27.05.1997 <

Football matches for 28.05.1997

> 29.05.1997
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 South Korea Hong Kong4:0 (2:0)
 Daejeon
TeamGWDLF-AP
1. South Korea43109-110
2. Thailand41125-64
3. Hong Kong41033-103
Статистика личных встреч  El Salvador Ecuador0:2
 
Статистика личных встреч  Kuwait Zambia2:1
 
Статистика личных встреч 20:45 Borussia Dortmund Juventus3:1 (2:0)
 München
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Amatitlán FAS0:0,
pen. 4:3

2:2

2:2

 
Day 1
Статистика личных встреч  Belén Diriangén2:1
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Sporting Cristal Bolívar3:0 (1:0)

1:2 (1:1)

4:2

 Lima
Статистика личных встреч  Colo-Colo Universidad Católica3:1 (1:1)

1:2 (0:2)

4:3

 Santiago
Статистика личных встреч  Racing Club Peñarol1:0 (1:0),
pen. 3:2

0:1 (0:1)

1:1

 Avellaneda
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Real España Juventus1:4

1:0

2:4

 San Pedro Sula
Day 1
Статистика личных встреч  Luis Ángel Firpo Olimpia0:0
 Usulután
Day 11
Статистика личных встреч  Dinamo Spartak Shch2:3 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Svetotechnika3:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18:00 Volga Tv FK Orel1:0 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Sodovik2:0 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Magnitka Don1:1 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Spartak Ryaz4:1 (3:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Volga Ul4:0 (2:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Sibir Energiya1:1 (1:1)
 Kurgan
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Amkar0:0
 Miass
ClubGWDLF-AP
1.Rubin40326288-22102
2.Amkar402411569-2183
3.Spartak Ryaz40248859-2280
4.Energiya402210879-4376
5.Nosta4018121066-4966
6.Torpedo Ar401881458-4462
7.UralAZ4017111257-4262
8.Don4017101346-4561
9.Torpedo Pvl4015141149-3659
10.Volga Ul401691540-3757
Day 5
Статистика личных встреч  Angara Dinamo Brn2:1
 Angarsk
Статистика личных встреч  Irtysh Okean2:0
 Tobolsk
Статистика личных встреч  Kuzbass Viktoria1:1
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Metallurg-ZAPSIB Tom2:3 (0:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  Samotlor-XXI SKA0:0
 Nizhnevartovsk
Статистика личных встреч  Selenga Torpedo2:0
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  FK Mezhdurechensk Metallurg0:3
 Mezhdurechensk
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Om Amur-Energiya4:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:30 Zverda Chkalovets1:0 (1:0)
 Irkutsk
ClubGWDLF-AP
1.Tom34265382-2083
2.Samotlor-XXI34208653-2568
3.SKA34198752-2265
4.Zverda34188844-2762
5.Dinamo Brn341761151-3557
6.Chkalovets341681046-3256
7.Irtysh341591051-3254
8.Kuzbass341491139-3451
9.Dinamo Om341621638-4050
10.Viktoria341551446-4550
Day 7
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-D Metallurg1:2
 
Статистика личных встреч  Kuban S Rassvet4:0
 
Статистика личных встреч  Kuban-D Shakhtyor2:0
 
Статистика личных встреч  Rostselmash-D Niva1:0
 
Статистика личных встреч  Rotor-2 Fakel-D2:0
 
Статистика личных встреч  Rotor-D Lokomotiv4:3
 
Статистика личных встреч  Salyut FK Volgodonsk0:2
 
Статистика личных встреч  Energiya-D Spartak-Bratskiy2:3
 
Day 11
Статистика личных встреч  Volochanin Energiya3:1
 
Статистика личных встреч  Zenit-D Neftyanik0:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv K Dynamo4:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Lokomotiv-D SPb Spartak K3:3
 
Статистика личных встреч  Metallurg Lokomotiv-D NN1:0
 
Статистика личных встреч  Spartak B Industria2:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo V Luch3:0 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  Khimik Spartak R3:0
 
Day 7
Статистика личных встреч  Biokhimik-Mordovia Neftyanik1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Volga3:1 (2:1)
 Perm
Статистика личных встреч  Druzhba Progress3:1
 
Статистика личных встреч  Zenit P KAMAZ-Chally-D7:2
 
Статистика личных встреч  Elektron Iskra0:1
 
Статистика личных встреч  Energiya Metiznik4:1 (2:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 17:00 Gornyak Trubnik4:0 (1:0)
 Kachkanar
Статистика личных встреч 17:30 Uralets Zenit Ch1:1 (1:0)
 Nizhny Tagil
Stroitel Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Neftyanik Gazovik0:0
 Pokhvistnevo
Neftyanik Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Zenit P34218562-2771
2.Dynamo34206855-3266
3.Zenit Ch34199655-2766
4.Metiznik34187965-4461
5.Neftyanik34178959-3259
6.Uralets34178941-2759
7.Biokhimik-Mordovia341611747-2859
8.Energiya341831350-4257
9.Gazovik34169948-3357
10.Trubnik341581153-4353
Day 10
Статистика личных встреч  Qayrat Ulytau7:0
 
Статистика личных встреч  Vostok-Adil Yelimay0:0
 
Статистика личных встреч  Kaysar-Hurricane Taraz1:2
 
Статистика личных встреч  Astana Batyr2:3
 
Статистика личных встреч  Aqtöbe Zhiger0:0
 
Статистика личных встреч  Avtomobilist Irtysh1:4
 
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtyor-Ispat-Karmet Bolat2:0
 Karagandy
Day 26
Статистика личных встреч  Codru Olimpia0:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Constructorul Dinamo3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  CSA Victoria Speranţa1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Nistru MHM-935:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Unisport Tiligul0:0
 
Статистика личных встреч  Zimbru Agro4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Atilla Locomotiva1:6 (1:3)
 
ClubGWDLF-AP
1.Constructorul30263182-1081
2.Zimbru302244112-2170
3.Tiligul30208273-1268
4.Nistru30196558-2163
5.Olimpia30186675-3460
6.Speranţa301191034-3642
7.Dinamo301251342-4541
8.Locomotiva301251344-5841
9.Unisport301251340-4441
10.Codru301241443-4840
Day 34
Статистика личных встреч  MTK Haladás2:2 (1:2)
 Budapest
Статистика личных встреч  Debrecen Békéscsabai Előre4:0 (4:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч  Kispest Honvéd Videoton Fehérvár3:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  ETO Újpest1:1 (1:0)
 Győr
Статистика личных встреч  Vác BVSC0:1 (0:1)
 Vác
Статистика личных встреч  Siófok Vasas SC3:1 (0:0)
 Siófok
Статистика личных встреч  Zalaegerszegi TE Ferencváros2:1 (0:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч  III. Kerületi TVE Pécs3:1 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  Csepel Stadler2:2 (1:1)
 Budapest
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Ekranas Kaunas3:0 (2:0)
 Panevėžys
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris Panerys1:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kareda28197261-1264
2.Žalgiris28175656-1956
3.Inkaras-Grifas28158541-1953
4.Kaunas281251133-3141
5.Ekranas288101028-3234
6.Panerys28681420-4026
7.Atlantas28461821-6618
8.Žalgiris-Volmeta28371819-6016
Day 35
Статистика личных встреч  Publikum Olimpija2:5 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Primorje Maribor2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Korotan Gorica0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Koper Mura2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Beltinci Rudar1:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36218771-3471
2.Primorje36199864-2566
3.Gorica361811752-3365
4.Publikum3612111355-6147
5.Olimpija3611121354-5245
6.Korotan361291532-3945
7.Mura369161136-4543
8.Rudar3610121443-5342
9.Beltinci367111837-6932
10.Koper36872128-6131
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 962
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 16

MadagascarEquatorial Guinea

14:30

SudanSenegal

19:30

MalawiCameroon

14:30

ComorosMorocco

15:00

BurundiMali

15:00

South SudanGabon

16:00

BeninAlgeria

16:00

GambiaTogo

16:30

SeychellesSouth Africa

17:30

LibyaNigeria

20:00

LiberiaCongo

18:00

ZimbabweDR Congo

19:00

Central African RepublicCôte d'Ivoire

15:00

RwandaGuinea

15:30

MauritaniaAngola

17:00

BotswanaBurkina Faso

19:00

SwazilandEgypt

15:00

NigerTunisia

16:00

NamibiaMozambique

19:00

TanzaniaCape Verde

17:00

LesothoUganda

18:00

FranceGermany

20:45

UkraineCzech Republic

21:45

IrelandWales

19:45

NorwayBulgaria

20:45

SloveniaCyprus

20:45

KazakhstanAndorra

20:00

LatviaGeorgia

21:45

ArmeniaMacedonia

20:00

GibraltarLiechtenstein

20:45

CanadaDominica

19:00

MartiniqueBritish Virgin Islands

19:00

GuadeloupeAruba

20:00

Saint LuciaHaiti

21:15

BahrainPalestine

UAEVenezuela

18:00

IndonesiaHong Kong

18:30

CambodiaSingapore

18:30

OmanEcuador

18:30

UzbekistanQatar

19:00

USAPeru

19:30

IranBolivia

19:30

JapanUruguay

19:35

South KoreaPanama

20:00

ColombiaCosta Rica

20:00

ChinaSyria

20:00

BelgiumNetherlands

20:45

DenmarkAustria

20:45

SwedenSlovakia

20:45

MalaysiaKyrgyzstan

20:45

BrazilArgentina

20:45

MexicoChile

21:45

Local time

Yesterday, October 14

KenyaEthiopia

3:0

Guinea-BissauZambia

2:1

PolandItaly

0:1

RussiaTurkey

2:0

IsraelAlbania

2:0

RomaniaSerbia

0:0

LithuaniaMontenegro

1:4

Faroe IslandsKosovo

1:1

AzerbaijanMalta

1:1

St. MartinSaint Kitts and Nevis

0:10

NicaraguaAnguilla

6:0

BonaireJamaica

0:6

MontserratBelize

1:0

ScotlandPortugal

1:3

ThailandTrinidad and Tobago

1:0

 

FK TyumenFakel

1:1

 

Viktor Ponedelnik Football AcademySKA

0:0

FK Krasnodar-3Spartak Vl

3:3

AngushtBiolog-Novokubansk

0:1

UrozhayMashuk-KMV

2:0

VolgarDynamo

3:0

Spartak-NalchikDruzhba

5:1

ChernomoretsChaika

2:2

 

Obolon-BrovarIngulets

1:1

 

BukovynaVeres

0:1

FK KalushCherkashchyna-Akademiya

1:0

 

MyrHirnyk

1:1

 

ChapecoenseVitória

0:1

Vasco da GamaCruzeiro

2:0

PalmeirasGrêmio

2:0

InternacionalSão Paulo

3:1

Atlético MineiroAmérica

0:0

Atlético ParanaenseSport

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru