27.05.2019 <

Football matches for 28.05.2019

> 29.05.2019
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Seychelles Mozambique0:0
 Umlazi
Статистика личных встреч 17:30 Namibia Malawi1:2 (1:1)
 Umlazi
TeamGWDLF-AP
1. Malawi32106-27
2. Namibia32016-36
3. Mozambique30212-32
4. Seychelles30120-61
Статистика личных встреч 18:30 Laos Sri Lanka2:1 (0:1)
 Vientiane
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Caracas Liverpool2:0 (0:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Caracas
Статистика личных встреч 17:15 Melgar Universidad Católica0:0

0:6 (0:3)

0:6

 Arequipa
Статистика личных встреч 19:15 Colón River Plate3:1 (2:1)

0:0

3:1

 Santa Fe
Статистика личных встреч 19:15 Independiente Rionegro Águilas2:0 (0:0)

2:3 (1:1)

4:3

 Avellaneda
Статистика личных встреч 19:30 Sporting Cristal Unión Española3:0 (2:0)

3:0 (1:0)

6:0

 Lima
Статистика личных встреч 21:30 Atlético Mineiro Unión La Calera1:0 (0:0),
pen. 3:0

0:1 (0:0)

1:1

 Belo Horizonte
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Sibir-2 Sakhalin2:5 (1:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Chita Irtysh1:2 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Dynamo1:1 (1:1)
 Irkutsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin20145141-1547
2.Irtysh20143338-1245
3.Zenit2077621-2028
4.Dynamo2048820-2720
5.FK Chita20351219-3414
6.Sibir-220321516-4711
Статистика личных встреч 19:00 Rapid Mattersburg2:0 (2:0)
 Wien
Статистика личных встреч 20:00 Levski Etar1:0 (0:0)
 Sofia
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Vitesse Utrecht0:2 (0:1)

1:1 (1:1)

1:3

 Arnhem
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:30 Go Ahead Eagles Waalwijk4:5 (1:2)

0:0

4:5

 Deventer
Статистика личных встреч 20:45 De Graafschap Sparta0:2 (0:0)

2:1 (0:1)

2:3

 Doetinchem
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Dila3:3 (3:1)
 Tskhaltubo
Статистика личных встреч 19:00 Metalurgi Dinamo Tb0:1 (0:1)
 Rustavi
Статистика личных встреч 21:00 Saburtalo WIT Georgia3:0 (1:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt27174647-2355
2.Dinamo Tb26173656-2554
3.Saburtalo26156546-2851
4.Torpedo27117947-3940
5.Lokomotivi271141233-3637
6.Chikhura27711934-3132
7.Metalurgi27791130-4130
8.Dila27771326-3728
9.Sioni27761429-6427
10.WIT Georgia27451812-3617
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Malmö Sundsvall2:1 (1:1)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens23155339-1350
2.AIK23154435-1749
3.Malmö23138241-1447
4.Hammarby23135555-3244
5.Häcken23134638-2043
6.Göteborg23118437-2441
7.Norrköping23117537-2040
8.Örebro23851035-3629
9.Elfsborg2378831-3729
10.Sirius23641326-4122
Day 13
Статистика личных встреч 19:00 Maardu Tammeka2:1 (1:1)
 Maardu
Статистика личных встреч 19:00 Kalev Kuressaare3:0 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Tulevik Trans1:1 (0:0)
 Viljandi
Статистика личных встреч 19:30 Paide Nõmme Kalju0:2 (0:1)
 Paide
ClubGWDLF-AP
1.Flora28223376-1869
2.Levadia29204587-2564
3.Paide29195566-2362
4.Nõmme Kalju271510253-2655
5.Tammeka291061342-4736
6.Trans29991147-4436
7.Tulevik28571629-5422
8.Kalev28551820-7120
9.Kuressaare29452018-6917
10.Maardu28442023-8416
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
Site news
11.09.2019
current

Quarterfinal of the
Belarusian Cup 2019/20
added

11.09.2019
current

Second Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, September 19

APOELF91

19:55

QarabağSevilla

20:55

KøbenhavnLugano

18:55

Dynamo KyivMalmö

19:55

BaselFK Krasnodar

18:55

GetafeTrabzonspor

18:55

LASKRosenborg

18:55

PSVSporting

18:55

RennesCeltic

18:55

CFRLazio

19:55

StandardVitória Guimarães

18:55

Eintracht FrankfurtArsenal

18:55

RangersFeyenoord

20:00

PortoYoung Boys

20:00

EspañolFerencváros

21:00

LudogoretsCSKA Moscow

22:00

WolfsburgFK Oleksandriya

21:00

GentSaint-Étienne

21:00

Borussia M'gladbachWolfsberg

21:00

Romaİstanbul Başakşehir

21:00

Wolverhampton WanderersBraga

20:00

SlovanBeşiktaş

21:00

Manchester UnitedAstana

20:00

PartizanAZ

21:00

ColónAtlético Mineiro

21:30

Local time

Yesterday, September 17

NapoliLiverpool

2:0

Red BullGenk

6:2

InterSlavia Praha

1:1

Borussia DortmundBarcelona

0:0

LyonZenit

1:1

BenficaRB Leipzig

1:2

ChelseaValencia

0:1

AjaxLille

3:0

Urawa Red DiamondsShanghai SIPG

1:1

Al Hilal RiyadhAl Ittihad Jeddah

3:1

 

ZenitDynamo

0:1

FK ChitaIrtysh

0:1

 

LoriUrartu

2:1

AlashkertFC Erevan

5:1

GandzasarPyunik

1:2

 

TulevikNõmme Kalju

0:3

KalevKuressaare

2:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru