04.05.2019 <

Football matches for 5.05.2019

> 06.05.2019
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Renaissance Berkane Sfaxien3:0 (3:0)

0:2 (0:1)

3:2

 Berkane
Статистика личных встреч 20:00 Étoile du Sahel Zamalek0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Sousse
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov FK Ufa1:1 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 CSKA Dynamo2:2 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov FK Krasnodar1:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 Ural-2 FK Chelyabinsk1:1 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 14:00 KAMAZ Nosta3:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk Neftekhimik1:0 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 16:00 Zvezda Lada-Tolyatti2:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 Syzran-2003 Volga1:0 (1:0)
 Syzran
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik20153240-1248
2.KAMAZ20115436-1838
3.Syzran-200320112725-1835
4.Volga20103722-1733
5.Zvezda2096532-2833
6.Nosta2093831-3130
7.Zenit-Izhevsk2057819-2422
8.FK Chelyabinsk2056920-1921
9.Ural-22056929-3621
10.Lada-Tolyatti20351215-3914
Day 19
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Irtysh0:4 (0:3)
 Barnaul
Статистика личных встреч 19:30 Sakhalin Zenit4:1 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin20145141-1547
2.Irtysh20143338-1245
3.Zenit2077621-2028
4.Dynamo2048820-2720
5.FK Chita20351219-3414
6.Sibir-220321516-4711
Day 27
Статистика личных встреч 14:00 Olympik Vorskla1:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Desna Chornomorets2:4 (2:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Arsenal-Kiev1:2 (0:1)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
7.Vorskla321261431-4342
8.Desna321251535-4141
9.Olympik327131241-4834
10.Karpaty32891544-5333
11.Chornomorets32871731-4931
12.Arsenal-Kiev32752026-5626
Day 27
Статистика личных встреч  Zirka Hirnyk-Sport-:+
 Kirovograd
Статистика личных встреч 16:30 Ahrobiznes MFK Mykolaiv1:1 (0:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro-1 Ingulets3:3 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 18:00 Metalist 1925 Rukh2:1 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Obolon-Brovar Balkany1:1 (1:0)
 Kiev
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Chaika Podillya2:0 (1:0)
 Makariv
Статистика личных встреч 16:00 FK Mynai FK Kalush3:1 (1:0)
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч 16:00 Nyva V Cherkashchyna-Akademiya1:0 (1:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 17:00 Polissya Veres1:2 (1:0)
 Novohrad-Volynskyi
Статистика личных встреч 17:00 Bukovyna Nyva T1:2 (1:2)
 Chernivtsi
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai27154841-2649
2.Cherkashchyna-Akademiya27146743-2348
3.Polissya27136823-2145
4.Nyva V27119729-2342
5.Veres271251024-2541
6.Nyva T271061128-2936
7.FK Kalush271061130-3336
8.Chaika27871228-2831
9.Podillya27671420-3425
10.Bukovyna27561619-4321
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Krystal Myr0:1 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk Metalurh1:3 (1:1)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:00 Kremin Tavriya2:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:00 FK Nikopol Enerhiya0:1 (0:1)
 Nikopol
ClubGWDLF-AP
1.Kremin27187248-1761
2.Metalurh27182754-2456
3.Hirnyk27156653-3351
4.Krystal271521043-2947
5.Myr271431042-3145
6.Enerhiya27871227-3231
7.Tavriya27612930-3530
8.Real Pharma27581423-5023
9.MFK Mykolaiv-227551722-5220
10.FK Nikopol27342015-5413
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Keşlə Zira1:3 (1:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 18:00 Qəbələ Neftçi1:3 (0:1)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 18:00 Qarabağ Səbail4:0 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:00 Sumqayıt Sabah1:0 (0:0)
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28206265-2166
2.Neftçi28177452-2658
3.Səbail281251134-3741
4.Qəbələ28991031-3336
5.Zira28871330-4031
6.Sumqayıt28851524-4229
7.Sabah28761520-4127
8.Keşlə28651729-4523
Day 31
Статистика личных встреч 16:00 Pyunik Shirak2:0 (1:0)
 Vagharshapat
Vagarshapat Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Energetik-BDU Slavia1:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Slutsk Dynamo Mn2:1 (0:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Minsk Dynamo Br1:2 (1:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br22183157-1557
2.Shakhtsyor21171346-1352
3.BATE20161343-1149
4.Dynamo Mn20131632-2140
5.Tarpeda-BelAZ22115631-2438
6.Isloch21104729-2434
7.FK Haradzeya2186722-2330
8.Neman22751021-3126
9.FK Slutsk22751022-3626
10.Slavia2065923-2923
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Okzhetpes Shakhtyor2:2 (0:0)
 Kokshetau
Статистика личных встреч 17:00 Ordabasy Atyrau1:1 (0:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 17:00 Zhetysu Taraz1:0 (0:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 18:00 Aqtöbe Kaysar1:3 (1:3)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 18:00 Qayrat Tobil0:1 (0:0)
 Almaty
Статистика личных встреч 19:00 Astana Irtysh0:1 (0:0)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat27182750-2256
2.Tobil26174540-2055
3.Astana24162648-2150
4.Ordabasy26147536-1649
5.Zhetysu26125934-2041
6.Kaysar271241133-3340
7.Okzhetpes261031334-3833
8.Shakhtyor26961132-3333
9.Irtysh27741616-3825
10.Aqtöbe26651527-5223
Day 7
Статистика личных встреч 17:20 FK Andijon Dinamo2:2 (2:1)
 Andijon
Статистика личных встреч 17:30 AGMK Surkhon2:0 (1:0)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 19:45 Qizilqum Bunyodkor1:0 (0:0)
 Navoiy
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor20182061-1256
2.Lokomotiv20107331-1537
3.Soʼgʼdiyona2095622-2232
4.Bunyodkor1994626-2331
5.Surkhon2094722-2431
6.Nasaf1984725-1728
7.Navbahor2068622-1826
8.Metallurg2066822-2224
9.Qoʼqon 19122056924-3521
10.FK Andijon2048818-2720
Day 29
Статистика личных встреч 14:30 LASK Wolfsberg3:0 (1:0)
 Linz
Статистика личных встреч 14:30 St. Pölten Sturm0:1 (0:1)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 17:00 Austria Red Bull1:2 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull32255279-2752
2.LASK32189559-3140
3.Wolfsberg3212101047-4731
4.Austria321261445-4827
5.Sturm3210101237-4024
6.St. Pölten32991432-5021
Day 46
Статистика личных встреч 12:30 Aston Villa Norwich City1:2 (1:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 12:30 Blackburn Rovers Swansea City2:2 (1:2)
 Blackburn
Статистика личных встреч 12:30 Derby County West Bromwich Albion3:1 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 12:30 Brentford Preston North End3:0 (1:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 12:30 Reading Birmingham City0:0
 Reading
Статистика личных встреч 12:30 Hull City Bristol City1:1 (0:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 12:30 Ipswich Town Leeds United3:2 (1:1)
 Ipswich
Статистика личных встреч 12:30 Nottingham Forest Bolton Wanderers1:0 (1:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 12:30 Rotherham United Middlesbrough1:2 (0:2)
 Rotherham
Статистика личных встреч 12:30 Sheffield Wednesday Queens Park Rangers1:2 (0:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 12:30 Stoke City Sheffield United2:2 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 12:30 Wigan Athletic Millwall1:0 (1:0)
 Wigan
Day 7
Статистика личных встреч 13:30 Anderlecht Standard2:1 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 17:00 Gent Brugge0:1 (0:1)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Genk1062219-852
2.Brugge1071219-1150
3.Standard1041517-1640
4.Antwerp1042412-1639
5.Gent1031610-1535
6.Anderlecht101368-1932
Day 32
Статистика личных встреч 13:30 Schalke 04 Augsburg0:0
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Fortuna1:1 (1:1)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 18:00 Bayer 04 Eintracht6:1 (6:1)
 Leverkusen
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Dila Chikhura2:0 (2:0)
 Gori
Статистика личных встреч 21:00 Saburtalo Lokomotivi1:0 (0:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt28184648-2358
2.Dinamo Tb27183658-2557
3.Saburtalo27156646-2951
4.Torpedo281171047-4140
5.Lokomotivi281141334-3837
6.Metalurgi28891132-4233
7.Chikhura287111034-3332
8.Dila28871328-3731
9.Sioni28861431-6430
10.WIT Georgia28451912-3817
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 KA Valur1:0 (0:0)
 Akureyri
Greifavöllurinn
Статистика личных встреч 17:00 KR ÍBV3:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Fylkir ÍA2:2 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Grindavík Stjarnan1:1 (0:1)
 Grindavík
ClubGWDLF-AP
1.KR20144239-2046
2.Breiðablik20114543-2837
3.FH20104635-3334
4.Stjarnan2078533-3129
5.Fylkir2084835-3628
6.HK2075828-2626
7.ÍA2075825-2626
8.Valur2074934-3225
9.KA2074927-3025
10.Víkingur R2067730-3125
Day 36
Статистика личных встреч 12:00 Getafe Girona2:0 (1:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 14:00 Eibar Real Betis1:0 (1:0)
 Éibar
Статистика личных встреч 16:15 Real Madrid Villarreal3:2 (2:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Real Valladolid Athletic1:0 (1:0)
 Valladolid
Статистика личных встреч 20:45 Huesca Valencia2:6 (0:5)
 Huesca
Day 35
Статистика личных встреч 12:30 Empoli Fiorentina1:0 (0:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Atalanta1:3 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Frosinone2:2 (0:2)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Parma Sampdoria3:3 (1:2)
 Parma
Статистика личных встреч 18:00 Genoa Roma1:1 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 20:30 Napoli Cagliari2:1 (0:0)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Palanga Žalgiris K0:3 (0:2)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 17:00 Sūduva Atlantas4:0 (1:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 19:00 Žalgiris V Panevėžys2:1 (1:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V23182357-1756
2.Sūduva21180349-1054
3.Žalgiris K24123941-3439
4.Riteriai23116635-2439
5.Panevėžys23851034-3529
6.Atlantas24641423-4622
7.Palanga24511827-5816
8.Stumbras26431912-5415
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Lillestrøm4:0 (3:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Odd Strømsgodset2:1 (1:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Tromsø1:0 (0:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Molde1:2 (0:1)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Brann Ranheim0:1 (0:0)
 Bergen
Статистика личных встреч 20:00 Rosenborg Sarpsborg 081:0 (1:0)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Molde21144350-2146
2.Bodø/Glimt21134449-3343
3.Odd21115531-2538
4.Rosenborg21106534-2636
5.Brann2296728-2333
6.Kristiansund2195727-2232
7.Viking2186733-3230
8.Vålerenga2176834-3127
9.Haugesund2269729-2527
10.Lillestrøm21741027-3525
Day 34
Статистика личных встреч 17:00 Cracovia Lechia2:0 (0:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Piast37219757-3372
2.Legia37208955-3868
3.Lechia371910854-3867
4.Cracovia371761445-4357
5.Jagiellonia371691255-5257
6.Zagłębie L371581457-4853
7.Pogoń3714101357-5452
8.Lech371571549-4852
Day 34
Статистика личных встреч 14:30 Zagłębie S Śląsk2:4 (0:1)
 Sosnowiec
ClubGWDLF-AP
9.Wisła K371471667-6349
10.Korona3712111442-5447
11.Górnik3712101548-5346
12.Śląsk371281749-4544
13.Arka3710121549-5142
14.Wisła P3710111650-5841
15.Miedź3710101740-6540
16.Zagłębie S37782249-8029
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Tondela Santa Clara1:3 (0:1)
 Tondela
Статистика личных встреч 17:30 Belenenses Sporting1:8 (0:2)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:00 Vitória Guimaraes Nacional2:2 (1:0)
 Guimarães
Day 35
Статистика личных встреч 17:00 Crvena Zvezda Mladost1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Čukarički Proleter3:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Radnički Vojvodina0:0
 Niŝ
Статистика личных встреч 17:00 Partizan Napredak2:1 (0:1)
 Belgrade
Day 35
Статистика личных встреч 15:00 Spartak Zlatibor Voda Radnik3:3 (2:2)
 Subotica
Статистика личных встреч 15:00 Voždovac FK Mačva1:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:00 Bačka Rad1:2 (0:1)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo Zemun1:0 (1:0)
 Vranje
ClubGWDLF-AP
9.Radnik371381638-4528
10.Spartak Zlatibor Voda3712101541-4927
11.Voždovac371271836-4825
12.FK Mačva3710111624-3825
13.Rad377121822-4423
14.Dinamo37962224-6723
15.Zemun376121936-5321
16.Bačka37792131-6818
Day 31
Статистика личных встреч 14:30 Mura Rudar3:3 (1:1)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 16:15 Gorica Maribor1:3 (0:2)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 17:55 Olimpija Triglav4:2 (2:1)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 35
Статистика личных встреч 15:00 Montpellier Amiens1:1 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 15:00 Nantes Dijon3:0 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 15:00 Toulouse Rennes2:2 (1:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 17:00 Monaco Saint-Étienne2:3 (1:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 21:00 Lyon Lille2:2 (1:0)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 32
Статистика личных встреч 16:30 Slaven Osijek1:0 (1:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Lokomotiva3:0 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Viktoria Jablonec2:1 (0:1)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia35265479-2683
2.Viktoria35246557-3278
3.Sparta35206959-3366
4.Jablonec351761258-3257
5.Baník351381439-4347
6.Slovan3512101334-3246
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Slovácko Příbram5:1 (3:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 14:30 Opava Karviná1:0 (0:0)
 Opava
ClubGWDLF-AP
11.Slovácko351361643-4745
12.Opava351271647-5743
13.Bohemians 1905359131333-4340
14.Příbram351171743-7340
15.Karviná35952142-5832
16.Dukla35572330-7222
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Falkenbergs Malmö1:2 (1:2)
 Falkenberg
Статистика личных встреч 15:00 Häcken Sundsvall1:0 (0:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Östersunds1:1 (0:1)
 Kalmar
Статистика личных встреч 17:30 Örebro Hammarby2:3 (0:1)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens24165343-1453
2.AIK23154435-1749
3.Malmö23138241-1447
4.Hammarby23135555-3244
5.Häcken24135639-2144
6.Göteborg24128439-2544
7.Norrköping24127540-2043
8.Örebro24851135-3929
9.Elfsborg2378831-3729
10.Sirius24641427-4322
Day 36
Статистика личных встреч 15:30 Rangers Hibernian1:0 (1:0)
 Glasgow
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38276577-2087
2.Rangers38239682-2778
3.Kilmarnock381910950-3167
4.Aberdeen382071157-4467
5.Hibernian3814121251-3954
6.Hearts381561742-5051
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Nõmme Kalju Levadia2:1 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora28223376-1869
2.Levadia30214588-2567
3.Paide30205570-2365
4.Nõmme Kalju281610259-2658
5.Tammeka291061342-4736
6.Trans30991247-4536
7.Tulevik29571729-5822
8.Kalev29551920-7720
9.Kuressaare29452018-6917
10.Maardu28442023-8416
Day 3
Статистика личных встреч 11:00 Chapecoense Atlético Paranaense1:1 (0:0)
 Chapecó
Статистика личных встреч 16:00 Cruzeiro Goiás2:1 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 16:00 São Paulo Flamengo1:1 (0:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч 16:00 Botafogo Fortaleza1:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 16:00 CSA Santos0:0
 Maceió
Статистика личных встреч 19:00 Grêmio Fluminense4:5 (3:2)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 19:00 Bahia Avaí1:0 (1:0)
 Salvador
ClubGWDLF-AP
1.Flamengo20143344-1945
2.Palmeiras19116230-1439
3.Santos20114530-2237
4.Corinthians2098323-1335
5.São Paulo2098323-1435
6.Internacional19103625-1733
7.Grêmio2087530-2231
8.Bahia2087523-1831
9.Atlético Mineiro1983824-2327
10.Botafogo2083919-2127
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 687
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

 

KvantFK Strogino

16:00

 

ChaikaPolissya

16:00

 

ZiraQarabağ

19:00

 

EtarVitosha

17:30

 

WolfsburgHoffenheim

20:30

 

StabækMolde

19:00

 

BragaMarítimo

19:00

SportingFamalicão

21:00

 

JablonecSigma

18:00

 

TalleresGimnasia y Esgrima

21:00

 

GoiásFluminense

20:00

Local time

Yesterday, September 21

BurundiUganda

0:3

SenegalGuinea

1:0

MauritaniaMali

0:0

TunisiaLibya

1:0

AlgeriaMorocco

0:0

 

AkhmatKrylia Sovetov

1:1

ZenitRubin

5:0

FK TambovFK Rostov

2:1

 

FK Nizhniy NovgorodAvangard

1:1

Spartak-2Neftekhimik

0:3

MordoviaTekstilshchik

1:0

BaltikaRotor

2:1

ChaikaFK Krasnodar-2

1:1

TorpedoTom

2:1

FK ArmavirLuch

0:0

FakelFK Khimki

0:3

FK ChertanovoShinnik

0:1

 

OlimpZenit-2

2:5

Znamya TrudaTorpedo

0:0

LeningradetsZvezda

1:0

Pskov-747FK Kolomna

1:0

Lokomotiv-KazankaVeles

1:2

FK MuromFK Dolgoprudny

1:2

 

AraratMetallurg

1:1

Rotor-2Khimik-Arsenal

0:3

SokolFK Khimki-M

3:0

Salyut-BelgorodFK Kaluga

1:0

SaturnDynamo

0:2

 

SKAUrozhay

3:0

Legion-DynamoDruzhba

1:0

AnzhiBiolog-Novokubansk

1:0

Spartak-NalchikSpartak-Vladikavkaz

3:0

AlaniyaInter

5:0

ChernomoretsDynamo

3:0

FK Krasnodar-3FK Makhachkala

0:2

VolgarMashuk-KMV

1:0

 

FK ChelyabinskLada D

3:1

Zenit-IzhevskZvezda

0:1

VolgaFK Ufa-2

4:3

NostaFK Tyumen

1:4

AkronUral-2

1:0

 

FK LvivOlympik

0:1

ZoryaFK Mariupol

0:0

 

Cherkashchyna-AkademiyaHirnyk-Sport

1:2

KreminChornomorets

2:4

BalkanyPrykarpattya

2:0

RukhObolon-Brovar

0:1

Metalist 1925Volyn

2:0

 

Nyva VBukovyna

2:2

 

SumqayıtSabah

1:0

SəbailQəbələ

1:1

 

FC ErevanUrartu

0:1

ShirakArarat-Armenia

1:0

AlashkertGandzasar

2:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

1:2

NemanDnepr

1:0

ShakhtsyorFK Vitebsk

4:0

 

OkzhetpesIrtysh

1:0

KaysarQayrat

0:1

TarazAtyrau

2:2

 

CodruDinamo-Auto

0:1

SperanţaSheriff

0:0

 

MetallurgPaxtakor

1:2

SoʼgʼdiyonaNavbahor

0:0

 

MattersburgSturm

3:3

Admira WackerSt. Pölten

1:1

WattensRapid

0:2

 

Leicester CityTottenham Hotspur

2:1

BurnleyNorwich City

2:0

EvertonSheffield United

0:2

Manchester CityWatford

8:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:0

 

Leeds UnitedDerby County

1:1

Birmingham CityPreston North End

0:1

BrentfordStoke City

0:0

Bristol CitySwansea City

0:0

Cardiff CityMiddlesbrough

1:0

Luton TownHull City

0:3

MillwallQueens Park Rangers

1:2

Nottingham ForestBarnsley

1:0

ReadingBlackburn Rovers

1:2

Sheffield WednesdayFulham

1:1

Wigan AthleticCharlton Athletic

2:0

 

IrlamYork City

0:2

MarineDunston UTS

1:2

SouthportScarborough Athletic

5:2

ChesterAltrincham

1:1

Curzon AshtonBlyth Spartans

4:4

Bradford Park AvenueMorpeth Town

2:4

Ashton UnitedPontefract Collieries

1:0

ColneOssett United

0:0

1874 NorthwichWhitby Town

0:1

United of ManchesterWarrington Town

1:2

TraffordDarlington

1:3

GatesheadRamsbottom United

6:0

GuiseleyStockton Town

1:0

Lancaster CitySpennymoor Town

0:5

Runcorn TownFarsley Celtic

1:3

Alfreton TownKing's Lynn Town

1:1

StamfordBoston United

0:4

LeamingtonChasetown

2:2

Kettering TownSutton Coldfield Town

1:1

Belper TownWitton Albion

0:0

Loughborough DynamoTamworth

0:3

A.F.C. Telford UnitedNantwich Town

0:3

Rushall OlympicGainsborough Trinity

2:0

Halesowen TownStratford Town

4:1

Boston TownLeek Town

0:4

BuxtonCorby Town

5:0

Matlock TownKidsgrove Athletic

1:2

Hednesford TownBarwell

3:2

Kidderminster HarriersStafford Rangers

0:0

Coalville TownStourbridge

1:2

Beaconsfield TownHemel Hempstead Town

1:0

Corinthian-CasualsChelmsford City

2:0

WalthamstowAbbey Rangers

1:1

BalhamRoyston Town

3:5

Tonbridge AngelsEastbourne Borough

1:2

MargateConcord Rangers

3:1

HendonDeeping Rangers

3:2

St Ives TownCanvey Island

0:0

Maidstone UnitedCheshunt

4:1

Potters Bar TownAFC Hornchurch

2:0

Dulwich HamletBognor Regis Town

6:1

Flackwell HeathSlough Town

0:3

Billericay TownBasildon United

1:0

Tooting & Mitcham UnitedDorking Wanderers

1:0

HadleyRamsgate

1:0

Harrow BoroughCarshalton Athletic

0:1

Biggleswade TownWare

1:2

Badshot LeaHayes & Yeading United

0:4

Lowestoft TownNeedham Market

4:0

Barton RoversHitchin Town

0:1

Enfield TownBraintree Town

2:0

Maldon & TiptreeWingate & Finchley

4:2

MoneyfieldsWhyteleafe

0:2

Hartley WintneyChichester City

0:0

HorshamDartford

0:2

St Albans CityWorthing

2:2

Kings LangleyFolkestone Invicta

4:0

Haringey BoroughStaines Town

5:0

FarnboroughWealdstone

0:5

Welling UnitedChipstead

7:0

Chesham UnitedHampton & Richmond Borough

1:2

Weston-super-MareMerthyr Town

2:1

SholingWeymouth

0:3

HerefordTruro City

5:2

Portland UnitedSalisbury

0:1

Havant & WaterloovilleTaunton Town

2:1

Cirencester TownChippenham Town

2:2

TavistockHighworth Town

4:0

Tiverton TownBristol Manor Farm

2:4

Poole TownHungerford Town

2:1

Swindon SupermarineBath City

0:4

Oxford CityNorth Leigh

7:0

KidlingtonGloucester City

0:5

Brackley TownCinderford Town

4:0

Blackfield & LangleyDorchester Town

1:0

Bishop's StortfordPeterborough Sports

1:2

LewesBowers & Pitsea

1:2

 

CharleroiSint-Truiden

0:3

AntwerpCercle

3:1

Waasland-BeverenMouscron-Péruwelz

1:1

GenkOostende

3:1

 

Botev VDunav

0:0

SlaviaLevski

0:2

 

BayernKöln

4:0

Bayer 04Union

2:0

HerthaPaderborn 07

2:1

FreiburgAugsburg

1:1

WerderRB Leipzig

0:3

 

SpartaWaalwijk

4:0

GroningenZwolle

2:0

Willem IIVVV-Venlo

1:0

VitesseFortuna

4:2

 

ChikhuraDinamo Tb

0:2

WIT GeorgiaDila

0:2

 

VillarrealReal Valladolid

2:0

LevanteEibar

0:0

Atlético MadridCelta de Vigo

0:0

GranadaBarcelona

2:0

 

UdineseBrescia

0:1

JuventusHellas Verona

2:1

MilanInter

0:2

 

JelgavaRFS

1:1

SpartaksFK Liepāja

4:2

 

AtlantasStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris V

1:1

Žalgiris KSūduva

0:2

 

BrannHaugesund

0:0

 

ŁKSArka

1:4

LechiaKorona

2:0

ŚląskZagłębie L

4:4

 

BelenensesRio Ave

0:2

MoreirenseBenfica

1:2

 

InđijaRadnički

0:1

ČukaričkiMladost

1:0

NapredakTSC

1:3

RadRadnik

0:1

Spartak Zlatibor VodaJavor

1:0

FK MačvaProleter

0:1

VojvodinaVoždovac

1:2

 

AluminijTabor

3:0

 

MarseilleMontpellier

1:1

MetzAmiens

1:2

BordeauxBrest

2:2

NiceDijon

2:1

NîmesToulouse

1:0

ReimsMonaco

0:0

 

SlavenGorica

2:0

VaraždinDinamo

1:0

 

OpavaSlovan

1:1

PříbramKarviná

0:2

SlováckoTeplice

1:1

DynamoViktoria

0:3

 

FalkenbergsÖstersunds

1:0

KalmarHäcken

1:1

NorrköpingÖrebro

3:0

GöteborgSirius

2:1

 

LivingstonAberdeen

0:2

MotherwellRoss County

1:2

St. MirrenHamilton Academical

0:0

 

Nõmme KaljuKalev

6:0

PaideTulevik

4:0

LevadiaTrans

1:0

 

EstudiantesPatronato

1:0

Defensa y JusticiaHuracán

0:1

San Lorenzo de AlmagroBoca Juniors

0:2

Atlético TucumánIndependiente

0:1

 

BotafogoSão Paulo

1:2

CruzeiroFlamengo

1:2

CorinthiansBahia

2:1

SantosGrêmio

0:3

 

Vancouver WhitecapsColumbus Crew

1:1

Atlanta UnitedSan Jose Earthquakes

3:1

CincinnatiChicago Fire

0:0

New England RevolutionReal Salt Lake

0:0

Houston DynamoOrlando City

2:1

Sporting Kansas CityColorado Rapids

2:3

Los Angeles GalaxyMontreal Impact

2:1

Los AngelesToronto

1:1

 

Dalian YifangShenzhen

2:0

Hebei China FortuneTianjin Teda

2:1

Shandong Luneng TaishanShanghai Greenland Shenhua

2:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru