21.05.2019 <

Football matches for 22.05.2019

> 23.05.2019
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Zulia Palestino2:1 (1:0)
 Maracaibo
Статистика личных встреч 17:15 Deportivo Cali Peñarol1:1 (0:0)
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч 18:15 Sol de América Botafogo0:1 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 19:30 La Equidad Deportivo Santaní2:0 (1:0)
 Bogotá
Статистика личных встреч 21:30 Liverpool Caracas1:0 (0:0)
 Montevideo
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv Zorya0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 FK Mariupol FK Oleksandriya1:1 (1:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar Dynamo1:1 (0:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32265173-1183
2.Dynamo32226454-1872
3.FK Oleksandriya321471139-3449
4.FK Mariupol321271336-4743
5.Zorya3211101139-3443
6.FK Lviv328101425-4034
Day 9
Статистика личных встреч 18:45 FK Vitebsk Energetik-BDU3:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 20:45 Tarpeda-BelAZ Shakhtsyor0:1 (0:1)
 Zhodzina
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br24194159-1661
2.Shakhtsyor24183350-1457
3.BATE23182348-1256
4.Dynamo Mn23143635-2345
5.Tarpeda-BelAZ24125733-2741
6.Isloch24115832-2838
7.FK Haradzeya2497824-2534
8.FK Minsk25781033-4129
9.FK Vitebsk24761121-3227
10.Slavia23751126-3126
Статистика личных встреч 16:00 Servolyuks-Agro (Mezhisetki) FK Ivatsevichi (Ivatsevichi)2:6 (2:2)
 Mogilev
Статистика личных встреч 17:00 Montaxhnik (Mozyr) DYuSSh-3-Stanles (Pinsk)3:1 (1:1)
 Kozyanki
Статистика личных встреч 18:00 Dzitsyachaselski (Garadok) SMIautotrans (Smalyavichy)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 6:7
 Haradok
City Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Fenix (Minsk) Victoria (Maryina Horka)0:5 (0:2)
 Maryina Horka
Статистика личных встреч 18:00 DYuSSh (Pinsk Region) Underdog (Chysts)1:3 (1:1)
 Pinsk
Статистика личных встреч 20:30 Kortrijk Charleroi1:2 (0:1)
 Kortrijk
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:30 Vitosha Vereya3:0

3:0

6:0

 Bistritsa
Статистика личных встреч 20:00 Septemvri Dunav2:3 (1:2)

1:0 (0:0)

3:3

 Sofia
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:30 Excelsior Waalwijk1:1 (0:1)

1:2 (0:0)

2:3

 Rotterdam
Статистика личных встреч 18:30 Den Bosch Go Ahead Eagles0:1 (0:0)

2:2 (1:1)

2:3

 's-Hertogenbosch
Статистика личных встреч 20:45 Sparta Oss3:0 (1:0)

2:0 (0:0)

5:0

 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:45 De Graafschap Cambuur2:0 (2:0)

1:1 (1:1)

3:1

 Doetinchem
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 BFC Daugava Ventspils0:3 (0:1)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 19:45 RFS Valmiera0:1 (0:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC27193551-1560
2.RFS29157750-3052
3.Ventspils291111744-3944
4.Spartaks281241244-5540
5.Valmiera281081028-2938
6.FK Liepāja281051336-3735
7.Jelgava28881229-3532
8.BFC Daugava28761524-4427
9.METTA/LU29661730-5224
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris K Stumbras4:3 (1:3)
 Kaunas
Статистика личных встреч 20:00 Sūduva Žalgiris V1:0 (0:0)
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva26230370-1469
2.Žalgiris V26212366-1865
3.Žalgiris K271341048-3943
4.Riteriai26126840-2942
5.Panevėžys26861240-4830
6.Atlantas26741525-5125
7.Palanga27512128-7016
8.Stumbras28432112-6015
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Inđija Dinamo3:0 (3:0)
 Inđija
Day 35
Статистика личных встреч 16:55 Maribor Krško2:0 (1:0)
 Maribor
Статистика личных встреч 16:55 Celje Rudar0:2 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч 16:55 Olimpija Mura1:0 (0:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 16:55 Gorica Aluminij0:0
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 17:55 Triglav Domžale1:4 (1:1)
 Kranj
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 12
Статистика личных встреч 19:00 Trans Maardu5:1 (1:1)
 Narva
Статистика личных встреч 19:30 Tammeka Flora0:2 (0:1)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Flora32263389-1981
2.Levadia32225590-2671
3.Nõmme Kalju322010271-2970
4.Paide32215671-2468
5.Tammeka321171448-5440
6.Trans32991447-4736
7.Kuressaare32652123-7423
8.Tulevik32572030-6822
9.Kalev32562124-8321
10.Maardu32452326-9517
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 HFX Wanderers Vaughan Azzurri0:1 (0:1)

3:2 (2:0)

3:3

 Halifax
Статистика личных встреч 19:00 York9 Blainville1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Toronto
Статистика личных встреч 19:30 Cavalry Pacific2:1 (1:0)

2:0 (2:0)

4:1

 Foothills County
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 19

RwandaEthiopia

15:00

NamibiaMadagascar

15:00

ZambiaEswatini

15:00

DR CongoCentral African Republic

15:30

NigeriaTogo

16:00

UgandaBurundi

16:00

MoroccoAlgeria

20:00

 

FK TambovUral

14:00

SpartakRubin

16:30

 

AvangardTekstilshchik

15:00

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

15:00

MordoviaFK Krasnodar-2

15:00

LuchYenisey

16:00

SKA-KhabarovskTom

16:00

FK ArmavirRotor

17:00

BaltikaNeftekhimik

17:00

FakelShinnik

17:00

ChaikaSpartak-2

17:00

TorpedoFK Chertanovo

18:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

13:00

LeningradetsOlimp

15:00

TorpedoZvezda

16:00

FK DolgoprudnyZenit-2

16:00

FK MuromLuki-Energiya

17:00

 

ZorkiyArarat

14:00

Khimik-ArsenalFK Ryazan

14:00

Rotor-2Dynamo

14:00

KvantFK Kaluga

15:00

SokolSalyut-Belgorod

15:30

FK StroginoMetallurg

18:00

 

Legion-DynamoAnzhi

14:30

Spartak-NalchikSKA

15:00

ChernomoretsUrozhay

16:00

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Mashuk-KMVInter

16:00

AlaniyaBiolog-Novokubansk

18:00

 

KarpatyFK Lviv

14:00

ZoryaDesna

17:00

 

AhrobiznesChornomorets

14:00

BalkanyKremin

15:00

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

15:00

Hirnyk-SportVolyn

15:00

FK MynaiAvanhard

15:00

Metalist 1925Obolon-Brovar

16:30

 

Nyva TFK Kalush

15:00

PolissyaDinaz

15:00

Nyva VChaika

15:00

VeresFK Uzhhorod

15:00

 

HirnykKrystal

14:00

TavriyaAlians

15:00

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

17:00

KeşləSabah

19:15

 

ShirakArarat

15:00

 

SlaviaNeman

14:00

BATEFK Homel

16:00

Dynamo MnFK Vitebsk

18:00

 

AtyrauZhetysu

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

Dinamo-AutoZimbru

14:00

MilsamiSheriff

16:00

 

SurkhonNavbahor

15:15

DinamoPaxtakor

16:30

LokomotivBuxoro

16:30

NasafFK Andijon

17:30

 

LASKMattersburg

17:00

SturmRed Bull

17:00

AltachAdmira Wacker

17:00

 

EvertonWest Ham United

12:30

AFC BournemouthNorwich City

15:00

Aston VillaBrighton & Hove Albion

15:00

ChelseaNewcastle United

15:00

Leicester CityBurnley

15:00

Tottenham HotspurWatford

15:00

Wolverhampton WanderersSouthampton

15:00

Crystal PalaceManchester City

17:30

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

12:30

BarnsleySwansea City

15:00

BrentfordMillwall

15:00

Charlton AthleticDerby County

15:00

Hull CityQueens Park Rangers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Luton TownBristol City

15:00

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

15:00

ReadingPreston North End

15:00

Stoke CityFulham

15:00

 

Potters Bar TownBarnet

12:30

ChesterfieldWrexham

13:00

Hednesford TownBoston United

15:00

GatesheadColne

15:00

BarrowSolihull Moors

15:00

Whitby TownStourbridge

15:00

Hartlepool UnitedBrackley Town

15:00

Nantwich TownKing's Lynn Town

15:00

ChorleySpennymoor Town

15:00

SouthportAltrincham

15:00

TamworthDarlington

15:00

WhyteleafeChippenham Town

15:00

Welling UnitedEastleigh

15:00

Maidstone UnitedKings Langley

15:00

Oxford CityMargate

15:00

Bowers & PitseaChichester City

15:00

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

15:00

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

15:00

DartfordKingstonian

15:00

WeymouthDover Athletic

15:00

Sutton UnitedBillericay Town

15:00

Torquay UnitedBoreham Wood

15:00

Royston TownMaldon & Tiptree

15:00

Maidenhead UnitedWealdstone

15:00

BromleyAldershot Town

15:00

Gravesend & NorthfleetWoking

15:00

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

15:00

Haringey BoroughYeovil Town

15:00

AFC FyldePeterborough Sports

15:00

Halifax TownHarrogate

15:00

Notts CountyBelper Town

15:00

York CityStockport County

17:20

 

StandardGenk

18:00

KortrijkZulte Waregem

20:00

OostendeEupen

20:00

GentWaasland-Beveren

20:30

 

Botev PLudogorets

17:30

LevskiArda

20:00

 

RákócziKisvárda

17:00

DebrecenDiósgyőr

17:00

PuskásPaks

17:00

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

17:00

Zalaegerszegi TEHonvéd

17:00

FerencvárosÚjpest

19:30

 

RB LeipzigWolfsburg

15:30

WerderHertha

15:30

FortunaMainz 05

15:30

AugsburgBayern

15:30

UnionFreiburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

AZHeerenveen

18:30

WaalwijkAjax

18:30

TwenteWillem II

19:45

UtrechtPSV

20:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

TorpedoSaburtalo

15:00

Dinamo TbLokomotivi

18:00

 

EibarBarcelona

13:00

Atlético MadridValencia

16:00

GetafeLeganés

18:30

MallorcaReal Madrid

21:00

 

LazioAtalanta

15:00

NapoliHellas Verona

18:00

JuventusBologna

20:45

 

VentspilsRiga FC

14:00

RFSBFC Daugava

16:00

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

13:00

PanevėžysAtlantas

17:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

VålerengaStabæk

20:30

 

KoronaWisła P

15:00

LegiaLech

17:30

JagielloniaCracovia

20:00

 

MladostPartizan

15:00

VoždovacFK Mačva

18:00

JavorTSC

18:00

ProleterRadnik

18:00

RadničkiNapredak

18:00

Spartak Zlatibor VodaInđija

18:00

 

MuraTriglav

14:30

OlimpijaRudar

16:45

CeljeDomžale

18:45

 

LyonDijon

17:30

MetzNantes

20:00

ToulouseLille

20:00

NîmesAmiens

20:00

AngersBrest

20:00

ReimsMontpellier

20:00

 

VaraždinIstra 1961

15:00

SlavenRijeka

17:30

 

ZetaPetrovac

13:30

KomBudućnost

13:30

PodgoricaGrbalj

13:30

RudarTitograd

13:30

IskraSutjeska

13:30

 

SlovanJablonec

14:30

SigmaDynamo

16:30

FastavMladá Boleslav

16:30

SlaviaPříbram

19:00

 

HelsingborgsHäcken

13:30

ÖstersundsSirius

16:00

 

CelticRoss County

15:00

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

KilmarnockLivingston

15:00

MotherwellAberdeen

15:00

St. MirrenSt. Johnstone

15:00

 

LevadiaKuressaare

13:00

PaideKalev

13:00

TransMaardu

16:00

 

BanfieldAtlético Tucumán

13:15

IndependienteArgentinos Juniors

15:30

PatronatoNewell's Old Boys

17:45

TalleresLanús

20:00

 

FortalezaGrêmio

17:00

CorinthiansCruzeiro

19:00

BahiaCeará

19:00

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

17:30

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

19:35

 

Western UnitedPerth Glory

17:00

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

19:30

Local time

Yesterday, October 17

 

SantosCeará

2:1

AvaíInternacional

0:2

FluminenseAtlético Paranaense

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru