Russian Cup 2019/20

Final
  13.05.2020
 
Semifinal
  23.04.2020Winner of match
CSKA (Moscow)
- Spartak (Moscow)
Winner of match
Zenit (Saint Petersburg)
- Akhmat (Grozny)
 
  23.04.2020Winner of match
FK Khimki (Khimki)
- Torpedo (Moscow)
Winner of match
Shinnik (Yaroslavl)
- Ural (Ekaterinburg)
 
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  25.09.2019 20:30Baltika (Kaliningrad) Lokomotiv (Moscow)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:1
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:30Torpedo (Moscow) Krylia Sovetov (Samara)2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:30Yenisey (Krasnoyarsk) Zenit (Saint Petersburg)1:2 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Chernomorets (Novorossiysk) Ural (Ekaterinburg)0:2 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Fakel (Voronezh) Arsenal (Tula)1:2 (1:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00FK Chertanovo (Moscow) FK Orenburg (Orenburg)0:2 aet
(0:0, 0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00FK Khimki (Khimki) Rubin (Kazan)3:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod) FK Krasnodar (Krasnodar)1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Luch (Vladivostok) Dynamo (Moscow)1:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00SKA-Khabarovsk (Khabarovsk) Akhmat (Grozny)2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 2:4
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Tom (Tomsk) FK Tambov (Tambov)4:0 (2:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:30KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Spartak (Moscow)1:2 (1:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:30Mordovia (Saransk) FK Rostov (Rostov-on-Don)0:2 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:30Shinnik (Yaroslavl) FK Sochi (Sochi)0:0 aet,
pen. 5:4
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:00Alaniya (Vladikavkaz) CSKA (Moscow)1:3 (1:2)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:00Chaika (Peschanokopskoye) FK Ufa (Ufa)0:1 (0:1)
 Peschanokopskoye
1/32 finals
Статистика личных встреч  03.09.2019 19:00FK Tyumen (Tyumen) Yenisey (Krasnoyarsk)0:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  03.09.2019 19:00Irtysh (Omsk) Tom (Tomsk)0:2 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч  03.09.2019 19:00Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk) SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)0:2 (0:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  21.08.2019 19:00Akron (Tolyatti) Mordovia (Saransk)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:5
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч  21.08.2019 19:00FK Khimki (Khimki) Avangard (Kursk)4:1 (3:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30FK Ryazan (Ryazan) FK Chertanovo (Moscow)1:4 (0:2)
 Ryazan
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Neftekhimik (Nizhnekamsk)2:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30Leningradets (Leningrad Oblast) Baltika (Kaliningrad)1:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30Salyut-Belgorod (Belgorod) Fakel (Voronezh)1:3 (1:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:30Shinnik (Yaroslavl) Tekstilshchik (Ivanovo)1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:00Chernomorets (Novorossiysk) FK Armavir (Armavir)3:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:00FK Chita (Chita) Luch (Vladivostok)0:1 (0:1)
 Chita
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:00Inter (Cherkessk) Chaika (Peschanokopskoye)2:5 (1:3)
 Lermontov
Статистика личных встреч  21.08.2019 18:00Veles (Moscow) Torpedo (Moscow)3:3 aet
(1:1, 2:2),
pen. 5:6
 Moscow
Статистика личных встреч  21.08.2019 17:00Ararat (Moscow) FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)0:3 (0:2)
 Kolomna
Статистика личных встреч  21.08.2019 16:00Alaniya (Vladikavkaz) Rotor (Volgograd)2:1 (1:1)
 Vladikavkaz
1/64 finals
Статистика личных встреч  10.08.2019 18:00FK Blagoveshchensk (Blagoveshchensk) Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)0:2 (0:1)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  09.08.2019 19:00Irtysh (Omsk) Dynamo (Barnaul)3:0 (2:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  05.08.2019 19:00FK Murom (Murom) Ararat (Moscow)2:3 (2:2)
 Murom
Статистика личных встреч  05.08.2019 18:30Luki-Energiya (Velikiye Luki) Leningradets (Leningrad Oblast)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:5
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч  05.08.2019 18:30FK Kaluga (Kaluga) Salyut-Belgorod (Belgorod)3:3 aet
(2:1, 3:3),
pen. 4:5
 Kaluga
Статистика личных встреч  05.08.2019 18:30Chernomorets (Novorossiysk) Biolog-Novokubansk (Novokubansk)4:2 aet
(1:2, 2:2)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  05.08.2019 17:00Veles (Moscow) Krasny-SGAFKST (Smolensk)2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  05.08.2019 17:00Zorkiy (Krasnogorsk) FK Ryazan (Ryazan)1:3 (0:2)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч  05.08.2019 17:00Spartak-Nalchik (Nalchik) Inter (Cherkessk)0:1 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  05.08.2019 16:00Alaniya (Vladikavkaz) Volgar (Astrakhan)4:1 (3:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  04.08.2019 18:00Nosta (Novotroitsk) FK Tyumen (Tyumen)0:1 (0:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  04.08.2019 18:00Akron (Tolyatti) Volga (Ulyanovsk)3:0 (1:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч  04.08.2019 16:00KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Zvezda (Perm)2:2 aet
(0:1, 2:2),
pen. 6:5
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:00Zenit (Irkutsk) FK Chita (Chita)0:2 aet
(0:0, 0:0)
 Irkutsk
1/128 finals
Статистика личных встреч  28.07.2019 19:00Volgar (Astrakhan) Legion-Dynamo (Makhachkala)3:0 (2:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:30Druzhba (Maykop) Chernomorets (Novorossiysk)0:1 aet
(0:0, 0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:30Dynamo (Barnaul) FK Novosibirsk (Novosibirsk)2:1 aet
(0:0, 0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:00Elektron (Veliky Novgorod) Leningradets (Leningrad Oblast)0:1 (0:1)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:00Torpedo (Vladimir) FK Murom (Murom)0:1 (0:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:00Akron (Tolyatti) Sokol (Saratov)3:1 (0:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Dynamo (Bryansk) FK Kaluga (Kaluga)0:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Zvezda (Perm) Zenit (Izhevsk)6:0 (3:0)
 Perm
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Delin (Izhevsk) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)0:4 (0:2)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00FK Chelyabinsk (Chelyabinsk) FK Tyumen (Tyumen)0:1 aet
(0:0, 0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Metallurg (Magnitogorsk) Nosta (Novotroitsk)1:3 (0:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Alaniya (Vladikavkaz) Anzhi (Makhachkala)1:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Biolog-Novokubansk (Novokubansk) Kuban-Holding (Pavlovskaya)3:1 (2:0)
 Progress
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Krasny-SGAFKST (Smolensk) Zvezda (Saint Petersburg)5:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Pskov-747 (Pskov) Luki-Energiya (Velikiye Luki)0:1 (0:1)
 Pskov
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00FK Ryazan (Ryazan) Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)3:0 (2:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Salyut-Belgorod (Belgorod) Metallurg (Lipetsk)3:2 (1:2)
 Belgorod
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Rodina (Moscow) Veles (Moscow)0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.07.2019 16:00Mashuk-KMV (Pyatigorsk) Inter (Cherkessk)0:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  28.07.2019 14:00Ararat (Moscow) FK Kolomna (Kolomna)1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.07.2019 14:00FK Dolgoprudny (Dolgoprudny) Zorkiy (Krasnogorsk)0:4 (0:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  28.07.2019 14:00Volga (Ulyanovsk) Khimik-Avgust (Vurnary)6:1 (5:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  27.07.2019 15:00Spartak (Vladikavkaz) Spartak-Nalchik (Nalchik)2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 3:4
 Vladikavkaz
1/256 finals

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 221
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

Fixtures
Russian Cup 2019/20

Quarterfinal

04.03

Zenit (Saint Petersburg) - Akhmat (Grozny)

04.03

CSKA (Moscow) - Spartak (Moscow)

04.03

Shinnik (Yaroslavl) - Ural (Ekaterinburg)

04.03

FK Khimki (Khimki) - Torpedo (Moscow)

All fixtures

In the football world

Tomorrow, November 18

IrelandDenmark

19:45

GibraltarSwitzerland

20:45

MaltaNorway

20:45

SpainRomania

20:45

SwedenFaroe Islands

20:45

ItalyArmenia

20:45

LiechtensteinBosnia and Herzegovina

20:45

GreeceFinland

21:45

São Tomé and PríncipeGhana

16:00

GambiaDR Congo

16:00

Cape VerdeMozambique

15:00

ComorosEgypt

16:00

KenyaTogo

19:00

BotswanaAlgeria

21:00

ArubaAntigua and Barbuda

19:00

JamaicaGuyana

20:00

DominicaSaint Vincent and Grenadines

16:00

NicaraguaSuriname

21:00

ArgentinaUruguay

21:15

 

Vasco da GamaGoiás

19:30

CruzeiroAvaí

20:00

Local time

Yesterday, November 16

Northern IrelandNetherlands

0:0

GermanyBelarus

4:0

CroatiaSlovakia

3:1

AzerbaijanWales

0:2

SloveniaLatvia

1:0

AustriaMacedonia

2:1

IsraelPoland

1:2

CyprusScotland

1:2

San MarinoKazakhstan

1:3

RussiaBelgium

1:4

MadagascarEthiopia

1:0

Côte d'IvoireNiger

1:0

Saint LuciaDominican Republic

1:0

El SalvadorMontserrat

1:0

St. MartinBarbados

1:0

Cayman IslandsUS Virgin Islands

1:0

GuatemalaPuerto Rico

5:0

 

ChernomoretsAlaniya

0:1

 

KreminCherkashchyna-Akademiya

2:0

BalkanyAhrobiznes

0:1

MFK MykolaivAvanhard

0:1

PrykarpattyaVolyn

1:2

InguletsMetalurh

3:2

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

0:2

ChornomoretsFK Mynai

1:1

 

VeresPolissya

2:1

PodillyaFK Kalush

1:0

ChaikaBukovyna

3:0

Nyva VDinaz

1:0

FK UzhhorodNyva T

0:4

 

FK NikopolKrystal

1:2

AliansMFK Mykolaiv-2

3:0

 

SantosSão Paulo

1:1

FluminenseAtlético Mineiro

1:1

 

Central Coast MarinersAdelaide United

1:3

Western UnitedNewcastle United Jets

0:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru