20.10.2004 <

Football matches for 21.10.2004

> 22.10.2004
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:05 Feyenoord Hearts3:0 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:30 Schalke 04 Basel1:1 (1:0)
 Gelsenkirchen
ClubGWDLF-AP
1. Feyenoord42116-37
2. Schalke 0442115-37
3. Basel42115-47
4. Ferencváros41123-54
5. Hearts41032-63
Day 1
Статистика личных встреч 20:15 Steaua Standard2:0 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч 21:00 Athletic Parma2:0 (1:0)
 Bilbao
ClubGWDLF-AP
1. Athletic Bilbao430111-49
2. Steaua42024-36
3. Parma42025-66
4. Beşiktaş41127-74
5. Standard41124-114
Day 1
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro Brugge3:2 (2:2)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 20:45 Real Zaragoza Utrecht2:0 (0:0)
 Zaragoza
ClubGWDLF-AP
1. Dnipro43017-59
2. Real Zaragoza42115-37
3. Austria Wien42114-37
4. Brugge41215-55
5. Utrecht40042-70
Day 1
Статистика личных встреч 19:15 Egaleo Middlesbrough0:1 (0:0)
 Athens
Статистика личных встреч 21:00 Lazio Villarreal1:1 (0:1)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1. Middlesbrough43016-29
2. Villarreal42208-28
3. Partizan41217-65
4. Lazio40315-73
5. Aigáleō40132-111
Day 1
Статистика личных встреч 20:30 Amica Rangers0:5 (0:1)
 Wronki
Статистика личных встреч 20:45 Auxerre Grazer AK0:0
 Auxerre
ClubGWDLF-AP
1. AZ43016-39
2. Auxerre42117-37
3. Grazer AK42115-47
4. Rangers42028-36
5. Amica40043-160
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Beveren Stuttgart1:5 (0:2)
 Beveren
Статистика личных встреч 21:15 Benfica Heerenveen4:2 (2:0)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1. Stuttgart430110-39
2. Benfica43019-59
3. Heerenveen42116-67
4. Dinamo Zagreb41129-74
5. Beveren40042-150
Day 1
Статистика личных встреч 18:15 Alemannia Lille1:0 (0:0)
 Köln
Статистика личных встреч 20:00 Zenit AÉK5:1 (1:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1. Lille43015-39
2. Sevilla42116-47
3. Alemannia42115-47
4. Zenit41219-65
5. AÉK40044-120
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:15 Cerro Porteño Peñarol1:2 (0:0)

3:1 (2:0)

4:3

 Asunción
Day 1
Статистика личных встреч Herediano Olimpia2:3 (1:1)
 Heredia
Day 38
Статистика личных встреч  Gazovik Nosta1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lada-SOK Neftyanik0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-NN Zenit2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Lukoil Energetik2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sodovik Elektronika4:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Ural Alnas2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч 15:30 Dinamo Tobol5:0 (2:0)
 Kirov
ClubGWDLF-AP
1.Ural36276368-1887
2.Lukoil36272769-2083
3.Nosta36199854-2966
4.Lada36199855-2066
5.Energetik361941352-3361
6.Neftyanik361791056-4360
7.Alnas361611943-2859
8.Dinamo361512956-3257
9.Volga3614121050-4054
10.Rubin-2361571447-4352
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 FK Homel Dynamo Br1:1 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 15:00 Neman MTZ-RIPA0:0
 Hrodna
Статистика личных встреч 15:00 Naftan Dnepr-Transmash0:2 (0:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 15:00 Tarpeda-SKA Mn Tarpeda Zh1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 15:00 Slavia Shakhtsyor0:5 (0:3)
 Mazyr
Статистика личных встреч 15:00 Darida BATE2:3 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 15:00 Belshina Lokomotiv2:1 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Zvyazda VA-BDU4:0 (0:0)
 Minsk
Day 36
Статистика личных встреч  Okzhetpes Zhenis1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat36258370-2183
2.Irtysh36247556-1679
3.Tobil362211387-2777
4.Aktobe-Lento36228652-1974
5.Atyrau362011549-3171
6.Yesil-Bogatyr361851353-4059
7.Taraz361611935-2359
8.Ekibastuzets361771242-2758
9.Shakhtyor361691144-2857
10.Zhenis361561545-4448
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 436
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
04.07.2018
current

Football League Cup 2018/19 added

In the football world

Tomorrow, July 18

ZrinjskiSpartak Trnava

19:00

RosenborgValur

19:45

CelticAlashkert

19:45

SheriffTorpedo Kutaisi

20:00

SutjeskaAstana

20:00

QarabağOlimpija

21:00

ŽeljezničarTrans

18:00

Defensa y JusticiaEl Nacional

19:30

Deportivo CaliBolívar

19:45

Sol de AméricaNacional

20:45

Aduana StarsAS Vita Club

13:00

ASEC MimosasRaja

19:00

RenaissanceAl-Masry

20:00

Enyimba InternationalWilliamsville

17:00

Djoliba ACCARA Brazzaville

19:00

Rayon SportsUSM Alger

18:00

Gor MahiaYoung Africans

19:00

 

LokomotivNasaf

19:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

20:00

QizilqumPaxtakor

21:00

 

CearáSport

19:30

VitóriaParaná

21:00

FlamengoSão Paulo

21:45

CorinthiansBotafogo

21:45

GrêmioAtlético Mineiro

21:45

 

Ottawa FuryToronto

16:00

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

19:30

 

Minnesota UnitedNew England Revolution

19:00

 

Dalian YifangHebei China Fortune

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoGuizhou Hengfeng

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Teda

19:35

Beijing Sinobo GuoanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, July 16

 

Dynamo BrShakhtsyor

1:3

 

BreiðablikFjölnir

2:1

FylkirKR

2:5

 

ElfsborgHammarby

0:0

 

SantosVasco da Gama

20:00*

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Atlético Paranaense (Curitiba)

1:1

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Bahia (Salvador)

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru