10.04.2001 <

Football matches for 11.04.2001

> 12.04.2001
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Fiji Samoa6:1 (3:1)
 Coffs Harbour
Статистика личных встреч 19:00 Australia American Samoa31:0 (16:0)
 Coffs Harbour
TeamGWDLF-AP
1. Australia440066-012
2. Fiji430127-49
3. Tonga42027-306
4. Samoa41039-183
5. American Samoa40040-570
Статистика личных встреч  Mexico Chile1:0 (0:0)
 Monterrey
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:35 Columbus Crew Saprissa1:1 (1:1)

0:2 (0:0)

1:3

 Columbus
Статистика личных встреч 20:00 DC United Arnett Gardens2:1 (1:1)

3:0 (1:0)

5:1

 Washington
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv (Moscow) Amkar (Perm)0:0 aet,
pen. 3:1
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 18:00 Anzhi (Makhachkala) Torpedo (Moscow)1:0 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Krylia Sovetov (Samara) Arsenal (Tula)3:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 Spartak (Moscow) Sokol (Saratov)1:3 (0:0)
 Moscow
Day 16
Статистика личных встреч  Neftçi Viləş0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Shamkir20163160-1451
2.Neftçi20163157-1151
3.Viləş20115424-1138
4.Shafa20101927-2631
5.Turan2093842-2830
6.Dinamo-Bakı2092930-2929
7.Xəzər Universitety2092926-3829
8.Kəpəz20811134-2925
9.Qarabağ20541119-3419
10.Araz20331414-5512
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 FK Maladzyechna-2000 Slavia0:4 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor Dnepr-Transmash1:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Mn Neman-Belkard2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Homel BATE0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 17:00 Naftan-Devon Tarpeda-MAZ1:2 (0:2)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo Br Belshina0:2 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 17:30 Vedrych-97 Lokomotiv-963:1 (1:1)
 Rechytsa
Day 5
Статистика личных встреч  Samarqand Neftchi2:4
 
Статистика личных встреч  Dustlik Semurg3:0
 
Статистика личных встреч  Kimyogar Novbahor1:4
 
Статистика личных встреч  Zarafshon Surkhan3:1
 
Статистика личных встреч  Turon Nasaf1:0
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona FK Andijon2:0
 
Статистика личных встреч  Traktor Buxoro1:0
 
Статистика личных встреч  Academia Qizilqum3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftchi34273493-2784
2.Paxtakor34233872-3272
3.Nasaf34225780-4571
4.Novbahor342011379-5261
5.Academia341611772-4559
6.Qizilqum341651348-3553
7.Buxoro341531657-5848
8.FK Andijon341531664-5848
9.Dustlik341451573-6047
10.Soʼgʼdiyona341451545-5147
Day 3
Статистика личных встреч  Gorda TSU Armazi4:0
 
Статистика личных встреч  Sioni Dinamo Bt1:1
 
Статистика личных встреч  Dila Iberia7:1
 
ClubGWDLF-AP
7.Dinamo Bt1053213-732
8.Sioni1052314-1227
9.Gorda1052316-1326
10.Dila1051419-1125
11.TSU Armazi1041511-1723
12.Iberia100197-263
Day 24
Статистика личных встреч  Domžale Rudar4:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Tabor Publikum1:5 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Mura Gorica2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Korotan Maribor0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Koper Olimpija3:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33188761-3662
2.Olimpija33186973-4660
3.Primorje33168947-3456
4.Mura331491043-3951
5.Publikum331551359-5250
6.Koper3312101143-4346
7.Gorica331341652-4643
8.Rudar331271443-4443
9.Korotan331271444-5143
10.Domžale331141845-6437
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Strasbourg Metz0:1 (0:0)
 Strasbourg
ClubGWDLF-AP
1.Nantes34215858-3668
2.Lyon341713457-3064
3.Lille341611743-2759
4.Bordeaux341512748-3357
5.Sedan3414101047-4052
6.Rennes341461446-3750
7.Troyes3411131045-4746
8.Bastia341361545-4145
9.Paris Saint-Germain341281444-4544
10.Guingamp3411111240-4844
Day 24
Статистика личных встреч 19:45 Kilmarnock Rangers1:2 (0:2)
 Kilmarnock
Day 11
Статистика личных встреч  Rosario Central San Lorenzo de Almagro0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  River Plate Argentinos Juniors3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Colón Chacarita Juniors0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Vélez Sársfield Boca Juniors5:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Lanús Unión3:2 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Belgrano Racing Club0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Estudiantes Talleres1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Independiente Los Andes4:0 (2:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 805
Matches:1 015 760
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
<2001>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru