Russian Cup 2014/15

Final
Статистика личных встреч  21.05.2015 19:00Lokomotiv (Moscow) Kuban (Krasnodar)3:1 aet
(0:1, 1:1)
 Astrakhan
Semifinal
Статистика личных встреч  29.04.2015 19:30Kuban (Krasnodar) CSKA (Moscow)1:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  29.04.2015 18:30Gazovik (Orenburg) Lokomotiv (Moscow)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4
 Orenburg
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  25.09.2014 19:00Fakel (Voronezh) Torpedo (Moscow)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч  25.09.2014 18:00Shinnik (Yaroslavl) Dynamo (Moscow)2:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  25.09.2014 16:00Sokol (Saratov) FK Krasnodar (Krasnodar)0:5 (0:2)
 Saratov
Статистика личных встреч  25.09.2014 15:00FK Tosno (Tosno) Amkar (Perm)0:0 aet,
pen. 4:2
 Tikhvin
Статистика личных встреч  24.09.2014 20:00Baltika (Kaliningrad) Kuban (Krasnodar)1:2 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:30Luch-Energiya (Vladivostok) Rubin (Kazan)0:2 (0:2)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Anzhi (Makhachkala) Zenit (Saint Petersburg)1:2 (1:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00FK Ryazan (Ryazan) Mordovia (Saransk)1:2 (1:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Krylia Sovetov (Samara) Ural (Ekaterinburg)3:1 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Sibir (Novosibirsk) Lokomotiv (Moscow)1:3 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Syzran-2003 (Syzran) FK Rostov (Rostov-on-Don)3:0 (0:0)
 Syzran
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Volgar (Astrakhan) Arsenal (Tula)0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:00Yenisey (Krasnoyarsk) FK Ufa (Ufa)2:3 aet
(1:2, 2:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  24.09.2014 16:00Gazovik (Orenburg) Terek (Grozny)2:1 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч  24.09.2014 15:00Khimik (Dzerzhinsk) CSKA (Moscow)1:2 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  23.09.2014 16:00Smena (Komsomolsk-na-Amure) Spartak (Moscow)0:1 (0:1)
 Komsomolsk-on-Amur
1/32 finals
Статистика личных встреч  31.08.2014 19:00Fakel (Voronezh) Volga (Nizhniy Novgorod)2:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  31.08.2014 19:00FK Ryazan (Ryazan) Dynamo (Saint Petersburg)1:0 aet
(0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  31.08.2014 18:00Tekstilshchik (Ivanovo) Shinnik (Yaroslavl)0:1 aet
(0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  31.08.2014 17:00Metallurg (Lipetsk) Khimik (Dzerzhinsk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:5
 Lipetsk
Статистика личных встреч  31.08.2014 17:00Sibir (Novosibirsk) Tom (Tomsk)3:2 (2:2)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  31.08.2014 17:00Vityaz (Podolsk) Baltika (Kaliningrad)0:3 (0:2)
 Podolsk
Статистика личных встреч  31.08.2014 16:00FK Kolomna (Kolomna) FK Tosno (Tosno)1:4 (0:2)
 Kolomna
Статистика личных встреч  30.08.2014 19:00SKChF (Sevastopol) Volgar (Astrakhan)0:2 (0:1)
 Sevastopol
Статистика личных встреч  30.08.2014 19:00Syzran-2003 (Syzran) FK Tyumen (Tyumen)1:0 (1:0)
 Syzran
Статистика личных встреч  30.08.2014 18:00Chernomorets (Novorossiysk) Anzhi (Makhachkala)1:4 (0:2)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  30.08.2014 18:00Neftekhimik (Nizhnekamsk) Gazovik (Orenburg)0:3 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  30.08.2014 18:00Volga (Ulyanovsk) Sokol (Saratov)0:3 (0:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  30.08.2014 17:00Baikal (Irkutsk) Yenisey (Krasnoyarsk)1:2 (0:1)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  30.08.2014 17:00FK Astrahan (Astrakhan) Krylia Sovetov (Samara)1:4 (1:2)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  30.08.2014 17:00Smena (Komsomolsk-na-Amure) SKA-Energiya (Khabarovsk)1:0 (0:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  30.08.2014 15:00Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) Luch-Energiya (Vladivostok)0:1 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
1/64 finals
1/128 finals
Статистика личных встреч  16.08.2014 19:00Chernomorets (Novorossiysk) Torpedo (Armavir)2:1 (2:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  16.08.2014 18:00FK Sochi (Sochi) SKChF (Sevastopol)0:0 aet,
pen. 5:6
 Krymsk
Статистика личных встреч  08.08.2014 18:00Druzhba (Maykop) Dynamo GTS (Stavropol)3:0 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  08.08.2014 18:00FK Astrahan (Astrakhan) Mashuk (Pyatigorsk)2:1 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  08.08.2014 18:00MITOS (Novocherkassk) FK Taganrog (Taganrog)3:4 (2:3)
 Novocherkassk
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:45Spartak (Nalchik) Angusht (Nazran)1:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  29.07.2014 19:00FK Strogino (Moscow) Metallurg (Lipetsk)0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  29.07.2014 19:00Lokomotiv (Liski) Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)4:0 (2:0)
 Liski
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Dynamo (Bryansk) Dnepr (Smolensk)3:1 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30FK Kaluga (Kaluga) FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)2:1 (1:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Pskov-747 (Pskov) Podolye (Podolsk Region)1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Pskov
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Ryazan (Ryazan) FK Khimki (Khimki)2:1 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Tekstilshchik (Ivanovo) FK Domodedovo (Domodedovo)2:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Torpedo (Vladimir) Metallurg (Vyksa)0:3 (0:2)
 Vladimir
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Volga (Tver) Vityaz (Podolsk)-:+
 Tver
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:30Vybor-Kurbatovo (Kurbatovo) Fakel (Voronezh)1:2 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:00FK Kolomna (Kolomna) Avangard (Kursk)2:1 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч  29.07.2014 18:00Zenit (Penza) FK Tambov (Tambov)0:2 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч  28.07.2014 19:00Nosta (Novotroitsk) FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)2:0 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  28.07.2014 19:00Syzran-2003 (Syzran) Lada (Tolyatti)1:0 (1:0)
 Syzran
Статистика личных встреч  28.07.2014 19:00Zenit (Izhevsk) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)0:1 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  28.07.2014 18:00Dynamo (Kirov) Spartak (Yoshkar-Ola)4:0 (2:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  28.07.2014 18:00Shakhtyor (Peshelan) Volga (Ulyanovsk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:5
 Peshelan
Статистика личных встреч  26.07.2014 19:00Raspadskaya (Mezhdurechensk) Baikal (Irkutsk)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Mezhdurechensk
Статистика личных встреч  26.07.2014 18:30Smena (Komsomolsk-na-Amure) Yakutiya (Yakutsk)3:1 (0:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  26.07.2014 17:00Irtysh (Omsk) Metallurg (Novokuznetsk)0:2 (0:2)
 Omsk
Статистика личных встреч  15.07.2014 18:30FK Chita (Chita) FK Belogorsk (Belogorsk)2:0 (1:0)
 Chita
1/256 finals
Статистика личных встреч  12.08.2014 18:00TSK (Simferopol) SKChF (Sevastopol)0:2 (0:1)
 Simferopol
Статистика личных встреч  12.08.2014 18:00Zhemchuzhina (Yalta) FK Sochi (Sochi)0:2 (0:1)
 Yalta
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00Alaniya (Vladikavkaz) Mashuk (Pyatigorsk)1:2 (1:2)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00Biolog (Novokubansk) Druzhba (Maykop)1:2 (0:2)
 Progress
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00FK Taganrog (Taganrog) Afips (Afipsky)4:1 (4:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00Rotor (Volgograd) FK Astrahan (Astrakhan)1:2 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  01.08.2014 18:00Vityaz (Krymsk) Chernomorets (Novorossiysk)2:3 (0:1)
 Krymsk
Статистика личных встреч  14.07.2014 19:00Baikal (Irkutsk) Sibir-2 (Novosibirsk)4:2 (3:1)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  14.07.2014 19:00Smena (Komsomolsk-na-Amure) Dalstroyindustriya (Komsomolsk-na-Amure)0:0 aet,
pen. 5:4
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  14.07.2014 18:00Metallurg (Novokuznetsk) Dynamo (Barnaul)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  08.07.2014 19:00FK Domodedovo (Domodedovo) Spartak (Kostroma)0:0 aet,
pen. 3:2
 Domodedovo
Статистика личных встреч  08.07.2014 18:00Dynamo (Kostroma) Torpedo (Vladimir)2:3 aet
(0:1, 2:2)
 Kostroma
Статистика личных встреч  08.07.2014 18:00FK Oryol (Oryol) FK Kolomna (Kolomna)0:2 (0:1)
 Oryol
Статистика личных встреч  08.07.2014 18:00FK Tambov (Tambov) Saturn (Ramenskoye)2:2 aet
(1:0, 2:2),
pen. 4:1
 Tambov
Статистика личных встреч  08.07.2014 17:00Solaris (Moscow) Vybor-Kurbatovo (Kurbatovo)0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  08.07.2014 16:00Zvezda (Saint Petersburg) Volga (Tver)0:1 aet
(0:0)
 Saint Petersburg

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 771
Matches:1 011 446
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 23

 

Spartak-2Avangard

17:00

 

FK SmalyavichyTarpeda-BelAZ

19:00

 

VereyaSeptemvri

20:30

 

GrindavíkKeflavík

19:15

 

Zagłębie SPiast

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaFK Mačva

17:00

 

BaníkBaumit

18:00

 

HammarbyDalkurd

19:00

NorrköpingElfsborg

19:00

 

InternacionalCeará

20:00

Local time

Yesterday, July 21

 

ShahtarDynamo

0:1

 

LuchDynamo Br

1:1

FK HomelDnepr

2:0

FK HaradzeyaTarpeda Mn

0:0

 

ZhetysuAqtöbe

1:2

ShakhtyorKaysar

2:2

AtyrauAkzhayik

2:0

 

LudogoretsEtar

1:0

Botev PLevski

0:1

 

PuskásDebrecen

0:1

HonvédHaladás

3:2

VideotonKisvárda

4:0

Mezőkövesd-ZsóryPaks

3:1

 

ŚląskCracovia

3:1

Wisła KArka

0:0

LegiaZagłębie L

1:3

 

VoždovacBačka

1:0

NapredakRad

1:0

ČukaričkiZemun

1:1

 

MuraTriglav

1:1

GoricaOlimpija

2:0

 

FastavMladá Boleslav

3:2

SlovanKarviná

1:0

PříbramTeplice

1:1

SpartaOpava

2:0

 

ÖrebroMalmö

1:2

ÖstersundsTrelleborg

4:1

KalmarSundsvall

0:2

 

KalevKuressaare

3:0

 

FlamengoBotafogo

2:0

São PauloCorinthians

3:1

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

2:0

Atlanta UnitedDC United

3:1

Chicago FireToronto

1:2

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

1:3

New York Red BullsNew England Revolution

2:0

Columbus CrewOrlando City

3:2

Houston DynamoDallas

1:1

Real Salt LakeColorado Rapids

2:2

Portland TimbersMontreal Impact

2:2

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

1:2

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

1:2

Beijing RenheDalian Yifang

3:1

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35*

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru