19.08.1996 <

Football matches for 20.08.1996

> 21.08.1996
Local time
Статистика личных встреч  Togo Benin2:0 (1:0)
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Chornomorets Odesa HJK2:0 (0:0)

2:2 (2:0)

4:2

 Odesa
Статистика личных встреч 20:45 Barry Town BVSC Dreher3:1 aet
(1:0, 3:1),
pen. 4:2

1:3 (1:2)

4:4

 Barry
Статистика личных встреч 20:45 Vojvodina Grazer AK1:5 (0:1)

0:2 (0:1)

1:7

 Novi Sad
Статистика личных встреч 20:45 Beşiktaş Dynamo Minsk2:0 (0:0)

1:2 (0:0)

3:2

 İstanbul
Статистика личных встреч 20:45 Tirol Slavia Sofia4:1 (3:0)

1:1 (1:0)

5:2

 Innsbruck
Статистика личных встреч 20:45 Spartak Moscow Croatia2:0 (1:0)

1:3 (1:1)

3:3

 Moscow
Статистика личных встреч 20:45 Torpedo Moscow Hajduk Split2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Moscow
Статистика личных встреч 20:45 Hutnik Sigma3:1 (2:1)

0:1 (0:0)

3:2

 Kraków
Статистика личных встреч 20:45 Mura Lyngby0:2 (0:1)

0:0

0:2

 Murska Sobota
Статистика личных встреч 20:45 Molde Dinamo Tbilisi0:0

1:2 (0:2)

1:2

 Molde
Статистика личных встреч 20:45 APOEL Īraklī́s2:1 (1:0)

1:0 (0:0)

3:1

 Nicosia
Статистика личных встреч 20:45 CSKA Moscow IA4:1 (2:0)

2:0 (2:0)

6:1

 Moscow
Статистика личных встреч 20:45 Bodø/Glimt Beitar2:1 (1:0)

5:1 (2:0)

7:2

 Bodø
Статистика личных встреч 20:45 Malmö Skonto1:1 (0:0)

3:0 (1:0)

4:1

 Malmö
Статистика личных встреч 20:45 Aberdeen Žalgiris1:3 (0:0)

4:1 (1:0)

5:4

 Aberdeen
Статистика личных встреч 20:45 Odense Sliema Wanderers7:1 (4:1)

2:0 (0:0)

9:1

 Odense
Статистика личных встреч 20:45 Haka Legia Warszawa1:1 (0:1)

0:3 (0:2)

1:4

 Valkeakoski
Статистика личных встреч 20:45 Lokomotiv Sofia Rapid Bucureşti0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Sofia
Статистика личных встреч 20:45 Jazz Dynamo Moscow1:3 (1:0)

1:1 (1:1)

2:4

 Pori
Статистика личных встреч 20:45 Lantana Aarau2:0 (0:0)

0:4 (0:1)

2:4

 Tallinn
Статистика личных встреч 20:45 Celtic Košice1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Glasgow
Статистика личных встреч 20:45 Trabzonspor Slovan Bratislava4:1 (2:0)

1:2 (1:1)

5:3

 Trabzon
Статистика личных встреч 20:45 Vardar Halmstad0:1 (0:0)

0:0

0:1

 Skopje
Статистика личных встреч 20:45 Dynamo-93 Minsk Helsingborgs0:3 (0:2)

1:1 (0:1)

1:4

 Minsk
Статистика личных встреч 20:45 Naţional Partizan1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Bucureşti
Статистика личных встреч 20:45 Xamax Anorthosis4:0 (4:0)

2:1 (1:1)

6:1

 Neuchâtel
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Karlsruher Standard3:1 (1:0)

0:1 (0:0)

3:2

 Karlsruhe
Статистика личных встреч En Avant Rotor1:0 (0:0)

1:2 (1:0)

2:2

 Guingamp
Статистика личных встреч Silkeborg Segesta0:1 (0:0)

2:1 (1:0)

2:2

 Silkeborg
Статистика личных встреч 18:00 Nosta (Novotroitsk) Lokomotiv (Moscow)1:2 (0:1)
 Novotroitsk
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Don0:0
 Miass
ClubGWDLF-AP
1.Lada42315690-2898
2.CSK VVS-Kristall42306696-3696
3.Amkar42289586-3193
4.Arsenal42295879-3692
5.Spartak Ryaz42286867-2490
6.Rubin422471166-3479
7.Don422461260-3178
8.Nosta4222101084-4676
9.UralAZ4218131160-5667
10.Svetotechnika4216121453-4960
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Om SKA1:3 (0:2)
 Omsk
Day 5
Статистика личных встреч  SK Odesa Volyn2:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  Metalist Metalurh D0:1 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Dnipro Khimik Sv0:5 (0:2)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  Naftovyk CSKA-23:0 (2:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Yavir Dynamo-20:1 (0:0)
 Krasnopillya
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  Shakhtar Metalurh Nk1:3 (0:0)
 Makiivka
Статистика личных встреч  Metalurh Mr Polihraftekhnika4:0 (3:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч  FK Lviv Krystal0:0
 Lviv
Статистика личных встреч  Zakarpattya Bukovyna3:2 (1:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  Podillya Stal0:0
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  Khimik Zht Zorya2:1 (0:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  SK Mykolaiv Veres1:0 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  Taraz Kokshe2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Taraz34237456-1476
2.Irtysh34235660-2274
3.Yelimay34228464-1774
4.Munayshy34189754-2663
5.Batyr34189743-2263
6.Qayrat341951061-3062
7.Kaysar341511839-2556
8.Shakhtyor3414101052-4052
9.Kaynar341461435-4048
10.Aqtöbemunay341361542-4845
Статистика личных встреч  Brentford Plymouth Argyle1:0 (0:0)
 Brentford
Статистика личных встреч  Cardiff City Northampton Town1:0 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч  Carlisle United Chester City1:0 (1:0)
 Carlisle
Статистика личных встреч  Colchester United West Bromwich Albion2:3 (1:1)
 Colchester
Статистика личных встреч  Darlington Rotherham United1:0 (1:0)
 Darlington
Статистика личных встреч  Doncaster Rovers York City1:1 (1:1)
 Doncaster
Статистика личных встреч  Exeter City Barnet0:4 (0:3)
 Exeter
Статистика личных встреч  Hartlepool United Lincoln City2:2 (0:1)
 Hartlepool
Статистика личных встреч  Hereford United Cambridge United3:0 (0:0)
 Hereford
Статистика личных встреч  Huddersfield Town Wrexham3:0 (2:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч  Hull City Scarborough2:2 (1:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч  Ipswich Town Bournemouth2:1 (1:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч  Luton Town Bristol Rovers3:0 (1:0)
 Luton
Статистика личных встреч  Mansfield Town Burnley0:3 (0:1)
 Mansfield
Статистика личных встреч  Notts County Bury1:1 (0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч  Oldham Athletic Grimsby Town0:1 (0:1)
 Oldham
Статистика личных встреч  Oxford United Norwich City1:1 (1:1)
 Oxford
Статистика личных встреч  Port Vale Crewe Alexandra1:0 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  Portsmouth Leyton Orient2:0 (1:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч  Reading Wycombe Wanderers1:1 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч  Rochdale Barnsley2:1 (0:1)
 Rochdale
Статистика личных встреч  Scunthorpe United Blackpool2:1 (2:1)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч  Sheffield United Bradford City3:0 (1:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч  Southend United Fulham0:2 (0:1)
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч  Stockport County Chesterfield2:1 (1:0)
 Stockport
Статистика личных встреч  Swansea City Gillingham0:1 (0:0)
 Swansea
Статистика личных встреч  Swindon Town Wolverhampton Wanderers2:0 (1:0)
 Swindon
Статистика личных встреч  Torquay United Bristol City3:3 (1:0)
 Torquay
Статистика личных встреч  Walsall Watford1:0 (0:0)
 Walsall
Статистика личных встреч  Wigan Athletic Preston North End2:3 (1:3)
 Wigan
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Arminia Sankt Pauli1:2 (0:1)
 Bielefeld
Статистика личных встреч 19:30 Hamburger SV Freiburg5:1 (4:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 19:30 Werder Hansa1:1 (0:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 20:00 Schalke 04 Borussia M'gladbach0:0
 Gelsenkirchen
Day 1
Статистика личных встреч  Roda Feyenoord1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34245590-2677
2.Feyenoord34227567-3473
3.Twente34205960-3365
4.Ajax341710755-3161
5.Vitesse341510953-4155
6.Roda341671156-4755
7.Heerenveen3413111058-4750
8.De Graafschap341361552-5545
9.NAC3410101441-5440
10.Groningen349121343-5639
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 910
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 390
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 20

BarbadosJamaica

 

DynamoFK Ufa

19:30

 

Tarpeda MnFK Homel

18:30

 

MilsamiSheriff

20:00

 

Crystal PalaceLiverpool

20:00

 

VereyaVitosha

20:30

 

TorpedoLokomotivi

20:00

 

BreiðablikValur

18:00

FjölnirVíkingur R

18:00

 

ValenciaAtlético

20:00

AthleticLeganés

22:00

 

AtalantaFrosinone

20:30

 

Bodø/GlimtOdd

19:00

 

ŚląskPogoń

18:00

 

Vitória GuimaraesFeirense

20:15

 

SigmaBaník

18:00

 

GöteborgÖstersunds

19:00

HammarbyÖrebro

19:00

 

Vasco da GamaCeará

20:00

Local time

Yesterday, August 18

AndorraUAE

0:0

GuatemalaCuba

1:0

KCCATownship Rollers

1:0

DifaâMC Alger

2:0

Mbabane SwallowsZESCO United

0:3

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

1:1

 

CSKAArsenal

3:0

FK KrasnodarSpartak

0:1

AkhmatRubin

1:1

 

LuchFK Krasnodar-2

0:1

ShinnikZenit-2

1:0

FK TyumenSibir

0:0

FK TambovMordovia

2:2

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

2:2

AvangardBaltika

0:2

FakelFK Khimki

2:0

TomFK Armavir

3:0

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

0:1

 

FK LvivShahtar

0:2

DynamoFK Oleksandriya

1:0

 

ZirkaKobra

17:00

KolosAvanhard

2:2

Hirnyk-SportBalkany

1:0

AhrobiznesDnipro-1

0:1

VolynFK Sumy

3:0

RukhIngulets

0:1

Metalist 1925Obolon-Brovar

0:1

 

Nyva VPodillya

2:2

FK KalushVeres

1:0

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

3:1

ChaikaNyva T

0:0

 

KreminFK Nikopol

1:0

MyrMetalurh

1:1

EnerhiyaHirnyk

2:0

 

FK MinskFK Smalyavichy

0:0

Tarpeda-BelAZIsloch

2:1

 

AkzhayikAqtöbe

0:0

AtyrauTobil

2:1

 

PaxtakorNasaf

4:0

QizilqumNavbahor

2:0

 

Red BullHartberg

2:0

MattersburgWolfsberg

0:6

WackerSt. Pölten

0:2

 

Cardiff CityNewcastle United

0:0

EvertonSouthampton

2:1

Leicester CityWolverhampton Wanderers

2:0

Tottenham HotspurFulham

3:1

West Ham UnitedAFC Bournemouth

1:2

ChelseaArsenal

3:2

 

Bristol CityMiddlesbrough

0:2

MillwallDerby County

2:1

ReadingBolton Wanderers

0:1

Hull CityBlackburn Rovers

0:1

Ipswich TownAston Villa

1:1

Leeds UnitedRotherham United

2:0

Sheffield UnitedNorwich City

2:1

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

7:1

Wigan AthleticNottingham Forest

2:2

Preston North EndStoke City

2:2

 

LokerenStandard

0:3

CercleZulte Waregem

3:1

Waasland-BeverenSint-Truiden

2:2

KortrijkOostende

1:2

 

Botev PLokomotiv

0:1

Botev VEtar

2:0

 

FerencvárosPaks

1:1

PuskásKisvárda

1:1

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

1:1

HonvédVideoton

0:3

DiósgyőrHaladás

1:0

 

NACDe Graafschap

3:0

VVV-VenloAjax

0:1

FortunaPSV

1:2

Heracles AlmeloDen Haag

4:2

 

ChikhuraMetalurgi

0:0

DinamoSamtredia

0:0

 

ÍBVKeflavík

1:0

 

Celta de VigoEspañol

1:1

VillarrealReal Sociedad

1:2

BarcelonaAlavés

3:0

 

ChievoJuventus

2:3

LazioNapoli

1:2

 

JelgavaRiga FC

0:3

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

3:1

 

Wisła PArka

1:3

GórnikLechia

0:2

 

ChavesPortimonense

2:0

BoavistaBenfica

0:2

SportingVitória Setubal

2:1

 

ČukaričkiProleter

1:0

VoždovacDinamo

2:0

VojvodinaBačka

2:0

MladostZemun

2:1

 

CeljeTriglav

1:3

AluminijRudar

3:0

 

GuingampParis Saint-Germain

1:3

AmiensMontpellier

1:2

CaenNice

1:1

DijonNantes

2:0

MonacoLille

0:0

RennesAngers

1:0

 

Istra 1961Lokomotiva

1:2

 

RudarSutjeska

1:2

IskraGrbalj

0:0

TitogradZeta

2:1

PetrovacMornar

1:0

 

SlovanBohemians 1905

1:1

FastavTeplice

1:0

Mladá BoleslavOpava

6:1

SlaviaBaumit

0:2

 

MalmöTrelleborg

3:0

 

PaideNõmme Kalju

0:3

 

SantosSport

3:0

CorinthiansGrêmio

0:1

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

5:0

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

2:2

Philadelphia UnionNew York City

2:0

San Jose EarthquakesToronto

1:1

Montreal ImpactChicago Fire

2:1

Sporting Kansas CityPortland Timbers

3:0

Houston DynamoReal Salt Lake

1:2

DallasMinnesota United

2:0

 

Dalian YifangHenan Jianye

2:1

Tianjin TedaJiangsu Suning

1:1

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

3:1

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

2:3

Guangzhou R&FChangchun Yatai

5:2

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

3:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru