30.04.2019 <

Football matches for 1.05.2019

> 02.05.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Liverpool3:0 (1:0)
 Barcelona
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:15 Sol de América Mineros1:0 (0:0),
pen. 4:3

0:1 (0:0)

1:1

 Asunción
Статистика личных встреч 19:30 Binacional Independiente1:2 (0:0)

1:4 (0:2)

2:6

 Arequipa
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Esteghlal Dordoi4:1 (2:0)
 Dushanbe
ClubGWDLF-AP
1. Altyn Asyr62407-410
2. Esteghlal622212-88
3. Dordoi62139-127
4. Khujand62136-107
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Minerva Punjab Manang Marsyangdi2:2 (1:0)
 Bhubaneswar
ClubGWDLF-AP
1. Abahani641112-513
2. Chennaiyin63219-611
3. Minerva Punjab60516-75
4. Manang Marsyangdi60245-142
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Nagaworld Hà Nội1:5 (0:2)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 19:30 Tampines Rovers Yangon United4:3 (2:0)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. Hà Nội641123-513
2. Tampines Rovers641117-1013
3. Yangon United620410-146
4. Nagaworld61056-273
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Shan United Ceres-Negros0:5 (0:2)
 Yangon
Статистика личных встреч 17:00 Bình Dương Persija3:1 (2:0)
 Thu Dau Mot
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros650115-615
2. Bình Dương641113-513
3. Persija621312-97
4. Shan United60065-250
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Kitchee Hang Yuen3:0 (1:0)
 Hong Kong
ClubGWDLF-AP
1. 4.25650117-215
2. Kitchee631211-1010
3. Tai Po622213-158
4. Hang Yuen60154-181
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:00 Monterrey Tigres UANL1:1 (1:0)

1:0 (1:0)

2:1

 Monterrey
Day 26
Статистика личных встреч  Rukh Zirka+:-
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 14:00 Ingulets FK Sumy6:0 (4:0)
 Petrove
Статистика личных встреч 14:00 MFK Mykolaiv Metalist 19253:0 (2:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 14:00 Balkany Dnipro-10:2 (0:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 17:00 Prykarpattya Volyn1:3 (1:3)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Ahrobiznes1:0 (0:0)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard Hirnyk-Sport1:1 (0:0)
 Kramatorsk
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Nyva V Bukovyna1:0 (0:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 15:00 Cherkashchyna-Akademiya FK Mynai3:2 (1:0)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 17:00 FK Kalush Polissya1:2 (0:1)
 Kalush
Статистика личных встреч 17:00 Veres Chaika1:0 (0:0)
 Mlyniv
Статистика личных встреч 17:00 Podillya Nyva T0:3 (0:1)
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai27154841-2649
2.Cherkashchyna-Akademiya27146743-2348
3.Polissya27136823-2145
4.Nyva V27119729-2342
5.Veres271251024-2541
6.Nyva T271061128-2936
7.FK Kalush271061130-3336
8.Chaika27871228-2831
9.Podillya27671420-3425
10.Bukovyna27561619-4321
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk FK Nikopol3:0 (1:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:00 Metalurh Krystal2:0 (2:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 17:30 Myr Kremin5:2 (1:0)
 Hornostayivka
ClubGWDLF-AP
1.Kremin27187248-1761
2.Metalurh27182754-2456
3.Hirnyk27156653-3351
4.Krystal271521043-2947
5.Myr271431042-3145
6.Enerhiya27871227-3231
7.Tavriya27612930-3530
8.Real Pharma27581423-5023
9.MFK Mykolaiv-227551722-5220
10.FK Nikopol27342015-5413
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Alashkert Gandzasar2:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 15:00 Ararat-Armenia Pyunik1:4 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 16:00 Artsakh Lori2:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtsyor (Salihorsk) Isloch (Minsk District)4:2 aet
(2:1, 2:2)

2:2 (0:2)

6:4

 Salihorsk
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Shakhtyor Aqtöbe3:0 (0:0)
 Astana
Статистика личных встреч 17:00 Taraz Okzhetpes2:6 (2:2)
 Taraz
Статистика личных встреч 17:00 Tobil Ordabasy1:1 (0:0)
 Kostanay
Статистика личных встреч 17:30 Atyrau Astana0:3 (0:1)
 Shymkent
Статистика личных встреч 17:30 Kaysar Qayrat2:1 (0:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh Zhetysu0:3 (0:1)
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 Paxtakor Metallurg2:1 (2:1)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26223175-1869
2.Lokomotiv261310340-1749
3.Bunyodkor26127737-3343
4.Soʼgʼdiyona26117829-2940
5.Metallurg2698933-2635
6.Surkhon261051126-3335
7.Nasaf26961134-2733
8.Navbahor26711826-2332
9.AGMK26951236-3732
10.FK Andijon266101023-3728
Day 6
Статистика личных встреч 17:30 Vereya Botev V1:6 (0:4)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Etar321561139-3151
2.Botev V321361349-4445
3.Vitosha321041826-4934
4.Vereya32062613-816
Day 34
Статистика личных встреч 15:00 Vojvodina Crvena Zvezda0:5 (0:2)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 17:00 Partizan Mladost2:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Čukarički Napredak5:2 (2:0)
 Belgrade
Day 34
Статистика личных встреч 15:00 Radnik Voždovac4:2 (1:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 15:00 Rad Dinamo1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:00 Zemun Bačka7:0 (4:0)
 Zemun
Статистика личных встреч 17:00 FK Mačva Spartak Zlatibor Voda2:1 (1:1)
 Šabac
ClubGWDLF-AP
9.Radnik371381638-4528
10.Spartak Zlatibor Voda3712101541-4927
11.Voždovac371271836-4825
12.FK Mačva3710111624-3825
13.Rad377121822-4423
14.Dinamo37962224-6723
15.Zemun376121936-5321
16.Bačka37792131-6818
Day 30
Статистика личных встреч 14:45 Domžale Mura1:1 (1:1)
 Domžale
Статистика личных встреч 17:00 Maribor Aluminij1:1 (0:1)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 34
Статистика личных встреч 19:00 Rennes Monaco2:2 (2:0)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 042
Matches:1 033 781
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 582
Site news
28.02.2020
current

Round of 16 of the
Europa League 2019/20
added

20.02.2020

February update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, March 1

EnyimbaHoroya

14:00

Zanaco FCPyramids

15:00

Al-NasrHassania

18:00

Al-MasryRenaissance

20:00

 

FK TambovRubin

14:00

FK KrasnodarFK Ufa

16:30

FK SochiArsenal

19:00

 

ZoryaOlympik

14:00

VorsklaShahtar

17:00

 

ZiraQəbələ

15:00

NeftçiSəbail

17:00

 

AltachRed Bull

17:00

St. PöltenWolfsberg

17:00

SturmAustria

17:00

RapidMattersburg

17:00

WattensAdmira Wacker

17:00

LASKHartberg

17:00

 

EvertonManchester United

14:00

Manchester CityArsenal

14:00*

Tottenham HotspurWolverhampton Wanderers

14:00

 

Aston VillaManchester City

16:30

 

GenkBrugge

14:30

CharleroiStandard

18:00

CercleGent

20:00

 

LevskiSlavia

13:45

ArdaLudogorets

18:15

 

UnionWolfsburg

13:30

RB LeipzigBayer 04

15:30

WerderEintracht

18:00

 

WaalwijkUtrecht

12:15

PSVFeyenoord

14:30

SpartaEmmen

16:45

AjaxAZ

20:00

 

SevillaAtlético Osasuna

12:00

AthleticVillarreal

14:00

EspañolAtlético Madrid

16:00

MallorcaGetafe

18:30

Real MadridBarcelona

21:00

 

MilanGenoa

12:30*

LecceAtalanta

15:00

SassuoloBrescia

15:00*

ParmaSPAL

15:00*

CagliariRoma

18:00

JuventusInter

20:45*

 

KoronaLechia

12:30

ArkaŁKS

15:00

Zagłębie LŚląsk

17:30

 

AvesPaços de Ferreira

15:00

MarítimoBraga

17:30

Vitória GTondela

20:00

 

VoždovacVojvodina

14:00

TSCNapredak

16:00

JavorSpartak Zlatibor Voda

16:00

MladostČukarički

16:00

ProleterFK Mačva

16:00

RadničkiInđija

16:00

RadnikRad

16:00

Crvena ZvezdaPartizan

18:00

 

TriglavMura

14:00

DomžaleCelje

16:30

 

NantesLille

15:00

BordeauxNice

17:00

LyonSaint-Étienne

21:00

 

SlováckoSlavia

14:30

Bohemians 1905Karviná

17:00

 

AldosiviSan Lorenzo de Almagro

17:35

LanúsEstudiantes

19:40

Rosario CentralArsenal

19:45

Vélez SársfieldArgentinos Juniors

21:50

 

Western UnitedCentral Coast Mariners

16:00

Melbourne CityBrisbane Roar

18:30

Local time

Yesterday, February 28

RwandaCongo

0:0

Red BullEintracht Frankfurt

2:2

Zamalek SCEspérance

3:1

RajaTP Mazembe

2:0

 

Krylia SovetovFK Orenburg

1:1

 

Dnipro-1Dynamo

3:1

 

FC ErevanAlashkert

14:00*

 

Norwich CityLeicester City

1:0

 

Sint-TruidenMechelen

0:3

 

BeroeLokomotiv

2:0

 

FortunaHertha

3:3

 

Willem IIGroningen

3:1

 

Real SociedadReal Valladolid

1:0

 

RakówPiast

2:0

JagielloniaLech

1:1

 

PortimonenseVitória S

0:0

 

NîmesMarseille

2:3

 

SlavenVaraždin

0:0

GoricaIstra 1961

3:0

 

DynamoBaník

0:2

 

Racing ClubNewell's Old Boys

1:1

ColónBoca Juniors

0:4

 

SydneyWestern Sydney Wanderers

0:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru