Russian Cup 1996/97

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  08.04.1997 15:00Avtomobilist (Noginsk) Spartak (Moscow)0:1 (0:1)
 Noginsk
Статистика личных встреч  08.04.1997Saturn (Ramenskoye) CSKA (Moscow)0:2 (0:2)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  06.11.1996Shinnik (Yaroslavl) Dynamo (Moscow)1:3 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  15.10.1996Fakel (Voronezh) Torpedo-Luzhniki (Moscow)0:1 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч  15.10.1996Lada (Dimitrovgrad) Rotor (Volgograd)2:3 (1:2)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч  24.09.1996Lada (Tolyatti) Lokomotiv (Nizhniy Novgorod)1:0 (0:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч  21.08.1996Avtozapchast (Baksan) Chernomorets (Novorossiysk)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Baksan
Статистика личных встреч  20.08.1996 18:00Nosta (Novotroitsk) Lokomotiv (Moscow)1:2 (0:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  14.08.1996 18:00Zarya (Leninsk-Kuznetskiy) KAMAZ-Chally (Naberezhnye Chelny)5:1 (2:1)
 Leninsk-Kuznetsky
Статистика личных встреч  14.08.1996 17:00UralAZ (Miass) Baltika (Kaliningrad)2:0 (1:0)
 Miass
Статистика личных встреч  14.08.1996Anzhi (Makhachkala) Alaniya (Vladikavkaz)0:2 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  14.08.1996FK Orel (Orel) Zhemchuzhina (Sochi)1:0 (0:0)
 Orel
Статистика личных встреч  14.08.1996Lokomotiv (Chita) Uralmash (Ekaterinburg)+:-
 
Статистика личных встреч  14.08.1996Tom (Tomsk) Krylia Sovetov (Samara)0:2 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч  14.08.1996Zenit (Saint Petersburg) Energiya-Tekstilshchik (Kamyshin)5:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  03.08.1996Druzhba (Maykop) Rostselmash (Rostov-on-Don)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Maykop
1/32 finals
1/64 finals
Статистика личных встреч  01.06.1996 18:00UralAZ (Miass) Uralets (Nizhniy Tagil)3:1 (2:1)
 Miass
Zarya Stadium
Статистика личных встреч  01.06.1996Avangard-Kortek (Kolomna) Avtomobilist (Noginsk)0:2 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч  01.06.1996FK Orel (Orel) Istochnik (Rostov-on-Don)2:1 (1:0)
 Orel
Статистика личных встреч  01.06.1996Kavkazkabel (Prokhladnyi) Anzhi (Makhachkala)0:2 (0:2)
 Prokhladny
Статистика личных встреч  01.06.1996Krasnogvardeyets (Moscow) MChS-Selyatino (Selyatino)0:5 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  01.06.1996Lada (Dimitrovgrad) Dynamo (Mikhailovka)3:0 (2:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч  01.06.1996Lokomotiv (Chita) Zverda (Irkutsk)3:1 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч  01.06.1996Lokomotiv (Liski) Spartak (Shchyolkovo)3:1 (1:0)
 Liski
Статистика личных встреч  01.06.1996Lokomotiv-Saturn (Saint Petersburg) FK Gatchina (Gatchina)1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  01.06.1996Rubin (Kazan) Khimik (Dzerzhinsk)5:1 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  01.06.1996SKA (Khabarovsk) Okean (Nakhodka)2:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  31.05.1996Avtozapchast (Baksan) Olimp (Kislovodsk)0:0 aet,
pen. 4:3
 
Статистика личных встреч  31.05.1996Kolos (Krasnodar) Torpedo (Taganrog)3:0 (3:0)
 Slavyansk-na-Kubani
Статистика личных встреч  30.05.1996 18:30Nosta (Novotroitsk) Zenit (Penza)2:0 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  30.05.1996 18:00Tom (Tomsk) Amkar (Perm)4:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  30.05.1996Dynamo (Bryansk) Neftyanik (Yaroslavl)1:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  30.05.1996Kuzbass (Kemerovo) Torpedo (Rubtsovsk)1:0 (0:0)
 Kemerovo
1/128 finals
Статистика личных встреч  02.05.1996 17:00Dynamo (Omsk) Tom (Tomsk)0:1 (0:1)
 Omsk
Sibzavodovets Stadium
Статистика личных встреч  02.05.1996 16:00Amkar (Perm) Irtysh (Tobolsk)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 5:3
 Perm
Статистика личных встреч  02.05.1996 15:00Nosta (Novotroitsk) Sodovik (Sterlitamak)2:0 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  02.05.1996 15:00Sibir (Kurgan) UralAZ (Miass)1:2 (0:1)
 Ketovo
Статистика личных встреч  02.05.1996 15:00Spartak (Shchyolkovo) Luch (Tula)4:3 (2:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  02.05.1996 15:00Uralets (Nizhniy Tagil) Energiya (Chaikovskiy)2:2 aet
(1:0, 2:2),
pen. 5:4
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч  02.05.1996Angara (Angarsk) Zverda (Irkutsk)0:1 (0:1)
 Angarsk
Статистика личных встреч  02.05.1996Anzhi (Makhachkala) Dynamo-Imamat (Makhachkala)2:0 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  02.05.1996Avangard-Kortek (Kolomna) GFK Orekhovo (Orekhovo-Zuevo)2:0 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч  02.05.1996Avtomobilist (Noginsk) Mashinostroitel (Sergiyev Posad)2:0 (0:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч  02.05.1996Avtozapchast (Baksan) Iriston (Vladikavkaz)3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  02.05.1996Dynamo (Bryansk) Mashinostroitel (Pskov)1:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  02.05.1996Dynamo (Saint Petersburg) FK Gatchina (Gatchina)0:2 aet
(0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  02.05.1996FK Orel (Orel) Salyut-Yukos (Belgorod)1:0 (1:0)
 Orel
Статистика личных встреч  02.05.1996Istochnik (Rostov-on-Don) Shakhtyor (Shakhty)4:0 (2:0)
 Novocherkassk
NEVZ Stadium
Статистика личных встреч  02.05.1996Kavkazkabel (Prokhladnyi) Astrateks (Astrakhan)5:0 (2:0)
 Prokhladny
Статистика личных встреч  02.05.1996Khimik (Dzerzhinsk) Metallurg (Vyksa)2:2 aet
(2:0, 2:2),
pen. 5:4
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  02.05.1996Kolos (Krasnodar) Niva (Slavyansk-na-Kubani)5:1 (2:0)
 Akhtyrsky
Статистика личных встреч  02.05.1996Kuzbass (Kemerovo) Viktoria (Nazarovo)3:1 aet
(1:1, 1:1)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  02.05.1996Lada (Dimitrovgrad) Svetotekhnika (Saransk)2:1 (0:1)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч  02.05.1996Lokomotiv (Liski) Spartak (Ryazan)3:0 (1:0)
 Liski
Статистика личных встреч  02.05.1996Lokomotiv-Saturn (Saint Petersburg) Tekstilshchik (Ivanovo)2:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  02.05.1996MChS-Selyatino (Selyatino) Titan (Reutov)2:1 (1:1)
 Selyatino
Статистика личных встреч  02.05.1996Metallurg-Zabsib (Novokuznetsk) Torpedo (Rubtsovsk)2:3 (0:2)
 Novokuznetsk
Alyuminshchik Stadium
Статистика личных встреч  02.05.1996Neftyanik (Yaroslavl) Spartak (Kostroma)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  02.05.1996Okean (Nakhodka) Sakhalin (Kholmsk)+:-
 
Статистика личных встреч  02.05.1996Olimp (Kislovodsk) Spartak-Bratskiy (Yuzhnyi)4:0 (1:0)
 Kislovodsk
COP CSK VVS Stadium
Статистика личных встреч  02.05.1996Rubin (Kazan) Progress (Zelenodolsk)1:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  02.05.1996Selenga (Ulan-Ude) Lokomotiv (Chita)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:5
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  02.05.1996SKA (Khabarovsk) Dynamo (Yakutsk)+:-
 
Статистика личных встреч  02.05.1996Torpedo (Taganrog) Torpedo (Armavir)1:0 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  02.05.1996Zavodchanin (Saratov) Dynamo (Mikhailovka)0:1 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  02.05.1996Zenit (Penza) Planeta (Bugulma)1:0 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч  01.05.1996Krasnogvardeyets (Moscow) Monolit (Moscow)0:0 aet,
pen. 5:4
 Moscow
Borisovskiye Prudy Stadium
1/256 finals
Статистика личных встреч  22.04.1996 19:00Tom (Tomsk) Irtysh (Omsk)4:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  22.04.1996 18:00Dynamo (Omsk) Samotlor-XXI (Nizhnevartovsk)3:0 (2:0)
 Omsk
Sibzavodovets Stadium
Статистика личных встреч  22.04.1996Avtomobilist (Noginsk) FK TRASCO (Moscow)6:0 (2:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч  22.04.1996Bulat (Cherepovets) Lokomotiv-Saturn (Saint Petersburg)0:1 (0:0)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  22.04.1996FK Chertanovo (Moscow) Krasnogvardeyets (Moscow)1:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  22.04.1996FK Mezhdurechensk (Mezhdurechensk) Kuzbass (Kemerovo)0:1 (0:0)
 Mezhdurechensk
Central Stadium
Статистика личных встреч  22.04.1996Irtysh (Tobolsk) Zvezda (Perm)+:-
 
Статистика личных встреч  22.04.1996Monolit (Moscow) Mosenergo (Moscow)2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  22.04.1996Motor (Prokopievsk) Metallurg-Zabsib (Novokuznetsk)0:3 (0:0)
 Prokopyevsk
Статистика личных встреч  22.04.1996Oka (Kolomna) Avangard-Kortek (Kolomna)1:3 aet
(1:1, 1:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч  22.04.1996Torgmash (Lyubertsy) Titan (Reutov)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4
 Lyubertsy
Статистика личных встреч  22.04.1996Torpedo (Armavir) Kuban (Krasnodar)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Armavir
Статистика личных встреч  22.04.1996Torpedo (Rubtsovsk) Dynamo (Barnaul)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:0
 Rubtsovsk
Статистика личных встреч  22.04.1996Viktoria (Nazarovo) Metallurg (Krasnoyarsk)5:2 (2:1)
 Nazarovo
Статистика личных встреч  21.04.1996 17:00Sodovik (Sterlitamak) Metallurg (Magnitogorsk)2:1 (0:1)
 Sterlitamak
Статистика личных встреч  21.04.1996 17:00Trubnik (Kamensk-Uralksiy) Sibir (Kurgan)1:2 (0:1)
 Kamensk-Uralsky
Статистика личных встреч  21.04.1996 16:00Dynamo (Perm) Amkar (Perm)0:6 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч  21.04.1996 16:00Gazovik (Orenburg) Nosta (Novotroitsk)0:1 (0:1)
 Donguz
Strela Stadium
Статистика личных встреч  21.04.1996 15:00Gornyak (Kushva) Energiya (Chaikovskiy)0:2 (0:1)
 Kushva
Статистика личных встреч  21.04.1996 15:00Planeta (Bugulma) Zenit (Izhevsk)2:0 (2:0)
 Bugulma
Статистика личных встреч  21.04.1996 14:00Metiznik (Magnitogorsk) UralAZ (Miass)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 1:4
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  21.04.1996APK (Morozovsk) Torpedo (Taganrog)0:1 (0:0)
 Morozovsk
APK Stadium
Статистика личных встреч  21.04.1996Astrateks (Astrakhan) Volgar-Gazprom (Astrakhan)1:0 (1:0)
 Astrakhan
Astrateks Stadium
Статистика личных встреч  21.04.1996Beshtau (Lermontov) Avtozapchast (Baksan)0:6 (0:5)
 Lermontov
Статистика личных встреч  21.04.1996Druzhba (Yoshkar-Ola) Rubin (Kazan)0:2 (0:1)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  21.04.1996Dynamo (Mikhailovka) Spartak (Tambov)3:1 (0:1)
 Mikhaylovka
Статистика личных встреч  21.04.1996Dynamo (Saint Petersburg) Saturn-1991 (Saint Petersburg)+:-
 
Статистика личных встреч  21.04.1996Dynamo (Vologda) Tekstilshchik (Ivanovo)1:3 aet
(1:1, 1:1)
 Vologda
Статистика личных встреч  21.04.1996Dynamo-Imamat (Makhachkala) Angusht (Nazran)1:0 aet
(0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  21.04.1996Fabus (Bronnitsy) MChS-Selyatino (Selyatino)0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  21.04.1996FK Derbent (Derbent) Anzhi (Makhachkala)1:2 (0:2)
 Derbent
Статистика личных встреч  21.04.1996FK Gatchina (Gatchina) Metallurg (Pikalevo)+:-
 
Статистика личных встреч  21.04.1996FK Orel (Orel) Avangard (Kursk)3:1 (1:1)
 Orel
Статистика личных встреч  21.04.1996GFK Orekhovo (Orekhovo-Zuevo) Industriya (Obninsk)1:0 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  21.04.1996Gornyak (Kachkanar) Uralets (Nizhniy Tagil)-:+
 
Статистика личных встреч  21.04.1996Iriston (Vladikavkaz) Avtodor (Vladikavkaz)4:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  21.04.1996Istochnik (Rostov-on-Don) SKA (Rostov-on-Don)2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  21.04.1996Kavkazkabel (Prokhladnyi) FK Mozdok (Mozdok)3:0 (0:0)
 Mozdok
Central Stadium
Статистика личных встреч  21.04.1996Khimik (Dzerzhinsk) Torpedo (Vladimir)2:1 (0:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  21.04.1996Kristall (Dyatkovo) Dynamo (Bryansk)1:4 (0:1)
 Star
Trud Stadium
Статистика личных встреч  21.04.1996Lada (Dimitrovgrad) Volga (Ulyanovsk)4:1 (1:1)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч  21.04.1996Lokomotiv (Yelyets) Lokomotiv (Liski)1:3 (1:0)
 Yelets
Статистика личных встреч  21.04.1996Luch (Tula) Don (Novomoskovsk)1:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч  21.04.1996Mashinostroitel (Pskov) CSK VVS-Kristall (Smolensk)1:0 (0:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  21.04.1996Mashinostroitel (Sergiyev Posad) Kosmos (Dolgoprudny)1:0 (1:0)
 Sergiyev Posad
Trud Stadium
Статистика личных встреч  21.04.1996Metallurg (Vyksa) Torpedo (Pavlovo)1:0 (1:0)
 Vyksa
Статистика личных встреч  21.04.1996Neftyanik (Pokhvistnevo) Zenit (Penza)0:2 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч  21.04.1996Olimp (Kislovodsk) Energiya (Pyatigorsk)2:0 (1:0)
 Kislovodsk
COP CSK VVS Stadium
Статистика личных встреч  21.04.1996Progress (Zelenodolsk) Kristall (Sergach)5:2 (4:1)
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч  21.04.1996Salyut (Saratov) Zavodchanin (Saratov)0:0 aet,
pen. 6:7
 Saratov
Kirovets Stadium
Статистика личных встреч  21.04.1996Salyut-Yukos (Belgorod) Metallurg (Lipetsk)3:0 (1:0)
 Belgorod
Central Stadium
Статистика личных встреч  21.04.1996Shakhtyor (Shakhty) Metallurg (Krasny Sulin)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Shakhty
Статистика личных встреч  21.04.1996Spartak (Kostroma) Vympel (Rybinsk)+:-
 
Статистика личных встреч  21.04.1996Spartak (Shchyolkovo) Arsenal (Tula)1:0 (1:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  21.04.1996Spartak-Bratskiy (Yuzhnyi) FK Volgodonsk (Volgodonsk)2:1 (0:0)
 Yuzhny
Spartak Stadium
Статистика личных встреч  21.04.1996Turbostroitel (Kaluga) Spartak (Ryazan)0:0 aet,
pen. 3:5
 Kaluga
Статистика личных встреч  21.04.1996Venets (Gulkevichi) Kolos (Krasnodar)0:1 (0:0)
 Gulkevichi
Energetik Stadium
Статистика личных встреч  21.04.1996Volga (Balakovo) Svetotekhnika (Saransk)1:5 (1:2)
 Balakovo
Статистика личных встреч  21.04.1996Volochanin (Vyshniy-Volochek) Neftyanik (Yaroslavl)0:2 (0:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  17.04.1996Niva (Slavyansk-na-Kubani) Kuban (Slavyansk-na-Kubani)2:1 (1:0)
 Slavyansk-na-Kubani

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 013
Matches:1 031 494
Clubs:10 824
National teams:259
Stadiums:9 550
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 26

Al Nassr RiyadhAl Sadd

20:45

 

FK SochiUral

20:00

 

Spartak-2Rotor

16:00

 

AkronKAMAZ

19:00

 

Dnipro-1FK Lviv

19:00

 

ZiraNeftçi

19:00

 

AraratAlashkert

19:15

 

Halesowen TownBedworth United

15:00*

 

Botev VEtar

20:30

 

FylkirHK

19:15

ValurStjarnan

19:15

 

InterLecce

20:45

 

Bodø/GlimtVålerenga

19:00

 

PogońWisła P

18:00

 

DomžaleAluminij

18:00

 

FalkenbergsHammarby

19:00

GöteborgKalmar

19:00

SundsvallElfsborg

19:00

 

AldosiviAtlético Tucumán

19:00

HuracánArgentinos Juniors

21:10

 

BotafogoChapecoense

20:00

Local time

Yesterday, August 24

 

FK TambovDynamo

0:2

FK UfaZenit

1:0

FK KrasnodarLokomotiv

1:1

 

FK KolomnaVeles

1:2

 

AraratFK Strogino

2:1

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

2:1

 

Legion-DynamoFK Makhachkala

1:0

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:3

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

1:1

 

KolosVorskla

0:3

FK OleksandriyaDesna

0:3

DynamoOlympik

1:1

 

AvanhardObolon-Brovar

1:1

VolynChornomorets

3:2

 

DinazPolissya

0:0

FK KalushNyva T

1:3

PodillyaObolon-Brovar-2

1:0

FK UzhhorodVeres

1:2

ChaikaNyva V

2:1

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

1:1

KrystalHirnyk

1:0

EnerhiyaChornomorets-2

4:0

FK NikopolAvanhard-2

1:1

 

SumqayıtSəbail

0:3

 

LoriNoah

1:0

UrartuGandzasar

1:1

 

FK VitebskNeman

0:0

Dynamo BrEnergetik-BDU

6:2

 

OrdabasyShakhtyor

3:2

TobilAtyrau

2:0

 

MilsamiZimbru

1:1

SheriffSfîntul Gheorghe

2:1

 

RapidLASK

1:2

WolfsbergAltach

5:2

MattersburgSt. Pölten

0:1

 

Norwich CityChelsea

2:3

Brighton & Hove AlbionSouthampton

0:2

Manchester UnitedCrystal Palace

1:2

Sheffield UnitedLeicester City

1:2

WatfordWest Ham United

1:3

LiverpoolArsenal

3:1

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

1:1

BarnsleyLuton Town

1:3

Blackburn RoversCardiff City

0:0

Charlton AthleticBrentford

1:0

FulhamNottingham Forest

1:2

Huddersfield TownReading

0:2

Hull CityBristol City

1:3

MiddlesbroughMillwall

1:1

Preston North EndSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersWigan Athletic

3:1

Stoke CityLeeds United

0:3

 

Dunston UTSGoole AFC

2:2

Newcastle BenfieldWorkington

1:0

Seaham Red StarGuisborough Town

3:1

Billingham TownOssett United

3:4

Garforth TownColne

0:4

AshingtonMarske United

1:3

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

1:0

Pickering TownBridlington Town

3:1

Brighouse TownMorpeth Town

2:2

Pontefract CollieriesHebburn Town

1:1

Frickley AthleticTadcaster Albion

1:2

Northallerton TownStockton Town

0:3

WidnesMossley AFC

2:2

City of LiverpoolSkelmersdale United

2:1

SheffieldLitherland REMYCA

2:1

Eccleshill UnitedGlossop North End

1:1

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

0:0

Ramsbottom UnitedWinsford United

3:3

Charnock RichardLongridge Town

1:1

TraffordBurscough

2:0

LiversedgeDroylsden

1:0

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

2:1

1874 NorthwichHandsworth

6:0

Northwich VictoriaPrescot Cables

2:1

Stocksbridge Park SteelsIrlam

2:3

PadihamMarine

1:1

RadcliffeRuncorn Town

0:0

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

1:1

Coleshill TownWhitchurch Alport

0:3

TividaleChasetown

0:5

AFC WulfruniansLeek Town

0:1

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

0:0

Bromsgrove SportingLeicester Road

2:1

Bedworth UnitedHalesowen Town

1:1

Belper TownSporting Khalsa

1:1

RomulusMarket Drayton Town

6:0

GresleySutton Coldfield Town

1:2

Lichfield CityHaughmond

3:0

WestfieldsLutterworth Town

2:3

Barton Town FCGrantham Town

1:3

Loughborough DynamoSherwood Colliery

2:2

Melton TownCleethorpes Town

1:3

Boston TownLeicester Nirvana

0:0

Heanor TownAFC Mansfield

0:0

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

1:1

Maltby MainLoughborough University

4:1

Winterton RangersKirby Muxloe

0:1

Staveley Miners WelfareLincoln United

2:1

Spalding UnitedDereham Town

2:4

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

7:0

GorlestonAFC Kempston Rovers

0:1

Bedford TownDeeping Rangers

0:1

Wisbech TownEly City

2:2

March Town UnitedWellingborough Town

2:1

Corby TownHolbeach United

4:0

WroxhamStamford

2:4

Cambridge CityBarton Rovers

0:2

Arlesey TownPeterborough Northern Star

2:0

BiggleswadeYaxley

4:0

Bury TownHiston

1:2

Godmanchester RoversSt Neots Town

1:1

Soham Town RangersBiggleswade United

2:0

WalthamstowGreat Wakering Rovers

2:0

CockfostersCoggeshall Town

0:4

Harwich & ParkestonRomford

0:2

Long MelfordColney Heath

0:2

HadleyHoddesdon Town

2:0

London ColneyHalstead Town

5:0

Whitton UnitedHertford Town

2:1

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

2:1

Grays AthleticHeybridge Swifts

5:2

ClactonWitham Town

1:1

StotfoldCanvey Island

0:2

Bowers & PitseaBarkingside

4:2

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

1:2

Harlow TownBrentwood Town

1:1

TilburyStanway Rovers

3:1

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

2:0

CheshuntStowmarket Town

1:0

Basildon UnitedFramlingham Town

7:1

Waltham AbbeyWoodbridge Town

4:0

TakeleyWhite Ensign

3:3

Cirencester TownNorth Greenford United

5:0

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

4:5

ShrivenhamChalfont St Peter

0:2

LonglevensNorthwood

1:0

Wantage TownThame Rangers

2:2

Highworth TownArdley United

3:0

MarlowCinderford Town

2:4

Fairford TownHanwell Town

2:3

WembleyBerkhamsted

2:3

Didcot TownRoman Glass St George

2:1

Thame UnitedLeighton Town

3:3

Slimbridge AFCBurnham

1:1

Brimscombe & ThruppAylesbury United

1:3

AFC DunstableHayes & Yeading United

0:0

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

1:2

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

1:0

SittingbourneUxbridge

2:0

Horsham YMCAEgham Town

2:1

Little CommonThree Bridges

2:1

Sutton AthleticAshford Town

6:0

Steyning TownRamsgate

1:4

Herne BayAFC Croydon Athletic

2:2

Chertsey TownErith & Belvedere

5:1

Sheppey UnitedGlebe

3:1

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

0:2

Whitstable TownNewhaven

3:1

Burgess Hill TownSevenoaks Town

0:3

VCD AthleticAFC Uckfield Town

3:3

Bedfont SportsHanworth Villa

3:2

RedhillBalham

1:4

South ParkCanterbury City

2:1

East Grinstead TownAbbey Rangers

0:1

Tower HamletsHorsham

1:6

ArundelShoreham

1:0

Beckenham TownAshford United

0:1

Phoenix SportsStaines Town

0:6

SouthallSpelthorne Sports

1:2

Bridon RopesChichester City

2:7

ChipsteadHassocks

0:0

Guildford CityAFC Varndeanians

1:2

Haywards Heath TownTunbridge Wells

2:1

CB Hounslow UnitedHorley Town

0:3

Hastings UnitedBroadbridge Heath

1:2

Portland UnitedHamworthy United

4:3

Hythe & DibdenHorndean

2:1

Hamble ClubSholing

0:1

Reading CityMoneyfields

0:3

Fleet TownBaffins Milton Rovers

3:0

AFC BournemouthBracknell Town

0:5

BinfieldLymington Town

3:2

Thatcham TownAndover New Street

7:1

Basingstoke TownWestfield

0:2

KnaphillFareham Town

0:1

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

5:2

Yate TownExmouth Town

2:2

Bridgwater TownBrislington

7:0

CribbsBideford

0:1

Clevedon TownBristol Manor Farm

2:5

TavistockFrome Town

2:1

Shepton MalletMelksham Town

1:1

Bradford TownLarkhall Athletic

3:1

StreetWilland Rovers

1:5

BittonMangotsfield United

2:3

Bishop's CleeveKidlington

1:4

 

CharleroiBrugge

18:00*

CercleWaasland-Beveren

1:0

Sint-TruidenZulte Waregem

0:0

OostendeMechelen

2:1

 

Botev PVitosha

2:1

LevskiLokomotiv

1:0

 

RákócziZalaegerszegi TE

0:4

HonvédDebrecen

2:3

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

0:3

KisvárdaÚjpest

2:0

PaksMOL Fehérvár

0:2

 

HoffenheimWerder

3:2

FortunaBayer 04

1:3

Mainz 05Borussia M

1:3

AugsburgUnion

1:1

Paderborn 07Freiburg

1:3

Schalke 04Bayern

0:3

 

Willem IIEmmen

2:1

Heracles AlmeloVitesse

1:1

HeerenveenTwente

0:0

 

ChikhuraLokomotivi

3:2

DilaTorpedo

2:2

 

ÍAÍBV

2:1

 

Atlético OsasunaEibar

0:0

Real MadridReal Valladolid

1:1

Celta de VigoValencia

1:0

GetafeAthletic

1:1

 

ParmaJuventus

0:1

FiorentinaNapoli

3:4

 

FK LiepājaVentspils

1:2

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

3:2

 

CracoviaArka

3:1

LechiaŚląsk

1:1

RakówLech

2:3

 

BenficaPorto

0:2

BoavistaPaços de Ferreira

1:1

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

2:0

JavorNapredak

2:2

ProleterVojvodina

0:1

RadFK Mačva

2:0

 

OlimpijaMura

1:1

 

DijonBordeaux

0:2

AmiensNantes

1:2

AngersMetz

3:0

BrestReims

1:0

 

SlavenVaraždin

1:1

 

GrbaljPetrovac

1:2

IskraRudar

2:0

SutjeskaPodgorica

1:2

TitogradKom

3:1

 

FastavKarviná

1:4

PříbramBaumit

4:0

SlaviaBohemians 1905

4:0

 

SiriusÖrebro

3:4

 

Hamilton AcademicalMotherwell

1:3

HibernianSt. Johnstone

2:2

KilmarnockAberdeen

0:0

Ross CountyLivingston

1:4

 

Nõmme KaljuLevadia

2:1

TransFlora

0:1

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

0:1

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

3:1

Rosario CentralPatronato

1:1

IndependienteColón

2:0

 

Atlético MineiroBahia

0:1

GrêmioAtlético Paranaense

2:1

 

New York CityNew York Red Bulls

2:1

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

3:1

New England RevolutionChicago Fire

2:1

Philadelphia UnionDC United

3:1

TorontoMontreal Impact

2:1

Real Salt LakeColorado Rapids

2:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru