20.05.1997 <

Football matches for 21.05.1997

> 22.05.1997
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 19:30 Ireland Liechtenstein5:0 (3:0)
 Dublin
TeamGWDLF-AP
1. Romania1091037-428
2. Ireland1053222-818
3. Lithuania1052311-817
4. Macedonia1041522-1813
5. Iceland1023511-169
6. Liechtenstein1000103-520
Статистика личных встреч  Japan South Korea1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Thailand Northern Ireland0:0
 Bangkok
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Inter Milano Schalke 041:0 aet
(0:0, 1:0),
pen. 1:4

0:1 (0:0)

1:1

 Milano
Day 10
Статистика личных встреч  Don Tekstilshchik0:0
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  Spartak Ryaz Spartak-Orekhovo2:0 (2:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 17:00 Svetotechnika Zenit6:0 (3:0)
 Ruzayevka
Статистика личных встреч 18:00 Volga Ul Sibir3:0 (2:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Shch Magnitka2:5 (2:2)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч 18:00 FK Orel Nosta2:2 (0:1)
 Orel
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Torpedo Ar2:1 (1:1)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Torpedo Pvl1:0 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:30 Sodovik UralAZ0:0
 Sterlitamak
ClubGWDLF-AP
1.Rubin40326288-22102
2.Amkar402411569-2183
3.Spartak Ryaz40248859-2280
4.Energiya402210879-4376
5.Nosta4018121066-4966
6.Torpedo Ar401881458-4462
7.UralAZ4017111257-4262
8.Don4017101346-4561
9.Torpedo Pvl4015141149-3659
10.Volga Ul401691540-3757
Day 6
Статистика личных встреч  FK Volgodonsk Rassvet0:2
 
Статистика личных встреч  Kuban-D Zhemchuzhina-D0:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Energiya-D5:1
 
Статистика личных встреч  Niva Rotor-22:1
 
Статистика личных встреч  Rostselmash-D Kuban S1:1
 
Статистика личных встреч  Spartak-Bratskiy Metallurg4:2
 
Статистика личных встреч  Fakel-D Salyut1:1
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Rotor-D1:0
 
Day 10
Статистика личных встреч  Dynamo Lokomotiv-D SPb2:0
 
Статистика личных встреч  Industria Zenit-D2:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-D NN Khimik2:1
 
Статистика личных встреч  Luch Spartak B3:2 (2:0)
 Tula
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Energetik0:1
 
Статистика личных встреч  Metallurg Stroitel1:0
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Volochanin0:1
 
Статистика личных встреч  Spartak R Lokomotiv K1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energiya Torpedo-Viktoriya1:1
 
Day 6
Статистика личных встреч  Volga Neftyanik1:1
 
Статистика личных встреч  Iskra Energiya2:0
 
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ-Chally-D Gornyak2:2 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:00 Neftyanik Uralets0:0
 Bugulma
Статистика личных встреч 17:30 Trubnik Progress3:0 (2:0)
 Kamensk-Uralsky
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik Zenit P0:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Ch Druzhba0:0
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Metiznik Biokhimik-Mordovia1:0 (0:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Elektron Dynamo0:1 (0:1)
 Vyatskiye Polyany
ClubGWDLF-AP
1.Zenit P34218562-2771
2.Dynamo34206855-3266
3.Zenit Ch34199655-2766
4.Metiznik34187965-4461
5.Neftyanik34178959-3259
6.Uralets34178941-2759
7.Biokhimik-Mordovia341611747-2859
8.Energiya341831350-4257
9.Gazovik34169948-3357
10.Trubnik341581153-4353
Day 27
Статистика личных встреч  Halychyna Nyva3:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Nerafa Keramik+:-
 
Статистика личных встреч  Karpaty Ros4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Hazovyk Papirnyk4:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Systema-Boreks Pokuttya0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Haray Fakel0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Desna FK Tysmenytsia3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Kalush Obolon PPO0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Desna30206439-1266
2.Fakel30187540-2061
3.FK Tysmenytsia30177641-2158
4.Obolon PPO301511434-1756
5.Karpaty30157843-2452
6.Halychyna301210834-2746
7.Pokuttya301281021-2944
8.Systema-Boreks301181128-3141
9.Nyva301161331-3639
10.Haray301071329-2837
Day 29
Статистика личных встреч  Portovyk Il Olimpiya FK AES2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Lokomotyv2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Dynamo Sk Portovik Kch2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Avanhard-Metalyst7:3 (4:2)
 
Статистика личных встреч  Viktor FK Petrivtsi4:2 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Skh Krystal2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Tytan Metalurh2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Avanhard-Industriya Oskil3:1 (1:1)
 
Day 6
Статистика личных встреч  Baltika/Metalurgs Lokomotīve2:0
 
Статистика личных встреч  Dinaburg Ventspils2:0
 
Статистика личных встреч  Valmiera Rēzekne3:0
 
Статистика личных встреч  Daugava Skonto0:2
 
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Ranga-Politechnika Panerys-21:2 (1:0)
 Kaunas
KTU stadionas
Статистика личных встреч 18:30 Interas Mastis2:1 (1:0)
 Visaginas
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotyvas-Vilbana Tauras5:1 (3:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
9.Lokomotyvas-Vilbana26158344-1353
10.Ranga-Politechnika26148427-950
11.Mastis26134929-2443
12.Banga26126835-2242
13.Tauras261021424-3332
14.Interas26741526-3725
15.Ukmergė1453613-1318
16.Panerys-226332014-6112
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru