03.09.2021 <

Football matches for 4.09.2021

> 05.09.2021
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Ireland Azerbaijan1:1 (0:1)
 Dublin
Статистика личных встреч 18:00 Serbia Luxembourg4:1 (2:0)
 Belgrade
TeamGWDLF-AP
1. Serbia862018-920
2. Portugal852117-617
3. Ireland823311-89
4. Luxembourg83058-189
5. Azerbaijan80175-181
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Finland Kazakhstan1:0 (0:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч 21:45 Ukraine France1:1 (1:0)
 Kiev
TeamGWDLF-AP
1. France853018-318
2. Ukraine826011-812
3. Finland832310-1011
4. Bosnia and Herzegovina81439-127
5. Kazakhstan80355-203
Day 5
Статистика личных встреч 19:45 Faroe Islands Denmark0:1 (0:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 19:45 Scotland Moldova1:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 21:45 Israel Austria5:2 (3:1)
 Haifa
TeamGWDLF-AP
1. Denmark1090130-327
2. Scotland1072117-723
3. Israel1051423-2116
4. Austria1051419-1716
5. Faroe Islands101187-234
6. Moldova100195-301
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Latvia Norway0:2 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 20:45 Gibraltar Turkey0:3 (0:0)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 20:45 Netherlands Montenegro4:0 (1:0)
 Eindhoven
TeamGWDLF-AP
1. Netherlands1072133-823
2. Turkey1063127-1621
3. Norway1053215-818
4. Montenegro1033414-1512
5. Latvia1023511-149
6. Gibraltar1000104-430
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Slovenia Malta1:0 (1:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 19:00 Cyprus Russia0:2 (0:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч 20:45 Slovakia Croatia0:1 (0:0)
 Bratislava
TeamGWDLF-AP
1. Croatia1072121-423
2. Russia1071219-622
3. Slovakia1035217-1014
4. Slovenia1042413-1214
5. Cyprus101274-215
6. Malta101279-305
Статистика личных встреч 17:00 Burundi Seychelles8:1
 Comoros, Moroni
Stade Omnisports de Malouzini
Статистика личных встреч 18:45 Qatar Portugal1:3 (0:2)
 Hungary, Debrecen
Статистика личных встреч 19:00 Jordan Haiti0:2 (0:2)
 Bahrain, Riffa
Статистика личных встреч 20:45 Bosnia and Herzegovina Kuwait1:0 (0:0)
 Zenica
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Legion-Dynamo Chaika0:1 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 15:00 FK Yessentuki Druzhba2:1 (1:0)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 16:00 Biolog-Novokubansk Anzhi0:2 (0:2)
 Progress
Статистика личных встреч 16:00 FK Tuapse Dynamo Makhachkala0:1 (0:1)
 Tuapse
School Stadiun
Статистика личных встреч 16:30 Mashuk-KMV Spartak-Nalchik1:2 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:30 SKA FK Forte5:2 (2:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 18:00 Chernomorets Alania-25:0 (2:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Stavropol Kuban-Holding3:0 (2:0)
 Stavropol
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Khimik FK Murom2:1 (2:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 16:00 Olimp-Dolgoprudny-2 Dynamo-21:1 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Vladimir Lokomotiv-Kazanka0:2 (0:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey-2 Znamya Truda2:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Day 8
Статистика личных встреч 13:00 FK Strogino Saturn2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Kvant FK Kolomna2:0 (1:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Saransk Rodina0:5 (0:2)
 Saransk
ClubGWDLF-AP
1.Rodina20163158-1651
2.FK Saransk20142444-2044
3.FK Strogino20132540-2741
4.Peresvet2094736-2731
5.SKA-Khabarovsk-22085729-2329
6.FK Khimki-M2075831-2326
7.Saturn20731031-3224
8.FK Kolomna20621232-5720
9.Znamya20621226-5120
10.Kvant20451122-3717
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Fakel-M Salyut-Belgorod0:8 (0:3)
 Voronezh
Статистика личных встреч 15:00 FK Kaluga FK Ryazan0:2 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Bryansk Arsenal-21:0 (1:0)
 Bryansk
Day 7
Статистика личных встреч 13:15 Ahrobiznes Hirnyk-Sport0:1 (0:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 15:30 Kremin Olympik2:0 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 15:30 Podillya Nyva Ternopil1:1 (0:1)
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.Metalist20172152-953
2.Kryvbas20126238-1742
3.Alians19103633-2433
4.Obolon19103624-1633
5.Nyva Ternopil2085722-2129
6.Hirnyk-Sport2085715-1729
7.Prykarpattya2084827-2628
8.Podillya2075819-1826
9.Polissya1874721-1725
10.Volyn1967617-2025
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Karpaty Halych AFSK2:1 (0:0)
 Burshtyn
Статистика личных встреч 16:00 Dinaz Bukovyna4:2 (2:2)
 Demidov
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty Lviv18160246-748
2.Livyi Bereh19151348-1446
3.LNZ17132236-941
4.Dinaz19131533-1840
5.Epitsentr19121629-1937
6.Munkacs1985626-2529
7.Nyva Vinnytsya1774629-2025
8.Karpaty Halych1874723-2325
9.Bukovyna1765620-1723
10.Chernihiv1855817-2420
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Enerhiya Yarud1:1 (0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 17:00 FK Trostianets Real Pharma1:0 (0:0)
 Trostyanets
Kuts Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh19136034-745
2.Skoruk20125333-1441
3.Peremoha20123533-1439
4.Balkany20109134-1439
5.FK Trostianets1994634-2931
6.FK Poltava2094729-2731
7.MFK Mykolaiv1786335-2430
8.Tavriya1886428-1930
9.Viktoriya1983822-2327
10.FK Vovchansk2076727-2527
Статистика личных встреч 12:45 Jersey Bulls VCD Athletic5:1 (3:1)
 Saint Helier
Статистика личных встреч 15:00 Squires Gate North Shields1:0 (0:0)
 Squires Gate
Статистика личных встреч 15:00 Ashton United Hebburn Town0:1 (0:1)
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч 15:00 West Allotment Celtic Bamber Bridge2:7 (1:1)
 Longbenton
Статистика личных встреч 15:00 Bootle United of Manchester2:2 (0:2)
 Bootle
Статистика личных встреч 15:00 Radcliffe Skelmersdale United2:0 (1:0)
 Radcliffe
Статистика личных встреч 15:00 Runcorn Linnets Liversedge2:0 (0:0)
 Runcorn
Статистика личных встреч 15:00 Barnoldswick Town Pontefract Collieries0:3 (0:2)
 Barnoldswick
Статистика личных встреч 15:00 Marske United Seaham Red Star6:0 (5:0)
 Marske-by-the-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland RCA Stockton Town2:4 (2:2)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Atherton Collieries Bridlington Town1:1 (1:0)
 Atherton
Статистика личных встреч 15:00 Warrington Rylands 1906 Whitby Town0:4 (0:0)
 Warrington
Статистика личных встреч 15:00 Shildon South Shields1:3 (1:1)
 Shildon
Статистика личных встреч 15:00 Lancaster City 1874 Northwich1:0 (0:0)
 Lancaster
Статистика личных встреч 15:00 Scarborough Athletic Witton Albion0:2 (0:1)
 Bridlington
Статистика личных встреч 15:00 Mossley AFC Newton Aycliffe1:0 (1:0)
 Mossley
Статистика личных встреч 15:00 City of Liverpool Clitheroe1:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Kendal Town Warrington Town0:1 (0:0)
 Kendal
Статистика личных встреч 15:00 Stalybridge Celtic Colne0:1 (0:1)
 Stalybridge
Статистика личных встреч 15:00 Charnock Richard Prescot Cables2:3 (1:0)
 Charnock Richard
Статистика личных встреч 15:00 Dunston UTS Marine1:2 (1:0)
 Dunston
Статистика личных встреч 15:00 Morpeth Town Hyde6:1 (3:0)
 Morpeth
Статистика личных встреч 15:00 Sherwood Colliery Buxton2:2 (0:1)
 Mansfield Woodhouse
Статистика личных встреч 15:00 Stamford Redditch United2:0 (1:0)
 Stamford
Статистика личных встреч 15:00 Worksop Town Newport Pagnell Town3:0 (1:0)
 Retford
Статистика личных встреч 15:00 Basford United Stourbridge1:0 (0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Rushall Olympic Stafford Rangers2:2 (1:0)
 Walsall
Статистика личных встреч 15:00 Leek Town Mickleover0:2 (0:0)
 Leek
Статистика личных встреч 15:00 Halesowen Town Ilkeston2:1 (2:0)
 Halesowen
Статистика личных встреч 15:00 Anstey Nomads Stone Old Alleynians0:1 (0:1)
 Anstey
Статистика личных встреч 15:00 Nantwich Town Grantham Town2:0 (1:0)
 Nantwich
Статистика личных встреч 15:00 Leicester Road Hanley Town1:1 (0:0)
 Barwell
Leicester Road Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Bromsgrove Sporting Loughborough University2:0 (1:0)
 Bromsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Sporting Khalsa Gainsborough Trinity2:1 (0:0)
 Willenhall
Статистика личных встреч 15:00 Carlton Town Stratford Town1:3 (1:0)
 Carlton
Статистика личных встреч 15:00 Matlock Town Belper Town0:3 (0:1)
 Matlock
Статистика личных встреч 15:00 Bedworth United Winterton Rangers4:1 (1:1)
 Bedworth
Статистика личных встреч 15:00 Chasetown Barwell2:1 (1:0)
 Chasetown
Статистика личных встреч 15:00 Hednesford Town Cleethorpes Town1:1 (1:0)
 Hednesford
Статистика личных встреч 15:00 Tamworth Alvechurch3:1 (1:0)
 Tamworth
Статистика личных встреч 15:00 Long Eaton United Coleshill Town2:1 (1:0)
 Long Eaton
Статистика личных встреч 15:00 Coalville Town AFC Rushden & Diamonds5:2 (3:1)
 Coalville
Статистика личных встреч 15:00 Handsworth Coventry United2:0 (1:0)
 Worksop
Статистика личных встреч 15:00 Tividale Spalding United0:1 (0:0)
 Tividale
Статистика личных встреч 15:00 Hadley Enfield 18931:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cambridge City East Thurrock United1:3 (1:1)
 Cambridge
Статистика личных встреч 15:00 Enfield Town Dereham Town2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bury Town Norwich United1:4 (0:2)
 Bury St Edmunds
Статистика личных встреч 15:00 Wingate & Finchley Basildon United1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Potton United AFC Sudbury0:1 (0:0)
 Potton
Статистика личных встреч 15:00 Colney Heath Ware0:4 (0:1)
 Colney Heath
Статистика личных встреч 15:00 Corby Town Hendon1:0 (0:0)
 Corby
Статистика личных встреч 15:00 Felixstowe & Walton United Great Wakering Rovers1:3 (1:0)
 Felixstowe
Статистика личных встреч 15:00 Leiston Brightlingsea Regent3:2 (1:2)
 Leiston
Статистика личных встреч 15:00 AFC Hornchurch Barton Rovers1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade Town Hitchin Town0:3 (0:1)
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Kings Langley Romford3:2 (1:2)
 Kings Langley
Статистика личных встреч 15:00 Little Oakley Kirkley & Pakefield2:1 (2:0)
 Little Oakley
Статистика личных встреч 15:00 Stowmarket Town Potters Bar Town2:1 (2:1)
 Stowmarket
Статистика личных встреч 15:00 Mulbarton Wanderers Welwyn Garden City2:2 (1:1)
 Mulbarton
Статистика личных встреч 15:00 Arlesey Town Bowers & Pitsea0:5 (0:4)
 Arlesey
Статистика личных встреч 15:00 Walthamstow Berkhamsted1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Peterborough Sports Haringey Borough2:1 (0:0)
 Peterborough
Статистика личных встреч 15:00 Brentwood Town Cheshunt0:2 (0:0)
 Brentwood
Статистика личных встреч 15:00 Needham Market St Ives Town1:0 (0:0)
 Needham Market
Статистика личных встреч 15:00 Royston Town Mildenhall Town1:2 (1:1)
 Royston
Статистика личных встреч 15:00 Bedford Town Canvey Island0:0
 Cardington
Статистика личных встреч 15:00 Walton Casuals Hartley Wintney2:1 (0:0)
 Walton-on-Thames
Waterside Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Abbey Rangers Chatham Town5:0 (2:0)
 Addlestone
Addlestone Moor
Статистика личных встреч 15:00 Phoenix Sports Chipstead2:1 (2:0)
 Barnehurst
Статистика личных встреч 15:00 Redhill Sevenoaks Town1:1 (0:1)
 Redhill
Статистика личных встреч 15:00 Whitstable Town Leatherhead2:2 (1:1)
 Whitstable
Статистика личных встреч 15:00 Kennington Carshalton Athletic0:3 (0:1)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 Harefield United Hastings United0:4 (0:3)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Haywards Heath Town Horsham1:1 (0:1)
 Haywards Heath
Статистика личных встреч 15:00 Harrow Borough Ramsgate4:2 (2:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Margate Thame United2:2 (0:1)
 Margate
Статистика личных встреч 15:00 Hythe Town Ascot United1:0 (0:0)
 Hythe
Статистика личных встреч 15:00 Uxbridge Chesham United2:2 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian Folkestone Invicta2:3 (1:2)
 Hartley
Gay Dawn Farm
Статистика личных встреч 15:00 Northwood Chichester City2:3 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Fleet Town Hanwell Town0:2 (0:1)
 Fleet
Статистика личных встреч 15:00 Farnborough Peacehaven & Telscombe4:0 (0:0)
 Farnborough
Статистика личных встреч 15:00 Sheppey United Marlow0:1 (0:0)
 Isle of Sheppey
Статистика личных встреч 15:00 Ashford Town Tilbury2:1 (0:1)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 Cray Wanderers Sutton Common Rovers1:3 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hayes & Yeading United Bognor Regis Town4:3 (2:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Beaconsfield Town Walton & Hersham2:2 (0:1)
 Beaconsfield
Статистика личных встреч 15:00 Lewes Metropolitan Police1:2 (0:2)
 Lewes
Статистика личных встреч 15:00 Broadfields United South Park2:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Oxhey Jets Kingstonian2:2 (0:0)
 South Oxhey
Статистика личных встреч 15:00 Worthing Corinthian-Casuals1:1 (1:1)
 Worthing
Статистика личных встреч 15:00 Burgess Hill Town Bracknell Town2:0 (0:0)
 Burgess Hill
Статистика личных встреч 15:00 Spelthorne Sports Bedfont Sports1:1 (0:0)
 Spelthorne
Статистика личных встреч 15:00 Merthyr Town Hamworthy United0:0
 Merthyr Tydfil
Статистика личных встреч 15:00 Frome Town Mangotsfield United1:0 (1:0)
 Frome
Статистика личных встреч 15:00 Aylesbury United Willand Rovers4:1 (1:1)
 Aylesbury
Статистика личных встреч 15:00 Basingstoke Town Bridgwater United4:1 (1:0)
 Basingstoke
Статистика личных встреч 15:00 Highworth Town Shaftesbury1:1 (0:1)
 Highworth
Статистика личных встреч 15:00 Weston-super-Mare Flackwell Heath2:2 (1:1)
 Weston-super-Mare
Статистика личных встреч 15:00 Banbury United Ardley United1:0 (0:0)
 Banbury
Статистика личных встреч 15:00 Gosport Borough Plymouth Parkway2:1 (1:0)
 Gosport
Статистика личных встреч 15:00 Shepton Mallet Taunton Town1:8 (0:3)
 Shepton Mallet
Статистика личных встреч 15:00 Barnstaple Town Lymington Town0:1 (0:0)
 Barnstaple
Статистика личных встреч 15:00 Poole Town Swindon Supermarine5:0 (1:0)
 Poole
Статистика личных встреч 15:00 Dorchester Town Yate Town1:3 (1:2)
 Dorchester
Статистика личных встреч 15:00 Longlevens Alresford Town2:1
 Longlevens
Статистика личных встреч 15:00 Cirencester Town Easington Sports3:0 (1:0)
 Cirencester
Статистика личных встреч 15:00 Blackfield & Langley Wimborne Town0:3 (0:1)
 Blackfield
Статистика личных встреч 15:00 Truro City Exmouth Town3:1 (3:0)
 Truro
Статистика личных встреч 15:00 Alton Sholing1:3 (1:2)
 Alton
Статистика личных встреч 15:00 Salisbury Tiverton Town0:2 (0:0)
 Salisbury
Статистика личных встреч 15:00 Bishop's Stortford Lowestoft Town3:0 (1:0)
 Bishop's Stortford
Статистика личных встреч 15:00 Kidlington Bishop's Cleeve2:3 (1:0)
 Kidlington
Статистика личных встреч 15:30 Lichfield City Nuneaton Town1:3 (0:0)
 Lichfield
Статистика личных встреч 15:00 Barking Ilford3:2 (1:1)
 London
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 529
Matches:1 079 735
Clubs:11 233
National teams:259
Stadiums:9 911
Site news
11.10.2022
current

European championship,
Qualifying tournament 2024
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, November 30

PolandArgentina

22:00

Saudi ArabiaMexico

22:00

AustraliaDenmark

18:00

TunisiaFrance

18:00

 

DynamoMetalist

14:00*

 

PyunikArarat

17:00

UrartuArarat-Armenia

19:00

 

DžiugasNeptūnas

13:00

 

RadomljeDomžale

14:00

KoperMura

18:00

 

Shandong TaishanCangzhou Mighty Lions

15:30

Tianjin Jinmen TigerGuangzhou City

19:00

HebeiDalian Professional

19:00

Shanghai PortHenan Songshan Longmen

19:30

Wuhan Three TownsChangchun Yatai

19:30

Zhejiang ProfessionalBeijing Guoan

19:30

ShenzhenWuhan Yangtze River

19:30

Local time

Yesterday, November 28

CameroonSerbia

3:3

BrazilSwitzerland

1:0

South KoreaGhana

2:3

PortugalUruguay

2:0

 

FK OleksandriyaRukh

1:1*

KryvbasDnipro-1

2:1*

 

ŞamaxıKəpəz

1:1

QarabağZira

0:0

 

Lernayin ArtsakhVan

0:2

International tournaments

Current

20.11.2022 – 18.12.2022

World Cup 2022,
Final tournament

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru