27.05.1997 <

Football matches for 28.05.1997

> 29.05.1997
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 South Korea Hong Kong4:0 (2:0)
 Daejeon
TeamGWDLF-AP
1. South Korea43109-110
2. Thailand41125-64
3. Hong Kong41033-103
Статистика личных встреч  El Salvador Ecuador0:2
 
Статистика личных встреч  Kuwait Zambia2:1
 
Статистика личных встреч 20:45 Borussia Dortmund Juventus3:1 (2:0)
 München
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Amatitlán FAS0:0,
pen. 4:3

2:2

2:2

 
Day 1
Статистика личных встреч  Belén Diriangén2:1
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Sporting Cristal Bolívar3:0 (1:0)

1:2 (1:1)

4:2

 Lima
Статистика личных встреч  Colo-Colo Universidad Católica3:1 (1:1)

1:2 (0:2)

4:3

 Santiago
Статистика личных встреч  Racing Club Peñarol1:0 (1:0),
pen. 3:2

0:1 (0:1)

1:1

 Avellaneda
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Real España Juventus1:4

1:0

2:4

 San Pedro Sula
Day 1
Статистика личных встреч  Luis Ángel Firpo Olimpia0:0
 Usulután
Day 11
Статистика личных встреч  Dinamo Spartak Shch2:3
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Svetotechnika3:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18:00 Volga Tv FK Orel1:0
 Tver
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Sodovik2:0 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Magnitka Don1:1 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Spartak Ryaz4:1 (3:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Volga Ul4:0
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Sibir Energiya1:1 (1:1)
 Kurgan
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Amkar0:0
 Miass
ClubGWDLF-AP
1.Rubin40326288-22102
2.Amkar402411569-2183
3.Spartak Ryaz40248859-2280
4.Energiya402210879-4376
5.Nosta4018121066-4966
6.Torpedo Ar401881458-4462
7.UralAZ4017111257-4262
8.Don4017101346-4561
9.Torpedo Pvl4015141149-3659
10.Volga Ul401691540-3757
Day 5
Статистика личных встреч  Angara Dinamo Brn2:1
 Angarsk
Статистика личных встреч  Irtysh Okean2:0
 Tobolsk
Статистика личных встреч  Kuzbass Viktoria1:1
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Metallurg-ZAPSIB Tom2:3 (0:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  Samotlor-XXI SKA0:0
 Nizhnevartovsk
Статистика личных встреч  Selenga Torpedo2:0
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  FK Mezhdurechensk Metallurg0:3
 Mezhdurechensk
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Om Amur-Energiya4:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:30 Zverda Chkalovets1:0 (1:0)
 Irkutsk
ClubGWDLF-AP
1.Tom34265382-2083
2.Samotlor-XXI34208653-2568
3.SKA34198752-2265
4.Zverda34188844-2762
5.Dinamo Brn341761151-3557
6.Chkalovets341681046-3256
7.Irtysh341591051-3254
8.Kuzbass341491139-3451
9.Dinamo Om341621638-4050
10.Viktoria341551446-4550
Day 7
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-D Metallurg1:2
 
Статистика личных встреч  Kuban S Rassvet4:0
 
Статистика личных встреч  Kuban-D Shakhtyor2:0
 
Статистика личных встреч  Rostselmash-D Niva1:0
 
Статистика личных встреч  Rotor-2 Fakel-D2:0
 
Статистика личных встреч  Rotor-D Lokomotiv4:3
 
Статистика личных встреч  Salyut FK Volgodonsk0:2
 
Статистика личных встреч  Energiya-D Spartak-Bratskiy2:3
 
Day 11
Статистика личных встреч  Volochanin Energiya3:1
 
Статистика личных встреч  Zenit-D Neftyanik0:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv K Dynamo4:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Lokomotiv-D SPb Spartak K3:3
 
Статистика личных встреч  Metallurg Lokomotiv-D NN1:0
 
Статистика личных встреч  Spartak B Industria2:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo V Luch3:0
 
Статистика личных встреч  Khimik Spartak R3:0
 
Day 7
Статистика личных встреч  Biokhimik-Mordovia Neftyanik1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Volga3:1 (2:1)
 Perm
Статистика личных встреч  Druzhba Progress3:1
 
Статистика личных встреч  Zenit P KAMAZ-Chally-D7:2
 
Статистика личных встреч  Elektron Iskra0:1
 
Статистика личных встреч  Energiya Metiznik4:1 (2:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 17:00 Gornyak Trubnik4:0 (1:0)
 Kachkanar
Статистика личных встреч 17:30 Uralets Zenit Ch1:1 (1:0)
 Nizhny Tagil
Stroitel Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Neftyanik Gazovik0:0
 Pokhvistnevo
Neftyanik Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Zenit P34218562-2771
2.Dynamo34206855-3266
3.Zenit Ch34199655-2766
4.Metiznik34187965-4461
5.Neftyanik34178959-3259
6.Uralets34178941-2759
7.Biokhimik-Mordovia341611747-2859
8.Energiya341831350-4257
9.Gazovik34169948-3357
10.Trubnik341581153-4353
Day 10
Статистика личных встреч  Qayrat Ulytau7:0
 
Статистика личных встреч  Vostok-Adil Yelimay0:0
 
Статистика личных встреч  Kaysar-Hurricane Taraz1:2
 
Статистика личных встреч  Astana Batyr2:3
 
Статистика личных встреч  Aqtöbe Zhiger0:0
 
Статистика личных встреч  Avtomobilist Irtysh1:4
 
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtyor-Ispat-Karmet Bolat2:0
 Karagandy
Day 26
Статистика личных встреч  Codru Olimpia0:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Constructorul Dinamo3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  CSA Victoria Speranţa1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Nistru MHM-935:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Unisport Tiligul0:0
 
Статистика личных встреч  Zimbru Agro4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Atilla Locomotiva1:6 (1:3)
 
ClubGWDLF-AP
1.Constructorul30263182-1081
2.Zimbru302244112-2170
3.Tiligul30208273-1268
4.Nistru30196558-2163
5.Olimpia30186675-3460
6.Speranţa301191034-3642
7.Dinamo301251342-4541
8.Locomotiva301251344-5841
9.Unisport301251340-4441
10.Codru301241443-4840
Day 34
Статистика личных встреч  MTK Haladás2:2 (1:2)
 Budapest
Статистика личных встреч  Debrecen Békéscsabai Előre4:0 (4:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч  Kispest Honvéd Videoton Fehérvár3:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  ETO Újpest1:1 (1:0)
 Győr
Статистика личных встреч  Vác BVSC0:1 (0:1)
 Vác
Статистика личных встреч  Siófok Vasas SC3:1 (0:0)
 Siófok
Статистика личных встреч  Zalaegerszegi TE Ferencváros2:1 (0:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч  III. Kerületi TVE Pécs3:1 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  Csepel Stadler2:2 (1:1)
 Budapest
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Ekranas Kaunas3:0 (2:0)
 Panevėžys
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris Panerys1:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kareda28197261-1264
2.Žalgiris28175656-1956
3.Inkaras-Grifas28158541-1953
4.Kaunas281251133-3141
5.Ekranas288101028-3234
6.Panerys28681420-4026
7.Atlantas28461821-6618
8.Žalgiris-Volmeta28371819-6016
Day 35
Статистика личных встреч  Publikum Olimpija2:5 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Primorje Maribor2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Korotan Gorica0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Koper Mura2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Beltinci Rudar1:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36218771-3471
2.Primorje36199864-2566
3.Gorica361811752-3365
4.Publikum3612111355-6147
5.Olimpija3611121354-5245
6.Korotan361291532-3945
7.Mura369161136-4543
8.Rudar3610121443-5342
9.Beltinci367111837-6932
10.Koper36872128-6131
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

MC AlgerOtôho

19:00

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru