04.05.2019 <

Football matches for 5.05.2019

> 06.05.2019
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Renaissance Berkane Sfaxien3:0 (3:0)

0:2 (0:1)

3:2

 Berkane
Статистика личных встреч 20:00 Étoile du Sahel Zamalek0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Sousse
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov FK Ufa1:1 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 CSKA Dynamo2:2 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov FK Krasnodar1:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 Ural-2 FK Chelyabinsk1:1 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 14:00 KAMAZ Nosta3:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk Neftekhimik1:0 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 16:00 Zvezda Lada-Tolyatti2:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 Syzran-2003 Volga1:0 (1:0)
 Syzran
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik20153240-1248
2.KAMAZ20115436-1838
3.Syzran-200320112725-1835
4.Volga20103722-1733
5.Zvezda2096532-2833
6.Nosta2093831-3130
7.Zenit-Izhevsk2057819-2422
8.FK Chelyabinsk2056920-1921
9.Ural-22056929-3621
10.Lada-Tolyatti20351215-3914
Day 19
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Irtysh0:4 (0:3)
 Barnaul
Статистика личных встреч 19:30 Sakhalin Zenit4:1 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin20145141-1547
2.Irtysh20143338-1245
3.Zenit2077621-2028
4.Dynamo2048820-2720
5.FK Chita20351219-3414
6.Sibir-220321516-4711
Day 27
Статистика личных встреч 14:00 Olympik Vorskla1:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Desna Chornomorets2:4 (2:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Arsenal-Kiev1:2 (0:1)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
7.Vorskla321261431-4342
8.Desna321251535-4141
9.Olympik327131241-4834
10.Karpaty32891544-5333
11.Chornomorets32871731-4931
12.Arsenal-Kiev32752026-5626
Day 27
Статистика личных встреч  Zirka Hirnyk-Sport-:+
 Kirovograd
Статистика личных встреч 16:30 Ahrobiznes MFK Mykolaiv1:1 (0:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro-1 Ingulets3:3 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 18:00 Metalist 1925 Rukh2:1 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Obolon-Brovar Balkany1:1 (1:0)
 Kiev
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Chaika Podillya2:0 (1:0)
 Makariv
Статистика личных встреч 16:00 FK Mynai FK Kalush3:1 (1:0)
 Mynai
Статистика личных встреч 16:00 Nyva V Cherkashchyna-Akademiya1:0 (1:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 17:00 Polissya Veres1:2 (1:0)
 Novohrad-Volynskyi
Статистика личных встреч 17:00 Bukovyna Nyva T1:2 (1:2)
 Chernivtsi
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai27154841-2649
2.Cherkashchyna-Akademiya27146743-2348
3.Polissya27136823-2145
4.Nyva V27119729-2342
5.Veres271251024-2541
6.Nyva T271061128-2936
7.FK Kalush271061130-3336
8.Chaika27871228-2831
9.Podillya27671420-3425
10.Bukovyna27561619-4321
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Krystal Myr0:1 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk Metalurh1:3 (1:1)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:00 Kremin Tavriya2:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:00 FK Nikopol Enerhiya0:1 (0:1)
 Nikopol
ClubGWDLF-AP
1.Kremin27187248-1761
2.Metalurh27182754-2456
3.Hirnyk27156653-3351
4.Krystal271521043-2947
5.Myr271431042-3145
6.Enerhiya27871227-3231
7.Tavriya27612930-3530
8.Real Pharma27581423-5023
9.MFK Mykolaiv-227551722-5220
10.FK Nikopol27342015-5413
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Keşlə Zira1:3 (1:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 18:00 Qəbələ Neftçi1:3 (0:1)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 18:00 Qarabağ Səbail4:0 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:00 Sumqayıt Sabah1:0 (0:0)
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28206265-2166
2.Neftçi28177452-2658
3.Səbail281251134-3741
4.Qəbələ28991031-3336
5.Zira28871330-4031
6.Sumqayıt28851524-4229
7.Sabah28761520-4127
8.Keşlə28651729-4523
Day 31
Статистика личных встреч 16:00 Pyunik Shirak2:0 (1:0)
 Vagharshapat
Vagarshapat Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Energetik-BDU Slavia1:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Slutsk Dynamo Mn2:1 (0:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Minsk Dynamo Br1:2 (1:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.Neman301061428-3736
10.FK Minsk30991236-4436
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Okzhetpes Shakhtyor2:2 (0:0)
 Kokshetau
Статистика личных встреч 17:00 Ordabasy Atyrau1:1 (0:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 17:00 Zhetysu Taraz1:0 (0:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 18:00 Aqtöbe Kaysar1:3 (1:3)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 18:00 Qayrat Tobil0:1 (0:0)
 Almaty
Статистика личных встреч 19:00 Astana Irtysh0:1 (0:0)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Astana33223867-2869
2.Qayrat33222965-3268
3.Ordabasy33198652-2465
4.Tobil33196845-2763
5.Zhetysu33168945-2556
6.Kaysar331261537-4342
7.Okzhetpes331171544-4940
8.Irtysh331141830-4537
9.Shakhtyor33981640-4735
10.Taraz33781828-6029
Day 7
Статистика личных встреч 17:20 FK Andijon Dinamo2:2 (2:1)
 Andijon
Статистика личных встреч 17:30 AGMK Surkhon2:0 (1:0)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 19:45 Qizilqum Bunyodkor1:0 (0:0)
 Navoiy
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26223175-1869
2.Lokomotiv261310340-1749
3.Bunyodkor26127737-3343
4.Soʼgʼdiyona26117829-2940
5.Metallurg2698933-2635
6.Surkhon261051126-3335
7.Nasaf26961134-2733
8.Navbahor26711826-2332
9.AGMK26951236-3732
10.FK Andijon266101023-3728
Day 29
Статистика личных встреч 14:30 LASK Wolfsberg3:0 (1:0)
 Linz
Статистика личных встреч 14:30 St. Pölten Sturm0:1 (0:1)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 17:00 Austria Red Bull1:2 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull32255279-2752
2.LASK32189559-3140
3.Wolfsberg3212101047-4731
4.Austria321261445-4827
5.Sturm3210101237-4024
6.St. Pölten32991432-5021
Day 46
Статистика личных встреч 12:30 Aston Villa Norwich City1:2 (1:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 12:30 Blackburn Rovers Swansea City2:2 (1:2)
 Blackburn
Статистика личных встреч 12:30 Derby County West Bromwich Albion3:1 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 12:30 Brentford Preston North End3:0 (1:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 12:30 Reading Birmingham City0:0
 Reading
Статистика личных встреч 12:30 Hull City Bristol City1:1 (0:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 12:30 Ipswich Town Leeds United3:2 (1:1)
 Ipswich
Статистика личных встреч 12:30 Nottingham Forest Bolton Wanderers1:0 (1:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 12:30 Rotherham United Middlesbrough1:2 (0:2)
 Rotherham
Статистика личных встреч 12:30 Sheffield Wednesday Queens Park Rangers1:2 (0:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 12:30 Stoke City Sheffield United2:2 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 12:30 Wigan Athletic Millwall1:0 (1:0)
 Wigan
Day 7
Статистика личных встреч 13:30 Anderlecht Standard2:1 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 17:00 Gent Brugge0:1 (0:1)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Genk1062219-852
2.Brugge1071219-1150
3.Standard1041517-1640
4.Antwerp1042412-1639
5.Gent1031610-1535
6.Anderlecht101368-1932
Day 32
Статистика личных встреч 13:30 Schalke 04 Augsburg0:0
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Fortuna1:1 (1:1)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 18:00 Bayer 04 Eintracht6:1 (6:1)
 Leverkusen
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Dila Chikhura2:0 (2:0)
 Gori
Статистика личных встреч 21:00 Saburtalo Lokomotivi1:0 (0:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb36236770-3175
2.Saburtalo36217867-3670
3.Dinamo Bt36217857-3170
4.Lokomotivi361741544-4655
5.Chikhura3612111348-4447
6.Torpedo361281653-5444
7.Dila3611101540-4443
8.Sioni361081838-8038
9.Metalurgi369111640-5638
10.WIT Georgia36482415-5020
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 KA Valur1:0 (0:0)
 Akureyri
Greifavöllurinn
Статистика личных встреч 17:00 KR ÍBV3:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Fylkir ÍA2:2 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Grindavík Stjarnan1:1 (0:1)
 Grindavík
ClubGWDLF-AP
1.KR22164244-2352
2.Breiðablik22115645-3138
3.FH22114740-3637
4.Stjarnan2298540-3435
5.KA2294934-3431
6.Valur2285938-3429
7.Víkingur R2277837-3528
8.Fylkir22841038-4428
9.HK2276929-2927
10.ÍA2276927-3227
Day 36
Статистика личных встреч 12:00 Getafe Girona2:0 (1:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 14:00 Eibar Real Betis1:0 (1:0)
 Éibar
Статистика личных встреч 16:15 Real Madrid Villarreal3:2 (2:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Real Valladolid Athletic1:0 (1:0)
 Valladolid
Статистика личных встреч 20:45 Huesca Valencia2:6 (0:5)
 Huesca
Day 35
Статистика личных встреч 12:30 Empoli Fiorentina1:0 (0:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Atalanta1:3 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Frosinone2:2 (0:2)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Parma Sampdoria3:3 (1:2)
 Parma
Статистика личных встреч 18:00 Genoa Roma1:1 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 20:30 Napoli Cagliari2:1 (0:0)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Palanga Žalgiris K0:3 (0:2)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 17:00 Sūduva Atlantas4:0 (1:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 19:00 Žalgiris V Panevėžys2:1 (1:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28250374-1575
2.Žalgiris V28212567-2265
3.Riteriai28137844-2946
4.Žalgiris K281351048-3944
5.Panevėžys28871341-5331
6.Atlantas28751626-5326
7.Palanga28612129-7019
8.Stumbras28432112-6015
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Lillestrøm4:0 (3:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Odd Strømsgodset2:1 (1:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Tromsø1:0 (0:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Molde1:2 (0:1)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Brann Ranheim0:1 (0:0)
 Bergen
Статистика личных встреч 20:00 Rosenborg Sarpsborg 081:0 (1:0)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Odd30157845-4052
4.Rosenborg301410653-4152
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Stabæk3010101038-3640
8.Brann3010101032-3740
9.Haugesund30913844-3740
10.Vålerenga308101239-4434
Day 34
Статистика личных встреч 17:00 Cracovia Lechia2:0 (0:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Piast37219757-3372
2.Legia37208955-3868
3.Lechia371910854-3867
4.Cracovia371761445-4357
5.Jagiellonia371691255-5257
6.Zagłębie L371581457-4853
7.Pogoń3714101357-5452
8.Lech371571549-4852
Day 34
Статистика личных встреч 14:30 Zagłębie S Śląsk2:4 (0:1)
 Sosnowiec
ClubGWDLF-AP
9.Wisła K371471667-6349
10.Korona3712111442-5447
11.Górnik3712101548-5346
12.Śląsk371281749-4544
13.Arka3710121549-5142
14.Wisła P3710111650-5841
15.Miedź3710101740-6540
16.Zagłębie S37782249-8029
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Tondela Santa Clara1:3 (0:1)
 Tondela
Статистика личных встреч 17:30 Belenenses Sporting1:8 (0:2)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:00 Vitória Guimaraes Nacional2:2 (1:0)
 Guimarães
Day 35
Статистика личных встреч 17:00 Crvena Zvezda Mladost1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Čukarički Proleter3:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Radnički Vojvodina0:0
 Niŝ
Статистика личных встреч 17:00 Partizan Napredak2:1 (0:1)
 Belgrade
Day 35
Статистика личных встреч 15:00 Spartak Zlatibor Voda Radnik3:3 (2:2)
 Subotica
Статистика личных встреч 15:00 Voždovac FK Mačva1:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:00 Bačka Rad1:2 (0:1)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo Zemun1:0 (1:0)
 Vranje
ClubGWDLF-AP
9.Radnik371381638-4528
10.Spartak Zlatibor Voda3712101541-4927
11.Voždovac371271836-4825
12.FK Mačva3710111624-3825
13.Rad377121822-4423
14.Dinamo37962224-6723
15.Zemun376121936-5321
16.Bačka37792131-6818
Day 31
Статистика личных встреч 14:30 Mura Rudar3:3 (1:1)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 16:15 Gorica Maribor1:3 (0:2)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 17:55 Olimpija Triglav4:2 (2:1)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 35
Статистика личных встреч 15:00 Montpellier Amiens1:1 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 15:00 Nantes Dijon3:0 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 15:00 Toulouse Rennes2:2 (1:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 17:00 Monaco Saint-Étienne2:3 (1:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 21:00 Lyon Lille2:2 (1:0)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 32
Статистика личных встреч 16:30 Slaven Osijek1:0 (1:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Lokomotiva3:0 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Viktoria Jablonec2:1 (0:1)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia35265479-2683
2.Viktoria35246557-3278
3.Sparta35206959-3366
4.Jablonec351761258-3257
5.Baník351381439-4347
6.Slovan3512101334-3246
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Slovácko Příbram5:1 (3:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 14:30 Opava Karviná1:0 (0:0)
 Opava
ClubGWDLF-AP
11.Slovácko351361643-4745
12.Opava351271647-5743
13.Bohemians 1905359131333-4340
14.Příbram351171743-7340
15.Karviná35952142-5832
16.Dukla35572330-7222
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Falkenbergs Malmö1:2 (1:2)
 Falkenberg
Статистика личных встреч 15:00 Häcken Sundsvall1:0 (0:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Östersunds1:1 (0:1)
 Kalmar
Статистика личных встреч 17:30 Örebro Hammarby2:3 (0:1)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Hammarby30205575-3865
3.Malmö30198356-1665
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 36
Статистика личных встреч 15:30 Rangers Hibernian1:0 (1:0)
 Glasgow
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38276577-2087
2.Rangers38239682-2778
3.Kilmarnock381910950-3167
4.Aberdeen382071157-4467
5.Hibernian3814121251-3954
6.Hearts381561742-5051
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Nõmme Kalju Levadia2:1 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Day 3
Статистика личных встреч 11:00 Chapecoense Atlético Paranaense1:1 (0:0)
 Chapecó
Статистика личных встреч 16:00 Cruzeiro Goiás2:1 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 16:00 São Paulo Flamengo1:1 (0:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч 16:00 Botafogo Fortaleza1:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 16:00 CSA Santos0:0
 Maceió
Статистика личных встреч 19:00 Grêmio Fluminense4:5 (3:2)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 19:00 Bahia Avaí1:0 (1:0)
 Salvador
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 170
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
Site news
29.06.2020
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 3

 

FK LvivVorskla

19:00*

 

SlaviaFK Slutsk

17:00

FK SmalyavichyDynamo Br

19:00

 

Charlton AthleticMillwall

20:15*

 

Botev VArda

18:45

Botev PDunav

21:00

 

Atlético MadridMallorca

22:00*

 

ŁKSWisła K

18:00

KoronaArka

20:30

 

Santa ClaraMarítimo

19:15*

 

NK BravoCelje

18:00

DomžaleTabor

20:00

Local time

Yesterday, July 1

 

FK UfaRubin

0:0

FK OrenburgUral

17:00*

FK TambovZenit

1:2

ArsenalAkhmat

1:3

FK RostovFK Krasnodar

1:1

FK SochiDynamo

1:1

 

KarpatyFK Mariupol

19:00*

 

PyunikGandzasar

2:3

 

Red BullSturm

5:2*

RapidLASK

3:1*

 

AFC BournemouthNewcastle United

1:4*

ArsenalNorwich City

4:0*

EvertonLeicester City

2:1*

West Ham UnitedChelsea

3:2*

 

Preston North EndDerby County

0:1*

Birmingham CityHuddersfield Town

0:3*

Nottingham ForestBristol City

1:0*

Sheffield WednesdayWest Bromwich Albion

0:3*

 

AlavésGranada

0:2*

ValenciaAthletic

0:2*

Real BetisVillarreal

0:2*

Real ValladolidLevante

0:0*

 

InterBrescia

6:0*

BolognaCagliari

1:1*

SPALMilan

2:2*

Hellas VeronaParma

3:2*

LecceSampdoria

1:2*

FiorentinaSassuolo

1:3*

 

BelenensesTondela

1:1*

SportingGil Vicente

2:1*

 

InterDinamo

0:1

OsijekRijeka

1:0

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru