Intertoto Cup 1996

Final
Semifinals
Статистика личных встреч  31.07.1996En Avant KamAZ4:0 aet
(0:0, 2:0)
 Guingamp
Статистика личных встреч  31.07.1996Rotor LASK5:0 (2:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  31.07.1996Silkeborg Uralmash0:1 (0:0)
 Silkeborg
Статистика личных встреч  31.07.1996Örebro Segesta4:1 (2:0)
 Örebro
Статистика личных встреч  31.07.1996Karlsruher Lierse2:0 (2:0)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч  31.07.1996Nantes Standard0:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч  28.07.1996Uralmash Silkeborg1:2 (1:2)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч  28.07.1996Lierse Karlsruher2:3 (1:1)
 Lier
Статистика личных встреч  28.07.1996Standard Nantes2:1 (0:1)
 Liège
Статистика личных встреч  27.07.1996KamAZ En Avant2:0 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  27.07.1996LASK Rotor2:2 (1:2)
 Wels
Union-Platz
Статистика личных встреч  27.07.1996Segesta Örebro4:0 (1:0)
 Sisak
Group 1
ClubGWDLF-AP
1. Standard43108 - 210
2. AaB430110 - 59
3. Stuttgart42028 - 46
4. Hapoel Haifa40227 - 122
5. Cliftonville40132 - 121
Статистика личных встреч  20.07.1996Hapoel Haifa Stuttgart0:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  20.07.1996Standard AaB1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  14.07.1996AaB Cliftonville4:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  13.07.1996Stuttgart Standard0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  30.06.1996Hapoel Haifa Cliftonville1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  29.06.1996Stuttgart AaB0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  23.06.1996AaB Hapoel Haifa5:4 (4:0)
 
Статистика личных встреч  22.06.1996Cliftonville Standard0:3 (0:1)
 
Group 2
ClubGWDLF-AP
1. LASK440011 - 112
2. Werder43018 - 59
3. Djurgårdens420215 - 66
4. Apollon Limassol41034 - 133
5. B6840042 - 150
Статистика личных встреч  20.07.1996Djurgårdens B685:1 (4:0)
 
Статистика личных встреч  20.07.1996Werder LASK1:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  14.07.1996LASK Apollon Limassol2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  13.07.1996B68 Werder0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  07.07.1996Werder Djurgårdens3:2 (2:2)
 
Статистика личных встреч  06.07.1996Apollon Limassol B684:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  30.06.1996Djurgårdens Apollon Limassol8:0 (5:0)
 
Статистика личных встреч  29.06.1996B68 LASK0:4 (0:4)
 
Статистика личных встреч  23.06.1996LASK Djurgårdens2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  22.06.1996Apollon Limassol Werder0:2 (0:1)
 
Group 3
ClubGWDLF-AP
1. Örebro431012 - 610
2. København43107 - 410
3. Branik41124 - 54
4. Austria Wien41039 - 83
5. Keflavík40132 - 111
Статистика личных встреч  20.07.1996Austria Wien Örebro2:3 (1:0)
 
Статистика личных встреч  20.07.1996Keflavík København1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  14.07.1996Örebro Branik4:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  13.07.1996København Austria Wien2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  07.07.1996Austria Wien Keflavík6:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  06.07.1996Branik København0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  23.06.1996Örebro Keflavík3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  22.06.1996Branik Austria Wien3:0 (2:0)
 
Group 4
ClubGWDLF-AP
1. Silkeborg431011 - 210
2. Zagłębie Lubin42205 - 18
3. Charleroi41215 - 55
4. Ried41034 - 93
5. Conwy United40131 - 91
Статистика личных встреч  20.07.1996Ried Charleroi1:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.07.1996Silkeborg Conwy United4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  23.06.1996Charleroi Silkeborg2:4 (1:3)
 
Статистика личных встреч  22.06.1996Zagłębie Lubin Ried2:1 (1:1)
 
Group 5
ClubGWDLF-AP
1. Nantes431012 - 710
2. Lillestrøm430111 - 49
3. Heerenveen41124 - 54
4. Kaunas41034 - 103
5. Sligo Rovers40223 - 82
Статистика личных встреч  20.07.1996Heerenveen Kaunas3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  20.07.1996Lillestrøm Nantes2:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  14.07.1996Kaunas Sligo Rovers1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  13.07.1996Nantes Heerenveen3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  07.07.1996Heerenveen Lillestrøm0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  06.07.1996Sligo Rovers Nantes3:3 (2:2)
 
Статистика личных встреч  30.06.1996Lillestrøm Sligo Rovers4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  29.06.1996Nantes Kaunas3:1 (1:0)
 
Group 6
ClubGWDLF-AP
1. Segesta43107 - 310
2. Örgryte42208 - 28
3. Luzern42024 - 56
4. Rennes41125 - 54
5. Hapoel Tel Aviv40041 - 100
Статистика личных встреч  20.07.1996Luzern Segesta0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.07.1996Rennes Örgryte1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  14.07.1996Örgryte Hapoel Tel Aviv3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  13.07.1996Segesta Rennes2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  07.07.1996Rennes Luzern1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  06.07.1996Hapoel Tel Aviv Segesta1:3 (1:3)
 
Статистика личных встреч  30.06.1996Luzern Hapoel Tel Aviv2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  29.06.1996Segesta Örgryte1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  23.06.1996Hapoel Tel Aviv Rennes0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  22.06.1996Örgryte Luzern3:0 (1:0)
 
Group 7
ClubGWDLF-AP
1. Rotor430112 - 59
2. Basel421114 - 77
3. Antalyaspor42027 - 76
4. Shahtar Donetsk41125 - 84
5. Ataka-Aura41032 - 133
Статистика личных встреч  07.07.1996Rotor Shahtar Donetsk4:1 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч  06.07.1996Ataka-Aura Antalyaspor0:3 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  23.06.1996Basel Shahtar Donetsk2:2 (1:1)
 Basel
Статистика личных встреч  22.06.1996Ataka-Aura Rotor0:4 (0:1)
 Maladzyechna
Group 8
ClubGWDLF-AP
1. KamAZ43108 - 310
2. 1860 München42028 - 36
3. Kaučuk42025 - 46
4. Spartak Varna41215 - 55
5. ŁKS40131 - 121
Статистика личных встреч  20.07.1996ŁKS Kaučuk0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  20.07.19961860 München KamAZ0:1 (0:0)
 München
Статистика личных встреч  13.07.1996KamAZ Spartak Varna2:2 (0:2)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  13.07.1996Kaučuk 1860 München0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  30.06.1996ŁKS Spartak Varna1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  29.06.1996Kaučuk KamAZ1:2 (1:2)
 Ostrava
Статистика личных встреч  23.06.1996KamAZ ŁKS3:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  22.06.1996Spartak Varna 1860 München2:1 (2:0)
 
Group 9
ClubGWDLF-AP
1. Karlsruher43107 - 210
2. Universitatea Craiova43017 - 39
3. Spartak Trnava421111 - 37
4. Daugava Rīga41034 - 123
5. Čukarički40042 - 110
Group 10
ClubGWDLF-AP
1. Lierse43016 - 39
2. Vasas42119 - 57
3. Groningen41217 - 55
4. Gaziantepspor41214 - 45
5. Trans40132 - 111
Статистика личных встреч  14.07.1996Groningen Vasas1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  13.07.1996Trans Lierse0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  07.07.1996Lierse Gaziantepspor1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  06.07.1996Vasas Trans4:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  30.06.1996Gaziantepspor Vasas3:2 (2:2)
 
Статистика личных встреч  29.06.1996Trans Groningen1:4 (1:1)
 
Статистика личных встреч  23.06.1996Groningen Gaziantepspor1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  22.06.1996Vasas Lierse2:0 (1:0)
 
Group 11
ClubGWDLF-AP
1. Uralmash43107 - 310
2. CSKA Sofia42118 - 47
3. Strasbourg41304 - 26
4. Kocaelispor41127 - 94
5. Hibernians Paola40045 - 130
Group 12
ClubGWDLF-AP
1. Guingamp43106 - 210
2. Zemun43018 - 69
3. Jaro42116 - 37
4. Dinamo Bucureşti41034 - 63
5. Kolkheti40043 - 100
Статистика личных встреч  20.07.1996Dinamo Bucureşti Kolkheti2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  20.07.1996Guingamp Zemun1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  14.07.1996Zemun Jaro3:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  13.07.1996Kolkheti Guingamp1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  07.07.1996Guingamp Dinamo Bucureşti2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  06.07.1996Jaro Kolkheti2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  30.06.1996Dinamo Bucureşti Jaro0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  29.06.1996Kolkheti Zemun2:3 (1:3)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 22

AjaxDynamo Kyiv

21:00

VideotonAÉK

21:00

Young BoysDinamo Zagreb

21:00

San Lorenzo de AlmagroNacional

19:30

LDUDeportivo Cali

19:45

BengaluruAltyn Asyr

20:00

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Zenit (Irkutsk)

17:00

Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)Baltika (Kaliningrad)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Mordovia (Saransk)

18:00

FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Dynamo (Barnaul)Tom (Tomsk)

18:30

Luki-Energiya (Velikiye Luki)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

FK Kaluga (Kaluga)FK Tambov (Tambov)

18:30

Tekstilshchik (Ivanovo)FK Khimki (Khimki)

18:30

Dynamo (Bryansk)Avangard (Kursk)

18:30

Chernomorets (Novorossiysk)FK Sochi (Sochi)

18:30

FK Tyumen (Tyumen)Sibir (Novosibirsk)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)Rotor (Volgograd)

19:00

Volgar (Astrakhan)Fakel (Voronezh)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)FK Armavir (Armavir)

19:00

Luch (Vladivostok)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Torpedo (Moscow)Shinnik (Yaroslavl)

19:30

 

Aston VillaBrentford

19:45

Sheffield WednesdayMillwall

19:45

Blackburn RoversReading

19:45

Norwich CityPreston North End

19:45

Bolton WanderersBirmingham City

20:00

Stoke CityWigan Athletic

20:00

 

StumbrasŽalgiris V

18:00

AtlantasJonava

20:00

 

ParanáSão Paulo

19:30

ChapecoenseAtlético Paranaense

19:30

BahiaInternacional

19:30

SportAmérica

21:00

PalmeirasBotafogo

21:00

FluminenseCorinthians

21:45

GrêmioCruzeiro

21:45

Local time

Yesterday, August 20

BarbadosJamaica

2:2

 

DynamoFK Ufa

3:0

 

Tarpeda MnFK Homel

1:2

 

MilsamiSheriff

0:2

 

Crystal PalaceLiverpool

0:2

 

VereyaVitosha

0:1

 

TorpedoLokomotivi

20:00*

 

BreiðablikValur

1:3

FjölnirVíkingur R

2:2

 

ValenciaAtlético

1:1

AthleticLeganés

2:1

 

AtalantaFrosinone

4:0

 

Bodø/GlimtOdd

1:1

 

ŚląskPogoń

0:0

 

Vitória GuimaraesFeirense

0:1

 

SigmaBaník

1:4

 

GöteborgÖstersunds

2:1

HammarbyÖrebro

2:0

 

Vasco da GamaCeará

1:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru