Russian Cup 2017/18

Quarterfinal
  28.02.2018Winner of match
Avangard (Kursk)
- FK Tambov (Tambov)
Winner of match
FK Rostov (Rostov-on-Don)
- Amkar (Perm)
 
  28.02.2018Winner of match
Dynamo (Saint Petersburg)
- SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)
Winner of match
Olimpiets (Nizhniy Novgorod)
- Shinnik (Yaroslavl)
 
  28.02.2018Winner of match
FK Tosno (Tosno)
- Tom (Tomsk)
Winner of match
Yenisey (Krasnoyarsk)
- Luch-Energiya (Vladivostok)
 
  28.02.2018Winner of match
Spartak (Moscow)
- Spartak-Nalchik (Nalchik)
Winner of match
Rubin (Kazan)
- Krylia Sovetov (Samara)
 
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  21.09.2017 20:00Dynamo (Saint Petersburg) Zenit (Saint Petersburg)3:2 aet
(2:0, 2:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:30Krylia Sovetov (Samara) Lokomotiv (Moscow)3:2 aet
(0:0, 2:2)
 Samara
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:00Ararat (Moscow) SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)1:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:00Fakel (Voronezh) Amkar (Perm)0:4 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:00Yenisey (Krasnoyarsk) Akhmat (Grozny)3:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  21.09.2017 18:00Olimpiets (Nizhniy Novgorod) FK Ufa (Ufa)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:1
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00FK Tyumen (Tyumen) FK Tosno (Tosno)1:2 (0:2)
 Tyumen
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00Kuban (Krasnodar) Spartak (Moscow)0:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00Luch-Energiya (Vladivostok) Anzhi (Makhachkala)2:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00Tom (Tomsk) FK Krasnodar (Krasnodar)2:1 (2:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00Volgar (Astrakhan) FK Rostov (Rostov-on-Don)0:2 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  20.09.2017 18:30Spartak-Nalchik (Nalchik) Dynamo (Moscow)0:0 aet,
pen. 4:2
 Nalchik
Статистика личных встреч  20.09.2017 17:00Avangard (Kursk) CSKA (Moscow)1:0 aet
(0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  20.09.2017 17:00FK Orenburg Rubin (Kazan)0:2 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч  20.09.2017 15:00FK Tambov (Tambov) Arsenal (Tula)1:0 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч  20.09.2017 15:00Shinnik (Yaroslavl) Ural (Ekaterinburg)3:0 (2:0)
 Karavayevo
1/32 finals
Статистика личных встреч  24.08.2017 17:30Smena (Komsomolsk-na-Amure) Luch-Energiya (Vladivostok)0:0 aet,
pen. 2:3
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00Ararat (Moscow) Baltika (Kaliningrad)2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00Energomash (Belgorod) FK Tambov (Tambov)0:1 (0:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00FK Armavir (Armavir) Kuban (Krasnodar)0:0 aet,
pen. 2:3
 Armavir
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00FK Khimki (Khimki) Shinnik (Yaroslavl)0:2 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00FK Tyumen (Tyumen) Sibir (Novosibirsk)2:1 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00Rotor (Volgograd) Volgar (Astrakhan)0:2 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00Sokol (Saratov) FK Orenburg1:3 (1:1)
 Saratov
Статистика личных встреч  23.08.2017 19:00Syzran-2003 (Syzran) Krylia Sovetov (Samara)0:2 (0:1)
 Syzran
Статистика личных встреч  23.08.2017 18:30Dynamo (Bryansk) Avangard (Kursk)0:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  23.08.2017 18:30FK Chita (Chita) Yenisey (Krasnoyarsk)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 7:8
 Chita
Статистика личных встреч  23.08.2017 18:30Spartak-Nalchik (Nalchik) Chernomorets (Novorossiysk)1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 4:2
 Nalchik
Статистика личных встреч  23.08.2017 18:30Torpedo (Vladimir) Olimpiets (Nizhniy Novgorod)0:1 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  23.08.2017 17:30Irtysh- (Omsk) Tom (Tomsk)0:4 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  23.08.2017 17:00FK Chertanovo (Moscow) Dynamo (Saint Petersburg)0:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  23.08.2017 16:30Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) Fakel (Voronezh)0:1 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
1/64 finals
1/128 finals
Статистика личных встреч  24.07.2017 19:00Dynamo-Start (Kostroma) Torpedo (Vladimir)2:3 (1:2)
 Kostroma
Статистика личных встреч  24.07.2017 18:30Spartak-Nalchik (Nalchik) Mashuk-KMV (Pyatigorsk)1:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  24.07.2017 18:00Druzhba (Maykop) Chernomorets (Novorossiysk)2:4 (0:3)
 Maykop
Статистика личных встреч  24.07.2017 18:00FK Belogorsk (Belogorsk) Smena (Komsomolsk-na-Amure)0:2 (0:1)
 Belogorsk
Статистика личных встреч  24.07.2017 17:30Rotor-2 (Volgograd) Dynamo (Stavropol)0:1 (0:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  24.07.2017 17:00Angusht (Nazran) Legion-Dynamo (Makhachkala)2:0 (1:0)
 Nazran
Статистика личных встреч  24.07.2017 17:00Chaika (Peschanokopskoye) Afips (Afipsky)0:1 (0:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч  24.07.2017 17:00SKA (Rostov-on-Don) FK Armavir (Armavir)0:5 (0:2)
 Bataysk
Статистика личных встреч  23.07.2017 19:00Energomash (Belgorod) Metallurg (Lipetsk)1:0 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч  23.07.2017 18:30Lada-Tolyatti (Tolyatti) Sokol (Saratov)1:3 (1:3)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00FK Chertanovo (Moscow) FK Strogino (Moscow)2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00FK Kolomna (Kolomna) Saturn (Ramenskoye)0:1 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00Khimik (Novomoskovsk) FK Kaluga (Kaluga)0:3 (0:3)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00Metallurg (Asha) Zenit-Izhevsk (Izhevsk)1:3 aet
(1:0, 1:1)
 Asha
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00Syzran-2003 (Syzran) Delin (Izhevsk)4:2 (2:1)
 Syzran
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00Veles (Moscow) Torpedo (Moscow)0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00Dynamo (Bryansk) TsRFSO (Smolensk)2:1 (1:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00FK Dolgoprudny (Dolgoprudny) Ararat (Moscow)1:3 (1:2)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Volga (Ulyanovsk)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00Pskov-747 (Pskov) Zvezda (Saint Petersburg)2:0 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00Spartak (Kostroma) Tekstilshchik (Ivanovo)1:5 (1:2)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Zorkiy (Krasnogorsk) FK Ryazan (Ryazan)2:0 (0:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч  23.07.2017 14:00Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) FK Murom (Murom)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
 Orekhovo-Zuyevo
1/256 finals

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

Fixtures
Russian Cup 2017/18

1/8 finals

25.10

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk) - Dynamo (Saint Petersburg)

25.10

Olimpiets (Nizhniy Novgorod) - Shinnik (Yaroslavl)

25.10

Avangard (Kursk) - FK Tambov (Tambov)

25.10

FK Rostov (Rostov-on-Don) - Amkar (Perm)

25.10

Yenisey (Krasnoyarsk) - Luch-Energiya (Vladivostok)

25.10

FK Tosno (Tosno) - Tom (Tomsk)

25.10

Rubin (Kazan) - Krylia Sovetov (Samara)

25.10

Spartak (Moscow) - Spartak-Nalchik (Nalchik)

All fixtures

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

FK UfaArsenal

13:30

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo

14:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru