Russian Cup 2000/01

Final
Статистика личных встреч  20.06.2001 17:30Lokomotiv (Moscow) Anzhi (Makhachkala)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
 Moscow
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
Статистика личных встреч  17.11.2000 18:30Spartak (Moscow) Lada (Tolyatti)4:1 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  11.11.2000 14:00Kuban (Krasnodar) Arsenal (Tula)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 4:5
 Krasnodar
Статистика личных встреч  29.10.2000 18:30Amkar (Perm) Irtysh (Omsk)1:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч  29.10.2000 17:00Torpedo (Moscow) Dynamo (Moscow)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 5:4
 Moscow
Статистика личных встреч  29.10.2000 14:00Krylia Sovetov (Samara) Metallurg (Lipetsk)3:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч  29.10.2000 14:00Lokomotiv (Moscow) Gazovik-Gazprom (Izhevsk)5:0 (3:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  28.10.2000 14:30CSKA (Moscow) Anzhi (Makhachkala)1:3 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.10.2000 14:00Energetik (Uren) Sokol (Saratov)2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 1:2
 Uren
1/16 finals
Статистика личных встреч  19.10.2000 17:00Metallurg (Lipetsk) Zenit (Saint Petersburg)2:1 (0:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  14.10.2000 14:00FK Khimki (Khimki) Torpedo (Moscow)1:2 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  10.09.2000 18:30Amkar (Perm) Fakel (Voronezh)2:1 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч  10.09.2000 18:00Gazovik-Gazprom (Izhevsk) Rotor (Volgograd)3:2 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  10.09.2000 18:00Irtysh (Omsk) Rostselmash (Rostov-on-Don)2:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  10.09.2000 17:30Lada (Tolyatti) Saturn (Ramenskoye)1:0 aet
(0:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  10.09.2000 17:00Shinnik (Yaroslavl) CSKA (Moscow)1:6 (1:3)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  10.09.2000 16:30Zhemchuzhina (Sochi) Krylia Sovetov (Samara)0:1 aet
(0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч  10.09.2000 16:00Oazis (Yartsevo) Anzhi (Makhachkala)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Yartsevo
Статистика личных встреч  09.09.2000 19:00Sokol (Saratov) Lokomotiv (Nizhniy Novgorod)6:2 (4:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  09.09.2000 17:00Tom (Tomsk) Lokomotiv (Moscow)0:1 aet
(0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  09.09.2000 17:00Torpedo-ZIL (Moscow) Dynamo (Moscow)2:2 aet
(0:1, 2:2),
pen. 4:5
 Moscow
Статистика личных встреч  09.09.2000 16:00Arsenal (Tula) Uralan (Elista)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 3:2
 Tula
Статистика личных встреч  09.09.2000 16:00Energetik (Uren) Alaniya (Vladikavkaz)2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Uren
Статистика личных встреч  08.09.2000 17:00Nosta (Novotroitsk) Spartak (Moscow)1:4 (0:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  07.08.2000 18:30Kuban (Krasnodar) Chernomorets (Novorossiysk)4:2 (3:1)
 Krasnodar
1/32 finals
1/64 finals
1/128 finals
Статистика личных встреч  29.05.2000Energetik (Uren) Torpedo (Pavlovo)2:0 (2:0)
 Uren
Статистика личных встреч  29.05.2000Energiya (Chaikovskiy) Spartak (Yoshkar-Ola)2:0 (1:0)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч  29.05.2000FK Balakovo (Balakovo) Torpedo-Viktoriya (Nizhniy Novgorod)1:0 (0:0)
 Balakovo
Статистика личных встреч  29.05.2000FK Tyumen (Tyumen) UralAZ (Miass)2:0 (2:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  29.05.2000Salyut (Saratov) Olimpiya (Volgograd)3:2 aet
(1:1, 1:1)
 Saratov
Статистика личных встреч  29.05.2000Sodovik (Sterlitamak) Neftekhimik (Nizhnekamsk)0:0 aet,
pen. 4:1
 Sterlitamak
Статистика личных встреч  29.05.2000Uralets (Nizhniy Tagil) Uralmash (Ekaterinburg)1:2 (1:1)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  29.05.2000Volga (Ulyanovsk) Svetotekhnika (Saransk)1:0 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  28.05.2000Avtodor (Vladikavkaz) Dynamo (Stavropol)4:2 (2:0)
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч  28.05.2000FK Krasnoznamensk (Krasnoznamensk) Spartak (Kostroma)2:1 (1:0)
 Selyatino
Статистика личных встреч  28.05.2000FK Orel (Orel) Spartak (Tambov)5:1 (3:0)
 Orel
Статистика личных встреч  28.05.2000FK Pskov (Pskov) FK Khimki (Khimki)1:2 (0:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  28.05.2000Kosmos (Elektrostal) Lotto-MKM (Moscow)2:1 (1:0)
 Elektrostal
Kosmos Stadium
Статистика личных встреч  28.05.2000Lokomotiv (Kaluga) Don (Novomoskovsk)1:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  28.05.2000Neftyanik (Yaroslavl) Dynamo (Vologda)2:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  28.05.2000Oazis (Yartsevo) Sportakademklub (Moscow)2:1 (0:1)
 Yartsevo
Статистика личных встреч  28.05.2000Shakhtyor (Shakhty) SKA (Rostov-on-Don)0:1 (0:0)
 Shakhty
Статистика личных встреч  28.05.2000Spartak (Lukhovitsy) Fabus (Bronnitsy)2:0 (2:0)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч  28.05.2000Sudostroitel (Astrakhan) Nart (Nartkala)2:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  28.05.2000Vityaz (Krymsk) Kuban (Krasnodar)0:1 (0:0)
 Krymsk
Статистика личных встреч  24.05.2000Irtysh (Omsk) Kuzbass (Kemerovo)1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  24.05.2000Luch (Vladivostok) Amur-Energiya (Blagoveshchensk)1:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  24.05.2000Reformatsiya (Abakan) Metallurg (Novokuznetsk)1:0 (1:0)
 Abakan
Статистика личных встреч  24.05.2000Sibiryak (Bratsk) Zverda (Irkutsk)0:2 (0:1)
 Bralsk
1/256 finals
Статистика личных встреч  02.05.2000Amur-Energiya (Blagoveshchensk) SKA-Energiya (Khabarovsk)2:1 (0:1)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  02.05.2000Biokhimik-Mordovia (Saransk) Svetotekhnika (Saransk)0:1 (0:0)
 Romodanovo
Mayak Stadium
Статистика личных встреч  02.05.2000Dynamo (Omsk) Irtysh (Omsk)0:2 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч  02.05.2000FK Balakovo (Balakovo) Khoper (Balashov)2:0 (1:0)
 Balakovo
Статистика личных встреч  02.05.2000Khimik (Dzerzhinsk) Energetik (Uren)0:2 (0:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  02.05.2000Kuzbass (Kemerovo) Chkalovets-Olimpik (Novosibirsk)1:0 (1:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  02.05.2000Lada-Energiya (Dimitrovgrad) Volga (Ulyanovsk)0:1 (0:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч  02.05.2000Luch (Vladivostok) Okean (Nakhodka)1:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  02.05.2000Metallurg (Novokuznetsk) Dynamo (Barnaul)3:1 (1:1)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  02.05.2000Olimpiya (Volgograd) Torpedo (Volzhskiy)5:1 (2:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч  02.05.2000Salyut (Saratov) Iskra (Engels)1:0 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  02.05.2000Torpedo (Pavlovo) Metallurg (Vyksa)2:1 (0:1)
 Pavlovo
Статистика личных встреч  02.05.2000Torpedo-Viktoriya (Nizhniy Novgorod) Diana (Volzhsk)1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  02.05.2000Zverda (Irkutsk) Selenga (Ulan-Ude)4:0 (1:0)
 Usolye-Sibirskoye
Khimik Stadium
Статистика личных встреч  28.04.2000 18:00KAMAZ-Chally (Naberezhnye Chelny) Neftekhimik (Nizhnekamsk)0:2 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  28.04.2000Dynamo (Izhevsk) Energiya (Chaikovskiy)0:1 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  28.04.2000Dynamo (Perm) Uralets (Nizhniy Tagil)2:5 (1:2)
 Perm
Статистика личных встреч  28.04.2000FK Tyumen (Tyumen) Kurgan (Kurgan)3:0 (2:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  28.04.2000Gazovik (Orenburg) Sodovik (Sterlitamak)2:3 (2:2)
 Sterlitamak
Dynamo Stadium
Статистика личных встреч  28.04.2000Spartak (Yoshkar-Ola) Dynamo-Mashinostroitel (Kirov)1:0 aet
(0:0)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  28.04.2000UralAZ (Miass) Metallurg-Metiznik (Magnitogorsk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:1
 Miass
Статистика личных встреч  28.04.2000Uralmash (Ekaterinburg) Zenit (Chelyabinsk)4:0 (1:0)
 Verkhnyaya Pyshma
Статистика личных встреч  19.04.2000Avangard (Kursk) FK Orel (Orel)0:1 aet
(0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  19.04.2000Avtomobilist (Noginsk) FK Krasnoznamensk (Krasnoznamensk)0:2 (0:1)
 Noginsk
Статистика личных встреч  19.04.2000Don (Novomoskovsk) Arsenal-2 (Tula)1:0 (0:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  19.04.2000Dynamo (Bryansk) Lokomotiv (Kaluga)1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч  19.04.2000Dynamo (Vologda) Severstal (Cherepovets)3:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  19.04.2000Fabus (Bronnitsy) FK Kolomna (Kolomna)2:1 (2:0)
 Lyubertsy
Статистика личных встреч  19.04.2000FK Khimki (Khimki) Volochanin-89 (Vyshniy-Volochek)2:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  19.04.2000FK Pskov (Pskov) Dynamo-Stroyimpuls (Saint Petersburg)+:-
 
Статистика личных встреч  19.04.2000Kosmos (Elektrostal) Titan (Reutov)3:1 aet
(1:1, 1:1)
 Lyubertsy
Статистика личных встреч  19.04.2000Lotto-MKM (Moscow) Spartak-Orekhovo (Orekhovo-Zuevo)2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  19.04.2000Mosenergo (Moscow) Neftyanik (Yaroslavl)1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  19.04.2000Oazis (Yartsevo) Energiya (Velikiye Luki)2:1 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  19.04.2000Spartak (Ryazan) Spartak (Lukhovitsy)0:1 aet
(0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  19.04.2000Spartak (Tambov) Lokomotiv (Liski)1:0 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч  19.04.2000Sportakademklub (Moscow) Spartak (Shchyolkovo)2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  19.04.2000Spartak-Telekom (Shuya) Spartak (Kostroma)1:2 (1:2)
 Shuya
Статистика личных встреч  18.04.2000Dynamo (Makhachkala) Sudostroitel (Astrakhan)0:1 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  18.04.2000Dynamo (Stavropol) Kavkazkabel (Prokhladnyi)4:1 (1:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  18.04.2000Iriston (Vladikavkaz) Avtodor (Vladikavkaz)1:4 (1:2)
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч  18.04.2000Kuban (Krasnodar) Venets (Gulkevichi)3:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  18.04.2000Nart (Nartkala) Angusht (Nazran)2:0 (1:0)
 Nartkala
Nart Stadium
Статистика личных встреч  18.04.2000Shakhtyor (Shakhty) FK Yelyets (Yelyets)2:0 (1:0)
 Shakhty
Статистика личных встреч  18.04.2000Torpedo (Taganrog) SKA (Rostov-on-Don)1:4 (1:2)
 Taganrog
Статистика личных встреч  18.04.2000Vityaz (Krymsk) Slavyansk (Slavyansk-na-Kubani)1:0 (0:0)
 Krymsk
1/512 finals

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru