13.09.2021 <

Football matches for 14.09.2021

> 15.09.2021
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Bayern0:3 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 22:00 Dynamo Kyiv Benfica0:0
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1. Bayern22008-06
2. Benfica21103-04
3. Dynamo Kyiv20110-51
4. Barcelona20020-60
Day 1
Статистика личных встреч 18:45 Young Boys Manchester United2:1 (0:1)
 Bern
Статистика личных встреч 21:00 Villarreal Atalanta2:2 (1:1)
 Villarreal
Day 1
Статистика личных встреч 18:45 Sevilla Red Bull1:1 (1:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:00 Lille Wolfsburg0:0
 Lille
ClubGWDLF-AP
1. Red Bull21103-24
2. Sevilla20202-22
3. Wolfsburg20201-12
4. Lille20111-21
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Chelsea Zenit1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 21:00 Malmö Juventus0:3 (0:3)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1. Juventus22004-06
2. Zenit21014-13
3. Chelsea21011-13
4. Malmö20020-70
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Maccabi Alashkert4:1 (3:1)
 Tel Aviv
ClubGWDLF-AP
1. Maccabi21105-24
2. LASK21103-14
3. HJK21014-43
4. Alashkert20023-80
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Maccabi Feyenoord0:0
 Haifa
ClubGWDLF-AP
1. Feyenoord21102-14
2. Slavia Prague21014-33
3. Union21014-33
4. Maccabi20110-31
Статистика личных встреч 18:00 Nagoya Grampus Daegu4:2 (1:2)
 Toyota
Статистика личных встреч 19:00 Al Nassr Tractor Sazi1:0 (1:0)
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч 20:00 Esteghlal Piroozi0:1 (0:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч 20:00 Ulsan Hyundai Kawasaki Frontale0:0 aet,
pen. 3:2
 Ulsan
Статистика личных встреч 21:00 Sharjah Al Wahda Abu Dhabi1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:5
 Sharjah
Статистика личных встреч 19:00 Seattle Sounders Santos Laguna1:0 (0:0)
 Seattle
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Baltika-BFU Luki-Energiya1:2 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 15:00 FK Tver Dynamo SPb0:0
 Tver
Статистика личных встреч 16:00 Leningradets Zvezda SPb2:0 (1:0)
 Roshchino
Статистика личных встреч 16:30 FK Chita Kairat1:1 (1:1)
 Chita
ClubGWDLF-AP
1.FK Tver1283126-1227
2.Leningradets1274128-1325
3.Dynamo SPb1363421-1821
4.Krasava1362523-1320
5.Kairat1353518-2118
6.Zvezda SPb1252518-1617
7.Zenit-21443717-2715
8.FK Chita1427511-1813
9.Luki-Energiya1333710-2812
10.Baltika-BFU1432914-2011
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 FK Chertanovo Shinnik1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Khimik Znamya Truda2:1 (2:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 16:00 Olimp-Dolgoprudny-2 FK Volna1:1 (0:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv-Kazanka Dynamo-21:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vl FK Murom2:1 (1:1)
 Vladimir
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna Rodina2:2 (0:2)
 Kolomna
Статистика личных встреч 15:00 Znamya Saturn0:1 (0:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 16:00 Kvant Peresvet1:3 (1:2)
 Obninsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Saransk Metallurg3:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:30 SKA-Khabarovsk-2 FK Khimki-M3:2 (1:0)
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Rodina15113139-1236
2.FK Saransk1492328-1229
3.FK Strogino1592428-2029
4.Peresvet1583427-1527
5.SKA-Khabarovsk-21655622-2020
6.FK Khimki-M1554622-1819
7.Saturn1452721-2417
8.Znamya1351717-2916
9.FK Kolomna1542924-4014
10.Kvant1432913-2811
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal-2 Zenit Penza1:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 16:00 Salyut-Belgorod Dynamo Vl3:0 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 16:30 FK Kaluga Fakel-M2:1 (1:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 18:00 Avangard Sakhalin2:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:00 FK Ryazan Sokol0:1 (0:0)
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br1696130-933
2.Sokol14102226-632
3.Dynamo Vl1494130-1031
4.Salyut-Belgorod1592428-1829
5.FK Ryazan1582519-1326
6.Avangard1553721-2418
7.Arsenal-21452715-1917
8.Zenit Penza1552814-2317
9.Sakhalin1442811-2214
10.FK Kaluga152499-1910
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Dynamo Barnaul Torpedo Miass0:0
 Barnaul
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Spartak3:1 (2:0)
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.Volga15113131-836
2.FK Chelyabinsk14101326-1331
3.FK Tyumen1492338-2129
4.Amkar1482421-1426
5.FK Novosibirsk1473416-1224
6.Ural-21472528-2223
7.Irtysh1464424-2522
8.Zvezda1462622-1920
9.Spartak1462626-2520
10.Torpedo Miass1452715-2017
Day 18
Статистика личных встреч 16:15 Qoʼqon 1912 Mashʼal2:2 (2:1)
 Kokand
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22173241-1454
2.Soʼgʼdiyona221010225-1340
3.AGMK22117428-2040
4.Nasaf21123634-1639
5.Bunyodkor2296733-2633
6.Lokomotiv2296732-2633
7.Navbahor2288618-1532
8.Qizilqum22710524-2231
9.Qoʼqon 19122278729-2829
10.Metallurg22611518-3219
Day 7
Статистика личных встреч 19:45 AFC Bournemouth Queens Park Rangers2:1 (2:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 19:45 Blackburn Rovers Hull City2:0 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 19:45 Blackpool Huddersfield Town0:3 (0:0)
 Blackpool
Статистика личных встреч 19:45 Sheffield United Preston North End2:2 (1:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 20:00 Reading Peterborough United3:1 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч 20:00 West Bromwich Albion Derby County0:0
 West Bromwich
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:30 Santos (Santos) Atlético Paranaense (Curitiba)0:1 (0:0)

0:1 (0:1)

0:2

 Santos
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 402
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 794
Site news
01.10.2021
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
AFC Champions League 2021
added

In the football world

Tomorrow, October 20

BarcelonaDynamo Kyiv

18:45

BenficaBayern

20:00

Young BoysVillarreal

18:45

Manchester UnitedAtalanta

20:00

LilleSevilla

21:00

Red BullWolfsburg

21:00

ChelseaMalmö

20:00

ZenitJuventus

22:00

Spartak MoscowLeicester City

17:30

Ulsan HyundaiPohang Steelers

19:00

NasafLee Man

18:00

Al MuharraqAl Kuwait

19:00

Santos de GuápilesForge

16:00

 

FK NovosibirskIrtysh

19:00

 

OlympikVPK-Ahro

15:15

ObolonFK Kramatorsk

17:30

 

FulhamCardiff City

19:45

MiddlesbroughBarnsley

19:45

Huddersfield TownBirmingham City

19:45

Hull CityPeterborough United

19:45

Preston North EndCoventry City

19:45

Swansea CityWest Bromwich Albion

19:45

ReadingBlackpool

20:00

 

Havant & WaterloovilleTorquay United

19:45*

 

SamtrediaKobuleti

14:30

SamguraliTelavi

14:30

TorpedoSaburtalo

16:30

Dinamo BtDinamo Tb

18:30

LokomotiviDila

20:30

 

METTA/LURFS

18:30

 

Žalgiris KDžiugas

18:00

 

RijekaLokomotiva

17:00

 

VaprusTammeka

19:00

 

ArsenalGimnasia y Esgrima

14:30

San Lorenzo de AlmagroLanús

16:45

BanfieldHuracán

19:00

EstudiantesAtlético Tucumán

19:00

Boca JuniorsGodoy Cruz

21:15

 

CearáPalmeiras

19:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:30

Atlético Mineiro (Belo Horizonte)Fortaleza (Fortaleza)

21:30

 

Inter MiamiToronto

16:00

Atlanta UnitedNew York City

19:30

CincinnatiChicago Fire

19:30

Orlando CityMontréal

19:30

San Jose EarthquakesAustin

19:30

DC UnitedNew England Revolution

20:00

DallasLos Angeles

20:00

Minnesota UnitedPhiladelphia Union

20:00

Portland TimbersVancouver Whitecaps

20:00

Houston DynamoLos Angeles Galaxy

20:30

NashvilleColumbus Crew

20:30

Colorado RapidsSeattle Sounders

21:00

Local time

Yesterday, October 18

 

FK TuapseBiolog-Novokubansk

1:3

Alania-2Anzhi

1:3

 

ChornomoretsVeres

0:1

 

AhrobiznesMetalist

2:1

 

RubikonDnipro

0:3

 

ArsenalCrystal Palace

2:2

 

CSKA 1948Beroe

1:0

 

AlavésReal Betis

0:1

EspañolCádiz

2:0

 

VeneziaFiorentina

1:0

 

NevėžisŽalgiris V

1:3

 

StalZagłębie

4:2

JagielloniaRadomiak

1:1

 

RadničkiRadnički 1923

15:00*

MetalacMladost

0:2

 

CeljeNK Bravo

1:0

 

HäckenNorrköping

5:0

DjurgårdensElfsborg

0:3

 

São PauloCorinthians

1:0

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

01.10.2021 – 16.10.2021

SAFF Championship 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru