Russian Cup 1994/95

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  08.10.1994 17:00Chkalovets (Novosibirsk) Uralmash (Ekaterinburg)0:3 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  05.10.1994 18:00Zenit (Saint Petersburg) CSKA (Moscow)0:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  05.10.1994 18:00Sokol (Saratov) Krylia Sovetov (Samara)4:0 (2:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  05.10.1994 17:00Zverda (Irkutsk) Dynamo-Gazovik (Tyumen)1:0 aet
(0:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  05.10.1994 15:00Gazovik-Gazprom (Izhevsk) Lokomotiv (Nizhniy Novgorod)3:2 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  05.10.1994Anzhi (Makhachkala) Spartak (Vladikavkaz)1:2 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  05.10.1994Arsenal (Tula) Spartak (Moscow)0:1 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч  05.10.1994Kavkazkabel (Prokhladnyi) Dynamo (Stavropol)2:2 aet
(0:0, 2:2),
pen. 3:4
 Prokhladny
Статистика личных встреч  05.10.1994Rostselmash (Rostov-on-Don) Zhemchuzhina (Sochi)2:4 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  05.10.1994Saturn (Ramenskoye) Torpedo (Moscow)0:1 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  05.10.1994Shinnik (Yaroslavl) Tekstilshchik (Kamyshin)0:3 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  05.10.1994Spartak (Shchyolkovo) Lokomotiv (Moscow)1:2 (1:1)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  05.10.1994Torpedo (Arzamas) Lada (Tolyatti)2:0 (0:0)
 Arzamas
Статистика личных встреч  05.10.1994Torpedo (Volzhskiy) Rotor (Volgograd)1:2 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  05.10.1994Trion-Volga (Tver) Dynamo (Moscow)0:3 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч  05.10.1994Uralets (Nizhniy Tagil) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)0:6 (0:5)
 Nizhny Tagil
1/32 finals
Статистика личных встреч  27.08.1994Saturn (Ramenskoye) Tekhinvest-M (Moskovsky)2:1 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  27.08.1994Spartak (Shchyolkovo) Asmaral (Moscow)3:1 (3:1)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  26.08.1994 18:00Metallurg (Magnitogorsk) Torpedo (Arzamas)2:4 (1:3)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  26.08.1994 17:30Gazovik-Gazprom (Izhevsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)2:1 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  26.08.1994 17:30Uralets (Nizhniy Tagil) Zvezda (Perm)4:1 (1:1)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  26.08.1994Irtysh (Omsk) Chkalovets (Novosibirsk)1:2 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч  26.08.1994Anzhi (Makhachkala) Uralan (Elista)4:0 (3:0)
 Mineralnye Vody
Lokomotiv Stadium
Статистика личных встреч  26.08.1994Arsenal (Tula) Baltika (Kaliningrad)1:0 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч  26.08.1994Kavkazkabel (Prokhladnyi) Chernomorets (Novorossiysk)2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
 
Статистика личных встреч  26.08.1994Lokomotiv (Saint Petersburg) Zenit (Saint Petersburg)0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  26.08.1994Rostselmash (Rostov-on-Don) Spartak (Anapa)6:2 (1:2)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  26.08.1994Torpedo (Taganrog) Shinnik (Yaroslavl)0:2 (0:2)
 Taganrog
Статистика личных встреч  26.08.1994Torpedo (Volzhskiy) Torpedo (Vladimir)4:2 (3:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  26.08.1994Trion-Volga (Tver) Smena-Saturn (Saint Petersburg)2:0 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч  26.08.1994Zenit (Penza) Sokol (Saratov)0:1 (0:1)
 Penza
Статистика личных встреч  26.08.1994Zverda (Irkutsk) Sakhalin (Kholmsk)+:-
 
1/64 finals
Статистика личных встреч  27.06.1994 18:00Devon (Oktyabrskiy) Torpedo (Arzamas)0:1 (0:0)
 Serafimovsky
Neftyanik Stadium
Статистика личных встреч  27.06.1994 18:00Torpedo (Miass) Metallurg (Magnitogorsk)0:1 (0:0)
 Miass
Статистика личных встреч  27.06.1994 17:30Uralets (Nizhniy Tagil) Dynamo (Perm)2:1 (0:1)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  27.06.1994Anzhi (Makhachkala) Iriston (Vladikavkaz)+:-
 
Статистика личных встреч  27.06.1994FK Gatchina (Gatchina) Lokomotiv (Saint Petersburg)2:2 aet
(1:1, 1:1),
pen. 2:4
 Gatchina
Статистика личных встреч  27.06.1994Gazovik-Gazprom (Izhevsk) Druzhba (Yoshkar-Ola)+:-
 
Статистика личных встреч  27.06.1994Irtysh (Omsk) Dynamo (Barnaul)+:-
 
Статистика личных встреч  27.06.1994Kavkazkabel (Prokhladnyi) Energiya (Pyatigorsk)5:0 (2:0)
 Prokhladny
Статистика личных встреч  27.06.1994Kristall (Smolensk) Arsenal (Tula)0:1 aet
(0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  27.06.1994Kuban (Krasnodar) Rostselmash (Rostov-on-Don)0:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  27.06.1994Sakhalin (Kholmsk) Okean (Nakhodka)5:2 (1:0)
 Kholmsk
Статистика личных встреч  27.06.1994Spartak (Anapa) Druzhba (Maykop)3:1 aet
(0:1, 1:1)
 Anapa
Статистика личных встреч  27.06.1994Spartak (Shchyolkovo) Mosenergo (Moscow)2:0 (1:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  27.06.1994Spartak (Tambov) Saturn (Ramenskoye)0:3 (0:1)
 Tambov
Статистика личных встреч  27.06.1994Tekstilshchik (Ivanovo) Trion-Volga (Tver)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  27.06.1994Torpedo (Volzhskiy) Atommash (Volgodonsk)5:1 (3:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  27.06.1994Zenit (Penza) Tekstilshchik (Isheyevka)0:0 aet,
pen. 7:6
 Penza
Статистика личных встреч  27.06.1994Zverda (Irkutsk) Amur (Blagoveshchensk)2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  26.06.1994Chkalovets (Novosibirsk) Torpedo (Rubtsovsk)8:3 (3:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  25.06.1994Salyut (Belgorod) Torpedo (Taganrog)1:4 (0:3)
 Belgorod
1/128 finals
Статистика личных встреч  29.05.1994 18:00Dynamo (Perm) Zenit (Izhevsk)4:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч  29.05.1994 17:00Estel (Ufa) Devon (Oktyabrskiy)0:2 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч  29.05.1994 17:00Gazovik-Gazprom (Izhevsk) KamAZavtocenter (Naberezhnye Chelny)2:0 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  29.05.1994 17:00Uralets (Nizhniy Tagil) Sibir (Kurgan)3:1 (3:1)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  29.05.1994 15:00Gazovik (Orenburg) Torpedo (Miass)0:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  29.05.1994Dynamo (Omsk) Irtysh (Omsk)0:2 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч  29.05.1994Amur (Blagoveshchensk) Lokomotiv (Chita)4:2 (3:1)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  29.05.1994Anzhi (Makhachkala) Argo (Kaspiysk)3:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  29.05.1994Arsenal (Tula) Avangard (Kursk)4:0 (2:0)
 Tula
Статистика личных встреч  29.05.1994Atommash (Volgodonsk) Zvezda (Gorodishche)2:0 (0:0)
 Volgodonsk
Статистика личных встреч  29.05.1994Avangard-Kortek (Kolomna) Saturn (Ramenskoye)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:6
 Kolomna
Статистика личных встреч  29.05.1994Chkalovets (Novosibirsk) Angara (Angarsk)2:1 (1:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  29.05.1994Druzhba (Budyonnovsk) Energiya (Pyatigorsk)2:3 (0:2)
 Budyonnovsk
Trud Stadium
Статистика личных встреч  29.05.1994Druzhba (Yoshkar-Ola) Rubin (Kazan)2:1 (1:0)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  29.05.1994Dynamo (Barnaul) Metallurg (Novokuznetsk)1:0 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  29.05.1994Erzi (Petrozavodsk) FK Gatchina (Gatchina)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 0:3
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  29.05.1994Fakel (Voronezh) Salyut (Belgorod)0:1 aet
(0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  29.05.1994Iriston (Vladikavkaz) Spartak (Nalchik)1:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  29.05.1994Kavkazkabel (Prokhladnyi) Olimp (Kislovodsk)4:1 (1:0)
 Prokhladny
Статистика личных встреч  29.05.1994Kristall (Smolensk) Dynamo (Bryansk)2:0 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  29.05.1994Kuban (Krasnodar) Kuban (Slavyansk-na-Kubani)3:2 (1:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  29.05.1994Lokomotiv (Saint Petersburg) Bulat (Cherepovets)1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  29.05.1994Metallurg (Krasnoyarsk) Zverda (Irkutsk)0:2 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  29.05.1994Metallurg (Magnitogorsk) Zenit (Chelyabinsk)+:-
 
Статистика личных встреч  29.05.1994Mosenergo (Moscow) FK Obninsk (Obninsk)4:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  29.05.1994Sakhalin (Kholmsk) Luch (Vladivostok)2:1 (1:0)
 Kholmsk
Статистика личных встреч  29.05.1994Shakhtyor (Artyom) Okean (Nakhodka)-:+
 
Статистика личных встреч  29.05.1994SKD (Samara) Torpedo (Arzamas)0:3 (0:2)
 Samara
Статистика личных встреч  29.05.1994Spartak (Anapa) Khimik (Belorechensk)2:0 (0:0)
 Anapa
Статистика личных встреч  29.05.1994Spartak (Shchyolkovo) Torpedo-MKB (Mytishchi)0:0 aet,
pen. 4:1
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  29.05.1994Spartak (Tambov) Kosmos (Dolgoprudny)+:-
 
Статистика личных встреч  29.05.1994Tekstilshchik (Isheyevka) Torpedo (Pavlovo)4:0 (2:0)
 Isheyevka
Статистика личных встреч  29.05.1994Tekstilshchik (Ivanovo) Vympel (Rybinsk)3:1 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  29.05.1994Torpedo (Rubtsovsk) Zarya (Leninsk-Kuznetskiy)2:1 (1:0)
 Rubtsovsk
Статистика личных встреч  29.05.1994Torpedo (Taganrog) Metallurg (Lipetsk)3:1 (3:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  29.05.1994Torpedo (Volzhskiy) Volgar (Astrakhan)2:1 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  29.05.1994Trion-Volga (Tver) Vest (Kaliningrad)4:2 (3:0)
 Tver
Статистика личных встреч  29.05.1994Zenit (Penza) Irgiz (Balakovo)1:0 (1:0)
 Penza
1/256 finals
Статистика личных встреч  09.05.1994 18:00Dynamo (Perm) FK Vyatka (Kirov)4:0 (2:0)
 Perm
Статистика личных встреч  09.05.1994 18:00Sodovik (Sterlitamak) Estel (Ufa)0:2 (0:1)
 Sterlitamak
Статистика личных встреч  09.05.1994 18:00Volga (Balakovo) Devon (Oktyabrskiy)1:3 (0:2)
 Balakovo
Статистика личных встреч  09.05.1994 17:00Gazovik (Orenburg) Metallurg (Novotroitsk)2:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч  09.05.1994 17:00Zenit (Izhevsk) Energiya (Chaikovskiy)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 6:5
 Izhevsk
Статистика личных встреч  09.05.1994 15:00Uralets (Nizhniy Tagil) Gornyak (Kachkanar)3:2 (1:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  09.05.1994 14:00Metiznik (Magnitogorsk) Metallurg (Magnitogorsk)2:4 (0:1)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  09.05.1994 13:00Istochnik (Rostov-on-Don) Torpedo (Taganrog)-:+
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  09.05.1994Argo (Kaspiysk) Terek (Groznyi)5:1 (3:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  09.05.1994Arsenal (Tula) Torpedo (Ryazan)1:0 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч  09.05.1994Astrateks (Astrakhan) Torpedo (Volzhskiy)2:8 (2:2)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  09.05.1994Avangard (Kursk) FK Orel (Orel)2:2 aet
(1:1, 1:1),
pen. 7:6
 Kursk
Статистика личных встреч  09.05.1994Azamat (Cheboksary) Rubin (Kazan)-:+
 
Статистика личных встреч  09.05.1994Beshtau (Lermontov) Kavkazkabel (Prokhladnyi)1:2 (0:1)
 Lermontov
Статистика личных встреч  09.05.1994Bulat (Cherepovets) Dynamo (Vologda)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:1
 Cherepovets
Статистика личных встреч  09.05.1994Dynamo (Bryansk) Turbostroitel (Kaluga)0:0 aet,
pen. 4:1
 Bryansk
Статистика личных встреч  09.05.1994Dynamo (Makhachkala) Anzhi (Makhachkala)1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  09.05.1994Elektron (Vyatskie-Polyany) Gazovik-Gazprom (Izhevsk)0:2 (0:0)
 Vyatskiye Polyany
Статистика личных встреч  09.05.1994Energiya (Pyatigorsk) Nart (Cherkessk)+:-
 
Статистика личных встреч  09.05.1994FK Chertanovo (Moscow) Mosenergo (Moscow)1:1 aet
(0:0),
pen. 4:5
 Moscow
Статистика личных встреч  09.05.1994FK Gatchina (Gatchina) Spartak-Arktikbank (Arkhangelsk)+:-
 
Статистика личных встреч  09.05.1994FK TRASCO (Moscow) Torpedo-MKB (Mytishchi)0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  09.05.1994Iriston (Vladikavkaz) Avtozapchast (Baksan)3:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  09.05.1994Iskra (Smolensk) Kristall (Smolensk)0:1 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч  09.05.1994Khimik (Belorechensk) Kolos (Krasnodar)1:0 (1:0)
 Belorechensk
Khimik Stadium
Статистика личных встреч  09.05.1994Khimik (Uvarovo) Spartak (Tambov)0:2 (0:1)
 Uvarovo
Khimik Stadium
Статистика личных встреч  09.05.1994Kosmos (Dolgoprudny) Titan (Reutov)2:0 (2:0)
 Dmitrov
Torpedo Stadium
Статистика личных встреч  09.05.1994Kraneks (Ivanovo) Vympel (Rybinsk)0:1 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  09.05.1994Kuban (Slavyansk-na-Kubani) Venets (Gulkevichi)2:1 (0:1)
 Semisvodny
Статистика личных встреч  09.05.1994Mashinostroitel (Pskov) Lokomotiv (Saint Petersburg)3:4 aet
(1:1, 3:3)
 Pskov
Статистика личных встреч  09.05.1994Metallurg (Krasny Sulin) Fakel (Voronezh)0:2 (0:1)
 Krasny Sulin
Статистика личных встреч  09.05.1994Metallurg (Stary Oskol) Salyut (Belgorod)-:+
 
Статистика личных встреч  09.05.1994Niva (Slavyansk-na-Kubani) Spartak (Anapa)1:2 (1:0)
 Slavyansk-na-Kubani
Статистика личных встреч  09.05.1994Oka (Kolomna) Avangard-Kortek (Kolomna)1:2 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч  09.05.1994Progress (Zelenodolsk) Druzhba (Yoshkar-Ola)1:3 (0:1)
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч  09.05.1994Prometei-Dynamo (Saint Petersburg) Erzi (Petrozavodsk)0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  09.05.1994Rekord (Aleksandrov) Spartak (Shchyolkovo)2:5 (1:4)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  09.05.1994Saturn (Ramenskoye) Gigant (Voskresensk)3:0 aet
(0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  09.05.1994Shakhtyor (Shakhty) Metallurg (Lipetsk)1:2 (0:1)
 Shakhty
Статистика личных встреч  09.05.1994SKA (Rostov-on-Don) Atommash (Volgodonsk)2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 2:4
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  09.05.1994SKD (Samara) Yudzhin (Samara)2:1 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч  09.05.1994Spartak (Kostroma) Tekstilshchik (Ivanovo)1:3 (0:2)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  09.05.1994Tekstilshchik (Isheyevka) Lada (Dimitrovgrad)0:0 aet,
pen. 4:1
 Isheyevka
Статистика личных встреч  09.05.1994Torgmash (Lyubertsy) FK Obninsk (Obninsk)2:3 aet
(0:2, 2:2)
 Lyubertsy
Статистика личных встреч  09.05.1994Torpedo (Armavir) Kuban (Krasnodar)0:4 (0:1)
 Armavir
Children's Stadium
Статистика личных встреч  09.05.1994Torpedo (Arzamas) Svetotekhnika (Saransk)3:0 (2:0)
 Arzamas
Статистика личных встреч  09.05.1994Torpedo (Pavlovo) Khimik (Dzerzhinsk)3:2 (1:1)
 Pavlovo
Статистика личных встреч  09.05.1994Trion-Volga (Tver) FK Orekhovo (Orekhovo-Zuevo)3:0 (2:0)
 Tver
Статистика личных встреч  09.05.1994Zavolzhye (Engels) Irgiz (Balakovo)-:+
 
Статистика личных встреч  09.05.1994Zvezda (Gorodishche) Avangard (Kamyshin)4:1 (2:1)
 Gorodishche
Статистика личных встреч  08.05.1994 17:00Sakhalin (Kholmsk) SKA (Khabarovsk)4:2 aet
(1:1, 2:2)
 Kholmsk
Статистика личных встреч  08.05.1994Dynamo (Omsk) Agan (Raduzhny)2:0 (2:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  08.05.1994Amur (Blagoveshchensk) Amur (Komsomolsk-na-Amure)0:0 aet,
pen. 4:2
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  08.05.1994Angara (Angarsk) Kristall (Neryungri)+:-
 
Статистика личных встреч  08.05.1994Dynamo (Kemerovo) Chkalovets (Novosibirsk)-:+
 
Статистика личных встреч  08.05.1994Metallurg (Krasnoyarsk) Dynamo (Yakutsk)3:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  08.05.1994Metallurg (Novokuznetsk) Tom (Tomsk)2:0 (1:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  08.05.1994Politekhnik-92 (Barnaul) Dynamo (Barnaul)0:2 (0:2)
 Barnaul
Temp Stadium
Статистика личных встреч  08.05.1994Shakhtyor (Artyom) Lokomotiv (Ussuriysk)+:-
 
Статистика личных встреч  08.05.1994Shakhtyor (Kiselevsk) Torpedo (Rubtsovsk)1:2 (0:2)
 Kiselyovsk
Статистика личных встреч  08.05.1994Torpedo (Izhevsk) KamAZavtocenter (Naberezhnye Chelny)-:+
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

19:00

HeredianoÁrabe Unido

20:00

 

TrakaiPalanga

3:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru