10.04.2001 <

Football matches for 11.04.2001

> 12.04.2001
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Fiji Samoa6:1 (3:1)
 Coffs Harbour
Статистика личных встреч 19:00 Australia American Samoa31:0 (16:0)
 Coffs Harbour
TeamGWDLF-AP
1. Australia440066-012
2. Fiji430127-49
3. Tonga42027-306
4. Samoa41039-183
5. American Samoa40040-570
Статистика личных встреч  Mexico Chile1:0 (0:0)
 Monterrey
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:35 Columbus Crew Saprissa1:1 (1:1)

0:2 (0:0)

1:3

 Columbus
Статистика личных встреч 20:00 DC United Arnett Gardens2:1 (1:1)

3:0 (1:0)

5:1

 Washington
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv (Moscow) Amkar (Perm)0:0 aet,
pen. 3:1
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 18:00 Anzhi (Makhachkala) Torpedo (Moscow)1:0 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Krylia Sovetov (Samara) Arsenal (Tula)3:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 Spartak (Moscow) Sokol (Saratov)1:3 (0:0)
 Moscow
Day 16
Статистика личных встреч  Neftçi Viləş0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Shamkir20163160-1451
2.Neftçi20163157-1151
3.Viləş20115424-1138
4.Shafa20101927-2631
5.Turan2093842-2830
6.Dinamo-Bakı2092930-2929
7.Xəzər Universitety2092926-3829
8.Kəpəz20811134-2925
9.Qarabağ20541119-3419
10.Araz20331414-5512
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 FK Maladzyechna-2000 Slavia0:4 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor Dnepr-Transmash1:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Mn Neman-Belkard2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Homel BATE0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 17:00 Naftan-Devon Tarpeda-MAZ1:2 (0:2)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo Br Belshina0:2 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 17:30 Vedrych-97 Lokomotiv-963:1 (1:1)
 Rechytsa
Day 5
Статистика личных встреч  Samarqand Neftchi2:4
 
Статистика личных встреч  Dustlik Semurg3:0
 
Статистика личных встреч  Kimyogar Novbahor1:4
 
Статистика личных встреч  Zarafshon Surkhan3:1
 
Статистика личных встреч  Turon Nasaf1:0
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona FK Andijon2:0
 
Статистика личных встреч  Traktor Buxoro1:0
 
Статистика личных встреч  Academia Qizilqum3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftchi34273493-2784
2.Paxtakor34233872-3272
3.Nasaf34225780-4571
4.Novbahor342011379-5261
5.Academia341611772-4559
6.Qizilqum341651348-3553
7.Buxoro341531657-5848
8.FK Andijon341531664-5848
9.Dustlik341451573-6047
10.Soʼgʼdiyona341451545-5147
Day 3
Статистика личных встреч  Gorda TSU Armazi4:0
 
Статистика личных встреч  Sioni Dinamo Bt1:1
 
Статистика личных встреч  Dila Iberia7:1
 
ClubGWDLF-AP
7.Dinamo Bt1053213-732
8.Sioni1052314-1227
9.Gorda1052316-1326
10.Dila1051419-1125
11.TSU Armazi1041511-1723
12.Iberia100197-263
Day 24
Статистика личных встреч  Domžale Rudar4:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Tabor Publikum1:5 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Mura Gorica2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Korotan Maribor0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Koper Olimpija3:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33188761-3662
2.Olimpija33186973-4660
3.Primorje33168947-3456
4.Mura331491043-3951
5.Publikum331551359-5250
6.Koper3312101143-4346
7.Gorica331341652-4643
8.Rudar331271443-4443
9.Korotan331271444-5143
10.Domžale331141845-6437
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Strasbourg Metz0:1 (0:0)
 Strasbourg
ClubGWDLF-AP
1.Nantes34215858-3668
2.Lyon341713457-3064
3.Lille341611743-2759
4.Bordeaux341512748-3357
5.Sedan3414101047-4052
6.Rennes341461446-3750
7.Troyes3411131045-4746
8.Bastia341361545-4145
9.Paris Saint-Germain341281444-4544
10.Guingamp3411111240-4844
Day 24
Статистика личных встреч 19:45 Kilmarnock Rangers1:2 (0:2)
 Kilmarnock
Day 11
Статистика личных встреч  Rosario Central San Lorenzo de Almagro0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  River Plate Argentinos Juniors3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Colón Chacarita Juniors0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Vélez Sársfield Boca Juniors5:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Lanús Unión3:2 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Belgrano Racing Club0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Estudiantes Talleres1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Independiente Los Andes4:0 (2:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 096
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
<2001>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

18:30

EspéranceAl-Ahly

19:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

21:00

ZESCO UnitedSuperSport United

15:00

 

DynamoCSKA

16:30

SpartakAnzhi

19:00

 

Znamya TrudaTekstilshchik

14:00

VelesTsRFSO

16:00

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

17:00

SpartakFK Dolgoprudny

17:00

 

SaturnKhimik

15:00

DynamoFK Ryazan

16:00

SokolFK Strogino

17:00

EnergomashFK Kaluga

18:00

ZorkiyZenit

19:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

13:00

Mashuk-KMVSpartak

16:30

AfipsBiolog-Novokubansk

17:00

DruzhbaAngusht

17:00

ChernomoretsSKA

18:00

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

16:00

 

ZirkaShahtar

14:00

DynamoVeres

19:30

 

Real PharmaFK Nikopol

16:00

 

SəbailKəpəz

17:30

Ziraİnter

20:00

 

GandzasarPyunik

18:00

 

BATEFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorIsloch

19:00

 

Sfîntul GheorgheZimbru

16:30

Dinamo-AutoPetrocub

16:30

SheriffDacia

18:00

 

RapidWolfsberg

16:00

SturmAltach

18:30

St. PöltenAdmira Wacker

18:30

LASKMattersburg

18:30

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

BurnleyHuddersfield Town

15:00

EvertonAFC Bournemouth

15:00

Manchester CityCrystal Palace

15:00

SouthamptonManchester United

15:00

Stoke CityChelsea

15:00

Swansea CityWatford

15:00

Leicester CityLiverpool

17:30

 

Bolton WanderersBrentford

15:00

Derby CountyBirmingham City

15:00

FulhamMiddlesbrough

15:00

Leeds UnitedIpswich Town

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersBurton Albion

15:00

ReadingHull City

15:00

SunderlandCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersBarnsley

15:00

Aston VillaNottingham Forest

17:30

 

GenkOostende

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

MechelenSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenAnderlecht

20:30

 

SlaviaVitosha

15:30

PirinVereya

17:30

Cherno MoreEtar

20:00

 

DebrecenPuskás

18:00

FerencvárosDiósgyőr

18:00

PaksBalmazújváros

18:00

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

18:15

VideotonHonvéd

20:30

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HoffenheimSchalke 04

15:30

WerderFreiburg

15:30

Mainz 05Hertha

15:30

StuttgartAugsburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

Willem IIHeerenveen

18:30

FeyenoordNAC

19:45

Heracles AlmeloRoda

19:45

Den HaagSparta

20:45

 

LokomotiviChikhura

17:00

DilaSamtredia

20:00

 

AtléticoSevilla

13:00

AlavésReal Madrid

16:15

MálagaAthletic

18:30

GironaBarcelona

20:45

 

RomaUdinese

15:00

SPALNapoli

18:00

JuventusTorino

20:45

 

HaugesundViking

18:00

 

TermalicaLechia

15:30

PogońGórnik

18:00

KoronaWisła K

20:30

 

Estoril-PraiaChaves

16:00

MoreirenseSporting

18:15

BenficaPaços de Ferreira

20:30

 

TriglavAnkaran

14:00

GoricaKrško

16:00

CeljeOlimpija

20:20

 

MontpellierParis Saint-Germain

17:00

MetzTroyes

20:00

BordeauxGuingamp

20:00

LyonDijon

20:00

CaenAmiens

20:00

 

CibaliaInter

17:00

SlavenRijeka

19:00

 

BudućnostKom

15:00

DečićSutjeska

15:00

GrbaljZeta

15:00

PetrovacMladost

15:00

RudarIskra

15:00

 

Bohemians 1905Baumit

17:00

SigmaDukla

17:00

FastavSlavia

17:00

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

18:00

 

HalmstadNorrköping

14:00

 

RangersCeltic

12:00

Partick ThistleHearts

15:00

KilmarnockDundee

15:00

Ross CountyHibernian

15:00

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00

 

LevadiaTammeka

13:00

PaideTulevik

13:00

Nõmme KaljuPärnu

16:00

KalevFlora

16:00

 

HuracánUnión

14:05

ArsenalTemperley

14:05

Chacarita JuniorsTalleres

16:05

Vélez SársfieldBoca Juniors

18:05

Godoy CruzIndependiente

20:05

 

FlamengoAvaí

19:00

SantosAtlético Paranaense

21:00

 

New York CityHouston Dynamo

15:00

New England RevolutionToronto

17:00

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

DC UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Philadelphia UnionChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedDallas

19:00

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

Real Salt LakeSeattle Sounders

19:30

 

YanbianLiaoning Whowin

15:30

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Tianjin TedaTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, September 21

River PlateJorge Wilstermann

8:0

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0 aet
pen. 4:3

LDUFluminense

2:1

OlimpiaPlaza Amador

1:1

Santos de GuápilesÁrabe Unido

1:0

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

1:1 aet
pen. 4:1

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

3:0

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

1:2

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

0:4

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

3:2 aet

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

3:2 aet

 

DinamoBunyodkor

0:2

ShoʼrtanNavbahor

3:3

LokomotivPaxtakor

0:1

 

FjölnirFH

2:1

 

VillarrealEspañol

0:0

Celta de VigoGetafe

1:1

LevanteReal Sociedad

3:0

 

TromsøOdd

2:2

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

2:3

SundsvallAIK

0:0

 

MotherwellAberdeen

3:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru