

 

Nyva TFK Kalush

15:00

PolissyaDinaz

15:00

Nyva VChaika

15:00

VeresFK Uzhhorod

15:00

 

HirnykKrystal

14:00

TavriyaAlians

15:00

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

17:00

KeşləSabah

19:15

 

ShirakArarat

15:00

 

SlaviaNeman

14:00

BATEFK Homel

16:00

Dynamo MnFK Vitebsk

18:00

 

AtyrauZhetysu

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

Dinamo-AutoZimbru

14:00

MilsamiSheriff

16:00

 

SurkhonNavbahor

15:15

DinamoPaxtakor

16:30

LokomotivBuxoro

16:30

NasafFK Andijon

17:30

 

LASKMattersburg

17:00

SturmRed Bull

17:00

AltachAdmira Wacker

17:00

 

EvertonWest Ham United

12:30

AFC BournemouthNorwich City

15:00

Aston VillaBrighton & Hove Albion

15:00

ChelseaNewcastle United

15:00

Leicester CityBurnley

15:00

Tottenham HotspurWatford

15:00

Wolverhampton WanderersSouthampton

15:00

Crystal PalaceManchester City

17:30

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

12:30

BarnsleySwansea City

15:00

BrentfordMillwall

15:00

Charlton AthleticDerby County

15:00

Hull CityQueens Park Rangers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Luton TownBristol City

15:00

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

15:00

ReadingPreston North End

15:00

Stoke CityFulham

15:00

 

Potters Bar TownBarnet

12:30

ChesterfieldWrexham

13:00

Hednesford TownBoston United

15:00

GatesheadColne

15:00

BarrowSolihull Moors

15:00

Whitby TownStourbridge

15:00

Hartlepool UnitedBrackley Town

15:00

Nantwich TownKing's Lynn Town

15:00

ChorleySpennymoor Town

15:00

SouthportAltrincham

15:00

TamworthDarlington

15:00

WhyteleafeChippenham Town

15:00

Welling UnitedEastleigh

15:00

Maidstone UnitedKings Langley

15:00

Oxford CityMargate

15:00

Bowers & PitseaChichester City

15:00

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

15:00

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

15:00

DartfordKingstonian

15:00

WeymouthDover Athletic

15:00

Sutton UnitedBillericay Town

15:00

Torquay UnitedBoreham Wood

15:00

Royston TownMaldon & Tiptree

15:00

Maidenhead UnitedWealdstone

15:00

BromleyAldershot Town

15:00

Gravesend & NorthfleetWoking

15:00

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

15:00

Haringey BoroughYeovil Town

15:00

AFC FyldePeterborough Sports

15:00

Halifax TownHarrogate

15:00

Notts CountyBelper Town

15:00

York CityStockport County

17:20

 

StandardGenk

18:00

KortrijkZulte Waregem

20:00

OostendeEupen

20:00

GentWaasland-Beveren

20:30

 

Botev PLudogorets

17:30

LevskiArda

20:00

 

RákócziKisvárda

17:00

DebrecenDiósgyőr

17:00

PuskásPaks

17:00

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

17:00

Zalaegerszegi TEHonvéd

17:00

FerencvárosÚjpest

19:30

 

RB LeipzigWolfsburg

15:30

WerderHertha

15:30

FortunaMainz 05

15:30

AugsburgBayern

15:30

UnionFreiburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

AZHeerenveen

18:30

WaalwijkAjax

18:30

TwenteWillem II

19:45

UtrechtPSV

20:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

TorpedoSaburtalo

15:00

Dinamo TbLokomotivi

18:00

 

EibarBarcelona

13:00

Atlético MadridValencia

16:00

GetafeLeganés

18:30

MallorcaReal Madrid

21:00

 

LazioAtalanta

15:00

NapoliHellas Verona

18:00

JuventusBologna

20:45

 

VentspilsRiga FC

14:00

RFSBFC Daugava

16:00

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

13:00

PanevėžysAtlantas

17:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

VålerengaStabæk

20:30

 

KoronaWisła P

15:00

LegiaLech

17:30

JagielloniaCracovia

20:00

 

MladostPartizan

15:00

VoždovacFK Mačva

18:00

JavorTSC

18:00

ProleterRadnik

18:00

RadničkiNapredak

18:00

Spartak Zlatibor VodaInđija

18:00

 

MuraTriglav

14:30

OlimpijaRudar

16:45

CeljeDomžale

18:45

 

LyonDijon

17:30

MetzNantes

20:00

ToulouseLille

20:00

NîmesAmiens

20:00

AngersBrest

20:00

ReimsMontpellier

20:00

 

VaraždinIstra 1961

15:00

SlavenRijeka

17:30

 

ZetaPetrovac

13:30

KomBudućnost

13:30

PodgoricaGrbalj

13:30

RudarTitograd

13:30

IskraSutjeska

13:30

 

SlovanJablonec

14:30

SigmaDynamo

16:30

FastavMladá Boleslav

16:30

SlaviaPříbram

19:00

 

HelsingborgsHäcken

13:30

ÖstersundsSirius

16:00

 

CelticRoss County

15:00

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

KilmarnockLivingston

15:00

MotherwellAberdeen

15:00

St. MirrenSt. Johnstone

15:00

 

LevadiaKuressaare

13:00

PaideKalev

13:00

TransMaardu

16:00

 

BanfieldAtlético Tucumán

13:15

IndependienteArgentinos Juniors

15:30

PatronatoNewell's Old Boys

17:45

TalleresLanús

20:00

 

FortalezaGrêmio

17:00

CorinthiansCruzeiro

19:00

BahiaCeará

19:00

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

17:30

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

19:35

 

Western UnitedPerth Glory

17:00

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

19:30

Local time

Yesterday, October 17

 

SantosCeará

2:1

AvaíInternacional

0:2

FluminenseAtlético Paranaense

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru