04.09.2021 <

Football matches for 5.09.2021

> 06.09.2021
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 20:45 Kosovo Greece1:1 (0:1)
 Pristina
Статистика личных встреч 20:45 Spain Georgia4:0 (3:0)
 Badajoz
TeamGWDLF-AP
1. Sweden650112-315
2. Spain641113-513
3. Greece62317-69
4. Georgia71154-124
5. Kosovo71154-144
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Bulgaria Lithuania1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:45 Switzerland Italy0:0
 Basel
TeamGWDLF-AP
1. Italy642012-114
2. Switzerland642010-114
3. Bulgaria72236-108
4. Northern Ireland61235-75
5. Lithuania71064-183
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Belarus Wales2:3 (2:1)
 Russia, Kazan
Статистика личных встреч 20:45 Belgium Czech Republic3:0 (2:0)
 Bruxelles
TeamGWDLF-AP
1. Belgium651021-416
2. Wales63218-711
3. Czech Republic732212-911
4. Estonia61148-164
5. Belarus71066-193
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 England Andorra4:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 18:00 Albania Hungary1:0 (0:0)
 Tiranë
Статистика личных встреч 20:45 San Marino Poland1:7 (0:4)
 Serravalle
TeamGWDLF-AP
1. England862024-320
2. Poland852125-817
3. Albania850311-715
4. Hungary832313-1211
5. Andorra82067-196
6. San Marino80081-320
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Iceland North Macedonia2:2 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:45 Germany Armenia6:0 (4:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 21:45 Romania Liechtenstein2:0 (2:0)
 Bucureşti
TeamGWDLF-AP
1. Germany870123-321
2. Romania841311-813
3. North Macedonia833215-1012
4. Armenia83328-1112
5. Iceland822411-158
6. Liechtenstein80172-231
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Brazil Argentina*
 São Paulo
Статистика личных встреч 16:00 Ecuador Chile0:0
 Quito
Статистика личных встреч 18:00 Paraguay Colombia1:1 (1:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 19:00 Uruguay Bolivia4:2 (2:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 20:00 Peru Venezuela1:0 (1:0)
 Lima
TeamGWDLF-AP
1. Brazil11101026-431
2. Argentina1174019-625
3. Ecuador1252520-1317
4. Uruguay1244414-1716
5. Colombia1237216-1616
6. Chile1234514-1413
7. Bolivia1233617-2512
8. Paraguay122649-1712
9. Peru1232710-1911
10. Venezuela122198-227
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Rwanda Kenya1:1 (1:1)
 Kigali
TeamGWDLF-AP
1. Mali43107-010
2. Uganda42202-08
3. Kenya40221-72
4. Rwanda40131-41
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Gabon Egypt1:1 (0:0)
 Franceville
TeamGWDLF-AP
1. Egypt43106-110
2. Libya42023-56
3. Gabon41125-64
4. Angola41033-53
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Togo Namibia0:1 (0:0)
 Lomé
TeamGWDLF-AP
1. Senegal440012-312
2. Togo41123-54
3. Namibia41124-84
4. Congo40224-72
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 El Salvador Honduras0:0
 San Salvador
Статистика личных встреч 17:00 Costa Rica Mexico0:1 (0:1)
 San José
Статистика личных встреч 17:00 Jamaica Panama0:3 (0:2)
 Kingston
Статистика личных встреч 19:00 USA Canada1:1 (0:0)
 Nashville
TeamGWDLF-AP
1. Mexico642010-314
2. USA63219-411
3. Canada624010-410
4. Panama62226-68
5. Costa Rica61324-56
6. Jamaica61234-85
7. El Salvador61232-75
8. Honduras60332-103
Статистика личных встреч 15:00 Sweden Uzbekistan2:1 (2:0)
 Solna
Статистика личных встреч 17:30 Nepal India1:2 (0:0)
 Kathmandu
Статистика личных встреч 19:00 Estonia Northern Ireland0:1 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 20:30 Palestine Bangladesh2:0 (1:0)
 Kyrgyzstan, Bishkek
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk Spartak-20:1 (0:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 16:00 Tekstilshchik Veles2:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Yenisey0:2 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 Olimp-Dolgoprudny Alaniya1:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 Baltika Torpedo1:1 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Fakel FK Krasnodar-20:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Tom2:1 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 19:00 Akron Neftekhimik1:3 (1:2)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Orenburg Rotor0:3 (0:2)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Volgar Kuban0:2 (0:0)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg18122429-1238
2.Torpedo1898137-1835
3.Neftekhimik18103533-1533
4.Fakel18103528-1533
5.Alaniya1895438-2232
6.SKA-Khabarovsk1894520-1531
7.Veles1883723-2027
8.Spartak-21882819-2926
9.Akron1875620-1926
10.KAMAZ1866616-1624
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Sakhalin Sokol0:1 (0:0)*
 Noginsk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Vl Zenit Penza1:0 (1:0)
 Vladivostok
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br1696130-933
2.Sokol14102226-632
3.Dynamo Vl1494130-1031
4.Salyut-Belgorod1592428-1829
5.FK Ryazan1582519-1326
6.Avangard1553721-2418
7.Arsenal-21452715-1917
8.Zenit Penza1552814-2317
9.Sakhalin1442811-2214
10.FK Kaluga152499-1910
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Ural-2 Dynamo Barnaul4:1 (3:1)
 Sysert
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Zvezda3:2 (2:1)
 Tuymazy
Spartak Stadium
Статистика личных встреч 16:30 FK Chelyabinsk Irtysh4:1 (1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 16:30 Torpedo Miass Amkar0:2 (0:2)
 Miass
Статистика личных встреч 17:00 Nosta Zenit-Izhevsk1:0 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Novosibirsk Volga1:0 (0:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Volga15113131-836
2.FK Chelyabinsk14101326-1331
3.FK Tyumen1492338-2129
4.Amkar1482421-1426
5.FK Novosibirsk1473416-1224
6.Ural-21472528-2223
7.Irtysh1464424-2522
8.Zvezda1462622-1920
9.Spartak1462626-2520
10.Torpedo Miass1452715-2017
Day 7
Статистика личных встреч 13:15 FK Uzhhorod Polissya0:2 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 15:30 Prykarpattya FK Kramatorsk2:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 18:45 Metalist VPK-Ahro2:0 (1:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 14112136-835
2.Kryvbas1484226-1428
3.Alians1382324-1326
4.Obolon1273215-824
5.Prykarpattya1454518-1519
6.Nyva T1454513-1519
7.Olympik1252514-1317
8.Podillya1445513-1117
9.Polissya1051413-1016
10.Hirnyk-Sport1444610-1416
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Rubikon Livyi Bereh0:2 (0:1)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 17:00 Chaika LNZ0:4 (0:0)
 Makariv
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro Nyva V0:2 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Chernihiv5:0 (2:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Livyi Bereh13120140-836
2.Karpaty13110230-633
3.Dinaz14101325-1231
4.LNZ1291226-728
5.Epitsentr1380515-1324
6.Munkacs1372421-1923
7.Nyva V1253421-1218
8.Karpaty1352615-2217
9.Bukovyna1334613-1513
10.Chernihiv1334610-1713
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 FK Vovchansk Peremoha0:3 (0:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 16:30 Balkany Viktoriya1:1 (1:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 17:00 Krystal Skoruk0:1 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 17:00 FK Nikopol FK Sumy1:1 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 17:00 Metalurh Tavriya2:1 (1:1)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh14113024-436
2.Skoruk1493226-1030
3.Balkany1485123-1129
4.MFK Mykolaiv1484230-1728
5.Peremoha1482422-826
6.FK Vovchansk1463521-1621
7.FK Nikopol1455420-2520
8.FK Trostianets1454520-1819
9.FK Poltava1454518-2119
10.Viktoriya1453616-1918
Статистика личных встреч 12:00 Erith & Belvedere Chertsey Town0:4 (0:3)
 London
Статистика личных встреч 13:00 Biggleswade AFC Dunstable0:1 (0:0)
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Baldock Town Wisbech Town1:0 (1:0)
 Hitchin
Статистика личных встреч 15:00 Balham Merstham0:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Littlehampton Town Whitehawk4:5 (2:3)
 Littlehampton
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 402
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 794
Site news
01.10.2021
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
AFC Champions League 2021
added

In the football world

Tomorrow, October 20

BarcelonaDynamo Kyiv

18:45

BenficaBayern

20:00

Young BoysVillarreal

18:45

Manchester UnitedAtalanta

20:00

LilleSevilla

21:00

Red BullWolfsburg

21:00

ChelseaMalmö

20:00

ZenitJuventus

22:00

Spartak MoscowLeicester City

17:30

Ulsan HyundaiPohang Steelers

19:00

NasafLee Man

18:00

Al MuharraqAl Kuwait

19:00

Santos de GuápilesForge

16:00

 

FK NovosibirskIrtysh

19:00

 

OlympikVPK-Ahro

15:15

ObolonFK Kramatorsk

17:30

 

FulhamCardiff City

19:45

MiddlesbroughBarnsley

19:45

Huddersfield TownBirmingham City

19:45

Hull CityPeterborough United

19:45

Preston North EndCoventry City

19:45

Swansea CityWest Bromwich Albion

19:45

ReadingBlackpool

20:00

 

Havant & WaterloovilleTorquay United

19:45*

 

SamtrediaKobuleti

14:30

SamguraliTelavi

14:30

TorpedoSaburtalo

16:30

Dinamo BtDinamo Tb

18:30

LokomotiviDila

20:30

 

METTA/LURFS

18:30

 

Žalgiris KDžiugas

18:00

 

RijekaLokomotiva

17:00

 

VaprusTammeka

19:00

 

ArsenalGimnasia y Esgrima

14:30

San Lorenzo de AlmagroLanús

16:45

BanfieldHuracán

19:00

EstudiantesAtlético Tucumán

19:00

Boca JuniorsGodoy Cruz

21:15

 

CearáPalmeiras

19:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:30

Atlético Mineiro (Belo Horizonte)Fortaleza (Fortaleza)

21:30

 

Inter MiamiToronto

16:00

Atlanta UnitedNew York City

19:30

CincinnatiChicago Fire

19:30

Orlando CityMontréal

19:30

San Jose EarthquakesAustin

19:30

DC UnitedNew England Revolution

20:00

DallasLos Angeles

20:00

Minnesota UnitedPhiladelphia Union

20:00

Portland TimbersVancouver Whitecaps

20:00

Houston DynamoLos Angeles Galaxy

20:30

NashvilleColumbus Crew

20:30

Colorado RapidsSeattle Sounders

21:00

Local time

Yesterday, October 18

 

FK TuapseBiolog-Novokubansk

1:3

Alania-2Anzhi

1:3

 

ChornomoretsVeres

0:1

 

AhrobiznesMetalist

2:1

 

RubikonDnipro

0:3

 

ArsenalCrystal Palace

2:2

 

CSKA 1948Beroe

1:0

 

AlavésReal Betis

0:1

EspañolCádiz

2:0

 

VeneziaFiorentina

1:0

 

NevėžisŽalgiris V

1:3

 

StalZagłębie

4:2

JagielloniaRadomiak

1:1

 

RadničkiRadnički 1923

15:00*

MetalacMladost

0:2

 

CeljeNK Bravo

1:0

 

HäckenNorrköping

5:0

DjurgårdensElfsborg

0:3

 

São PauloCorinthians

1:0

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

01.10.2021 – 16.10.2021

SAFF Championship 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru