28.05.2019 <

Football matches for 29.05.2019

> 30.05.2019
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Comoros Mauritius2:1 (0:0)
 Umlazi
TeamGWDLF-AP
1. Comoros21104-34
2. Swaziland20204-42
3. Mauritius20113-41
Статистика личных встреч 23:00 Chelsea Arsenal4:1 (0:0)
 Bakı
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:15 Palestino Zulia0:1 (0:0)

1:2 (0:1)

1:3

 Santiago
Статистика личных встреч 19:15 Peñarol Deportivo Cali2:0 (0:0)

1:1 (0:0)

3:1

 Montevideo
Статистика личных встреч 19:15 Botafogo Sol de América4:0 (2:0)

1:0 (0:0)

5:0

 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 19:30 Macará Royal Pari3:2 (2:1)

0:1 (0:0)

3:3

 Ambato
Статистика личных встреч 19:30 Atlético Nacional Fluminense1:0 (1:0)

1:4 (1:4)

2:4

 Medellín
Статистика личных встреч 20:30 Deportivo Santaní La Equidad1:2 (0:0)

0:2 (0:1)

1:4

 Asunción
Day 6
Статистика личных встреч 21:30 Zob Ahan Al Nassr Riyadh0:0*
 Qatar, Doha
ClubGWDLF-AP
1. Zob Ahan633010-512
2. Al Nassr Riyadh631211-710
3. Al Zawra'a622214-98
4. Al Wasl61054-183
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Zorkiy Salyut-Belgorod0:4 (0:1)
 Krasnogorsk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Zvezda3:2 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik KAMAZ2:0 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 19:00 Syzran-2003 Volga2:1 (0:1)
 Syzran
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik25203253-1463
2.KAMAZ25136644-2545
3.Syzran-2003251321032-3041
4.Volga251141026-2537
5.Nosta251141039-4337
6.Zvezda25107839-3437
Day 26
Статистика личных встреч 14:00 Ural-2 Lada-Tolyatti6:1 (3:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 18:00 Zenit-Izhevsk FK Chelyabinsk4:3 (1:0)
 Izhevsk
ClubGWDLF-AP
7.Zenit-Izhevsk1255219-1420
8.FK Ufa-21245320-1717
9.FK Chelyabinsk1245318-1217
10.Ural-21244422-1416
11.Lada-Tolyatti1223710-339
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-Kiev Karpaty2:3 (1:3)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Olympik2:2 (2:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets Desna3:0 (0:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
7.Vorskla321261431-4342
8.Desna321251535-4141
9.Olympik327131241-4834
10.Karpaty32891544-5333
11.Chornomorets32871731-4931
12.Arsenal-Kiev32752026-5626
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 FK Sumy Cherkashchyna-Akademiya0:4 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh Ahrobiznes0:4 (0:3)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:30 Septemvri Arda0:1 aet
(0:0, 0:0)
 Plovdiv
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Tabor Gorica2:1 (2:1)
 Sežana
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Bokelj Rudar0:2 (0:1)
 Kotor
Day 13
Статистика личных встреч 19:30 Flora Levadia1:3 (1:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Paysandu (Belém) Internacional (Porto Alegre)0:1 (0:0)

1:3 (0:1)

1:4

 Belém
Статистика личных встреч 21:30 Baré (Boa Vista) São Paulo (São Paulo)1:0 (0:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Salvador
Статистика личных встреч 21:30 Grêmio (Porto Alegre) Juventude (Caxias do Sul)3:0 (1:0)

0:0

3:0

 Porto Alegre
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 220
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

FK TambovLokomotiv

19:30

 

ShahtarFK Lviv

19:00

 

SumqayıtQarabağ

19:00

 

AraratGandzasar

18:00

 

FulhamQueens Park Rangers

19:45

 

CercleOostende

20:30

 

ArdaVitosha

17:30

 

Borussia DPaderborn 07

20:30

 

LevanteMallorca

21:00

 

GórnikWisła P

18:00

LechPiast

20:30

 

PartizanJavor

18:00

 

Paris Saint-GermainLille

20:45

 

DinamoHajduk

18:00

 

SpartaDynamo

18:00

 

Henan JianyeTianjin Tianhai

19:35

Shandong Luneng TaishanChongqing Dangdai Lifan

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaBeijing Sinobo Guoan

19:35

Wuhan ZallGuangzhou R&F

19:35

 

Western Sydney WanderersMelbourne City

19:30

Local time

Yesterday, November 20

 

Hirnyk-SportRukh

2:1

 

DinazPodillya

3:1

 

Lincoln CityIpswich Town

0:1*

DarlingtonWalsall

0:1*

Newport CountyGrimsby Town

2:0*

Wycombe WanderersTranmere Rovers

1:2 aet*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru