Russian Cup 2013/14

Final
Semifinal
Quarterfinal
Статистика личных встреч  27.03.2014 20:00CSKA (Moscow) Terek (Grozny)1:0 aet
(0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  26.03.2014 20:00FK Rostov (Rostov-on-Don) Rotor (Volgograd)3:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  26.03.2014 19:00Tom (Tomsk) Luch-Energiya (Vladivostok)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 1:2
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  26.03.2014 18:00FK Krasnodar (Krasnodar) FK Tosno (Tosno)3:0 (2:0)
 Krasnodar
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  31.10.2013 19:00Sokol (Saratov) Krylia Sovetov (Samara)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:1
 Saratov
Статистика личных встреч  31.10.2013 18:00Alaniya (Vladikavkaz) Anzhi (Makhachkala)1:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  31.10.2013 17:30Neftekhimik (Nizhnekamsk) Terek (Grozny)1:4 (1:2)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  31.10.2013 17:00Zvezda (Ryazan) Kuban (Krasnodar)2:2 aet
(1:0, 2:2),
pen. 4:2
 Ryazan
Статистика личных встреч  30.10.2013 20:00FK Tyumen (Tyumen) Zenit (Saint Petersburg)2:0 (2:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  30.10.2013 19:00Rotor (Volgograd) Lokomotiv (Moscow)0:0 aet,
pen. 4:3
 Volgograd
Статистика личных встреч  30.10.2013 18:30FK Dolgoprudny (Dolgoprudny) FK Krasnodar (Krasnodar)1:4 (1:2)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  30.10.2013 18:30Luch-Energiya (Vladivostok) Rubin (Kazan)4:2 (3:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  30.10.2013 18:30Mordovia (Saransk) Amkar (Perm)2:2 aet
(0:1, 2:2),
pen. 4:3
 Saransk
Статистика личных встреч  30.10.2013 18:30Salyut (Belgorod) Dynamo (Moscow)1:0 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч  30.10.2013 18:30Shinnik (Yaroslavl) Spartak (Moscow)0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  30.10.2013 17:00Gazovik (Orenburg) Tom (Tomsk)0:1 aet
(0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  30.10.2013 16:00Khimik (Dzerzhinsk) CSKA (Moscow)1:2 (0:2)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  30.10.2013 15:00Angusht (Nazran) FK Rostov (Rostov-on-Don)0:1 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч  30.10.2013 15:00SKA-Energiya (Khabarovsk) Volga (Nizhniy Novgorod)2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  30.10.2013 14:30FK Tosno (Tosno) Ural (Ekaterinburg)0:0 aet,
pen. 5:3
 Tikhvin
1/32 finals
Статистика личных встреч  01.09.2013 19:00FK Ufa (Ufa) Neftekhimik (Nizhnekamsk)0:1 aet
(0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч  01.09.2013 18:30FK Dolgoprudny (Dolgoprudny) Baltika (Kaliningrad)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:1
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  01.09.2013 18:00Sokol (Saratov) Arsenal (Tula)0:0 aet,
pen. 3:1
 Saratov
Статистика личных встреч  01.09.2013 17:30FK Tosno (Tosno) Dynamo (Saint Petersburg)1:0 aet
(0:0)
 Tikhvin
Статистика личных встреч  01.09.2013 17:00Gazovik (Orenburg) Sibir (Novosibirsk)1:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  01.09.2013 17:00Irtysh (Omsk) Luch-Energiya (Vladivostok)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Omsk
Статистика личных встреч  01.09.2013 17:00MITOS (Novocherkassk) Salyut (Belgorod)1:3 (0:1)
 Novocherkassk
Статистика личных встреч  01.09.2013 17:00Torpedo (Armavir) Rotor (Volgograd)0:1 (0:1)
 Armavir
Статистика личных встреч  01.09.2013 17:00Yakutiya (Yakutsk) SKA-Energiya (Khabarovsk)0:3 (0:2)
 Yakutsk
Статистика личных встреч  01.09.2013 13:30FK Khimki (Khimki) Shinnik (Yaroslavl)1:2 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  31.08.2013 18:30Avangard (Kursk) Khimik (Dzerzhinsk)1:2 (0:2)
 Kursk
Статистика личных встреч  31.08.2013 18:30Zvezda (Ryazan) Torpedo (Moscow)2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч  31.08.2013 18:00FK Tyumen (Tyumen) Yenisey (Krasnoyarsk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 5:3
 Tyumen
Статистика личных встреч  31.08.2013 18:00Spartak (Nalchik) Alaniya (Vladikavkaz)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  31.08.2013 18:00Zenit-Izhevsk (Izhevsk) Mordovia (Saransk)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 3:4
 Izhevsk
Статистика личных встреч  31.08.2013 16:00Dagdizel (Kaspiysk) Angusht (Nazran)0:1 (0:1)
 Kaspiysk
1/64 finals
1/128 finals
Статистика личных встреч  31.07.2013 19:00FK Strogino (Moscow) Lokomotiv-2 (Moscow)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.07.2013 18:30Dnepr (Smolensk) FK Khimki (Khimki)0:1 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч  31.07.2013 18:30Pskov-747 (Pskov) FK Tosno (Tosno)2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 6:7
 Pskov
Статистика личных встреч  31.07.2013 18:30Tekstilshchik (Ivanovo) Dynamo (Kostroma)2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  31.07.2013 18:00Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)1:2 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  31.07.2013 17:00Rus (Saint Petersburg) Sever (Murmansk)0:3 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  30.07.2013 19:00Amur-2010 (Blagoveshchensk) FK Belogorsk (Belogorsk)0:1 aet
(0:0)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  30.07.2013 19:00Raspadskaya (Mezhdurechensk) Irtysh (Omsk)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 2:4
 Mezhdurechensk
Статистика личных встреч  30.07.2013 18:30Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) Yakutiya (Yakutsk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:4
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  30.07.2013 17:00Sibiryak (Bratsk) FK Chita (Chita)0:1 (0:0)
 Bratsk
Статистика личных встреч  26.07.2013 20:00Zenit (Penza) Sokol (Saratov)0:4 (0:3)
 Penza
Статистика личных встреч  26.07.2013 19:00Avangard (Kursk) Dynamo (Bryansk)2:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  26.07.2013 19:00Chernomorets (Novorossiysk) Vityaz (Krymsk)1:3 aet
(0:0, 1:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  26.07.2013 19:00Lokomotiv (Liski) Fakel (Voronezh)3:0 (1:0)
 Liski
Статистика личных встреч  26.07.2013 19:00Podolye (Podolsk Region) Vityaz (Podolsk)0:1 (0:0)
 Yerino
Статистика личных встреч  26.07.2013 18:30FK Kaluga (Kaluga) Zvezda (Ryazan)1:2 (1:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч  26.07.2013 18:00Energiya (Volzhskiy) Torpedo (Armavir)1:3 aet
(0:1, 1:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  26.07.2013 18:00Metallurg (Vyksa) Metallurg (Lipetsk)1:3 (0:1)
 Vyksa
Статистика личных встреч  26.07.2013 17:30FK Taganrog (Taganrog) MITOS (Novocherkassk)0:2 (0:2)
 Taganrog
Статистика личных встреч  26.07.2013 17:30Gazprom-Transgaz-Stavropol (Ryzdvyanyi) Mashuk-KMV (Pyatigorsk)3:1 (1:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч  26.07.2013 17:30Volgar (Astrakhan) FK Astrahan (Astrakhan)2:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  26.07.2013 17:00Alaniya-D (Vladikavkaz) Dagdizel (Kaspiysk)0:2 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  22.07.2013 19:00FK Tyumen (Tyumen) FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)2:0 (2:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  22.07.2013 19:00Syzran-2003 (Syzran) Lada-Tolyatti (Tolyatti)2:1 (2:1)
 Syzran
Статистика личных встреч  22.07.2013 18:00Dynamo (Kirov) Zenit-Izhevsk (Izhevsk)0:1 aet
(0:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  22.07.2013 18:00Rubin-2 (Kazan) Volga (Ulyanovsk)1:4 (1:0)
 Kazan
1/256 finals
Статистика личных встреч  16.07.2013 19:00FK Belogorsk (Belogorsk) Smena (Komsomolsk-na-Amure)0:0 aet,
pen. 5:4
 Belogorsk
Статистика личных встреч  16.07.2013 18:00Sibir-2 (Novosibirsk) Raspadskaya (Mezhdurechensk)0:3 (0:2)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  16.07.2013 17:00FK Chita (Chita) Baikal (Irkutsk)3:1 (2:1)
 Chita
Статистика личных встреч  12.07.2013 19:00Syzran-2003 (Syzran) Nosta (Novotroitsk)1:0 (0:0)
 Syzran
Статистика личных встреч  12.07.2013 18:30FK Chelyabinsk (Chelyabinsk) Tobol (Tobolsk)2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  12.07.2013 18:30Lada-Tolyatti (Tolyatti) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)1:0 (0:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  12.07.2013 18:30Spartak (Yoshkar-Ola) Rubin-2 (Kazan)0:1 (0:1)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  12.07.2013 16:00Octan (Perm) Dynamo (Kirov)0:1 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч  11.07.2013 19:00Dynamo (Bryansk) FK Orel (Orel)0:0 aet,
pen. 12:11
 Bryansk
Статистика личных встреч  11.07.2013 19:00Metallurg-Oskol (Stary Oskol) Lokomotiv (Liski)1:2 (0:1)
 Stary Oskol
Статистика личных встреч  11.07.2013 18:30Zvezda (Ryazan) FK Tambov (Tambov)3:0 (2:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  11.07.2013 18:00Khimik (Novomoskovsk) Podolye (Podolsk Region)0:3 (0:3)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  10.07.2013 18:30Tekstilshchik (Ivanovo) Torpedo (Vladimir)4:2 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  10.07.2013 18:00Dynamo (Kostroma) Spartak (Kostroma)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:2
 Karavayevo
Статистика личных встреч  10.07.2013 18:00FK Tosno (Tosno) FK Vologda (Vologda)2:0 (1:0)
 Tikhvin
Статистика личных встреч  10.07.2013 18:00Volga (Tver) Dnepr (Smolensk)1:2 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч  10.07.2013 18:00Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) FK Kolomna (Kolomna)2:1 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  10.07.2013 17:00Trevis & VVK (Saint Petersburg) Rus (Saint Petersburg)0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  10.07.2013 17:00Zenit (Moscow) FK Strogino (Moscow)0:6 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  07.07.2013 19:00Olimpiya (Volgograd) Energiya (Volzhskiy)2:4 (1:2)
 Volgograd
Статистика личных встреч  07.07.2013 18:00MITOS (Novocherkassk) SKVO (Rostov-on-Don)3:1 (2:1)
 Novocherkassk
Статистика личных встреч  07.07.2013 18:00Vityaz (Krymsk) Biolog-Novokubansk (Novokubansk)2:1 (2:0)
 Krymsk
Статистика личных встреч  07.07.2013 17:00Dagdizel (Kaspiysk) Druzhba (Maykop)2:0 (1:0)
 Derbent

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 186
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

14.05.2019
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2019
added

14.05.2019
current

Second round & Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 22

ZuliaPalestino

16:00

Deportivo CaliPeñarol

17:15

Sol de AméricaBotafogo

18:15

La EquidadDeportivo Santaní

19:30

LiverpoolCaracas

21:30

GyeongnamJohor Darul Ta'zim

19:00

Kashima AntlersShandong Luneng Taishan

19:00

Guangzhou Evergrande TaobaoDaegu

18:00

Melbourne VictorySanfrecce Hiroshima

20:00

Atlético ParanaenseRiver Plate

21:30

 

Lokomotiv (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

19:30

 

FK LvivZorya

17:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

ShahtarDynamo

19:30

 

FK VitebskEnergetik-BDU

18:45

 

BFC DaugavaVentspils

18:00

RFSValmiera

19:45

 

Žalgiris KStumbras

18:00

SūduvaŽalgiris V

20:00

 

MariborKrško

16:55

TriglavDomžale

16:55

CeljeRudar

16:55

OlimpijaMura

16:55

GoricaAluminij

16:55

 

TammekaFlora

19:30

 

Sampaio Correa (São Luis)Palmeiras (São Paulo)

19:15

São Paulo (São Paulo)Baré (Boa Vista)

21:30

Juventude (Caxias do Sul)Grêmio (Porto Alegre)

21:30

 

New York Red BullsVancouver Whitecaps

20:00

Local time

Yesterday, May 20

Al-DuhailAl Hilal Riyadh

2:2

Al AinEsteghlal

1:2

PirooziAl Sadd

2:0

Al Ahli JeddahPaxtakor

2:1

 

RubinAnzhi

0:0

 

TorpedoDnepr

3:0

FK Chertanovo-2Luki-Energiya

1:2

TekstilshchikPskov-747

0:0

 

Metalist 1925Zirka

+:-

 

MetalurhMyr

2:0

 

LoriPyunik

2:2

 

MetalurgiTorpedo

2:4

SaburtaloDinamo Tb

2:0

 

GrindavíkFylkir

1:0

FHValur

3:2

KRHK

3:2

 

LazioBologna

3:3

 

RudešSlaven

0:1

 

AIKFalkenbergs

2:0

GöteborgHammarby

0:0

NorrköpingSundsvall

2:0

ÖstersundsÖrebro

1:3

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru