19.09.2021 <

Football matches for 20.09.2021

> 21.09.2021
Local time
Статистика личных встреч 18:15 Al Muharraq Al Ahed3:0 (0:0)
 Muharraq
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 Rubin Zenit1:3 (0:3)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:30 Ural Lokomotiv0:0
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:30 CSKA Spartak1:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1172223-1423
2.FK Sochi1170417-1221
3.CSKA1162314-820
4.Dynamo1162316-1120
5.FK Krasnodar1153318-1018
6.Lokomotiv1146115-1018
7.Spartak1152413-1017
8.Krylia Sovetov1151514-1316
9.Rubin1143415-1315
10.FK Nizhniy Novgorod1142512-1514
Day 12
Статистика личных встреч 18:30 Veles Rotor3:1 (1:0)
 Domodedovo
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg18122429-1238
2.Torpedo1898137-1835
3.Neftekhimik18103533-1533
4.Fakel18103528-1533
5.Alaniya1895438-2232
6.SKA-Khabarovsk1894520-1531
7.Veles1883723-2027
8.Spartak-21882819-2926
9.Akron1875620-1926
10.KAMAZ1866616-1624
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 FK Tuapse SKA0:2 (0:2)
 Tuapse
School Stadiun
Day 9
Статистика личных встреч 16:15 FK Uzhhorod Nyva T0:2 (0:0)
 Uzhgorod
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 14112136-835
2.Kryvbas1484226-1428
3.Alians1382324-1326
4.Obolon1273215-824
5.Prykarpattya1454518-1519
6.Nyva T1454513-1519
7.Olympik1252514-1317
8.Podillya1445513-1117
9.Polissya1051413-1016
10.Hirnyk-Sport1444610-1416
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Rubikon Lyubomyr1:0 (0:0)
 Shchastlive
ClubGWDLF-AP
1.Livyi Bereh13120140-836
2.Karpaty13110230-633
3.Dinaz14101325-1231
4.LNZ1291226-728
5.Epitsentr1380515-1324
6.Munkacs1372421-1923
7.Nyva V1253421-1218
8.Karpaty1352615-2217
9.Bukovyna1334613-1513
10.Chernihiv1334610-1713
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Qarabağ Sumqayıt2:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ752013-417
2.Neftçi742114-814
3.Qəbələ733112-612
4.Zira73319-612
5.Sumqayıt72235-58
6.Keşlə72146-117
7.Səbail72055-156
8.Sabah70163-121
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Alashkert Noravank0:0
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia981024-525
2.Ararat960318-1118
3.FC Sevan943212-815
4.Pyunik943212-815
5.Noah841312-1813
6.Urartu831410-1110
7.Van92259-138
8.Noravank92256-138
9.Alashkert71335-106
10.CSKA91087-183
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 Qizilqum AGMK0:0
 Navoiy
Статистика личных встреч 19:00 Turon Navbahor0:1 (0:1)
 Yaypan
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22173241-1454
2.Soʼgʼdiyona221010225-1340
3.AGMK22117428-2040
4.Nasaf21123634-1639
5.Bunyodkor2296733-2633
6.Lokomotiv2296732-2633
7.Navbahor2288618-1532
8.Qizilqum22710524-2231
9.Qoʼqon 19122278729-2829
10.Metallurg22611518-3219
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Kobuleti Dinamo Tb0:4 (0:2)
 Poti
Статистика личных встреч 16:00 Samtredia Torpedo4:1 (2:1)
 Samtredia
Статистика личных встреч 19:00 Telavi Dinamo Bt0:1 (0:1)
 Telavi
Статистика личных встреч 19:00 Dila Saburtalo0:0
 Gori
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotivi Samgurali2:2 (0:0)
 Saguramo
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt29189261-2363
2.Dinamo Tb29175748-2456
3.Saburtalo291310643-3049
4.Dila29138835-3047
5.Lokomotivi291351149-4944
6.Samgurali29812931-3536
7.Telavi29881326-4132
8.Torpedo295111324-3626
9.Kobuleti295101425-4025
10.Samtredia29442126-6016
Day 21
Статистика личных встреч 19:15 HK Stjarnan1:0 (0:0)
 Kópavogur
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R22146238-2148
2.Breiðablik22152555-2147
3.KR22125535-1941
4.KA22124636-2040
5.Valur22123737-2639
6.FH2296739-2633
7.Stjarnan22641224-3622
8.Leiknir22641218-3222
9.ÍA22631329-4421
10.Keflavík22631323-3821
Day 5
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Granada1:1 (0:1)
 Barcelona
Day 4
Статистика личных встреч 20:45 Udinese Napoli0:4 (0:2)
 Udine
ClubGWDLF-AP
1.Napoli880019-324
2.Milan871018-722
3.Inter852123-1117
4.Roma850316-915
5.Lazio842218-1314
6.Atalanta842214-1014
7.Juventus842212-1014
8.Bologna833213-1512
9.Fiorentina840410-1212
10.Udinese823310-129
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Benfica Boavista3:1 (2:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 21:15 Braga Tondela3:1 (0:0)
 Braga
ClubGWDLF-AP
1.Benfica870119-521
2.Porto862018-520
3.Sporting862013-420
4.Estoril-Praia843112-715
5.Portimonense84228-414
6.Braga834112-813
7.Vitória82429-710
8.Boavista824211-1110
9.Tondela830512-149
10.Gil Vicente823310-109
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 AIK Göteborg3:1 (3:1)
 Solna
Статистика личных встреч 19:00 Hammarby Varbergs1:0 (1:0)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Malmö23135548-2544
2.Djurgårdens23135537-2144
3.AIK23135532-1944
4.Elfsborg23133738-2542
5.Norrköping23123837-2839
6.Hammarby23107637-3037
7.Kalmar23107627-2637
8.Häcken2387838-3231
9.Sirius2386926-3730
10.Varbergs2377926-2928
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 402
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 794
Site news
01.10.2021
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
AFC Champions League 2021
added

In the football world

Tomorrow, October 20

BarcelonaDynamo Kyiv

18:45

BenficaBayern

20:00

Young BoysVillarreal

18:45

Manchester UnitedAtalanta

20:00

LilleSevilla

21:00

Red BullWolfsburg

21:00

ChelseaMalmö

20:00

ZenitJuventus

22:00

Spartak MoscowLeicester City

17:30

Ulsan HyundaiPohang Steelers

19:00

NasafLee Man

18:00

Al MuharraqAl Kuwait

19:00

Santos de GuápilesForge

16:00

 

FK NovosibirskIrtysh

19:00

 

OlympikVPK-Ahro

15:15

ObolonFK Kramatorsk

17:30

 

FulhamCardiff City

19:45

MiddlesbroughBarnsley

19:45

Huddersfield TownBirmingham City

19:45

Hull CityPeterborough United

19:45

Preston North EndCoventry City

19:45

Swansea CityWest Bromwich Albion

19:45

ReadingBlackpool

20:00

 

Havant & WaterloovilleTorquay United

19:45*

 

SamtrediaKobuleti

14:30

SamguraliTelavi

14:30

TorpedoSaburtalo

16:30

Dinamo BtDinamo Tb

18:30

LokomotiviDila

20:30

 

METTA/LURFS

18:30

 

Žalgiris KDžiugas

18:00

 

RijekaLokomotiva

17:00

 

VaprusTammeka

19:00

 

ArsenalGimnasia y Esgrima

14:30

San Lorenzo de AlmagroLanús

16:45

BanfieldHuracán

19:00

EstudiantesAtlético Tucumán

19:00

Boca JuniorsGodoy Cruz

21:15

 

CearáPalmeiras

19:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:30

Atlético Mineiro (Belo Horizonte)Fortaleza (Fortaleza)

21:30

 

Inter MiamiToronto

16:00

Atlanta UnitedNew York City

19:30

CincinnatiChicago Fire

19:30

Orlando CityMontréal

19:30

San Jose EarthquakesAustin

19:30

DC UnitedNew England Revolution

20:00

DallasLos Angeles

20:00

Minnesota UnitedPhiladelphia Union

20:00

Portland TimbersVancouver Whitecaps

20:00

Houston DynamoLos Angeles Galaxy

20:30

NashvilleColumbus Crew

20:30

Colorado RapidsSeattle Sounders

21:00

Local time

Yesterday, October 18

 

FK TuapseBiolog-Novokubansk

1:3

Alania-2Anzhi

1:3

 

ChornomoretsVeres

0:1

 

AhrobiznesMetalist

2:1

 

RubikonDnipro

0:3

 

ArsenalCrystal Palace

2:2

 

CSKA 1948Beroe

1:0

 

AlavésReal Betis

0:1

EspañolCádiz

2:0

 

VeneziaFiorentina

1:0

 

NevėžisŽalgiris V

1:3

 

StalZagłębie

4:2

JagielloniaRadomiak

1:1

 

RadničkiRadnički 1923

15:00*

MetalacMladost

0:2

 

CeljeNK Bravo

1:0

 

HäckenNorrköping

5:0

DjurgårdensElfsborg

0:3

 

São PauloCorinthians

1:0

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

01.10.2021 – 16.10.2021

SAFF Championship 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru