25.09.2021 <

Football matches for 26.09.2021

> 27.09.2021
Local time
Статистика личных встреч 19:00 Nepal Oman2:7 (1:2)
 Qatar, Doha
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Rubin2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 FK Rostov Akhmat1:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar FK Sochi3:0 (2:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1172223-1423
2.FK Sochi1170417-1221
3.CSKA1162314-820
4.Dynamo1162316-1120
5.FK Krasnodar1153318-1018
6.Lokomotiv1146115-1018
7.Spartak1152413-1017
8.Krylia Sovetov1151514-1316
9.Rubin1143415-1315
10.FK Nizhniy Novgorod1142512-1514
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo St FK Tuapse5:1 (2:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk FK Forte0:0
 Progress
Статистика личных встреч 15:00 Legion-Dynamo Kuban-Holding0:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч 15:30 Spartak-Nalchik Druzhba0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч 16:30 Mashuk-KMV Alania-24:1 (2:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 19:00 Chernomorets Rotor-24:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Baltika-BFU Dynamo SPb1:2 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 15:00 Leningradets Krasava2:1 (2:0)
 Roshchino
Статистика личных встреч 15:00 FK Chita FK Tver0:2 (0:0)
 Chita
ClubGWDLF-AP
1.FK Tver1283126-1227
2.Leningradets1274128-1325
3.Dynamo SPb1363421-1821
4.Krasava1362523-1320
5.Kairat1353518-2118
6.Zvezda SPb1252518-1617
7.Zenit-21443717-2715
8.FK Chita1427511-1813
9.Luki-Energiya1333710-2812
10.Baltika-BFU1432914-2011
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 FK Chertanovo Khimik1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Vl Shinnik0:2 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 16:30 Dynamo-2 FK Volna1:1 (0:0)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv-Kazanka Znamya Truda0:2 (0:1)
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna Saturn3:2 (2:1)*
 Kolomna
Статистика личных встреч 15:00 Znamya SKA-Khabarovsk-21:0 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 16:00 Kvant FK Khimki-M0:0
 Obninsk
Статистика личных встреч 16:00 Rodina Metallurg5:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 FK Saransk FK Strogino0:1 (0:0)
 Saransk
ClubGWDLF-AP
1.Rodina15113139-1236
2.FK Strogino16102433-2032
3.FK Saransk1492328-1229
4.Peresvet1583427-1527
5.SKA-Khabarovsk-21655622-2020
6.FK Khimki-M1554622-1819
7.Saturn1452721-2417
8.Znamya1351717-2916
9.FK Kolomna1542924-4014
10.Kvant1432913-2811
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Fakel-M FK Ryazan0:3 (0:2)
 Voronezh
Статистика личных встреч 15:00 Avangard Dynamo Br4:4 (2:3)
 Kursk
Статистика личных встреч 15:00 FK Kaluga Zenit Penza1:1 (1:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 16:00 Salyut-Belgorod Sokol1:0 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 18:00 Sakhalin Dynamo Vl1:5 (0:3)
 Yuzhno-Sakhalinsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br1696130-933
2.Sokol14102226-632
3.Dynamo Vl1494130-1031
4.Salyut-Belgorod1592428-1829
5.FK Ryazan1582519-1326
6.Avangard1553721-2418
7.Arsenal-21452715-1917
8.Zenit Penza1552814-2317
9.Sakhalin1442811-2214
10.FK Kaluga152499-1910
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Torpedo Miass Ural-22:1 (1:0)
 Miass
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk FK Tyumen0:4 (0:3)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 16:00 Nosta FK Novosibirsk0:1 (0:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak FK Chelyabinsk2:2 (1:1)
 Tuymazy
Spartak Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Zvezda Amkar1:3 (1:2)
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Volga15113131-836
2.FK Chelyabinsk14101326-1331
3.FK Tyumen1492338-2129
4.Amkar1482421-1426
5.FK Novosibirsk1473416-1224
6.Ural-21472528-2223
7.Irtysh1464424-2522
8.Zvezda1462622-1920
9.Spartak1462626-2520
10.Torpedo Miass1452715-2017
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 FK Mynai FK Lviv1:2 (1:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro-1 Zorya0:4 (0:1)
 Dnipro
Статистика личных встреч 19:30 Desna Metalist 19251:2 (1:1)
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo1192029-329
2.Shahtar1182129-626
3.Vorskla1173121-824
4.Dnipro-11171316-1222
5.Zorya1162323-1520
6.FK Oleksandriya1153311-918
7.Desna1152413-1617
8.Metalist 19251151511-1416
9.Veres1143410-1215
10.Rukh103258-1211
Day 10
Статистика личных встреч 13:15 Hirnyk-Sport FK Uzhhorod0:0
 Horishni Plavni
Статистика личных встреч 15:30 Kryvbas Metalist 0:5 (0:1)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 15:30 Polissya Obolon1:4 (0:1)
 Zhytomyr
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 14112136-835
2.Kryvbas1484226-1428
3.Alians1382324-1326
4.Obolon1273215-824
5.Prykarpattya1454518-1519
6.Nyva T1454513-1519
7.Olympik1252514-1317
8.Podillya1445513-1117
9.Polissya1051413-1016
10.Hirnyk-Sport1444610-1416
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty Chernihiv1:1 (0:1)
 Burshtyn
Статистика личных встреч 15:00 Lyubomyr Dnipro1:4 (0:3)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 16:00 Chaika Rubikon1:1 (1:0)
 Makariv
Статистика личных встреч 16:30 Livyi Bereh Dinaz2:0 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Livyi Bereh13120140-836
2.Karpaty13110230-633
3.Dinaz14101325-1231
4.LNZ1291226-728
5.Epitsentr1380515-1324
6.Munkacs1372421-1923
7.Nyva V1253421-1218
8.Karpaty1352615-2217
9.Bukovyna1334613-1513
10.Chernihiv1334610-1713
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Peremoha Metalurh0:1 (0:0)
 Dnipro
Статистика личных встреч 15:00 Viktoriya Real Pharma2:1 (1:0)
 Mykolaivka
FC Victoria Stadium
Статистика личных встреч 16:00 FK Poltava Balkany1:1 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 16:00 Krystal FK Vovchansk0:1 (0:1)
 Kherson
Статистика личных встреч 16:00 Enerhiya MFK Mykolaiv2:3 (0:2)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 16:00 Skoruk Tavriya2:0 (2:0)
 Nikopol
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh14113024-436
2.Skoruk1493226-1030
3.Balkany1485123-1129
4.MFK Mykolaiv1484230-1728
5.Peremoha1482422-826
6.FK Vovchansk1463521-1621
7.FK Nikopol1455420-2520
8.FK Trostianets1454520-1819
9.FK Poltava1454518-2119
10.Viktoriya1453616-1918
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Sabah Neftçi1:2 (0:1)
 Masazyr
Статистика личных встреч 19:15 Sumqayıt Qəbələ0:0
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ752013-417
2.Neftçi742114-814
3.Qəbələ733112-612
4.Zira73319-612
5.Sumqayıt72235-58
6.Keşlə72146-117
7.Səbail72055-156
8.Sabah70163-121
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 FK Smorgon Dynamo Mn0:5 (0:3)
 Smarhon
Статистика личных встреч 18:00 Energetik-BDU FK Vitebsk2:2 (1:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 20:30 Shakhtsyor Neman1:0 (0:0)
 Salihorsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor24202250-1362
2.Dynamo Mn27183652-1957
3.BATE26167351-2655
4.Rukh26149344-2051
5.FK Homel25147448-1949
6.Isloch26971037-3934
7.FK Vitebsk26810833-3334
8.Dynamo Br26713628-2534
9.Neman26861232-3030
10.Tarpeda-BelAZ25851229-3429
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Kyzylzhar Turan0:1 (0:0)
 Petropavl
Статистика личных встреч 17:00 Aqtöbe Zhetysu2:0 (2:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 20:00 Shakhtyor Qayrat1:1 (0:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Astana24175252-2356
2.Tobil24167148-1755
3.Qayrat24138351-2147
4.Kyzylzhar24105929-2235
5.Ordabasy2498732-3135
6.Akzhayik24941123-2731
7.Aqtöbe24861032-3430
8.Shakhtyor24861021-2930
9.Taraz2478925-3029
10.Caspiy24771028-3228
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Florești Milsami0:3 (0:2)
 Bendery
Статистика личных встреч 19:00 Petrocub Bălți3:0 (2:0)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Petrocub13101228-831
2.Milsami1393127-1130
3.Sheriff1081131-425
4.Bălți1462623-2420
5.Sfîntul Gheorghe1344520-2316
6.Dinamo-Auto1442817-4314
7.Zimbru1333718-1712
8.Florești1400147-410
Day 20
Статистика личных встреч 16:15 Soʼgʼdiyona Metallurg2:0 (1:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч 18:30 AGMK Surkhon1:0 (0:0)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 18:30 Navbahor Qizilqum0:0
 Namangan
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22173241-1454
2.Soʼgʼdiyona221010225-1340
3.AGMK22117428-2040
4.Nasaf21123634-1639
5.Bunyodkor2296733-2633
6.Lokomotiv2296732-2633
7.Navbahor2288618-1532
8.Qizilqum22710524-2231
9.Qoʼqon 19122278729-2829
10.Metallurg22611518-3219
Day 9
Статистика личных встреч 14:30 Hartberg Austria W3:4 (2:3)
 Hartberg
Статистика личных встреч 14:30 LASK Admira Wacker3:1 (0:1)
 Linz
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Sturm0:3 (0:1)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull11101027-631
2.Sturm1172227-1323
3.Wolfsberg1143415-1915
4.Austria K1135317-1814
5.Hartberg1134420-1913
6.Admira Wacker1134415-1513
7.Ried1134414-2313
8.Rapid1133516-1612
9.Austria W1126314-1412
10.LASK1124510-1510
Day 9
Статистика личных встреч 13:30 Union Saint-Gilloise Antwerp1:2 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 16:00 Gent Cercle2:1 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч 18:30 Oostende Anderlecht2:2 (2:0)
 Oostende
Статистика личных встреч 21:00 Genk Seraing3:0 (2:0)
 Genk
Статистика личных встреч 21:00 Charleroi Mechelen0:2 (0:1)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Union Saint-Gilloise1171324-1122
2.Brugge1164120-1322
3.Eupen1162321-1420
4.Antwerp1162321-1520
5.Mechelen1161419-1919
6.Genk1152421-1717
7.Oostende1152416-1917
8.Anderlecht1145221-1417
9.Charleroi1145219-1317
10.Kortrijk1143414-1415
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 CSKA Levski2:1 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 19:15 Ludogorets Botev V3:1 (3:1)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets980127-624
2.CSKA871018-922
3.Botev P1163217-1221
4.Slavia1154212-919
5.Cherno More1145214-917
6.Beroe1151512-1316
7.Lokomotiv1034310-1413
8.CSKA 19481132615-2111
9.Levski1132614-2011
10.Arda92438-810
Day 7
Статистика личных встреч 14:15 Kisvárda Debrecen2:1 (0:1)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 17:00 Ferencváros Újpest3:1 (2:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Kisvárda961213-819
2.Ferencváros860218-918
3.Puskás851210-916
4.Paks942324-1914
5.MOL Fehérvár935111-914
6.Honvéd941415-1413
7.Zalaegerszegi TE932415-1911
8.Mezőkövesd-Zsóry932410-1511
9.MTK93159-1210
10.Debrecen923419-169
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Stuttgart0:0
 Bochum
Статистика личных встреч 17:30 Freiburg Augsburg3:0 (3:0)
 Freiburg im Breisgau
ClubGWDLF-AP
1.Bayern861129-819
2.Borussia D860222-1418
3.Bayer 04851221-1216
4.Freiburg844012-616
5.Union843112-915
6.Wolfsburg84139-1013
7.Köln833213-1412
8.RB Leipzig832316-811
9.Hoffenheim832317-1111
10.Borussia M832310-1111
Day 7
Статистика личных встреч 12:15 Sparta Cambuur0:4 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 AZ Go Ahead Eagles5:0 (2:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Heerenveen Twente2:3 (0:2)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 16:45 Heracles Almelo Waalwijk1:0 (0:0)
 Almelo
ClubGWDLF-AP
1.Ajax971132-222
2.PSV970222-1221
3.Utrecht952219-1017
4.Willem II952213-1117
5.Feyenoord851222-1116
6.Vitesse95139-1516
7.Twente943215-1115
8.Heerenveen941411-1413
9.AZ840419-1312
10.Cambuur940516-2212
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Mallorca Atlético Osasuna2:3 (2:1)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 16:15 Barcelona Levante3:0 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Rayo Vallecano Cádiz3:1 (2:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Real Sociedad Elche1:0 (0:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 21:00 Real Betis Getafe2:0 (1:0)
 Sevilla
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 Juventus Sampdoria3:2 (2:1)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Empoli Bologna4:2 (2:1)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Salernitana1:0 (0:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Fiorentina0:1 (0:1)
 Udine
Статистика личных встреч 18:00 Lazio Roma3:2 (2:1)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Cagliari2:0 (1:0)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Napoli880019-324
2.Milan871018-722
3.Inter852123-1117
4.Roma850316-915
5.Lazio842218-1314
6.Atalanta842214-1014
7.Juventus842212-1014
8.Bologna833213-1512
9.Fiorentina840410-1212
10.Udinese823310-129
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Noah Jūrmala RFS0:3
 Daugavpils
Статистика личных встреч 15:00 BFC Daugava Valmiera1:5 (0:0)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 16:00 Spartaks METTA/LU1:0 (0:0)
 Jūrmala
ClubGWDLF-AP
1.RFS24175255-2056
2.Valmiera24173448-1754
3.Riga FC24145553-2247
4.FK Liepāja26143943-2545
5.Spartaks261121339-3635
6.BFC Daugava24851133-4529
7.METTA/LU26551631-4920
8.Noah Jūrmala2810278-963
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 Hegelmann Litauen Džiugas1:1 (1:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 15:00 Sūduva Banga4:0 (1:0)
 Marijampolė
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Brann Kristiansund3:1 (1:1)
 Bergen
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Odd1:3 (1:1)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Molde Viking2:2 (1:0)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg Mjøndalen3:1 (1:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Stabæk0:3 (0:1)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 20:00 Bodø/Glimt Vålerenga1:0 (0:0)
 Bodø
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt22145346-2047
2.Molde22135454-2644
3.Kristiansund22123729-2539
4.Rosenborg22115645-2938
5.Viking22115642-4038
6.Lillestrøm22105733-2835
7.Haugesund2294939-3431
8.Vålerenga22710536-3031
9.Strømsgodset2285931-3129
10.Odd2276931-4027
Day 9
Статистика личных встреч 12:30 Termalica Górnik3:1 (0:0)
 Nieciecza
Статистика личных встреч 15:00 Śląsk Wisła P3:1 (2:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 17:30 Wisła K Pogoń0:1 (0:1)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Lech1173123-624
2.Lechia1164120-922
3.Raków1063121-1421
4.Pogoń1154216-919
5.Śląsk1145215-1417
6.Cracovia1144318-1816
7.Jagiellonia1144312-1216
8.Zagłębie1050513-1715
9.Stal1143415-1815
10.Piast1142514-1514
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Santa Clara Braga1:1 (0:0)
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 20:30 Portimonense Vizela0:0
 Portimão
ClubGWDLF-AP
1.Benfica870119-521
2.Porto862018-520
3.Sporting862013-420
4.Estoril-Praia843112-715
5.Portimonense84228-414
6.Braga834112-813
7.Vitória82429-710
8.Boavista824211-1110
9.Tondela830512-149
10.Gil Vicente823310-109
Day 11
Статистика личных встреч 15:55 Novi Pazar Crvena Zvezda0:4 (0:3)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 18:00 Metalac Radnički 19234:1 (1:1)
 Gornji Milanovac
Статистика личных встреч 20:15 Partizan Spartak5:0 (2:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan12111036-334
2.Crvena Zvezda1192028-629
3.Čukarički1264217-1222
4.TSC1262422-1620
5.Napredak1361616-1419
6.Voždovac1252515-1517
7.Proleter1352612-2017
8.Vojvodina1245314-1317
9.Spartak1343616-2615
10.Radnički 19231242615-2314
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Aluminij NK Bravo0:1 (0:0)
 Kidričevo
Статистика личных встреч 17:00 Domžale Maribor3:3 (0:1)
 Domžale
Статистика личных встреч 20:15 Mura Koper0:0
 Murska Sobota
ClubGWDLF-AP
1.Koper1383226-1527
2.Olimpija1372418-1423
3.NK Bravo1365212-623
4.Maribor1363419-1821
5.Mura1355317-1820
6.Tabor1344515-1116
7.Celje1343615-1715
8.Domžale1333718-2412
9.Aluminij1325612-1811
10.Radomlje1323812-239
Day 8
Статистика личных встреч 13:00 Bordeaux Rennes1:1 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 15:00 Troyes Angers1:1 (1:0)
 Troyes
Статистика личных встреч 15:00 Brest Metz1:2 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 15:00 Reims Nantes3:1 (0:0)
 Reims
Статистика личных встреч 17:00 Clermont Monaco1:3 (1:1)
 Clermont-Ferrand
Статистика личных встреч 20:45 Marseille Lens2:3 (2:2)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain1090124-1027
2.Lens1053216-1118
3.Nice952217-517
4.Marseille952218-1117
5.Angers1044215-1116
6.Lyon1044216-1316
7.Rennes1043315-915
8.Strasbourg1042418-1514
9.Nantes1042414-1114
10.Monaco1042414-1314
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Gorica Rijeka3:4 (2:1)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 19:05 Hajduk Lokomotiva1:0 (0:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka1173128-1824
2.Osijek1273217-1024
3.Dinamo1072128-923
4.Hajduk1162316-1120
5.Gorica1252517-1817
6.Lokomotiva1143418-1315
7.Šibenik1241717-2013
8.Istra 19611132614-2311
9.Slaven121387-196
10.Hrvatski dragovoljac1213812-336
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Mornar Sutjeska0:2 (0:2)
 Bar
Статистика личных встреч 20:00 Petrovac Budućnost2:3 (0:2)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska1192019-329
2.Iskra1162316-1020
3.Budućnost1153321-1218
4.Petrovac1153319-1818
5.Mornar115249-1017
6.Dečić1145215-917
7.Rudar1142513-1614
8.Jezero113178-1610
9.Podgorica1112810-205
10.Zeta110476-224
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Jablonec Slovan0:1 (0:1)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 16:00 Mladá Boleslav Slovácko3:5 (1:3)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 16:00 Teplice Sigma0:0
 Teplice
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Hradec Králové4:1 (2:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria11100118-830
2.Sparta1182129-1126
3.Slavia1081127-925
4.Slovácko1181221-1225
5.Baník1171322-1322
6.Sigma1044222-1516
7.Hradec Králové1144313-1616
8.Mladá Boleslav1142520-1814
9.Dynamo1142515-1514
10.Bohemians 19051133517-2512
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Mjällby Elfsborg4:0 (1:0)
 Hällevik
Статистика личных встреч 15:00 Östersunds Djurgårdens0:3 (0:3)
 Östersund
Статистика личных встреч 17:30 Häcken Hammarby1:1 (1:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:30 Norrköping Varbergs2:1 (1:1)
 Norrköping
ClubGWDLF-AP
1.Malmö23135548-2544
2.Djurgårdens23135537-2144
3.AIK23135532-1944
4.Elfsborg23133738-2542
5.Norrköping23123837-2839
6.Hammarby23107637-3037
7.Kalmar23107627-2637
8.Häcken2387838-3231
9.Sirius2386926-3730
10.Varbergs2377926-2928
Day 7
Статистика личных встреч 12:00 St. Mirren Aberdeen3:2 (1:2)
 Paisley
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Dundee United1:1 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian St. Johnstone1:0 (0:0)
 Edinburgh
ClubGWDLF-AP
1.Rangers962115-720
2.Hearts954015-619
3.Dundee United95228-517
4.Celtic951321-616
5.Hibernian943214-1115
6.Motherwell942311-1114
7.St. Mirren934212-1613
8.St. Johnstone92346-99
9.Aberdeen922510-138
10.Livingston92166-137
Day 25
Статистика личных встреч 13:00 Tulevik Flora2:2 (0:0)
 Viljandi
Статистика личных встреч 15:00 Nõmme Kalju Paide3:2 (1:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 16:50 Trans Kuressaare2:2 (0:1)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Levadia26221374-2867
2.Flora24176164-1857
3.Paide27158452-2753
4.Nõmme Kalju271341051-3443
5.Legion271151145-3638
6.Tulevik27931538-5730
7.Trans27851433-5229
8.Kuressaare26831531-4427
9.Tammeka25441727-5916
10.Vaprus26332019-7912
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 402
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 794
Site news
01.10.2021
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
AFC Champions League 2021
added

In the football world

Tomorrow, October 20

BarcelonaDynamo Kyiv

18:45

BenficaBayern

20:00

Young BoysVillarreal

18:45

Manchester UnitedAtalanta

20:00

LilleSevilla

21:00

Red BullWolfsburg

21:00

ChelseaMalmö

20:00

ZenitJuventus

22:00

Spartak MoscowLeicester City

17:30

Ulsan HyundaiPohang Steelers

19:00

NasafLee Man

18:00

Al MuharraqAl Kuwait

19:00

Santos de GuápilesForge

16:00

 

FK NovosibirskIrtysh

19:00

 

OlympikVPK-Ahro

15:15

ObolonFK Kramatorsk

17:30

 

FulhamCardiff City

19:45

MiddlesbroughBarnsley

19:45

Huddersfield TownBirmingham City

19:45

Hull CityPeterborough United

19:45

Preston North EndCoventry City

19:45

Swansea CityWest Bromwich Albion

19:45

ReadingBlackpool

20:00

 

Havant & WaterloovilleTorquay United

19:45*

 

SamtrediaKobuleti

14:30

SamguraliTelavi

14:30

TorpedoSaburtalo

16:30

Dinamo BtDinamo Tb

18:30

LokomotiviDila

20:30

 

METTA/LURFS

18:30

 

Žalgiris KDžiugas

18:00

 

RijekaLokomotiva

17:00

 

VaprusTammeka

19:00

 

ArsenalGimnasia y Esgrima

14:30

San Lorenzo de AlmagroLanús

16:45

BanfieldHuracán

19:00

EstudiantesAtlético Tucumán

19:00

Boca JuniorsGodoy Cruz

21:15

 

CearáPalmeiras

19:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:30

Atlético Mineiro (Belo Horizonte)Fortaleza (Fortaleza)

21:30

 

Inter MiamiToronto

16:00

Atlanta UnitedNew York City

19:30

CincinnatiChicago Fire

19:30

Orlando CityMontréal

19:30

San Jose EarthquakesAustin

19:30

DC UnitedNew England Revolution

20:00

DallasLos Angeles

20:00

Minnesota UnitedPhiladelphia Union

20:00

Portland TimbersVancouver Whitecaps

20:00

Houston DynamoLos Angeles Galaxy

20:30

NashvilleColumbus Crew

20:30

Colorado RapidsSeattle Sounders

21:00

Local time

Yesterday, October 18

 

FK TuapseBiolog-Novokubansk

1:3

Alania-2Anzhi

1:3

 

ChornomoretsVeres

0:1

 

AhrobiznesMetalist

2:1

 

RubikonDnipro

0:3

 

ArsenalCrystal Palace

2:2

 

CSKA 1948Beroe

1:0

 

AlavésReal Betis

0:1

EspañolCádiz

2:0

 

VeneziaFiorentina

1:0

 

NevėžisŽalgiris V

1:3

 

StalZagłębie

4:2

JagielloniaRadomiak

1:1

 

RadničkiRadnički 1923

15:00*

MetalacMladost

0:2

 

CeljeNK Bravo

1:0

 

HäckenNorrköping

5:0

DjurgårdensElfsborg

0:3

 

São PauloCorinthians

1:0

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

01.10.2021 – 16.10.2021

SAFF Championship 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru