15.04.2014 <

Football matches for 16.04.2014

> 17.04.2014
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 18:55 Al Rayyan Al Jazira2:3 (0:1)
 Al Rayyan
Статистика личных встреч 20:35 Al Shabab Riyadh Esteghlal2:1 (0:0)
 Riyadh
ClubGWDLF-AP
1. Al Shabab Riyadh650112-815
2. Al Jazira631212-1010
3. Esteghlal62137-77
4. Al Rayyan61059-153
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Foolad Khuzestan El Jaish3:1 (2:1)
 Ahvaz
Статистика личных встреч 18:00 Bunyodkor Al-Fateh3:2 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1. Foolad Khuzestan642011-314
2. Bunyodkor62227-78
3. El Jaish62226-68
4. Al-Fateh60243-112
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Arema Malang Selangor1:0 (1:0)
 Malang
ClubGWDLF-AP
1. Hà Nội T&T650114-715
2. Arema Malang631210-910
3. Selangor62229-68
4. Maziya60157-181
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Metalurh Z Goverla0:1 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 16:00 Metalurh D Chornomorets3:2 (2:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 18:00 Karpaty Illichovets0:1 (0:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo Shahtar0:2 (0:2)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar28212562-2365
2.Dnipro28185556-2859
3.Metalist28169354-2957
4.Dynamo28165755-3353
5.Chornomorets281210630-2246
6.Metalurh D28127945-4243
7.Zorya28119835-3042
8.Vorskla281010836-3840
9.FK Sevastopol281051332-4335
10.Illichovets281041427-3334
Day 26
Статистика личных встреч 19:45 Everton Crystal Palace2:3 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 19:45 Manchester City Sunderland2:2 (1:0)
 Manchester
Day 4
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Genk2:0 (0:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht1071217-651
2.Standard1043314-1149
3.Brugge1051416-1148
4.Zulte Waregem1042416-1541
5.Lokeren1022614-2534
6.Genk1023510-1932
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Ventspils Jūrmala3:1 (2:1)
 Ventspils
Статистика личных встреч 17:00 BFC Daugava Daugava R3:2 (1:2)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 19:00 FK Liepāja Jelgava2:3 (1:1)
 Liepāja
Статистика личных встреч 19:00 Skonto METTA/LU3:1 (2:1)
 Rīga
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Atlantas Ekranas2:2 (2:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 19:00 Sūduva Dainava5:0 (2:0)
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris36259292-1784
2.Kruoja36199867-3466
3.Atlantas36198976-3665
4.Trakai36189965-3863
5.Sūduva361711870-3862
6.Ekranas361291551-5845
7.Šiauliai361242050-6340
8.Granitas369101747-6737
9.Banga36862229-6530
10.Dainava36233112-1439
Day 27
Статистика личных встреч 16:30 Triglav Krka1:1 (0:1)
 Kranj
Статистика личных встреч 19:00 Domžale Maribor1:2 (0:1)
 Domžale
Статистика личных встреч 19:30 NK Zavrč Olimpija3:1 (2:1)
 Zavrč
Статистика личных встреч 20:00 Gorica Celje5:0 (3:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:05 Rudar Koper0:2 (0:1)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36245778-3177
2.Koper36216952-3669
3.Rudar36189955-3363
4.Gorica3616101060-3258
5.NK Zavrč361651558-6353
6.Domžale3610151147-3645
7.Olimpija361261838-5642
8.Celje361071930-5837
9.Krka36872131-6431
10.Triglav36682234-7426
Day 31
Статистика личных встреч 17:00 Hrvatski dragovoljac Hajduk4:1 (2:0)
 Novi Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiva Istra 19613:2 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Split Dinamo0:3 (0:2)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36266483-2684
2.Rijeka362110572-3573
3.Hajduk361711858-4462
4.Split3614101241-4152
5.Lokomotiva361571457-5952
6.Istra 1961361281645-5644
7.Zadar361052135-6735
8.Osijek36891938-6233
9.Slaven367111846-6532
10.Hrvatski dragovoljac36792041-6130
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Örebro Malmö1:2 (0:1)
 Örebro
Статистика личных встреч 19:00 Norrköping Mjällby1:1 (0:1)
 Norrköping
Статистика личных встреч 19:00 Häcken Halmstad3:0 (2:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 19:05 Djurgårdens AIK2:3 (0:1)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30188459-3162
2.Göteborg301511458-3456
3.AIK30157859-4252
4.Elfsborg30157840-3152
5.Häcken301371058-4546
6.Örebro301371054-4446
7.Djurgårdens301110947-3343
8.Åtvidaberg301271139-4643
9.Helsingborgs301091141-4439
10.Halmstad301161344-5039
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 22

AjaxDynamo Kyiv

21:00

VideotonAÉK

21:00

Young BoysDinamo Zagreb

21:00

San Lorenzo de AlmagroNacional

19:30

LDUDeportivo Cali

19:45

BengaluruAltyn Asyr

20:00

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Zenit (Irkutsk)

17:00

Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)Baltika (Kaliningrad)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Mordovia (Saransk)

18:00

FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Dynamo (Barnaul)Tom (Tomsk)

18:30

Luki-Energiya (Velikiye Luki)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

FK Kaluga (Kaluga)FK Tambov (Tambov)

18:30

Tekstilshchik (Ivanovo)FK Khimki (Khimki)

18:30

Dynamo (Bryansk)Avangard (Kursk)

18:30

Chernomorets (Novorossiysk)FK Sochi (Sochi)

18:30

FK Tyumen (Tyumen)Sibir (Novosibirsk)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)Rotor (Volgograd)

19:00

Volgar (Astrakhan)Fakel (Voronezh)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)FK Armavir (Armavir)

19:00

Luch (Vladivostok)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Torpedo (Moscow)Shinnik (Yaroslavl)

19:30

 

Aston VillaBrentford

19:45

Sheffield WednesdayMillwall

19:45

Blackburn RoversReading

19:45

Norwich CityPreston North End

19:45

Bolton WanderersBirmingham City

20:00

Stoke CityWigan Athletic

20:00

 

StumbrasŽalgiris V

18:00

AtlantasJonava

20:00

 

ParanáSão Paulo

19:30

ChapecoenseAtlético Paranaense

19:30

BahiaInternacional

19:30

SportAmérica

21:00

PalmeirasBotafogo

21:00

FluminenseCorinthians

21:45

GrêmioCruzeiro

21:45

Local time

Yesterday, August 20

BarbadosJamaica

2:2

 

DynamoFK Ufa

3:0

 

Tarpeda MnFK Homel

1:2

 

MilsamiSheriff

0:2

 

Crystal PalaceLiverpool

0:2

 

VereyaVitosha

0:1

 

TorpedoLokomotivi

20:00*

 

BreiðablikValur

1:3

FjölnirVíkingur R

2:2

 

ValenciaAtlético

1:1

AthleticLeganés

2:1

 

AtalantaFrosinone

4:0

 

Bodø/GlimtOdd

1:1

 

ŚląskPogoń

0:0

 

Vitória GuimaraesFeirense

0:1

 

SigmaBaník

1:4

 

GöteborgÖstersunds

2:1

HammarbyÖrebro

2:0

 

Vasco da GamaCeará

1:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru