13.04.2018 <

Football matches for 14.04.2018

> 15.04.2018
Local time
Day 26
Статистика личных встреч 13:30 Amkar Rubin0:3 (0:2)
 Perm
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Lokomotiv0:4 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:30 Zenit Anzhi1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar Arsenal3:0 (2:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30186641-2160
2.CSKA30177649-2358
3.Spartak30168651-3256
4.FK Krasnodar30166846-3054
5.Zenit301411546-2153
6.FK Ufa301110934-3043
7.Arsenal301261235-4142
8.Dynamo3010101029-3040
9.Akhmat301091130-3439
10.Rubin309111032-2538
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 Dynamo-2 TsRFSO1:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Torpedo1:0 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Truda FK Chertanovo0:3 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 15:00 Veles Pskov-7474:2 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny Tekstilshchik0:0
 Dolgoprudny
Day 19
Статистика личных встреч  FK Ryazan Zenit3:0
 Ryazan
Статистика личных встреч 14:00 Ararat Metallurg3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Zorkiy Rotor-Volgograd-24:2 (0:1)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 15:00 Energomash Sokol1:0 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 15:00 Saturn FK Strogino0:0
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Khimik1:2 (0:2)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Ararat26196152-1763
2.Energomash26167345-2055
3.FK Ryazan26144837-2346
4.Zorkiy26134942-2643
5.Metallurg26126834-3442
6.Torpedo26119644-2242
7.Sokol26116936-3839
8.Saturn26107937-3437
9.FK Strogino261131238-3736
10.Dynamo261041233-2934
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 Anzhi-2 Spartak0:2 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 16:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Dynamo0:2 (0:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 16:00 Kuban-2 Chernomorets1:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV Angusht0:3 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:00 Afips Legion-Dynamo3:1 (2:1)
 Afipsky
Статистика личных встреч 17:00 FK Armavir Chaika3:1 (3:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 17:00 Druzhba Spartak-Nalchik0:0
 Maykop
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Irtysh Smena0:1 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Sakhalin0:1 (0:0)
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin20140637-1742
2.Smena20103724-2033
3.Dynamo2078518-1829
4.FK Chita2069520-1627
5.Zenit20641022-3422
6.Irtysh20341315-3113
Day 27
Статистика личных встреч 14:00 FK Mariupol Veres2:0 (1:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Dynamo0:1 (0:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32243571-2475
2.Dynamo32227364-2573
3.Vorskla321471137-3549
4.Zorya3211101144-4443
5.FK Mariupol321091338-4139
6.Veres327141128-3035
Day 27
Статистика личных встреч 14:00 FK Sumy Rukh1:0 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 15:00 Zhemchuzhina Avanhard2:2 (2:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal-Kiev Balkany1:0 (0:0)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 15:00 Naftovyk-Ukrnafta Hirnyk-Sport2:1 (1:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 15:00 Kremin FK Poltava0:2 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 16:00 Cherkasky Dnipro Desna2:1 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 18:00 Ingulets Kolos4:0 (1:0)
 Petrove
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Podillya Nyva V1:4 (0:2)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 16:00 Prykarpattya Arsenal-Kyivshchyna2:0 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Myr Sudnobudivnyk5:0 (2:0)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 15:00 Tavriya MFK Mykolaiv-22:0 (2:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Enerhiya Ingulets-22:1 (1:0)
 Nova Kakhovka
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Kəpəz Qarabağ0:1 (0:1)
 Gəncə
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28205337-1365
2.Qəbələ28147743-2649
3.Neftçi281441039-2846
4.Zira28128836-3044
5.Sumqayıt281171034-3340
6.İnter28871329-3931
7.Səbail28651719-3923
8.Kəpəz28352018-4714
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Gandzasar Shirak1:1 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 16:00 Banants Alashkert3:0 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30148844-3150
2.Banants301111842-3444
3.Gandzasar301110943-3443
4.Shirak30148837-3138
5.Pyunik30991237-4136
6.Ararat30561933-6521
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Neman Dnepr0:0
 Hrodna
Статистика личных встреч 18:00 BATE Dynamo Br2:0 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 19:45 Isloch Tarpeda-BelAZ0:0
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Astana Qayrat1:1 (0:0)
 Astana
Статистика личных встреч 15:00 Akzhayik Ordabasy4:1 (3:1)
 Aksay
Статистика личных встреч 15:00 Kyzylzhar Zhetysu1:0 (1:0)
 Petropavl
Статистика личных встреч 16:00 Atyrau Shakhtyor0:0
 Atyrau
Статистика личных встреч 16:00 Kaysar Irtysh0:0
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 17:00 Aqtöbe Tobil0:1 (0:1)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Astana33245466-2277
2.Qayrat33195960-3362
3.Tobil331581036-3053
4.Aqtöbe331391151-4748
5.Ordabasy331371338-4446
6.Kaysar3311121035-3145
7.Zhetysu3311101236-4043
8.Atyrau33991534-4736
9.Shakhtyor338121329-3636
10.Irtysh331051828-4535
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Milsami Sheriff0:1 (0:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 16:00 Sfîntul Gheorghe Petrocub3:6 (1:3)
 Suruceni
Статистика личных встреч 16:00 Zarya Zimbru1:1 (0:0)
 Bălţi
Статистика личных встреч 16:00 Speranţa Dinamo-Auto0:0
 Nisporeni
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28196358-1463
2.Milsami28136936-2445
3.Petrocub28129738-2845
4.Speranţa28911827-2638
5.Zimbru28991028-3736
6.Dinamo-Auto28771425-4328
7.Sfîntul Gheorghe28681430-5026
8.Zarya284101426-4622
Day 30
Статистика личных встреч 16:00 Sturm Mattersburg3:0 (2:0)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Altach Wolfsberg2:1 (1:1)
 Altach
Статистика личных встреч 18:30 St. Pölten LASK1:3 (0:0)
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36258381-2983
2.Sturm362241068-4570
3.Rapid361711868-4362
4.LASK361761349-4157
5.Admira Wacker361561559-6651
6.Mattersburg3612101450-5646
7.Austria361271751-5543
8.Altach361081835-5138
9.Wolfsberg36891931-5733
10.St. Pölten36552628-7720
Day 34
Статистика личных встреч 12:30 Southampton Chelsea2:3 (1:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Leicester City2:1 (2:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Brighton & Hove Albion3:2 (3:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Watford1:0 (0:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Everton1:1 (0:1)
 Swansea
Статистика личных встреч 17:30 Liverpool AFC Bournemouth3:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 19:45 Tottenham Hotspur Manchester City1:3 (1:2)
 London
Day 43
Статистика личных встреч 13:00 Sheffield United Millwall1:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Barnsley Bolton Wanderers2:2 (1:0)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Burton Albion Derby County3:1 (2:1)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Sheffield Wednesday0:1 (0:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Bristol City2:1 (1:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Cardiff City0:2 (0:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Ipswich Town2:1 (0:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Preston North End1:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Reading Sunderland2:2 (1:0)
 Reading
Статистика личных встреч 17:30 Fulham Brentford1:1 (0:0)
 London
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Standard Gent1:0 (0:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Brugge1033417-1246
2.Standard1063120-943
3.Anderlecht1040612-1540
4.Gent104248-839
5.Genk1044213-1338
6.Charleroi102269-2234
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Zulte Waregem Mouscron-Péruwelz5:1 (2:1)
 Waregem
Статистика личных встреч 19:00 Lierse Kortrijk0:2 (0:1)
 Lier
Статистика личных встреч 19:00 Waasland-Beveren Oud-Heverlee0:2 (0:1)
 Beveren
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Lokeren Eupen3:0 (1:0)
 Lokeren
ClubGWDLF-AP
1.Lokeren1063121-1121
2.Sint-Truiden1052322-1517
3.Antwerp1042413-1614
4.Oostende1035221-1814
5.Eupen1022611-218
6.Beerschot Wilrijk1014514-217
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Beroe Botev3:2 (1:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:30 CSKA Vereya5:1 (3:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Levski Ludogorets0:1 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36277291-2288
2.CSKA36249380-2681
3.Levski361810855-2764
4.Beroe361611945-4359
5.Botev3615111062-4956
6.Vereya361062027-6136
Day 26
Статистика личных встреч 17:00 Balmazújváros Diósgyőr2:1 (0:0)
 Balmazújváros
Статистика личных встреч 17:00 Mezőkövesd-Zsóry Videoton0:0
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 17:00 Paks Haladás1:2 (0:1)
 Paks
Статистика личных встреч 17:00 Puskás Honvéd1:1 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 17:00 Újpest Vasas SC4:2 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 Debrecen Ferencváros1:1 (1:1)
 Debrecen
Day 30
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Köln2:1 (0:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Eintracht4:1 (1:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Hamburger SV2:0 (2:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Hannover1:1 (0:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 18:30 Bayern Borussia M5:1 (2:1)
 München
Day 31
Статистика личных встреч 18:30 Den Haag Twente2:1 (1:1)
 Den Haag
Статистика личных встреч 19:45 Vitesse Sparta7:0 (3:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч 19:45 VVV-Venlo Heerenveen0:2 (0:0)
 Venlo
Статистика личных встреч 20:45 Zwolle Excelsior1:1 (1:0)
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.PSV34265387-3983
2.Ajax34254589-3379
3.AZ34225772-3871
4.Feyenoord34206876-3966
5.Utrecht341412858-5354
6.Vitesse3413101163-4749
7.Den Haag341381345-5347
8.Heerenveen3412101248-5346
9.Zwolle341281442-5444
10.Heracles Almelo341191450-6442
Day 32
Статистика личных встреч 13:00 Sevilla Villarreal2:2 (0:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 16:15 Barcelona Valencia2:1 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Las Palmas Real Sociedad0:1 (0:1)
 Las Palmas de Gran Canaria
Статистика личных встреч 18:30 Leganés Celta de Vigo1:0 (0:0)
 Leganés
Статистика личных встреч 20:45 Athletic Deportivo2:3 (0:2)
 Bilbao
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Udinese2:1 (1:1)
 Cagliari
Статистика личных встреч 18:00 Genoa Crotone1:0 (1:0)
 Genova
Статистика личных встреч 18:00 Chievo Torino0:0
 Verona
Статистика личных встреч 20:45 Atalanta Inter0:0
 Bergamo
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38305386-2495
2.Napoli38287377-2991
3.Roma38238761-2877
4.Inter382012666-3072
5.Lazio38219889-4972
6.Milan3818101056-4264
7.Atalanta3816121057-3960
8.Fiorentina381691354-4657
9.Torino3813151054-4654
10.Sampdoria381661656-6054
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Valmiera Spartaks2:4 (1:4)
 Valmiera
Статистика личных встреч 14:30 RFS Jelgava3:0 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC28204445-1664
2.Ventspils28186454-2260
3.RFS28181957-2355
4.FK Liepāja28156746-2551
5.Spartaks281261048-3742
6.Jelgava28631919-4821
7.METTA/LU28541924-5219
8.Valmiera28222422-928
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Start Vålerenga1:6 (1:2)
 Kristiansand
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Ranheim301261243-5042
7.Vålerenga301191039-4442
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
ClubGWDLF-AP
1.Legia372241155-3570
2.Jagiellonia372071055-4167
3.Lech371612953-3460
4.Górnik371612968-5460
5.Wisła P371761453-4557
6.Wisła K3715101251-4255
7.Zagłębie3713131145-4252
8.Korona3712131249-5449
Day 31
Статистика личных встреч 14:30 Cracovia Piast2:1 (1:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
9.Cracovia3713111351-5250
10.Śląsk3713111350-5450
11.Pogoń371291646-5445
12.Arka3711101646-4843
13.Lechia379131546-5839
14.Piast378131640-4837
15.Termalica37991939-6636
16.Sandecja376151634-5433
Day 30
Статистика личных встреч 16:00 Portimonense Estoril-Praia0:1 (0:1)
 Portimão
Статистика личных встреч 16:00 Aves Feirense1:0 (1:0)
 Vila das Aves
Статистика личных встреч 18:15 Boavista Chaves3:3 (2:1)
 Porto
Статистика личных встреч 20:30 Vitória Guimaraes Vitória Setubal1:1 (1:1)
 Guimarães
Day 31
Статистика личных встреч 14:00 Čukarički Radnički2:3 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:30 Crvena Zvezda Partizan2:1 (2:0)
 Belgrade
Day 31
Статистика личных встреч 17:00 Radnik Javor0:0
 Surdulica
Статистика личных встреч 17:00 Mladost Rad1:1 (1:0)
 Lučani
Статистика личных встреч 17:00 FK Mačva Borac2:0 (1:0)
 Šabac
ClubGWDLF-AP
9.Radnik371371742-6028
10.Mladost3711111544-5227
11.Zemun3711101639-4626
12.FK Mačva371181838-5226
13.Rad371062140-6426
14.Bačka371171941-6425
15.Javor371062133-5724
16.Borac37752531-7115
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Celje Krško5:0 (2:0)
 Celje
Статистика личных встреч 16:55 Olimpija Domžale1:1 (1:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija362311261-1780
2.Maribor36248476-2880
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Day 33
Статистика личных встреч 17:00 Lyon Amiens3:0 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Dijon1:1 (1:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Lille Guingamp2:2 (0:0)
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Metz1:2 (1:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Saint-Étienne0:1 (0:0)
 Strasbourg
Day 29
Статистика личных встреч 17:00 Cibalia Dinamo0:2 (0:0)
 Vinkovci
Статистика личных встреч 19:00 Inter Hajduk0:3 (0:0)
 Zaprešić
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 29
Статистика личных встреч 13:00 Budućnost Zeta1:1 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Dečić Mladost1:4 (1:2)
 Tuzi
Статистика личных встреч 16:00 Sutjeska Petrovac1:0 (0:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 16:00 Kom Iskra0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Rudar Grbalj1:0 (0:0)
 Pljevlja
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska36247555-2379
2.Budućnost361415744-3057
3.Mladost361215942-3351
4.Grbalj3612141039-3950
5.Rudar3613101332-2849
6.Zeta3612131140-3549
7.Iskra361291533-3445
8.Kom3611101536-4543
9.Petrovac369111625-4038
10.Dečić363122125-6421
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Baumit Sigma0:0
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 16:30 Baník Bohemians 19052:0 (0:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Zbrojovka1:0 (0:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 18:00 Dukla Slovan2:0 (0:0)
 Praha
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Elfsborg Sirius0:1 (0:0)
 Borås
Статистика личных встреч 16:00 Häcken Dalkurd3:0 (1:0)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Kilmarnock1:2 (0:0)*
 Hamilton
Day 9
Статистика личных встреч 13:00 Tammeka Trans1:1 (0:1)
 Tartu
Статистика личных встреч 13:00 Tulevik Nõmme Kalju0:6 (0:3)
 Viljandi
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Flora2:1 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 429
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 14

 

Sheffield UnitedWest Bromwich Albion

19:45

 

CharleroiGent

20:30

 

SlaviaVereya

17:30

 

NürnbergWolfsburg

20:30

 

Willem IIDen Haag

20:00

 

Celta de VigoLeganés

21:00

 

Wisła PWisła K

18:00

JagielloniaZagłębie L

20:30

 

PortimonenseVitória Setubal

19:00

BragaFeirense

21:15

 

NiceSaint-Étienne

20:45

 

LokomotivaGorica

18:00

 

BaníkSigma

18:00

 

LivingstonHearts

19:45

 

Brisbane RoarMelbourne Victory

18:50

Local time

Yesterday, December 12

Al AinTeam Wellington

3:3 aet
pen. 4:3

BenficaAÉK

1:0

AjaxBayern

3:3

Manchester CityHoffenheim

2:1

ShahtarLyon

1:1

Real MadridCSKA

0:3

ViktoriaRoma

2:1

Young BoysJuventus

2:1

ValenciaManchester United

2:1

Atlético ParanaenseJunior

1:1 aet
pen. 4:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru