20.05.1997 <

Football matches for 21.05.1997

> 22.05.1997
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 19:30 Ireland Liechtenstein5:0 (3:0)
 Dublin
TeamGWDLF-AP
1. Romania1091037-428
2. Ireland1053222-818
3. Lithuania1052311-817
4. Macedonia1041522-1813
5. Iceland1023511-169
6. Liechtenstein1000103-520
Статистика личных встреч  Japan South Korea1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Thailand Northern Ireland0:0
 Bangkok
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Inter Milano Schalke 041:0 aet
(0:0, 1:0),
pen. 1:4

0:1 (0:0)

1:1

 Milano
Day 10
Статистика личных встреч  Don Tekstilshchik0:0
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  Spartak Ryaz Spartak-Orekhovo2:0 (2:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 17:00 Svetotechnika Zenit6:0 (3:0)
 Ruzayevka
Статистика личных встреч 18:00 Volga Ul Sibir3:0 (2:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Shch Magnitka2:5 (2:2)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч 18:00 FK Orel Nosta2:2 (0:1)
 Orel
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Torpedo Ar2:1 (1:1)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Torpedo Pvl1:0 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:30 Sodovik UralAZ0:0
 Sterlitamak
ClubGWDLF-AP
1.Rubin40326288-22102
2.Amkar402411569-2183
3.Spartak Ryaz40248859-2280
4.Energiya402210879-4376
5.Nosta4018121066-4966
6.Torpedo Ar401881458-4462
7.UralAZ4017111257-4262
8.Don4017101346-4561
9.Torpedo Pvl4015141149-3659
10.Volga Ul401691540-3757
Day 6
Статистика личных встреч  FK Volgodonsk Rassvet0:2
 
Статистика личных встреч  Kuban-D Zhemchuzhina-D0:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Energiya-D5:1
 
Статистика личных встреч  Niva Rotor-22:1
 
Статистика личных встреч  Rostselmash-D Kuban S1:1
 
Статистика личных встреч  Spartak-Bratskiy Metallurg4:2
 
Статистика личных встреч  Fakel-D Salyut1:1
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Rotor-D1:0
 
Day 10
Статистика личных встреч  Dynamo Lokomotiv-D SPb2:0
 
Статистика личных встреч  Industria Zenit-D2:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-D NN Khimik2:1
 
Статистика личных встреч  Luch Spartak B3:2 (2:0)
 Tula
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Energetik0:1
 
Статистика личных встреч  Metallurg Stroitel1:0
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Volochanin0:1
 
Статистика личных встреч  Spartak R Lokomotiv K1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energiya Torpedo-Viktoriya1:1
 
Day 6
Статистика личных встреч  Volga Neftyanik1:1
 
Статистика личных встреч  Iskra Energiya2:0
 
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ-Chally-D Gornyak2:2 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:00 Neftyanik Uralets0:0
 Bugulma
Статистика личных встреч 17:30 Trubnik Progress3:0 (2:0)
 Kamensk-Uralsky
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik Zenit P0:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Ch Druzhba0:0
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Metiznik Biokhimik-Mordovia1:0 (0:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Elektron Dynamo0:1 (0:1)
 Vyatskiye Polyany
ClubGWDLF-AP
1.Zenit P34218562-2771
2.Dynamo34206855-3266
3.Zenit Ch34199655-2766
4.Metiznik34187965-4461
5.Neftyanik34178959-3259
6.Uralets34178941-2759
7.Biokhimik-Mordovia341611747-2859
8.Energiya341831350-4257
9.Gazovik34169948-3357
10.Trubnik341581153-4353
Day 27
Статистика личных встреч  Halychyna Nyva3:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Nerafa Keramik+:-
 
Статистика личных встреч  Karpaty Ros4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Hazovyk Papirnyk4:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Systema-Boreks Pokuttya0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Haray Fakel0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Desna FK Tysmenytsia3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Kalush Obolon PPO0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Desna30206439-1266
2.Fakel30187540-2061
3.FK Tysmenytsia30177641-2158
4.Obolon PPO301511434-1756
5.Karpaty30157843-2452
6.Halychyna301210834-2746
7.Pokuttya301281021-2944
8.Systema-Boreks301181128-3141
9.Nyva301161331-3639
10.Haray301071329-2837
Day 29
Статистика личных встреч  Portovyk Il Olimpiya FK AES2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Lokomotyv2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Dynamo Sk Portovik Kch2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Avanhard-Metalyst7:3 (4:2)
 
Статистика личных встреч  Viktor FK Petrivtsi4:2 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Skh Krystal2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Tytan Metalurh2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Avanhard-Industriya Oskil3:1 (1:1)
 
Day 6
Статистика личных встреч  Baltika/Metalurgs Lokomotīve2:0
 
Статистика личных встреч  Dinaburg Ventspils2:0
 
Статистика личных встреч  Valmiera Rēzekne3:0
 
Статистика личных встреч  Daugava Skonto0:2
 
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Ranga-Politechnika Panerys-21:2 (1:0)
 Kaunas
KTU stadionas
Статистика личных встреч 18:30 Interas Mastis2:1 (1:0)
 Visaginas
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotyvas-Vilbana Tauras5:1 (3:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
9.Lokomotyvas-Vilbana26158344-1353
10.Ranga-Politechnika26148427-950
11.Mastis26134929-2443
12.Banga26126835-2242
13.Tauras261021424-3332
14.Interas26741526-3725
15.Ukmergė1453613-1318
16.Panerys-226332014-6112
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 22

AjaxDynamo Kyiv

21:00

VideotonAÉK

21:00

Young BoysDinamo Zagreb

21:00

San Lorenzo de AlmagroNacional

19:30

LDUDeportivo Cali

19:45

BengaluruAltyn Asyr

20:00

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Zenit (Irkutsk)

17:00

Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)Baltika (Kaliningrad)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Mordovia (Saransk)

18:00

FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Dynamo (Barnaul)Tom (Tomsk)

18:30

Luki-Energiya (Velikiye Luki)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

FK Kaluga (Kaluga)FK Tambov (Tambov)

18:30

Tekstilshchik (Ivanovo)FK Khimki (Khimki)

18:30

Dynamo (Bryansk)Avangard (Kursk)

18:30

Chernomorets (Novorossiysk)FK Sochi (Sochi)

18:30

FK Tyumen (Tyumen)Sibir (Novosibirsk)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)Rotor (Volgograd)

19:00

Volgar (Astrakhan)Fakel (Voronezh)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)FK Armavir (Armavir)

19:00

Luch (Vladivostok)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Torpedo (Moscow)Shinnik (Yaroslavl)

19:30

 

Aston VillaBrentford

19:45

Sheffield WednesdayMillwall

19:45

Blackburn RoversReading

19:45

Norwich CityPreston North End

19:45

Bolton WanderersBirmingham City

20:00

Stoke CityWigan Athletic

20:00

 

StumbrasŽalgiris V

18:00

AtlantasJonava

20:00

 

ParanáSão Paulo

19:30

ChapecoenseAtlético Paranaense

19:30

BahiaInternacional

19:30

SportAmérica

21:00

PalmeirasBotafogo

21:00

FluminenseCorinthians

21:45

GrêmioCruzeiro

21:45

Local time

Yesterday, August 20

BarbadosJamaica

2:2

 

DynamoFK Ufa

3:0

 

Tarpeda MnFK Homel

1:2

 

MilsamiSheriff

0:2

 

Crystal PalaceLiverpool

0:2

 

VereyaVitosha

0:1

 

TorpedoLokomotivi

20:00*

 

BreiðablikValur

1:3

FjölnirVíkingur R

2:2

 

ValenciaAtlético

1:1

AthleticLeganés

2:1

 

AtalantaFrosinone

4:0

 

Bodø/GlimtOdd

1:1

 

ŚląskPogoń

0:0

 

Vitória GuimaraesFeirense

0:1

 

SigmaBaník

1:4

 

GöteborgÖstersunds

2:1

HammarbyÖrebro

2:0

 

Vasco da GamaCeará

1:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru