Russian Cup 2013/14

Final
Semifinal
Quarterfinal
Статистика личных встреч  27.03.2014 20:00CSKA (Moscow) Terek (Grozny)1:0 aet
(0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  26.03.2014 20:00FK Rostov (Rostov-on-Don) Rotor (Volgograd)3:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  26.03.2014 19:00Tom (Tomsk) Luch-Energiya (Vladivostok)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 1:2
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  26.03.2014 18:00FK Krasnodar (Krasnodar) FK Tosno (Tosno)3:0 (2:0)
 Krasnodar
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  31.10.2013 19:00Sokol (Saratov) Krylia Sovetov (Samara)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:1
 Saratov
Статистика личных встреч  31.10.2013 18:00Alaniya (Vladikavkaz) Anzhi (Makhachkala)1:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  31.10.2013 17:30Neftekhimik (Nizhnekamsk) Terek (Grozny)1:4 (1:2)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  31.10.2013 17:00Zvezda (Ryazan) Kuban (Krasnodar)2:2 aet
(1:0, 2:2),
pen. 4:2
 Ryazan
Статистика личных встреч  30.10.2013 20:00FK Tyumen (Tyumen) Zenit (Saint Petersburg)2:0 (2:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  30.10.2013 19:00Rotor (Volgograd) Lokomotiv (Moscow)0:0 aet,
pen. 4:3
 Volgograd
Статистика личных встреч  30.10.2013 18:30FK Dolgoprudny (Dolgoprudny) FK Krasnodar (Krasnodar)1:4 (1:2)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  30.10.2013 18:30Luch-Energiya (Vladivostok) Rubin (Kazan)4:2 (3:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  30.10.2013 18:30Mordovia (Saransk) Amkar (Perm)2:2 aet
(0:1, 2:2),
pen. 4:3
 Saransk
Статистика личных встреч  30.10.2013 18:30Salyut (Belgorod) Dynamo (Moscow)1:0 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч  30.10.2013 18:30Shinnik (Yaroslavl) Spartak (Moscow)0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  30.10.2013 17:00Gazovik (Orenburg) Tom (Tomsk)0:1 aet
(0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  30.10.2013 16:00Khimik (Dzerzhinsk) CSKA (Moscow)1:2 (0:2)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  30.10.2013 15:00Angusht (Nazran) FK Rostov (Rostov-on-Don)0:1 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч  30.10.2013 15:00SKA-Energiya (Khabarovsk) Volga (Nizhniy Novgorod)2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  30.10.2013 14:30FK Tosno (Tosno) Ural (Ekaterinburg)0:0 aet,
pen. 5:3
 Tikhvin
1/32 finals
Статистика личных встреч  01.09.2013 19:00FK Ufa (Ufa) Neftekhimik (Nizhnekamsk)0:1 aet
(0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч  01.09.2013 18:30FK Dolgoprudny (Dolgoprudny) Baltika (Kaliningrad)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:1
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  01.09.2013 18:00Sokol (Saratov) Arsenal (Tula)0:0 aet,
pen. 3:1
 Saratov
Статистика личных встреч  01.09.2013 17:30FK Tosno (Tosno) Dynamo (Saint Petersburg)1:0 aet
(0:0)
 Tikhvin
Статистика личных встреч  01.09.2013 17:00Gazovik (Orenburg) Sibir (Novosibirsk)1:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  01.09.2013 17:00Irtysh (Omsk) Luch-Energiya (Vladivostok)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Omsk
Статистика личных встреч  01.09.2013 17:00MITOS (Novocherkassk) Salyut (Belgorod)1:3 (0:1)
 Novocherkassk
Статистика личных встреч  01.09.2013 17:00Torpedo (Armavir) Rotor (Volgograd)0:1 (0:1)
 Armavir
Статистика личных встреч  01.09.2013 17:00Yakutiya (Yakutsk) SKA-Energiya (Khabarovsk)0:3 (0:2)
 Yakutsk
Статистика личных встреч  01.09.2013 13:30FK Khimki (Khimki) Shinnik (Yaroslavl)1:2 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  31.08.2013 18:30Avangard (Kursk) Khimik (Dzerzhinsk)1:2 (0:2)
 Kursk
Статистика личных встреч  31.08.2013 18:30Zvezda (Ryazan) Torpedo (Moscow)2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч  31.08.2013 18:00FK Tyumen (Tyumen) Yenisey (Krasnoyarsk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 5:3
 Tyumen
Статистика личных встреч  31.08.2013 18:00Spartak (Nalchik) Alaniya (Vladikavkaz)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  31.08.2013 18:00Zenit-Izhevsk (Izhevsk) Mordovia (Saransk)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 3:4
 Izhevsk
Статистика личных встреч  31.08.2013 16:00Dagdizel (Kaspiysk) Angusht (Nazran)0:1 (0:1)
 Kaspiysk
1/64 finals
1/128 finals
Статистика личных встреч  31.07.2013 19:00FK Strogino (Moscow) Lokomotiv-2 (Moscow)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.07.2013 18:30Dnepr (Smolensk) FK Khimki (Khimki)0:1 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч  31.07.2013 18:30Pskov-747 (Pskov) FK Tosno (Tosno)2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 6:7
 Pskov
Статистика личных встреч  31.07.2013 18:30Tekstilshchik (Ivanovo) Dynamo (Kostroma)2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  31.07.2013 18:00Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)1:2 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  31.07.2013 17:00Rus (Saint Petersburg) Sever (Murmansk)0:3 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  30.07.2013 19:00Amur-2010 (Blagoveshchensk) FK Belogorsk (Belogorsk)0:1 aet
(0:0)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  30.07.2013 19:00Raspadskaya (Mezhdurechensk) Irtysh (Omsk)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 2:4
 Mezhdurechensk
Статистика личных встреч  30.07.2013 18:30Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) Yakutiya (Yakutsk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:4
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  30.07.2013 17:00Sibiryak (Bratsk) FK Chita (Chita)0:1 (0:0)
 Bratsk
Статистика личных встреч  26.07.2013 20:00Zenit (Penza) Sokol (Saratov)0:4 (0:3)
 Penza
Статистика личных встреч  26.07.2013 19:00Avangard (Kursk) Dynamo (Bryansk)2:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  26.07.2013 19:00Chernomorets (Novorossiysk) Vityaz (Krymsk)1:3 aet
(0:0, 1:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  26.07.2013 19:00Lokomotiv (Liski) Fakel (Voronezh)3:0 (1:0)
 Liski
Статистика личных встреч  26.07.2013 19:00Podolye (Podolsk Region) Vityaz (Podolsk)0:1 (0:0)
 Yerino
Статистика личных встреч  26.07.2013 18:30FK Kaluga (Kaluga) Zvezda (Ryazan)1:2 (1:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч  26.07.2013 18:00Energiya (Volzhskiy) Torpedo (Armavir)1:3 aet
(0:1, 1:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  26.07.2013 18:00Metallurg (Vyksa) Metallurg (Lipetsk)1:3 (0:1)
 Vyksa
Статистика личных встреч  26.07.2013 17:30FK Taganrog (Taganrog) MITOS (Novocherkassk)0:2 (0:2)
 Taganrog
Статистика личных встреч  26.07.2013 17:30Gazprom-Transgaz-Stavropol (Ryzdvyanyi) Mashuk-KMV (Pyatigorsk)3:1 (1:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч  26.07.2013 17:30Volgar (Astrakhan) FK Astrahan (Astrakhan)2:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  26.07.2013 17:00Alaniya-D (Vladikavkaz) Dagdizel (Kaspiysk)0:2 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  22.07.2013 19:00FK Tyumen (Tyumen) FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)2:0 (2:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  22.07.2013 19:00Syzran-2003 (Syzran) Lada-Tolyatti (Tolyatti)2:1 (2:1)
 Syzran
Статистика личных встреч  22.07.2013 18:00Dynamo (Kirov) Zenit-Izhevsk (Izhevsk)0:1 aet
(0:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  22.07.2013 18:00Rubin-2 (Kazan) Volga (Ulyanovsk)1:4 (1:0)
 Kazan
1/256 finals
Статистика личных встреч  16.07.2013 19:00FK Belogorsk (Belogorsk) Smena (Komsomolsk-na-Amure)0:0 aet,
pen. 5:4
 Belogorsk
Статистика личных встреч  16.07.2013 18:00Sibir-2 (Novosibirsk) Raspadskaya (Mezhdurechensk)0:3 (0:2)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  16.07.2013 17:00FK Chita (Chita) Baikal (Irkutsk)3:1 (2:1)
 Chita
Статистика личных встреч  12.07.2013 19:00Syzran-2003 (Syzran) Nosta (Novotroitsk)1:0 (0:0)
 Syzran
Статистика личных встреч  12.07.2013 18:30FK Chelyabinsk (Chelyabinsk) Tobol (Tobolsk)2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  12.07.2013 18:30Lada-Tolyatti (Tolyatti) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)1:0 (0:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  12.07.2013 18:30Spartak (Yoshkar-Ola) Rubin-2 (Kazan)0:1 (0:1)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  12.07.2013 16:00Octan (Perm) Dynamo (Kirov)0:1 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч  11.07.2013 19:00Dynamo (Bryansk) FK Orel (Orel)0:0 aet,
pen. 12:11
 Bryansk
Статистика личных встреч  11.07.2013 19:00Metallurg-Oskol (Stary Oskol) Lokomotiv (Liski)1:2 (0:1)
 Stary Oskol
Статистика личных встреч  11.07.2013 18:30Zvezda (Ryazan) FK Tambov (Tambov)3:0 (2:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  11.07.2013 18:00Khimik (Novomoskovsk) Podolye (Podolsk Region)0:3 (0:3)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  10.07.2013 18:30Tekstilshchik (Ivanovo) Torpedo (Vladimir)4:2 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  10.07.2013 18:00Dynamo (Kostroma) Spartak (Kostroma)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:2
 Karavayevo
Статистика личных встреч  10.07.2013 18:00FK Tosno (Tosno) FK Vologda (Vologda)2:0 (1:0)
 Tikhvin
Статистика личных встреч  10.07.2013 18:00Volga (Tver) Dnepr (Smolensk)1:2 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч  10.07.2013 18:00Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) FK Kolomna (Kolomna)2:1 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  10.07.2013 17:00Trevis & VVK (Saint Petersburg) Rus (Saint Petersburg)0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  10.07.2013 17:00Zenit (Moscow) FK Strogino (Moscow)0:6 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  07.07.2013 19:00Olimpiya (Volgograd) Energiya (Volzhskiy)2:4 (1:2)
 Volgograd
Статистика личных встреч  07.07.2013 18:00MITOS (Novocherkassk) SKVO (Rostov-on-Don)3:1 (2:1)
 Novocherkassk
Статистика личных встреч  07.07.2013 18:00Vityaz (Krymsk) Biolog-Novokubansk (Novokubansk)2:1 (2:0)
 Krymsk
Статистика личных встреч  07.07.2013 17:00Dagdizel (Kaspiysk) Druzhba (Maykop)2:0 (1:0)
 Derbent

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 381
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
31.10.2017
current

Quarterfinal of the
Ukrainian Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 18

FijiEstonia

15:00

Al HilalUrawa Red Diamonds

19:15

 

DynamoAkhmat

14:00

FK KrasnodarSpartak

16:30

ArsenalRubin

19:00

SKA-KhabarovskCSKA

19:00

 

ShinnikOlimpiets

13:00

BaltikaAvangard

15:00

FK OrenburgFakel

16:00

VolgarKrylia Sovetov

16:00

KubanFK Tyumen

17:00

SibirRotor

17:00

YeniseySpartak-2

17:00

DynamoLuch-Energiya

18:00

FK KhimkiTom

18:30

 

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

14:00

SpartakChernomorets

15:00

 

ZirkaDynamo

14:00

ZoryaVeres

14:00

KarpatyFK Mariupol

17:00

 

Obolon-BrovarKremin

MFK MykolaivFK Sumy

HeliosCherkasky Dnipro

13:00

FK PoltavaZhemchuzhina

13:00

KolosDesna

13:00

 

FK NikopolDnipro

MyrDnipro-1

EnerhiyaTavriya

13:00

 

İnterZira

13:00

KəpəzSəbail

15:00

 

GandzasarShirak

16:00

 

Dynamo MnKrumkachy

14:00

FK SlutskFK Vitebsk

14:00

IslochDnepr

14:00

SlaviaNaftan

14:00

ShakhtsyorTarpeda-BelAZ

14:00

BATENeman

14:00

Dynamo BrFK Haradzeya

14:00

FK MinskFK Homel

14:00

 

ZimbruSpicul

13:00

DaciaPetrocub

13:00

ZaryaDinamo-Auto

13:00

SperanţaSfîntul Gheorghe

13:00

MilsamiSheriff

13:00

 

LASKRapid

16:00

MattersburgAltach

18:30

AustriaAdmira Wacker

18:30

St. PöltenWolfsberg

18:30

 

ArsenalTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthHuddersfield Town

15:00

BurnleySwansea City

15:00

Crystal PalaceEverton

15:00

Leicester CityManchester City

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

West Bromwich AlbionChelsea

15:00

Manchester UnitedNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityNottingham Forest

15:00

Cardiff CityBrentford

15:00

Hull CityIpswich Town

15:00

Norwich CityBarnsley

15:00

Queens Park RangersAston Villa

15:00

ReadingWolverhampton Wanderers

15:00

Sheffield WednesdayBristol City

15:00

SunderlandMillwall

15:00

FulhamDerby County

17:30

 

Mouscron-PéruwelzAnderlecht

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

EupenAntwerp

20:00

StandardOostende

20:30

 

PirinBeroe

13:00

CSKABotev

15:00

LokomotivLudogorets

17:30

 

BalmazújvárosHaladás

15:30

Mezőkövesd-ZsóryVasas SC

15:30

PaksFerencváros

15:30

PuskásDiósgyőr

15:30

ÚjpestHonvéd

15:30

DebrecenVideoton

19:30

 

BayernAugsburg

15:30

HoffenheimEintracht

15:30

Bayer 04RB Leipzig

15:30

Mainz 05Köln

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

HerthaBorussia M

18:30

 

TwenteHeerenveen

18:30

FeyenoordVVV-Venlo

18:30

NACAjax

20:45

Willem IISparta

20:45

 

KobuletiDinamo

14:00

SamtrediaKolxet`i 1913

14:00

ChikhuraTorpedo

16:00

DilaLokomotivi

18:00

DinamoSaburtalo

20:00

 

GetafeAlavés

13:00

LeganésBarcelona

16:15

SevillaCelta de Vigo

18:30

AtléticoReal Madrid

20:45

 

RomaLazio

18:00

NapoliMilan

20:45

 

PiastCracovia

15:30

SandecjaLech

18:00

LechiaWisła P

20:30

 

Crvena ZvezdaRad

17:00

VoždovacBačka

17:00

NapredakČukarički

17:00

VojvodinaRadnik

17:00

 

AnkaranCelje

12:00

TriglavAluminij

14:00

RudarGorica

20:20

 

Paris Saint-GermainNantes

17:00

DijonTroyes

20:00

GuingampAngers

20:00

ToulouseMetz

20:00

StrasbourgRennes

20:00

 

OsijekCibalia

15:00

RijekaInter

18:00

 

BudućnostDečić

13:00

IskraMladost

13:00

KomRudar

13:00

SutjeskaGrbalj

13:00

ZetaPetrovac

13:00

 

ZbrojovkaTeplice

16:00

SlovanBaník

16:00

SigmaFastav

16:00

SlaviaDukla

18:00

SlováckoViktoria Plzeň

20:00

 

Ross CountyCeltic

12:30

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeKilmarnock

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

RangersHamilton Academical

15:00

 

BanfieldTemperley

17:05

Defensa y JusticiaLanús

17:05

San MartínSan Lorenzo de Almagro

19:15

HuracánVélez Sársfield

21:30

 

Western Sydney WanderersWellington Phoenix

17:35

SydneyNewcastle United Jets

19:50

Local time

Yesterday, November 16

 

Hirnyk-SportBalkany

1:0

 

Billericay TownLeatherhead

1:3*

 

BotafogoAtlético

1:2

PalmeirasSport

5:1

ChapecoenseVitória

2:1

CoritibaFlamengo

1:0

BahiaSantos

3:1

 

Central Coast MarinersAdelaide United

1:2

International tournaments

Current

06.11.2017 – 17.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru