Russian Cup 2010/11

Final
Semifinal
Статистика личных встреч  11.05.2011 19:30FK Rostov (Rostov-on-Don) Alaniya (Vladikavkaz)0:0 aet,
pen. 5:6
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  11.05.2011 19:30Spartak (Moscow) CSKA (Moscow)3:3 aet
(1:1, 3:3),
pen. 4:5
 Moscow
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  14.07.2010 20:00FK Krasnodar (Krasnodar) Tom (Tomsk)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:30Chernomorets (Novorossiysk) Amkar (Perm)0:1 (0:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  14.07.2010 19:00Gornyak (Uchaly) Lokomotiv (Moscow)1:0 (0:0)
 Uchaly
Статистика личных встреч  14.07.2010 18:30Pskov-747 (Pskov) Anzhi (Makhachkala)1:2 (1:1)
 Pskov
Статистика личных встреч  14.07.2010 18:30Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) Saturn (Moscow Region)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:4
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  14.07.2010 18:30Torpedo (Moscow) CSKA (Moscow)0:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Dynamo (Saint Petersburg) Zenit (Saint Petersburg)1:3 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Luch-Energiya (Vladivostok) Terek (Grozny)4:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Metallurg (Lipetsk) Spartak (Moscow)0:1 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Salyut (Belgorod) FK Rostov (Rostov-on-Don)0:4 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Volga (Nizhniy Novgorod) Spartak-Nalchik (Nalchik)5:0 (4:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  13.07.2010 19:00Volgar-Gazprom (Astrakhan) Rubin (Kazan)1:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:30Avangard (Kursk) Sibir (Novosibirsk)2:5 aet
(2:0, 2:2)
 Kursk
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:30Shinnik (Yaroslavl) Krylia Sovetov (Samara)2:1 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:00KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Alaniya (Vladikavkaz)0:0 aet,
pen. 2:4
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  13.07.2010 18:00Mordovia (Saransk) Dynamo (Moscow)1:2 (0:2)
 Saransk
1/32 finals
Статистика личных встреч  01.07.2010 20:00Zhemchuzhina-Sochi (Sochi) FK Krasnodar (Krasnodar)0:1 (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:30Chernomorets (Novorossiysk) Kuban (Krasnodar)2:1 (1:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) Volga (Nizhniy Novgorod)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 0:3
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Gornyak (Uchaly) Ural (Ekaterinburg)3:2 aet
(1:1, 2:2)
 Uchaly
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Radian-Baikal (Irkutsk) Luch-Energiya (Vladivostok)0:0 aet,
pen. 2:3
 Irkutsk
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Rotor (Volgograd) Salyut (Belgorod)0:1 aet
(0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Sokol (Saratov) Mordovia (Saransk)0:3 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч  01.07.2010 19:00Zvezda (Ryazan) Avangard (Kursk)0:2 (0:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Irtysh (Omsk) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)0:2 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Pskov-747 (Pskov) Baltika (Kaliningrad)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:2
 Pskov
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) SKA-Energiya (Khabarovsk)1:1 aet
(0:0),
pen. 3:2
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Torpedo (Armavir) Volgar-Gazprom (Astrakhan)0:0 aet,
pen. 4:5
 Armavir
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Torpedo (Moscow) FK Khimki (Khimki)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:2
 Moscow
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:30Torpedo (Vladimir) Shinnik (Yaroslavl)1:3 (0:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:00FK Istra (Istra) Dynamo (Saint Petersburg)0:0 aet,
pen. 3:4
 Istra
Статистика личных встреч  01.07.2010 18:00Metallurg (Lipetsk) Dynamo (Bryansk)1:0 (1:0)
 Lipetsk
1/64 finals
1/128 finals
Статистика личных встреч  24.05.2010 18:30Dynamo (Barnaul) Metallurg-Kuzbass (Novokuznetsk)2:0 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  24.05.2010 18:30Sibiryak (Bratsk) Radian-Baikal (Irkutsk)0:6 (0:2)
 Bralsk
Статистика личных встреч  24.05.2010 18:00Okean (Nakhodka) Mostovik-Primorye (Ussuriysk)3:2 aet
(2:1, 2:2)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  15.05.2010 19:00Gazovik (Orenburg) Soyuz-Gazprom (Izhevsk)4:0 (2:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  15.05.2010 19:00Gornyak (Uchaly) FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)2:0 (0:0)
 Uchaly
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:30Rusichi (Orel) Zvezda (Ryazan)0:1 (0:1)
 Orel
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:30Sokol (Saratov) Volga (Ulyanovsk)2:1 (2:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Lokomotiv (Liski) Metallurg (Lipetsk)0:1 (0:0)
 Liski
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Metallurg-Oskol (Stary Oskol) FK Gubkin (Gubkin)0:2 (0:1)
 Stary Oskol
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Rubin-2 (Kazan) Dynamo (Kirov)0:1 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Saturn-2 (Zhukovsky) Vityaz (Podolsk)3:1 aet
(1:1, 1:1)
 Yegoryevsk
Статистика личных встреч  15.05.2010 16:00Spartak (Tambov) Zenit (Penza)1:3 (0:1)
 Tambov
Статистика личных встреч  15.05.2010 14:00Torpedo (Moscow) Avangard (Podolsk)1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  10.05.2010 17:00Angusht (Nazran) Mashuk-KMV (Pyatigorsk)1:0 aet
(0:0)
 Nazran
Статистика личных встреч  10.05.2010 17:00Bataisk-2007 (Bataisk) Torpedo (Armavir)0:2 (0:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч  10.05.2010 16:00Dynamo (Stavropol) Chernomorets (Novorossiysk)0:3 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  10.05.2010 16:00SKA (Rostov-on-Don) FK Astrahan (Astrakhan)0:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:30Tekstilshchik (Ivanovo) Torpedo (Vladimir)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:4
 Ivanovo
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Lokomotiv-2 (Moscow) Torpedo-ZIL (Moscow)3:2 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Sever (Murmansk) Pskov-747 (Pskov)0:0 aet,
pen. 4:5
 
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Volga (Tver) Zelenograd (Moscow)1:0 (1:0)
 Tver
Статистика личных встреч  07.05.2010 18:00Spartak (Kostroma) Sheksna (Cherepovets)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  07.05.2010 17:00Podolye (Podolsk Region) FK Istra (Istra)0:2 (0:1)
 Yerino
Статистика личных встреч  03.05.2010 17:00Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) Smena (Komsomolsk-na-Amure)2:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
1/256 finals
Статистика личных встреч  03.05.2010 18:00Dynamo (Barnaul) Dynamo (Biysk)1:0 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  03.05.2010 18:00Radian-Baikal (Irkutsk) FK Chita (Chita)2:0 (0:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  03.05.2010 18:00Sibiryak (Bratsk) Metallurg-Yenisey (Krasnoyarsk)4:1 (1:0)
 Bralsk
Статистика личных встреч  03.05.2010 17:00Metallurg-Kuzbass (Novokuznetsk) Kuzbass (Kemerovo)1:0 (1:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  03.05.2010 17:00Mostovik-Primorye (Ussuriysk) ShVSM (Yakutsk)2:0 (1:0)
 Ussuriysk
Статистика личных встреч  29.04.2010 19:00Bashinformsvyaz-Dinamo (Ufa) Gornyak (Uchaly)0:0 aet,
pen. 2:4
 Ufa
Статистика личных встреч  29.04.2010 19:00Gazovik (Orenburg) Nosta (Novotroitsk)2:1 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  29.04.2010 18:30Fakel (Voronezh) Lokomotiv (Liski)0:1 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч  29.04.2010 18:00Soyuz-Gazprom (Izhevsk) Octan (Perm)2:1 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  29.04.2010 18:00Zvezda (Ryazan) FK Kaluga (Kaluga)2:1 (0:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Akademiya (Tolyatti) Sokol (Saratov)0:1 (0:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Dynamo (Kirov) Khimik (Dzerzhinsk)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Kirov
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00FK Chelyabinsk (Chelyabinsk) FK Tyumen (Tyumen)2:0 aet
(0:0)
 Uchaly
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Neftekhimik (Nizhnekamsk) Rubin-2 (Kazan)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 1:4
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Nika (Moscow) Torpedo (Moscow)1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  29.04.2010 17:00Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) Saturn-2 (Zhukovsky)0:1 aet
(0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  26.04.2010 18:00Chernomorets (Novorossiysk) Druzhba (Maykop)2:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  26.04.2010 18:00Dynamo (Stavropol) FK Krasnodar-2000 (Krasnodar)2:0 (2:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  26.04.2010 18:00Torpedo (Armavir) MITOS (Novocherkassk)4:1 (3:0)
 Armavir
Статистика личных встреч  26.04.2010 17:00Energiya (Volzhskiy) SKA (Rostov-on-Don)0:4 (0:3)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  26.04.2010 17:00FK Astrahan (Astrakhan) Dagdizel (Kaspiysk)1:1 aet
(0:0),
pen. 4:3
 Astrakhan
Статистика личных встреч  26.04.2010 17:00Kavkaztransgaz-2005 (Ryzdvyanyi) Angusht (Nazran)1:2 (0:1)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч  26.04.2010 16:00Bataisk-2007 (Bataisk) FK Taganrog (Taganrog)4:1 (2:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч  26.04.2010 16:00Mashuk-KMV (Pyatigorsk) Avtodor (Vladikavkaz)3:1 (2:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  25.04.2010 18:30Pskov-747 (Pskov) Dnepr (Smolensk)3:0 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  25.04.2010 18:30Tekstilshchik (Ivanovo) Kooperator-Vichuga (Vichuga)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:1
 Ivanovo
Статистика личных встреч  25.04.2010 18:00Spartak (Kostroma) Dynamo (Kostroma)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 6:5
 Karavayevo
Статистика личных встреч  25.04.2010 17:00Dynamo (Vologda) Sheksna (Cherepovets)1:3 (0:2)
 Vologda
Статистика личных встреч  25.04.2010 17:00Nara-ShBFR (Naro-Fominsk) Podolye (Podolsk Region)0:1 (0:1)
 Naro-Fominsk
Статистика личных встреч  25.04.2010 14:00Zelenograd (Moscow) Volochanin-Ratmir (Vyshniy-Volochek)1:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  25.04.2010 13:00Torpedo-ZIL (Moscow) Sportakademklub (Moscow)3:1 (1:1)
 Moscow
1/512 finals

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 694
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 339
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 22

Universidad de ChileVasco da Gama

20:30

CruzeiroRacing Club

21:30

 

FK HaradzeyaShakhtsyor

18:45

IslochLuch

20:45

 

Qoʼqon 1912Buxoro

LokomotivQizilqum

 

KAKeflavík

19:15

BreiðablikVíkingur R

19:15

GrindavíkValur

19:15

StjarnanFylkir

19:15

 

SūduvaStumbras

18:00

 

ÖrebroKalmar

19:00

 

PaideTrans

18:30

TammekaTulevik

20:30

Local time

Yesterday, May 20

JordanCyprus

3:0

LautokaTeam Wellington

3:4

 

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

0:2

FK KolomnaTekstilshchik

0:3

VelesLokomotiv-Kazanka

2:2

Pskov-747Spartak

2:2

FK ChertanovoFK Murom

2:0

TorpedoTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaDynamo-2

0:1

 

MetallurgZenit

3:0

SaturnTorpedo

1:1

ZorkiyDynamo

2:0

Rotor-Volgograd-2Ararat

2:3

SokolKhimik

1:0

FK StroginoFK Kaluga

0:0

EnergomashFK Ryazan

1:0

 

Anzhi-2Mashuk-KMV

0:1

Viktor Ponedelnik Football AcademySpartak-Nalchik

1:0

AfipsDruzhba

2:0

Biolog-NovokubanskChernomorets

0:2

FK ArmavirSKA

3:0

ChaikaLegion-Dynamo

2:1

 

Zenit-IzhevskAnzhi-Yunior

3:0

Ural-2Neftekhimik

2:3

Krylia Sovetov-2FK Chelyabinsk

1:2

FK Orenburg-2Mordovia

1:1

NostaVolga

1:1

 

VeresFK Mariupol

1:1

VorsklaZorya

2:0

 

FK LvivArsenal-Kyivshchyna

3:0

BukovynaPodillya

1:0

 

KəpəzNeftçi

1:2

Səbailİnter

0:1

SumqayıtZira

1:2

 

AlashkertGandzasar

2:0

BanantsArarat

2:0

ShirakPyunik

17:00*

 

DneprFK Minsk

0:0

Tarpeda MnFK Smalyavichy

0:0

 

St. PöltenAustria

2:0

RapidAltach

4:1

SturmAdmira Wacker

2:0

Red BullMattersburg

1:0

LASKWolfsberg

1:3

 

LokomotiviTorpedo

1:0

MetalurgiChikhura

0:4

DilaSaburtalo

4:1

 

ValenciaDeportivo

2:1

AthleticEspañol

0:1

AtléticoEibar

2:2

BarcelonaReal Sociedad

1:0

 

GenoaTorino

1:2

CagliariAtalanta

1:0

ChievoBenevento

1:0

UdineseBologna

1:0

NapoliCrotone

2:1

MilanFiorentina

5:1

SPALSampdoria

3:1

LazioInter

2:3

SassuoloRoma

0:1

 

TrakaiJonava

1:0

 

DomžaleKrško

3:1

AnkaranCelje

0:2

 

HammarbyAIK

0:1

MalmöHäcken

2:0

 

PärnuKalev

0:4

 

VitóriaCeará

2:1

ParanáGrêmio

0:0

AméricaBotafogo

1:0

São PauloSantos

1:0

SportCorinthians

1:1

FluminenseAtlético Paranaense

2:0

 

Minnesota UnitedSporting Kansas City

1:1

Chicago FireHouston Dynamo

2:3

Atlanta UnitedNew York Red Bulls

1:3

 

Beijing RenheGuangzhou Evergrande Taobao

2:0

Tianjin QuanjianShanghai Greenland Shenhua

2:1

Dalian YifangGuizhou Hengfeng

2:1

Shanghai SIPGJiangsu Suning

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru