Russian Cup 2010/11

Final
Semifinal
Статистика личных встреч  11.05.2011 19:30FK Rostov (Rostov-on-Don) Alaniya (Vladikavkaz)0:0 aet,
pen. 5:6
Программа матча
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  11.05.2011 19:30Spartak (Moscow) CSKA (Moscow)3:3 aet
(1:1, 3:3),
pen. 4:5
Программа матча
 Moscow
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  14.07.2010 20:00FK Krasnodar (Krasnodar) Tom (Tomsk)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:30Chernomorets (Novorossiysk) Amkar (Perm)0:1 (0:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:00Gornyak (Uchaly) Lokomotiv (Moscow)1:0 (0:0)
 Uchaly
Статистика личных встреч  14.07.2010 18:30Pskov-747 (Pskov) Anzhi (Makhachkala)1:2 (1:1)
Программа матча
 Pskov
Статистика личных встреч  14.07.2010 18:30Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) Saturn (Moscow Region)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:4
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  14.07.2010 18:30Torpedo (Moscow) CSKA (Moscow)0:2 (0:2)
Программа матча
 Moscow
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Dynamo (Saint Petersburg) Zenit (Saint Petersburg)1:3 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Luch-Energiya (Vladivostok) Terek (Grozny)4:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Metallurg (Lipetsk) Spartak (Moscow)0:1 (0:0)
Программа матча
 Lipetsk
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Salyut (Belgorod) FK Rostov (Rostov-on-Don)0:4 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Volga (Nizhniy Novgorod) Spartak-Nalchik (Nalchik)5:0 (4:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Volgar-Gazprom (Astrakhan) Rubin (Kazan)1:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:30Avangard (Kursk) Sibir (Novosibirsk)2:5 aet
(2:0, 2:2)
 Kursk
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:30Shinnik (Yaroslavl) Krylia Sovetov (Samara)2:1 (1:1)
Программа матча
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:00KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Alaniya (Vladikavkaz)0:0 aet,
pen. 2:4
Программа матча
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:00Mordovia (Saransk) Dynamo (Moscow)1:2 (0:2)
 Saransk
1/32 finals
Статистика личных встреч  01.07.2010 20:00Zhemchuzhina-Sochi (Sochi) FK Krasnodar (Krasnodar)0:1 (0:0)
Программа матча
 Sochi
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:30Chernomorets (Novorossiysk) Kuban (Krasnodar)2:1 (1:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) Volga (Nizhniy Novgorod)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 0:3
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Gornyak (Uchaly) Ural (Ekaterinburg)3:2 aet
(1:1, 2:2)
 Uchaly
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Radian-Baikal (Irkutsk) Luch-Energiya (Vladivostok)0:0 aet,
pen. 2:3
 Irkutsk
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Rotor (Volgograd) Salyut (Belgorod)0:1 aet
(0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Sokol (Saratov) Mordovia (Saransk)0:3 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Zvezda (Ryazan) Avangard (Kursk)0:2 (0:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Irtysh (Omsk) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)0:2 (0:0)
Программа матча
 Omsk
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Pskov-747 (Pskov) Baltika (Kaliningrad)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:2
Программа матча
 Pskov
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) SKA-Energiya (Khabarovsk)1:1 aet
(0:0),
pen. 3:2
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Torpedo (Armavir) Volgar-Gazprom (Astrakhan)0:0 aet,
pen. 4:5
 Armavir
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Torpedo (Moscow) FK Khimki (Khimki)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:2
 Moscow
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Torpedo (Vladimir) Shinnik (Yaroslavl)1:3 (0:0)
Программа матча
 Vladimir
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:00FK Istra (Istra) Dynamo (Saint Petersburg)0:0 aet,
pen. 3:4
 Istra
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:00Metallurg (Lipetsk) Dynamo (Bryansk)1:0 (1:0)
 Lipetsk
1/64 finals
1/128 finals
Статистика личных встреч  24.05.2010 18:30Dynamo (Barnaul) Metallurg-Kuzbass (Novokuznetsk)2:0 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  24.05.2010 18:30Sibiryak (Bratsk) Radian-Baikal (Irkutsk)0:6 (0:2)
 Bralsk
Статистика личных встреч  24.05.2010 18:00Okean (Nakhodka) Mostovik-Primorye (Ussuriysk)3:2 aet
(2:1, 2:2)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  15.05.2010 19:00Gazovik (Orenburg) Soyuz-Gazprom (Izhevsk)4:0 (2:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  15.05.2010 19:00Gornyak (Uchaly) FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)2:0 (0:0)
 Uchaly
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:30Rusichi (Orel) Zvezda (Ryazan)0:1 (0:1)
 Orel
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:30Sokol (Saratov) Volga (Ulyanovsk)2:1 (2:0)
Программа матча
 Saratov
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Lokomotiv (Liski) Metallurg (Lipetsk)0:1 (0:0)
 Liski
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Metallurg-Oskol (Stary Oskol) FK Gubkin (Gubkin)0:2 (0:1)
 Stary Oskol
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Rubin-2 (Kazan) Dynamo (Kirov)0:1 (0:1)
Программа матча
 Kazan
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Saturn-2 (Zhukovsky) Vityaz (Podolsk)3:1 aet
(1:1, 1:1)
 Yegoryevsk
Статистика личных встреч  15.05.2010 16:00Spartak (Tambov) Zenit (Penza)1:3 (0:1)
 Tambov
Статистика личных встреч  15.05.2010 14:00Torpedo (Moscow) Avangard (Podolsk)1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  10.05.2010 17:00Angusht (Nazran) Mashuk-KMV (Pyatigorsk)1:0 aet
(0:0)
 Nazran
Статистика личных встреч  10.05.2010 17:00Bataisk-2007 (Bataisk) Torpedo (Armavir)0:2 (0:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч  10.05.2010 16:00Dynamo (Stavropol) Chernomorets (Novorossiysk)0:3 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  10.05.2010 16:00SKA (Rostov-on-Don) FK Astrahan (Astrakhan)0:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:30Tekstilshchik (Ivanovo) Torpedo (Vladimir)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:4
Программа матча
 Ivanovo
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Lokomotiv-2 (Moscow) Torpedo-ZIL (Moscow)3:2 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Sever (Murmansk) Pskov-747 (Pskov)0:0 aet,
pen. 4:5
 
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Volga (Tver) Zelenograd (Moscow)1:0 (1:0)
 Tver
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Spartak (Kostroma) Sheksna (Cherepovets)1:2 aet
(0:0, 1:1)
Программа матча
 Karavayevo
Статистика личных встреч  07.05.2010 17:00Podolye (Podolsk Region) FK Istra (Istra)0:2 (0:1)
Программа матча
 Yerino
Статистика личных встреч  03.05.2010 17:00Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) Smena (Komsomolsk-na-Amure)2:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
1/256 finals
Статистика личных встреч  03.05.2010 18:00Dynamo (Barnaul) Dynamo (Biysk)1:0 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  03.05.2010 18:00Radian-Baikal (Irkutsk) FK Chita (Chita)2:0 (0:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  03.05.2010 18:00Sibiryak (Bratsk) Metallurg-Yenisey (Krasnoyarsk)4:1 (1:0)
 Bralsk
Статистика личных встреч  03.05.2010 17:00Metallurg-Kuzbass (Novokuznetsk) Kuzbass (Kemerovo)1:0 (1:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  03.05.2010 17:00Mostovik-Primorye (Ussuriysk) ShVSM (Yakutsk)2:0 (1:0)
 Ussuriysk
Статистика личных встреч  29.04.2010 19:00Bashinformsvyaz-Dinamo (Ufa) Gornyak (Uchaly)0:0 aet,
pen. 2:4
 Ufa
Статистика личных встреч  29.04.2010 19:00Gazovik (Orenburg) Nosta (Novotroitsk)2:1 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  29.04.2010 18:30Fakel (Voronezh) Lokomotiv (Liski)0:1 (0:1)
Программа матча
 Voronezh
Статистика личных встреч  29.04.2010 18:00Soyuz-Gazprom (Izhevsk) Octan (Perm)2:1 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  29.04.2010 18:00Zvezda (Ryazan) FK Kaluga (Kaluga)2:1 (0:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Akademiya (Tolyatti) Sokol (Saratov)0:1 (0:0)
Программа матча
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Dynamo (Kirov) Khimik (Dzerzhinsk)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Kirov
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00FK Chelyabinsk (Chelyabinsk) FK Tyumen (Tyumen)2:0 aet
(0:0)
 Uchaly
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Neftekhimik (Nizhnekamsk) Rubin-2 (Kazan)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 1:4
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Nika (Moscow) Torpedo (Moscow)1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) Saturn-2 (Zhukovsky)0:1 aet
(0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  26.04.2010 18:00Chernomorets (Novorossiysk) Druzhba (Maykop)2:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  26.04.2010 18:00Dynamo (Stavropol) FK Krasnodar-2000 (Krasnodar)2:0 (2:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  26.04.2010 18:00Torpedo (Armavir) MITOS (Novocherkassk)4:1 (3:0)
 Armavir
Статистика личных встреч  26.04.2010 17:00Energiya (Volzhskiy) SKA (Rostov-on-Don)0:4 (0:3)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  26.04.2010 17:00FK Astrahan (Astrakhan) Dagdizel (Kaspiysk)1:1 aet
(0:0),
pen. 4:3
 Astrakhan
Статистика личных встреч  26.04.2010 17:00Kavkaztransgaz-2005 (Ryzdvyanyi) Angusht (Nazran)1:2 (0:1)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч  26.04.2010 16:00Bataisk-2007 (Bataisk) FK Taganrog (Taganrog)4:1 (2:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч  26.04.2010 16:00Mashuk-KMV (Pyatigorsk) Avtodor (Vladikavkaz)3:1 (2:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  25.04.2010 18:30Pskov-747 (Pskov) Dnepr (Smolensk)3:0 (1:0)
Программа матча
 Pskov
Статистика личных встреч  25.04.2010 18:30Tekstilshchik (Ivanovo) Kooperator-Vichuga (Vichuga)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:1
 Ivanovo
Статистика личных встреч  25.04.2010 18:00Spartak (Kostroma) Dynamo (Kostroma)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 6:5
Программа матча
 Karavayevo
Статистика личных встреч  25.04.2010 17:00Dynamo (Vologda) Sheksna (Cherepovets)1:3 (0:2)
 Vologda
Статистика личных встреч  25.04.2010 17:00Nara-ShBFR (Naro-Fominsk) Podolye (Podolsk Region)0:1 (0:1)
 Naro-Fominsk
Статистика личных встреч  25.04.2010 14:00Zelenograd (Moscow) Volochanin-Ratmir (Vyshniy-Volochek)1:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  25.04.2010 13:00Torpedo-ZIL (Moscow) Sportakademklub (Moscow)3:1 (1:1)
Программа матча
 Moscow
1/512 finals

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 139
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 19

 

FK Nizhniy NovgorodArsenal

16:30

FK SochiDynamo

19:00

 

Olimp-DolgoprudnySKA-Khabarovsk

14:00

Spartak-2Baltika

15:00

TekstilshchikVolgar

16:00

FK Krasnodar-2Akron

17:00

KAMAZNeftekhimik

17:00

TorpedoFK Orenburg

17:00

YeniseyTom

17:00

AlaniyaMetallurg

18:00

KubanFakel

18:00

 

ShinnikKhimik

16:00

 

VorsklaFK Mynai

17:00

FK LvivMetalist 1925

19:30

ZoryaChornomorets

19:30

 

PodillyaKremin

13:15

AhrobiznesOlympik

15:30

 

NeftçiKeşlə

18:30

 

Dynamo MnIsloch

16:00

FK VitebskFK Minsk

18:00

NemanFK Smorgon

20:00

 

TarazTobil

17:00

QayratKyzylzhar

19:00

KaysarShakhtyor

21:00

 

ZimbruSheriff

19:00

 

FK AndijonPaxtakor

18:00

MetallurgQoʼqon 1912

18:00

 

Austria KLASK

14:30

SturmTirol

14:30

Red BullRapid

17:00

 

Brighton & Hove AlbionLeicester City

14:00

West Ham UnitedManchester United

14:00

Tottenham HotspurChelsea

16:30

 

LonglevensGloucester City

15:00

 

Sint-TruidenGenk

13:30

AntwerpSeraing

16:00

StandardAnderlecht

18:30

KortrijkGent

21:00

 

Botev VCSKA

18:15

SlaviaLudogorets

20:30

 

StuttgartBayer 04

15:30

Borussia DUnion

17:30

WolfsburgEintracht

19:30

 

Go Ahead EaglesZwolle

12:15

PSVFeyenoord

14:30

VitesseTwente

14:30

Heracles AlmeloAZ

16:45

 

FHBreiðablik

14:00

LeiknirKeflavík

16:00

ÍAFylkir

16:00

KRVíkingur R

16:15

ValurKA

18:00

 

MallorcaVillarreal

14:00

Real SociedadSevilla

16:15

Real BetisEspañol

18:30

ValenciaReal Madrid

21:00

 

EmpoliSampdoria

12:30

VeneziaSpezia

15:00

Hellas VeronaRoma

18:00

LazioCagliari

18:00

JuventusMilan

20:45

 

Hegelmann LitauenPanevėžys

13:00

RiteriaiNevėžis

15:00

 

MjøndalenSandefjord

18:00

Sarpsborg 08Rosenborg

18:00

VikingBodø/Glimt

18:00

VålerengaMolde

18:00

TromsøBrann

20:00

 

StalRaków

12:30

GórnikWarta

15:00

LegiaGórnik

17:30

 

VizelaPaços de Ferreira

15:30

PortoMoreirense

18:00

Estoril-PraiaSporting

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

18:00

 

TaborAluminij

15:00

KoperNK Bravo

17:00

MariborMura

20:15

 

NiceMonaco

13:00

ClermontBrest

15:00

TroyesMontpellier

15:00

AngersNantes

15:00

ReimsLorient

15:00

MarseilleRennes

17:00

Paris Saint-GermainLyon

20:45

 

HajdukDinamo

17:00*

OsijekGorica

19:05

 

SutjeskaPetrovac

18:00

DečićMornar

19:00

 

SpartaJablonec

16:00

KarvináTeplice

16:00

Bohemians 1905Slavia

19:00

 

NorrköpingÖrebro

15:00

ÖstersundsElfsborg

15:00

HalmstadKalmar

17:30

 

Dundee UnitedDundee

12:00

LivingstonCeltic

15:00

RangersMotherwell

15:00

 

FloraNõmme Kalju

15:00

TammekaPaide

19:00

 

PatronatoEstudiantes

13:30

ColónCentral Córdoba

15:45

PlatenseArgentinos Juniors

15:45

HuracánIndependiente

18:00

River PlateArsenal

20:15

 

InternacionalFortaleza

11:00

São PauloAtlético

16:00

CorinthiansAmérica

18:15

FlamengoGrêmio

20:30

 

MontréalChicago Fire

13:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

Portland TimbersLos Angeles

18:00

Colorado RapidsVancouver Whitecaps

21:00

Local time

Yesterday, September 17

 

Rotor-2Dynamo St

2:1

 

Dynamo BarnaulSpartak

3:0

IrtyshTorpedo Miass

1:0

 

DesnaRukh

1:0

 

AliansHirnyk-Sport

4:0

Metalist Polissya

1:1

 

MunkacsLNZ

1:1

DniproEpitsentr

1:3

Livyi BerehAFSK

2:0

 

MFK MykolaivKrystal

2:1

MetalurhFK Sumy

5:0

 

SputnikRukh

0:3

Tarpeda-BelAZEnergetik-BDU

0:1

 

BălțiSfîntul Gheorghe

1:2

PetrocubMilsami

1:1

 

Newcastle UnitedLeeds United

1:1

 

CercleEupen

1:2

 

Tsarsko SeloLokomotiv P

0:2

ArdaPirin

3:0

Botev PBeroe

2:1

 

HerthaGreuther

2:1

 

SpartaNEC

1:1

 

Celta de VigoCádiz

1:2

 

SassuoloTorino

0:1

 

DainavaSūduva

1:2

 

ZagłębieTermalica

2:1

LechWisła K

5:0

 

PortimonenseSanta Clara

2:1

 

Novi PazarRadnički

2:1

MetalacKolubara

3:1

RadnikVojvodina

0:2

 

StrasbourgMetz

3:0

 

Hrvatski dragovoljacRijeka

2:2

 

BudućnostJezero

0:1

 

Hradec KrálovéPardubice

2:0

SigmaBaník

1:1

 

Inter MiamiNew York Red Bulls

0:4

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru