23.05.2019 <

Football matches for 24.05.2019

> 25.05.2019
Local time
Day 29
Статистика личных встреч  Viktor Ponedelnik Football Academy FK Krasnodar-30:3
 Bataysk
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Chernomorets0:4 (0:2)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 17:00 Chaika Biolog-Novokubansk5:1 (2:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 17:00 Mashuk-KMV Spartak-Nalchik1:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Vl Volgar0:2 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 17:00 Legion-Dynamo Urozhay0:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Druzhba Angusht2:0 (2:0)
 Maykop
Day 35
Статистика личных встреч 17:00 Alashkert Banants1:1 (1:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:00 Ararat-Armenia Artsakh2:0 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik32186846-3260
2.Ararat-Armenia31177752-2858
3.Banants311410743-3452
4.Alashkert311561035-2451
5.Lori3110111039-3841
6.Shirak31715924-2736
7.Gandzasar31981431-3235
8.Artsakh315101622-4725
9.Ararat31571923-5322
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Mn Isloch1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:45 BATE FK Slutsk3:0 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 20:45 Luch FK Homel1:1 (1:1)
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br972020-523
2.BATE970214-321
3.Shakhtsyor970214-521
4.Isloch960314-618
5.Tarpeda-BelAZ952213-717
6.Dynamo Mn95138-716
7.Slavia941412-1113
8.Neman94149-1313
9.FK Vitebsk934210-913
10.FK Haradzeya93246-1111
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Sioni Metalurgi3:3 (0:2)
 Bolnisi
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Tb Torpedo2:1 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Dila Saburtalo1:1 (0:0)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo15101431-2231
2.Dinamo Bt15101424-1531
3.Torpedo1582525-2026
4.Dinamo Tb1572627-1923
5.Chikhura1557321-1322
6.Sioni1563621-3321
7.Lokomotivi1560920-2218
8.Dila1553713-1418
9.WIT Georgia1532107-1911
10.Metalurgi1525817-2911
Day 38
Статистика личных встреч 21:05 Amiens Guingamp2:1 (1:0)
 Amiens
Статистика личных встреч 21:05 Angers Saint-Étienne1:1 (0:0)
 Angers
Статистика личных встреч 21:05 Caen Bordeaux0:1 (0:1)
 Caen
Статистика личных встреч 21:05 Dijon Toulouse2:1 (0:1)
 Dijon
Статистика личных встреч 21:05 Marseille Montpellier1:0 (0:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 21:05 Nantes Strasbourg0:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 21:05 Nice Monaco2:0 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 21:05 Nîmes Lyon2:3 (2:1)
 Nîmes
Статистика личных встреч 21:05 Reims Paris Saint-Germain3:1 (1:0)
 Reims
Статистика личных встреч 21:05 Rennes Lille3:1 (1:1)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 36
Статистика личных встреч 18:00 Istra 1961 Rudeš2:0 (0:0)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Sundsvall AIK1:1 (1:1)
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Malmö1173122-824
2.Göteborg1163220-1121
3.Djurgårdens1163219-1021
4.AIK1163214-921
5.Häcken1162317-1020
6.Hammarby1053218-1218
7.Elfsborg1144316-1716
8.Norrköping1035214-1314
9.Östersunds1134412-1713
10.Kalmar1126310-1212
Day 12
Статистика личных встреч 19:00 Kalev Paide0:3 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:30 Kuressaare Tulevik1:0 (0:0)
 Kuressaare
ClubGWDLF-AP
1.Flora12111037-534
2.Levadia1291237-928
3.Paide1282218-626
4.Nõmme Kalju1264218-1222
5.Trans1244415-916
6.Kuressaare124359-1315
7.Tammeka1222815-278
8.Tulevik1222811-258
9.Maardu121384-326
10.Kalev121295-315
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 196
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 492
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 28

LaosSri Lanka

18:30

CaracasLiverpool

16:00

MelgarUniversidad Católica

17:15

ColónRiver Plate

19:15

Sporting CristalUnión Española

19:30

IndependienteRionegro Águilas

21:30

Atlético MineiroUnión La Calera

21:30

 

Sibir-2Sakhalin

16:00

ZenitDynamo

18:00

FK ChitaIrtysh

18:30

 

SaburtaloWIT Georgia

MetalurgiDinamo Tb

TorpedoDila

 

MalmöSundsvall

19:00

 

MaarduTammeka

KalevKuressaare

TulevikTrans

PaideNõmme Kalju

Local time

Yesterday, May 26

ZamalekRenaissance Berkane

1:0
pen. 5:3

 

CSKAKrylia Sovetov

6:0

AkhmatFK Rostov

1:0

ZenitYenisey

4:1

DynamoArsenal

3:3

FK KrasnodarRubin

1:0

AnzhiUral

0:2

LokomotivFK Ufa

1:0

FK OrenburgSpartak

2:0

 

DneprLokomotiv-Kazanka

0:3

FK KolomnaTekstilshchik

1:2

Pskov-747Veles

1:3

LeningradetsTorpedo

1:0

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

0:4

 

FK KalugaFK Khimki-M

1:0

Salyut-BelgorodRotor-2

1:1

FK StroginoZorkiy

4:0

KvantKhimik

3:0

FK RyazanDynamo

0:1

TorpedoSaturn

4:1

SokolMetallurg

1:2

 

DynamoFK Lviv

2:1

ZoryaFK Oleksandriya

3:1

ShahtarFK Mariupol

4:0

 

InguletsBalkany

0:0

 

PyunikArarat

2:1

 

TarazTobil

0:1

OkzhetpesAstana

1:1

ZhetysuKaysar

1:0

IrtyshAtyrau

1:0

ShakhtyorQayrat

1:2

AqtöbeOrdabasy

0:3

 

NasafLokomotiv

0:1

PaxtakorAGMK

4:1

SoʼgʼdiyonaBuxoro

2:0

 

ÍAStjarnan

2:0

FylkirFH

2:2

ValurBreiðablik

0:1

 

TorinoLazio

3:1

SampdoriaJuventus

2:0

InterEmpoli

2:1

FiorentinaGenoa

0:0

SPALMilan

2:3

RomaParma

2:1

AtalantaSassuolo

3:1

CagliariUdinese

1:2

 

FK LiepājaValmiera

1:0

VentspilsRiga FC

1:0

 

LokomotivaGorica

2:3

OsijekInter

3:1

DinamoHajduk

3:1

 

DjurgårdensÖstersunds

3:1

KalmarElfsborg

1:1

 

SantosInternacional

0:0

FlamengoAtlético Paranaense

3:2

CruzeiroChapecoense

1:2

FortalezaVasco da Gama

1:1

CorinthiansSão Paulo

1:0

BahiaFluminense

3:2

 

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

3:2

TorontoSan Jose Earthquakes

1:2

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

1:0

Guangzhou Evergrande TaobaoShenzhen

1:0

Shandong Luneng TaishanGuangzhou R&F

3:1

Shanghai SIPGBeijing Sinobo Guoan

2:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

Just finished

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru