Russian Cup 2000/01

Final
Статистика личных встреч  20.06.2001Lokomotiv (Moscow) Anzhi (Makhachkala)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
 Moscow
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  19.10.2000Metallurg (Lipetsk) Zenit (Saint Petersburg)2:1 (0:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  14.10.2000FK Khimki (Khimki) Torpedo (Moscow)1:2 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  10.09.2000Amkar (Perm) Fakel (Voronezh)2:1 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч  10.09.2000Gazovik-Gazprom (Izhevsk) Rotor (Volgograd)3:2 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  10.09.2000Irtysh (Omsk) Rostselmash (Rostov-on-Don)2:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  10.09.2000Lada (Tolyatti) Saturn (Ramenskoye)1:0 aet
(0:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  10.09.2000Shinnik (Yaroslavl) CSKA (Moscow)1:6 (1:3)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  10.09.2000Zhemchuzhina (Sochi) Krylia Sovetov (Samara)0:1 aet
(0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч  10.09.2000Oazis (Yartsevo) Anzhi (Makhachkala)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Yartsevo
Статистика личных встреч  09.09.2000Sokol (Saratov) Lokomotiv (Nizhniy Novgorod)6:2 (4:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  09.09.2000Tom (Tomsk) Lokomotiv (Moscow)0:1 aet
(0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  09.09.2000Torpedo-ZIL (Moscow) Dynamo (Moscow)2:2 aet
(0:1, 2:2),
pen. 4:5
 Moscow
Статистика личных встреч  09.09.2000Arsenal (Tula) Uralan (Elista)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 3:2
 Tula
Статистика личных встреч  09.09.2000Energetik (Uren) Alaniya (Vladikavkaz)2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Uren
Статистика личных встреч  08.09.2000Nosta (Novotroitsk) Spartak (Moscow)1:4 (0:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  07.08.2000Kuban (Krasnodar) Chernomorets (Novorossiysk)4:2 (3:1)
 Krasnodar
1/32 finals
1/64 finals
1/128 finals
Статистика личных встреч  29.05.2000Energetik (Uren) Torpedo (Pavlovo)2:0 (2:0)
 Uren
Статистика личных встреч  29.05.2000Energiya (Chaikovskiy) Spartak (Yoshkar-Ola)2:0 (1:0)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч  29.05.2000FK Balakovo (Balakovo) Torpedo-Viktoriya (Nizhniy Novgorod)1:0 (0:0)
 Balakovo
Статистика личных встреч  29.05.2000FK Tyumen (Tyumen) UralAZ (Miass)2:0 (2:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  29.05.2000Salyut (Saratov) Olimpiya (Volgograd)3:2 aet
(1:1, 1:1)
 Saratov
Статистика личных встреч  29.05.2000Sodovik (Sterlitamak) Neftekhimik (Nizhnekamsk)0:0 aet,
pen. 4:1
 Sterlitamak
Статистика личных встреч  29.05.2000Uralets (Nizhniy Tagil) Uralmash (Ekaterinburg)1:2 (1:1)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  29.05.2000Volga (Ulyanovsk) Svetotekhnika (Saransk)1:0 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  28.05.2000Avtodor (Vladikavkaz) Dynamo (Stavropol)4:2 (2:0)
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч  28.05.2000FK Krasnoznamensk (Krasnoznamensk) Spartak (Kostroma)2:1 (1:0)
 Selyatino
Статистика личных встреч  28.05.2000FK Orel (Orel) Spartak (Tambov)5:1 (3:0)
 Orel
Статистика личных встреч  28.05.2000FK Pskov (Pskov) FK Khimki (Khimki)1:2 (0:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  28.05.2000Kosmos (Elektrostal) Lotto-MKM (Moscow)2:1 (1:0)
 Elektrostal
Kosmos Stadium
Статистика личных встреч  28.05.2000Lokomotiv (Kaluga) Don (Novomoskovsk)1:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  28.05.2000Neftyanik (Yaroslavl) Dynamo (Vologda)2:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  28.05.2000Oazis (Yartsevo) Sportakademklub (Moscow)2:1 (0:1)
 Yartsevo
Статистика личных встреч  28.05.2000Shakhtyor (Shakhty) SKA (Rostov-on-Don)0:1 (0:0)
 Shakhty
Статистика личных встреч  28.05.2000Spartak (Lukhovitsy) Fabus (Bronnitsy)2:0 (2:0)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч  28.05.2000Sudostroitel (Astrakhan) Nart (Nartkala)2:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  28.05.2000Vityaz (Krymsk) Kuban (Krasnodar)0:1 (0:0)
 Krymsk
Статистика личных встреч  24.05.2000Irtysh (Omsk) Kuzbass (Kemerovo)1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  24.05.2000Luch (Vladivostok) Amur-Energiya (Blagoveshchensk)1:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  24.05.2000Reformatsiya (Abakan) Metallurg (Novokuznetsk)1:0 (1:0)
 Abakan
Статистика личных встреч  24.05.2000Sibiryak (Bratsk) Zverda (Irkutsk)0:2 (0:1)
 Bralsk
1/256 finals
Статистика личных встреч  02.05.2000Amur-Energiya (Blagoveshchensk) SKA-Energiya (Khabarovsk)2:1 (0:1)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  02.05.2000Biokhimik-Mordovia (Saransk) Svetotekhnika (Saransk)0:1 (0:0)
 Romodanovo
Mayak Stadium
Статистика личных встреч  02.05.2000Dynamo (Omsk) Irtysh (Omsk)0:2 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч  02.05.2000FK Balakovo (Balakovo) Khoper (Balashov)2:0 (1:0)
 Balakovo
Статистика личных встреч  02.05.2000Khimik (Dzerzhinsk) Energetik (Uren)0:2 (0:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  02.05.2000Kuzbass (Kemerovo) Chkalovets-Olimpik (Novosibirsk)1:0 (1:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  02.05.2000Lada-Energiya (Dimitrovgrad) Volga (Ulyanovsk)0:1 (0:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч  02.05.2000Luch (Vladivostok) Okean (Nakhodka)1:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  02.05.2000Metallurg (Novokuznetsk) Dynamo (Barnaul)3:1 (1:1)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  02.05.2000Olimpiya (Volgograd) Torpedo (Volzhskiy)5:1 (2:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч  02.05.2000Salyut (Saratov) Iskra (Engels)1:0 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  02.05.2000Torpedo (Pavlovo) Metallurg (Vyksa)2:1 (0:1)
 Pavlovo
Статистика личных встреч  02.05.2000Torpedo-Viktoriya (Nizhniy Novgorod) Diana (Volzhsk)1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  02.05.2000Zverda (Irkutsk) Selenga (Ulan-Ude)4:0 (1:0)
 Usolye-Sibirskoye
Khimik Stadium
Статистика личных встреч  28.04.2000KAMAZ-Chally (Naberezhnye Chelny) Neftekhimik (Nizhnekamsk)0:2 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  28.04.2000Dynamo (Izhevsk) Energiya (Chaikovskiy)0:1 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  28.04.2000Dynamo (Perm) Uralets (Nizhniy Tagil)2:5 (1:2)
 Perm
Статистика личных встреч  28.04.2000FK Tyumen (Tyumen) Kurgan (Kurgan)3:0 (2:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  28.04.2000Gazovik (Orenburg) Sodovik (Sterlitamak)2:3 (2:2)
 Sterlitamak
Dynamo Stadium
Статистика личных встреч  28.04.2000Spartak (Yoshkar-Ola) Dynamo-Mashinostroitel (Kirov)1:0 aet
(0:0)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  28.04.2000UralAZ (Miass) Metallurg-Metiznik (Magnitogorsk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:1
 Miass
Статистика личных встреч  28.04.2000Uralmash (Ekaterinburg) Zenit (Chelyabinsk)4:0 (1:0)
 Verkhnyaya Pyshma
Статистика личных встреч  19.04.2000Avangard (Kursk) FK Orel (Orel)0:1 aet
(0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  19.04.2000Avtomobilist (Noginsk) FK Krasnoznamensk (Krasnoznamensk)0:2 (0:1)
 Noginsk
Статистика личных встреч  19.04.2000Don (Novomoskovsk) Arsenal-2 (Tula)1:0 (0:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  19.04.2000Dynamo (Bryansk) Lokomotiv (Kaluga)1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч  19.04.2000Dynamo (Vologda) Severstal (Cherepovets)3:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  19.04.2000Fabus (Bronnitsy) FK Kolomna (Kolomna)2:1 (2:0)
 Lyubertsy
Статистика личных встреч  19.04.2000FK Khimki (Khimki) Volochanin-89 (Vyshniy-Volochek)2:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  19.04.2000FK Pskov (Pskov) Dynamo-Stroyimpuls (Saint Petersburg)+:-
 
Статистика личных встреч  19.04.2000Kosmos (Elektrostal) Titan (Reutov)3:1 aet
(1:1, 1:1)
 Lyubertsy
Статистика личных встреч  19.04.2000Lotto-MKM (Moscow) Spartak-Orekhovo (Orekhovo-Zuevo)2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  19.04.2000Mosenergo (Moscow) Neftyanik (Yaroslavl)1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  19.04.2000Oazis (Yartsevo) Energiya (Velikiye Luki)2:1 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  19.04.2000Spartak (Ryazan) Spartak (Lukhovitsy)0:1 aet
(0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  19.04.2000Spartak (Tambov) Lokomotiv (Liski)1:0 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч  19.04.2000Sportakademklub (Moscow) Spartak (Shchyolkovo)2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  19.04.2000Spartak-Telekom (Shuya) Spartak (Kostroma)1:2 (1:2)
 Shuya
Статистика личных встреч  18.04.2000Dynamo (Makhachkala) Sudostroitel (Astrakhan)0:1 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  18.04.2000Dynamo (Stavropol) Kavkazkabel (Prokhladnyi)4:1 (1:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  18.04.2000Iriston (Vladikavkaz) Avtodor (Vladikavkaz)1:4 (1:2)
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч  18.04.2000Kuban (Krasnodar) Venets (Gulkevichi)3:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  18.04.2000Nart (Nartkala) Angusht (Nazran)2:0 (1:0)
 Nartkala
Nart Stadium
Статистика личных встреч  18.04.2000Shakhtyor (Shakhty) FK Yelyets (Yelyets)2:0 (1:0)
 Shakhty
Статистика личных встреч  18.04.2000Torpedo (Taganrog) SKA (Rostov-on-Don)1:4 (1:2)
 Taganrog
Статистика личных встреч  18.04.2000Vityaz (Krymsk) Slavyansk (Slavyansk-na-Kubani)1:0 (0:0)
 Krymsk
1/512 finals
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 26

New CaledoniaEstonia

17:00

 

UralFK Krasnodar

13:30

RubinCSKA

14:00

FK RostovAnzhi

16:30

 

VeresChornomorets

14:00

FK OleksandriyaKarpaty

17:00

StalDynamo

19:30

ZoryaZirka

19:30

 

SumqayıtSəbail

16:00

ZiraQarabağ

18:00

 

BanantsGandzasar

15:00

 

KrumkachyFK Minsk

14:00

FK HomelDynamo Br

14:00

FK HaradzeyaBATE

14:00

NemanShakhtsyor

14:00

Tarpeda-BelAZSlavia

14:00

NaftanIsloch

14:00

DneprFK Slutsk

14:00

FK VitebskDynamo Mn

14:00

 

SpiculMilsami

13:00

SheriffSperanţa

13:00

Sfîntul GheorgheZarya

13:00

Dinamo-AutoDacia

13:00

PetrocubZimbru

13:00

 

WolfsbergAustria

14:00

RapidRed Bull

16:30

 

SouthamptonEverton

13:30

BurnleyArsenal

14:00

Huddersfield TownManchester City

16:00

 

Nottingham ForestCardiff City

13:00

 

GenkStandard

14:30

AnderlechtKortrijk

18:00

BruggeZulte Waregem

20:00

 

LokomotivCSKA

15:30

EtarDunav

17:45

 

Hamburger SVHoffenheim

15:30

KölnHertha

18:00

 

AjaxRoda

12:30

ExcelsiorPSV

14:30

SpartaUtrecht

14:30

VitesseDen Haag

16:45

 

DinamoKolxet`i 1913

14:00

ChikhuraLokomotivi

14:00

KobuletiSaburtalo

14:00

DinamoTorpedo

17:00

 

DeportivoAthletic

12:00

Real SociedadLas Palmas

16:15

VillarrealSevilla

18:30

ValenciaBarcelona

20:45

 

GenoaRoma

15:00

MilanTorino

15:00

UdineseNapoli

15:00

LazioFiorentina

18:00

JuventusCrotone

20:45

 

ÅlesundStrømsgodset

18:00

BrannTromsø

18:00

HaugesundKristiansund

18:00

MoldeSarpsborg 08

18:00

OddRosenborg

18:00

SandefjordLillestrøm

18:00

SogndalVålerenga

18:00

VikingStabæk

18:00

 

LechWisła P

15:30

ŚląskZagłębie

18:00

 

MarítimoEstoril-Praia

16:00

Paços de FerreiraSporting

18:00

BenficaVitória S

20:15

 

ČukaričkiCrvena Zvezda

15:00

PartizanSpartak Zlatibor Voda

17:00

 

OlimpijaKrško

16:50

AluminijRudar

18:45

 

NiceLyon

15:00

MarseilleGuingamp

17:00

MonacoParis Saint-Germain

21:00

 

RudešDinamo

15:00

CibaliaRijeka

18:00

 

TepliceViktoria Plzeň

15:00

SigmaSparta

18:00

 

KilmarnockAberdeen

12:30

 

MotherwellCeltic

15:00

 

EstudiantesAtlético Tucumán

17:00

Godoy CruzLanús

17:00

River PlateNewell's Old Boys

19:15

Rosario CentralBoca Juniors

21:30

 

CorinthiansAtlético Mineiro

17:00

CruzeiroVasco da Gama

17:00

CoritibaSão Paulo

17:00

GrêmioAtlético

17:00

Ponte PretaVitória

17:00

AvaíAtlético Paranaense

17:00

FlamengoSantos

19:00

BahiaChapecoense

19:00

 

Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers

18:30

Local time

Yesterday, November 24

 

AmkarDynamo

2:1

 

Zenit-2Spartak-2

1:1

 

AlashkertPyunik

1:0

 

West Ham UnitedLeicester City

1:1

 

GentMouscron-Péruwelz

3:1

 

Cherno MorePirin

0:1

 

HannoverStuttgart

1:1

 

AZTwente

2:0

 

Celta de VigoLeganés

1:0

 

CracoviaLechia

2:1

GórnikJagiellonia

3:1

 

BelenensesChaves

0:1

 

BoracVoždovac

0:0

 

Saint-ÉtienneStrasbourg

2:2

 

InterLokomotiva

1:1

 

DuklaMladá Boleslav

4:1

VysočinaZbrojovka

0:2

Bohemians 1905Slovan

0:0

 

DundeeRangers

2:1

 

BanfieldDefensa y Justicia

0:1

Chacarita JuniorsHuracán

0:2

ColónTigre

3:1

 

Melbourne CityPerth Glory

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru