24.09.2021 <

Football matches for 25.09.2021

> 26.09.2021
Local time
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 FK Khimki Lokomotiv0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 16:30 Zenit Krylia Sovetov2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Spartak FK Ufa2:0 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1172223-1423
2.FK Sochi1170417-1221
3.CSKA1162314-820
4.Dynamo1162316-1120
5.FK Krasnodar1153318-1018
6.Lokomotiv1146115-1018
7.Spartak1152413-1017
8.Krylia Sovetov1151514-1316
9.Rubin1143415-1315
10.FK Nizhniy Novgorod1142512-1514
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Tom Kuban2:1 (1:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 16:30 Metallurg Tekstilshchik0:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 Rotor KAMAZ1:0 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Khabarovsk Veles2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 17:00 Volgar Olimp-Dolgoprudny0:1 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Akron Torpedo1:0 (1:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Alaniya1:1 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Spartak-23:0 (2:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 FK Orenburg Yenisey2:0 (2:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik FK Krasnodar-24:1 (2:1)
 Nizhnekamsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg18122429-1238
2.Torpedo1898137-1835
3.Neftekhimik18103533-1533
4.Fakel18103528-1533
5.Alaniya1895438-2232
6.SKA-Khabarovsk1894520-1531
7.Veles1883723-2027
8.Spartak-21882819-2926
9.Akron1875620-1926
10.KAMAZ1866616-1624
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Yenisey-2 Olimp-Dolgoprudny-23:2 (1:1)
 Krasnoyarsk
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 FK Oleksandriya FK Mariupol2:1 (1:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Veres4:1 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Rukh Dynamo0:2 (0:2)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo1192029-329
2.Shahtar1182129-626
3.Vorskla1173121-824
4.Dnipro-11171316-1222
5.Zorya1162323-1520
6.FK Oleksandriya1153311-918
7.Desna1152413-1617
8.Metalist 19251151511-1416
9.Veres1143410-1215
10.Rukh103258-1211
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Ahrobiznes Podillya0:0
 Volochisk
Yunist Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 14112136-835
2.Kryvbas1484226-1428
3.Alians1382324-1326
4.Obolon1273215-824
5.Prykarpattya1454518-1519
6.Nyva T1454513-1519
7.Olympik1252514-1317
8.Podillya1445513-1117
9.Polissya1051413-1016
10.Hirnyk-Sport1444610-1416
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Nyva V Karpaty1:2 (1:0)
 Vinnytsia
ClubGWDLF-AP
1.Livyi Bereh13120140-836
2.Karpaty13110230-633
3.Dinaz14101325-1231
4.LNZ1291226-728
5.Epitsentr1380515-1324
6.Munkacs1372421-1923
7.Nyva V1253421-1218
8.Karpaty1352615-2217
9.Bukovyna1334613-1513
10.Chernihiv1334610-1713
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 FK Trostianets FK Sumy4:1 (1:0)
 Trostyanets
Kuts Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Yarud FK Nikopol5:0 (3:0)
 Mariupol
NTB Mariupol
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh14113024-436
2.Skoruk1493226-1030
3.Balkany1485123-1129
4.MFK Mykolaiv1484230-1728
5.Peremoha1482422-826
6.FK Vovchansk1463521-1621
7.FK Nikopol1455420-2520
8.FK Trostianets1454520-1819
9.FK Poltava1454518-2119
10.Viktoriya1453616-1918
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Keşlə Qarabağ1:1 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:15 Səbail Zira1:2 (1:2)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ752013-417
2.Neftçi742114-814
3.Qəbələ733112-612
4.Zira73319-612
5.Sumqayıt72235-58
6.Keşlə72146-117
7.Səbail72055-156
8.Sabah70163-121
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Isloch Tarpeda-BelAZ0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 16:00 FK Minsk FK Slutsk2:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 20:00 Rukh BATE2:2 (0:2)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor24202250-1362
2.Dynamo Mn27183652-1957
3.BATE26167351-2655
4.Rukh26149344-2051
5.FK Homel25147448-1949
6.Isloch26971037-3934
7.FK Vitebsk26810833-3334
8.Dynamo Br26713628-2534
9.Neman26861232-3030
10.Tarpeda-BelAZ25851229-3429
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo-Auto Sheriff0:7 (0:2)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 19:00 Zimbru Sfîntul Gheorghe1:1 (1:1)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Petrocub13101228-831
2.Milsami1393127-1130
3.Sheriff1081131-425
4.Bălți1462623-2420
5.Sfîntul Gheorghe1344520-2316
6.Dinamo-Auto1442817-4314
7.Zimbru1333718-1712
8.Florești1400147-410
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Qoʼqon 1912 FK Andijon1:1 (0:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 18:30 Paxtakor Turon3:1 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22173241-1454
2.Soʼgʼdiyona221010225-1340
3.AGMK22117428-2040
4.Nasaf21123634-1639
5.Bunyodkor2296733-2633
6.Lokomotiv2296732-2633
7.Navbahor2288618-1532
8.Qizilqum22710524-2231
9.Qoʼqon 19122278729-2829
10.Metallurg22611518-3219
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Red Bull0:2 (0:1)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 Tirol Ried4:2 (3:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17:00 Rheindorf Altach Austria K0:4 (0:1)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull11101027-631
2.Sturm1172227-1323
3.Wolfsberg1143415-1915
4.Austria K1135317-1814
5.Hartberg1134420-1913
6.Admira Wacker1134415-1513
7.Ried1134414-2313
8.Rapid1133516-1612
9.Austria W1126314-1412
10.LASK1124510-1510
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 Chelsea Manchester City0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 12:30 Manchester United Aston Villa0:1 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Everton Norwich City2:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United West Ham United1:2 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Burnley2:2 (1:2)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Watford Newcastle United1:1 (0:1)
 Watford
Статистика личных встреч 17:30 Brentford Liverpool3:3 (1:1)
 Brentford
Day 9
Статистика личных встреч 12:30 Reading Middlesbrough1:0 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Luton Town2:1 (2:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Preston North End0:0
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Cardiff City5:1 (3:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Blackpool Barnsley1:0 (1:0)
 Blackpool
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Fulham1:1 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Millwall1:1 (0:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Derby County1:0 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Hull City2:0 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Huddersfield Town1:0 (1:0)
 Swansea
Day 9
Статистика личных встреч 16:15 Beerschot Eupen0:3 (0:1)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 18:30 Zulte Waregem Kortrijk2:2 (0:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:45 Standard Sint-Truiden1:2 (1:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Union Saint-Gilloise1171324-1122
2.Brugge1164120-1322
3.Eupen1162321-1420
4.Antwerp1162321-1520
5.Mechelen1161419-1919
6.Genk1152421-1717
7.Oostende1152416-1917
8.Anderlecht1145221-1417
9.Charleroi1145219-1317
10.Kortrijk1143414-1415
Day 9
Статистика личных встреч 16:15 Lokomotiv 1926 Botev P1:1 (0:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 19:00 CSKA 1948 Tsarsko Selo1:0 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets980127-624
2.CSKA871018-922
3.Botev P1163217-1221
4.Slavia1154212-919
5.Cherno More1145214-917
6.Beroe1151512-1316
7.Lokomotiv1034310-1413
8.CSKA 19481132615-2111
9.Levski1132614-2011
10.Arda92438-810
Day 7
Статистика личных встреч 14:45 MTK Mezőkövesd-Zsóry1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Gyirmót Honvéd2:4 (1:3)
 Győr
Статистика личных встреч 19:30 MOL Fehérvár Puskás0:0
 Székesfehérvár
ClubGWDLF-AP
1.Kisvárda961213-819
2.Ferencváros860218-918
3.Puskás851210-916
4.Paks942324-1914
5.MOL Fehérvár935111-914
6.Honvéd941415-1413
7.Zalaegerszegi TE932415-1911
8.Mezőkövesd-Zsóry932410-1511
9.MTK93159-1210
10.Debrecen923419-169
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Hertha6:0 (3:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Köln1:1 (1:1)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Mainz 051:0 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Union Arminia1:0 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Wolfsburg3:1 (1:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 18:30 Borussia M Borussia D1:0 (1:0)
 Mönchengladbach
ClubGWDLF-AP
1.Bayern861129-819
2.Borussia D860222-1418
3.Bayer 04851221-1216
4.Freiburg844012-616
5.Union843112-915
6.Wolfsburg84139-1013
7.Köln833213-1412
8.RB Leipzig832316-811
9.Hoffenheim832317-1111
10.Borussia M832310-1111
Day 7
Статистика личных встреч 16:30 Willem II PSV2:1 (1:1)
 Tilburg
Статистика личных встреч 18:45 Ajax Groningen3:0 (1:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 18:45 Vitesse Fortuna1:1 (0:1)
 Arnhem
Статистика личных встреч 21:00 Feyenoord NEC5:3 (2:2)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 21:00 Utrecht Zwolle5:1 (1:0)
 Utrecht
ClubGWDLF-AP
1.Ajax971132-222
2.PSV970222-1221
3.Utrecht952219-1017
4.Willem II952213-1117
5.Feyenoord851222-1116
6.Vitesse95139-1516
7.Twente943215-1115
8.Heerenveen941411-1413
9.AZ840419-1312
10.Cambuur940516-2212
Day 26
Статистика личных встреч 19:00 Saburtalo Kobuleti2:1 (1:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt29189261-2363
2.Dinamo Tb29175748-2456
3.Saburtalo291310643-3049
4.Dila29138835-3047
5.Lokomotivi291351149-4944
6.Samgurali29812931-3536
7.Telavi29881326-4132
8.Torpedo295111324-3626
9.Kobuleti295101425-4025
10.Samtredia29442126-6016
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Breiðablik HK3:0 (0:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 14:00 Fylkir Valur0:6 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 KA FH2:2 (0:1)
 Akureyri
Greifavöllurinn
Статистика личных встреч 14:00 Keflavík ÍA2:3 (1:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч 14:00 Stjarnan KR0:2 (0:0)
 Garðabær
Статистика личных встреч 14:00 Víkingur R Leiknir2:0 (2:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R22146238-2148
2.Breiðablik22152555-2147
3.KR22125535-1941
4.KA22124636-2040
5.Valur22123737-2639
6.FH2296739-2633
7.Stjarnan22641224-3622
8.Leiknir22641218-3222
9.ÍA22631329-4421
10.Keflavík22631323-3821
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Alavés Atlético1:0 (1:0)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 16:15 Valencia Athletic1:1 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 18:30 Sevilla Español2:0 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:00 Real Madrid Villarreal0:0
 Madrid
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Spezia Milan1:2 (0:0)
 La Spezia
Статистика личных встреч 18:00 Inter Atalanta2:2 (1:2)
 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Genoa Hellas Verona3:3 (0:1)
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Napoli880019-324
2.Milan871018-722
3.Inter852123-1117
4.Roma850316-915
5.Lazio842218-1314
6.Atalanta842214-1014
7.Juventus842212-1014
8.Bologna833213-1512
9.Fiorentina840410-1212
10.Udinese823310-129
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Riga FC FK Liepāja0:1 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS24175255-2056
2.Valmiera24173448-1754
3.Riga FC24145553-2247
4.FK Liepāja26143943-2545
5.Spartaks261121339-3635
6.BFC Daugava24851133-4529
7.METTA/LU26551631-4920
8.Noah Jūrmala2810278-963
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 Žalgiris K Nevėžis2:0 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 19:00 Žalgiris V Riteriai1:1 (1:0)
 Vilnius
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Tromsø1:2 (0:1)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Sarpsborg 085:0 (3:0)
 Drammen
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt22145346-2047
2.Molde22135454-2644
3.Kristiansund22123729-2539
4.Rosenborg22115645-2938
5.Viking22115642-4038
6.Lillestrøm22105733-2835
7.Haugesund2294939-3431
8.Vålerenga22710536-3031
9.Strømsgodset2285931-3129
10.Odd2276931-4027
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Stal Radomiak1:0 (1:0)
 Mielec
Статистика личных встреч 17:30 Warta Zagłębie0:2 (0:1)
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч 20:00 Legia Raków2:3 (1:1)
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Lech1173123-624
2.Lechia1164120-922
3.Raków1063121-1421
4.Pogoń1154216-919
5.Śląsk1145215-1417
6.Cracovia1144318-1816
7.Jagiellonia1144312-1216
8.Zagłębie1050513-1715
9.Stal1143415-1815
10.Piast1142514-1514
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Moreirense Arouca2:1 (1:0)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 18:00 Vitória Benfica1:3 (0:2)
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:30 Tondela Famalicão3:2 (1:1)
 Tondela
ClubGWDLF-AP
1.Benfica870119-521
2.Porto862018-520
3.Sporting862013-420
4.Estoril-Praia843112-715
5.Portimonense84228-414
6.Braga834112-813
7.Vitória82429-710
8.Boavista824211-1110
9.Tondela830512-149
10.Gil Vicente823310-109
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 TSC Vojvodina1:0 (0:0)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч 19:00 Kolubara Radnički2:3 (1:1)
 Lazarevac
ClubGWDLF-AP
1.Partizan12111036-334
2.Crvena Zvezda1192028-629
3.Čukarički1264217-1222
4.TSC1262422-1620
5.Napredak1361616-1419
6.Voždovac1252515-1517
7.Proleter1352612-2017
8.Vojvodina1245314-1317
9.Spartak1343616-2615
10.Radnički 19231242615-2314
Day 11
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija Radomlje2:3 (2:1)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Koper1383226-1527
2.Olimpija1372418-1423
3.NK Bravo1365212-623
4.Maribor1363419-1821
5.Mura1355317-1820
6.Tabor1344515-1116
7.Celje1343615-1715
8.Domžale1333718-2412
9.Aluminij1325612-1811
10.Radomlje1323812-239
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Saint-Étienne Nice0:3 (0:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 19:00 Strasbourg Lille1:2 (0:1)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 21:00 Lyon Lorient1:1 (0:1)
 Lyon
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Montpellier2:0 (1:0)
 Paris
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain1090124-1027
2.Lens1053216-1118
3.Nice952217-517
4.Marseille952218-1117
5.Angers1044215-1116
6.Lyon1044216-1316
7.Rennes1043315-915
8.Strasbourg1042418-1514
9.Nantes1042414-1114
10.Monaco1042414-1314
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Slaven Dinamo1:4 (0:2)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:05 Šibenik Osijek0:2 (0:1)
 Šibenik
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka1173128-1824
2.Osijek1273217-1024
3.Dinamo1072128-923
4.Hajduk1162316-1120
5.Gorica1252517-1817
6.Lokomotiva1143418-1315
7.Šibenik1241717-2013
8.Istra 19611132614-2311
9.Slaven121387-196
10.Hrvatski dragovoljac1213812-336
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Jezero Rudar2:4 (1:2)
 Plav
Статистика личных встреч 19:00 Podgorica Dečić1:1 (0:1)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska1192019-329
2.Iskra1162316-1020
3.Budućnost1153321-1218
4.Petrovac1153319-1818
5.Mornar115249-1017
6.Dečić1145215-917
7.Rudar1142513-1614
8.Jezero113178-1610
9.Podgorica1112810-205
10.Zeta110476-224
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Karviná3:1 (2:1)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 16:00 Pardubice Viktoria0:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 16:00 Baník Bohemians 19054:1 (1:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч 19:00 Fastav Sparta2:5 (1:2)
 Zlín
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria11100118-830
2.Sparta1182129-1126
3.Slavia1081127-925
4.Slovácko1181221-1225
5.Baník1171322-1322
6.Sigma1044222-1516
7.Hradec Králové1144313-1616
8.Mladá Boleslav1142520-1814
9.Dynamo1142515-1514
10.Bohemians 19051133517-2512
Day 21
Статистика личных встреч 17:30 Malmö Örebro5:1 (2:1)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Malmö23135548-2544
2.Djurgårdens23135537-2144
3.AIK23135532-1944
4.Elfsborg23133738-2542
5.Norrköping23123837-2839
6.Hammarby23107637-3037
7.Kalmar23107627-2637
8.Häcken2387838-3231
9.Sirius2386926-3730
10.Varbergs2377926-2928
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Rangers0:1 (0:1)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Livingston3:0 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Ross County2:1 (1:1)
 Motherwell
ClubGWDLF-AP
1.Rangers962115-720
2.Hearts954015-619
3.Dundee United95228-517
4.Celtic951321-616
5.Hibernian943214-1115
6.Motherwell942311-1114
7.St. Mirren934212-1613
8.St. Johnstone92346-99
9.Aberdeen922510-138
10.Livingston92166-137
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Legion Levadia1:2 (1:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia26221374-2867
2.Flora24176164-1857
3.Paide27158452-2753
4.Nõmme Kalju271341051-3443
5.Legion271151145-3638
6.Tulevik27931538-5730
7.Trans27851433-5229
8.Kuressaare26831531-4427
9.Tammeka25441727-5916
10.Vaprus26332019-7912
Day 13
Статистика личных встреч 13:30 Aldosivi Gimnasia y Esgrima1:3 (0:2)
 Mar del Plata
Статистика личных встреч 15:45 Arsenal Lanús1:0 (0:0)
 Sarandí
Статистика личных встреч 15:45 Talleres Rosario Central4:1 (3:1)
 Córdoba
Статистика личных встреч 18:00 Banfield Atlético Tucumán2:0 (2:0)
 Banfield
Статистика личных встреч 20:15 Central Córdoba River Plate1:3 (0:1)
 Santiago del Estero
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 402
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 794
Site news
01.10.2021
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
AFC Champions League 2021
added

In the football world

Tomorrow, October 20

BarcelonaDynamo Kyiv

18:45

BenficaBayern

20:00

Young BoysVillarreal

18:45

Manchester UnitedAtalanta

20:00

LilleSevilla

21:00

Red BullWolfsburg

21:00

ChelseaMalmö

20:00

ZenitJuventus

22:00

Spartak MoscowLeicester City

17:30

Ulsan HyundaiPohang Steelers

19:00

NasafLee Man

18:00

Al MuharraqAl Kuwait

19:00

Santos de GuápilesForge

16:00

 

FK NovosibirskIrtysh

19:00

 

OlympikVPK-Ahro

15:15

ObolonFK Kramatorsk

17:30

 

FulhamCardiff City

19:45

MiddlesbroughBarnsley

19:45

Huddersfield TownBirmingham City

19:45

Hull CityPeterborough United

19:45

Preston North EndCoventry City

19:45

Swansea CityWest Bromwich Albion

19:45

ReadingBlackpool

20:00

 

Havant & WaterloovilleTorquay United

19:45*

 

SamtrediaKobuleti

14:30

SamguraliTelavi

14:30

TorpedoSaburtalo

16:30

Dinamo BtDinamo Tb

18:30

LokomotiviDila

20:30

 

METTA/LURFS

18:30

 

Žalgiris KDžiugas

18:00

 

RijekaLokomotiva

17:00

 

VaprusTammeka

19:00

 

ArsenalGimnasia y Esgrima

14:30

San Lorenzo de AlmagroLanús

16:45

BanfieldHuracán

19:00

EstudiantesAtlético Tucumán

19:00

Boca JuniorsGodoy Cruz

21:15

 

CearáPalmeiras

19:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:30

Atlético Mineiro (Belo Horizonte)Fortaleza (Fortaleza)

21:30

 

Inter MiamiToronto

16:00

Atlanta UnitedNew York City

19:30

CincinnatiChicago Fire

19:30

Orlando CityMontréal

19:30

San Jose EarthquakesAustin

19:30

DC UnitedNew England Revolution

20:00

DallasLos Angeles

20:00

Minnesota UnitedPhiladelphia Union

20:00

Portland TimbersVancouver Whitecaps

20:00

Houston DynamoLos Angeles Galaxy

20:30

NashvilleColumbus Crew

20:30

Colorado RapidsSeattle Sounders

21:00

Local time

Yesterday, October 18

 

FK TuapseBiolog-Novokubansk

1:3

Alania-2Anzhi

1:3

 

ChornomoretsVeres

0:1

 

AhrobiznesMetalist

2:1

 

RubikonDnipro

0:3

 

ArsenalCrystal Palace

2:2

 

CSKA 1948Beroe

1:0

 

AlavésReal Betis

0:1

EspañolCádiz

2:0

 

VeneziaFiorentina

1:0

 

NevėžisŽalgiris V

1:3

 

StalZagłębie

4:2

JagielloniaRadomiak

1:1

 

RadničkiRadnički 1923

15:00*

MetalacMladost

0:2

 

CeljeNK Bravo

1:0

 

HäckenNorrköping

5:0

DjurgårdensElfsborg

0:3

 

São PauloCorinthians

1:0

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

01.10.2021 – 16.10.2021

SAFF Championship 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru