26.09.2021 <

Football matches for 27.09.2021

> 28.09.2021
Local time
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 FK Nizhniy Novgorod CSKA0:2 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19:00 Ural Arsenal2:0 (2:0)
 Yekaterinburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1172223-1423
2.FK Sochi1170417-1221
3.CSKA1162314-820
4.Dynamo1162316-1120
5.FK Krasnodar1153318-1018
6.Lokomotiv1146115-1018
7.Spartak1152413-1017
8.Krylia Sovetov1151514-1316
9.Rubin1143415-1315
10.FK Nizhniy Novgorod1142512-1514
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Chaika Anzhi2:1 (1:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 18:30 FK Yessentuki Dynamo Mkh0:2 (0:1)
 Yessentuki
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Lada-Tolyatti Irtysh2:2 (1:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Volga Dynamo Barnaul2:0 (0:0)
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.Volga15113131-836
2.FK Chelyabinsk14101326-1331
3.FK Tyumen1492338-2129
4.Amkar1482421-1426
5.FK Novosibirsk1473416-1224
6.Ural-21472528-2223
7.Irtysh1464424-2522
8.Zvezda1462622-1920
9.Spartak1462626-2520
10.Torpedo Miass1452715-2017
Day 9
Статистика личных встреч 19:30 Chornomorets Ingulets1:1 (1:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo1192029-329
2.Shahtar1182129-626
3.Vorskla1173121-824
4.Dnipro-11171316-1222
5.Zorya1162323-1520
6.FK Oleksandriya1153311-918
7.Desna1152413-1617
8.Metalist 19251151511-1416
9.Veres1143410-1215
10.Rukh103258-1211
Day 10
Статистика личных встреч 15:15 FK Kramatorsk Volyn*
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 16:15 Kremin Alians0:1 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:30 Nyva T Prykarpattya0:2 (0:1)
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 14112136-835
2.Kryvbas1484226-1428
3.Alians1382324-1326
4.Obolon1273215-824
5.Prykarpattya1454518-1519
6.Nyva T1454513-1519
7.Olympik1252514-1317
8.Podillya1445513-1117
9.Polissya1051413-1016
10.Hirnyk-Sport1444610-1416
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Epitsentr AFSK1:0 (0:0)
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч 16:00 LNZ Bukovyna0:2 (0:0)
 Cherkasy
ClubGWDLF-AP
1.Livyi Bereh13120140-836
2.Karpaty13110230-633
3.Dinaz14101325-1231
4.LNZ1291226-728
5.Epitsentr1380515-1324
6.Munkacs1372421-1923
7.Nyva V1253421-1218
8.Karpaty1352615-2217
9.Bukovyna1334613-1513
10.Chernihiv1334610-1713
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Alashkert CSKA2:1 (1:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 20:00 Ararat Pyunik0:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia981024-525
2.Ararat960318-1118
3.FC Sevan943212-815
4.Pyunik943212-815
5.Noah841312-1813
6.Urartu831410-1110
7.Van92259-138
8.Noravank92256-138
9.Alashkert71335-106
10.CSKA91087-183
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Akzhayik Kaysar1:1 (0:0)
 Oral
Статистика личных встреч 17:00 Atyrau Tobil0:1 (0:1)
 Atyrau
Статистика личных встреч 17:00 Astana Taraz3:0 (3:0)
 Nur-Sultan
Статистика личных встреч 19:00 Ordabasy Caspiy1:1 (1:1)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Astana24175252-2356
2.Tobil24167148-1755
3.Qayrat24138351-2147
4.Kyzylzhar24105929-2235
5.Ordabasy2498732-3135
6.Akzhayik24941123-2731
7.Aqtöbe24861032-3430
8.Shakhtyor24861021-2930
9.Taraz2478925-3029
10.Caspiy24771028-3228
Day 20
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Mashʼal2:1 (0:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:00 Nasaf Bunyodkor5:0 (2:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22173241-1454
2.Soʼgʼdiyona221010225-1340
3.AGMK22117428-2040
4.Nasaf21123634-1639
5.Bunyodkor2296733-2633
6.Lokomotiv2296732-2633
7.Navbahor2288618-1532
8.Qizilqum22710524-2231
9.Qoʼqon 19122278729-2829
10.Metallurg22611518-3219
Day 9
Статистика личных встреч 17:30 Pirin Cherno More2:2 (0:1)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 19:45 Lokomotiv Slavia1:0 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets980127-624
2.CSKA871018-922
3.Botev P1163217-1221
4.Slavia1154212-919
5.Cherno More1145214-917
6.Beroe1151512-1316
7.Lokomotiv1034310-1413
8.CSKA 19481132615-2111
9.Levski1132614-2011
10.Arda92438-810
Day 6
Статистика личных встреч 20:45 Venezia Torino1:1 (0:0)
 Venezia
ClubGWDLF-AP
1.Napoli880019-324
2.Milan871018-722
3.Inter852123-1117
4.Roma850316-915
5.Lazio842218-1314
6.Atalanta842214-1014
7.Juventus842212-1014
8.Bologna833213-1512
9.Fiorentina840410-1212
10.Udinese823310-129
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Piast Cracovia2:4 (1:2)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Lech1173123-624
2.Lechia1164120-922
3.Raków1063121-1421
4.Pogoń1154216-919
5.Śląsk1145215-1417
6.Cracovia1144318-1816
7.Jagiellonia1144312-1216
8.Zagłębie1050513-1715
9.Stal1143415-1815
10.Piast1142514-1514
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Paços de Ferreira Belenenses2:2 (2:0)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 21:15 Boavista Estoril-Praia1:1 (1:0)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1.Benfica870119-521
2.Porto862018-520
3.Sporting862013-420
4.Estoril-Praia843112-715
5.Portimonense84228-414
6.Braga834112-813
7.Vitória82429-710
8.Boavista824211-1110
9.Tondela830512-149
10.Gil Vicente823310-109
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Voždovac Mladost1:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Proleter Napredak1:0 (0:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 20:00 Čukarički Radnik1:1 (1:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan12111036-334
2.Crvena Zvezda1192028-629
3.Čukarički1264217-1222
4.TSC1262422-1620
5.Napredak1361616-1419
6.Voždovac1252515-1517
7.Proleter1352612-2017
8.Vojvodina1245314-1317
9.Spartak1343616-2615
10.Radnički 19231242615-2314
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Celje Tabor2:2 (0:1)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Koper1383226-1527
2.Olimpija1372418-1423
3.NK Bravo1365212-623
4.Maribor1363419-1821
5.Mura1355317-1820
6.Tabor1344515-1116
7.Celje1343615-1715
8.Domžale1333718-2412
9.Aluminij1325612-1811
10.Radomlje1323812-239
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Hrvatski dragovoljac Istra 19610:1 (0:1)
 Novi Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka1173128-1824
2.Osijek1273217-1024
3.Dinamo1072128-923
4.Hajduk1162316-1120
5.Gorica1252517-1817
6.Lokomotiva1143418-1315
7.Šibenik1241717-2013
8.Istra 19611132614-2311
9.Slaven121387-196
10.Hrvatski dragovoljac1213812-336
Day 21
Статистика личных встреч 19:00 Degerfors AIK2:1 (1:0)
 Degerfors
Статистика личных встреч 19:00 Halmstad Sirius1:1 (1:0)
 Halmstad
Статистика личных встреч 19:00 Göteborg Kalmar0:2 (0:1)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö23135548-2544
2.Djurgårdens23135537-2144
3.AIK23135532-1944
4.Elfsborg23133738-2542
5.Norrköping23123837-2839
6.Hammarby23107637-3037
7.Kalmar23107627-2637
8.Häcken2387838-3231
9.Sirius2386926-3730
10.Varbergs2377926-2928
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 402
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 794
Site news
01.10.2021
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
AFC Champions League 2021
added

In the football world

Tomorrow, October 20

BarcelonaDynamo Kyiv

18:45

BenficaBayern

20:00

Young BoysVillarreal

18:45

Manchester UnitedAtalanta

20:00

LilleSevilla

21:00

Red BullWolfsburg

21:00

ChelseaMalmö

20:00

ZenitJuventus

22:00

Spartak MoscowLeicester City

17:30

Ulsan HyundaiPohang Steelers

19:00

NasafLee Man

18:00

Al MuharraqAl Kuwait

19:00

Santos de GuápilesForge

16:00

 

FK NovosibirskIrtysh

19:00

 

OlympikVPK-Ahro

15:15

ObolonFK Kramatorsk

17:30

 

FulhamCardiff City

19:45

MiddlesbroughBarnsley

19:45

Huddersfield TownBirmingham City

19:45

Hull CityPeterborough United

19:45

Preston North EndCoventry City

19:45

Swansea CityWest Bromwich Albion

19:45

ReadingBlackpool

20:00

 

Havant & WaterloovilleTorquay United

19:45*

 

SamtrediaKobuleti

14:30

SamguraliTelavi

14:30

TorpedoSaburtalo

16:30

Dinamo BtDinamo Tb

18:30

LokomotiviDila

20:30

 

METTA/LURFS

18:30

 

Žalgiris KDžiugas

18:00

 

RijekaLokomotiva

17:00

 

VaprusTammeka

19:00

 

ArsenalGimnasia y Esgrima

14:30

San Lorenzo de AlmagroLanús

16:45

BanfieldHuracán

19:00

EstudiantesAtlético Tucumán

19:00

Boca JuniorsGodoy Cruz

21:15

 

CearáPalmeiras

19:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:30

Atlético Mineiro (Belo Horizonte)Fortaleza (Fortaleza)

21:30

 

Inter MiamiToronto

16:00

Atlanta UnitedNew York City

19:30

CincinnatiChicago Fire

19:30

Orlando CityMontréal

19:30

San Jose EarthquakesAustin

19:30

DC UnitedNew England Revolution

20:00

DallasLos Angeles

20:00

Minnesota UnitedPhiladelphia Union

20:00

Portland TimbersVancouver Whitecaps

20:00

Houston DynamoLos Angeles Galaxy

20:30

NashvilleColumbus Crew

20:30

Colorado RapidsSeattle Sounders

21:00

Local time

Yesterday, October 18

 

FK TuapseBiolog-Novokubansk

1:3

Alania-2Anzhi

1:3

 

ChornomoretsVeres

0:1

 

AhrobiznesMetalist

2:1

 

RubikonDnipro

0:3

 

ArsenalCrystal Palace

2:2

 

CSKA 1948Beroe

1:0

 

AlavésReal Betis

0:1

EspañolCádiz

2:0

 

VeneziaFiorentina

1:0

 

NevėžisŽalgiris V

1:3

 

StalZagłębie

4:2

JagielloniaRadomiak

1:1

 

RadničkiRadnički 1923

15:00*

MetalacMladost

0:2

 

CeljeNK Bravo

1:0

 

HäckenNorrköping

5:0

DjurgårdensElfsborg

0:3

 

São PauloCorinthians

1:0

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

01.10.2021 – 16.10.2021

SAFF Championship 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru