Intertoto Cup 2000

Round 5
Статистика личных встреч  22.08.2000Zenit Celta de Vigo2:2 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  22.08.2000Stuttgart Auxerre1:1 (0:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч  22.08.2000Udinese Sigma4:2 aet
(0:1, 2:2)
 Udine
Round 4
Round 3
Статистика личных встреч  16.07.2000Rostselmash Auxerre0:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  16.07.2000AaB Udinese0:2 (0:1)
 Aalborg
Статистика личных встреч  16.07.2000Bradford City Waalwijk2:0 (0:0)
 Bradford
Статистика личных встреч  16.07.2000Marila Aston Villa0:0
 Příbram
Статистика личных встреч  15.07.2000Zenit Tatabánya2:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  15.07.2000Ceahlăul Austria Wien2:2 (0:2)
 Piatra Neamţ
Статистика личных встреч  15.07.2000Celta de Vigo Pelister3:0 (1:0)
 Vigo
Статистика личных встреч  15.07.2000Chmel Kalamata5:0 (2:0)
 Blšany
Статистика личных встреч  15.07.2000Lens Stuttgart2:1 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч  15.07.2000Sedan Wolfsburg0:0
 Sedan
Stade Émile-Albeau
Статистика личных встреч  15.07.2000Slaven Belupo Sigma1:1 (1:1)
 Koprivnica
Статистика личных встреч  15.07.2000Standard Austria Salzburg3:1 (1:1)
 Liège
Round 2
Статистика личных встреч  02.07.2000Atlantas Bradford City1:3 (1:2)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  02.07.2000Dinaburg AaB0:0
 Daugavpils
Статистика личных встреч  02.07.2000Velbazhd Sigma2:0 (1:0)
 Kyustendil
Статистика личных встреч  01.07.2000Zenit Primorje3:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  01.07.2000Chmel Dnepr-Transmash6:2 (2:1)
 Blšany
Статистика личных встреч  01.07.2000LASK Marila1:1 (0:1)
 Linz
Статистика личных встреч  01.07.2000Mallorca Ceahlăul2:1 (2:1)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч  01.07.2000Nea Salamis Austria Wien1:0 (1:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  01.07.2000Nistru Otaci Austria Salzburg2:6 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  01.07.2000Pelister Västra Frölunda3:1 (0:1)
 Bitola
Статистика личных встреч  01.07.2000Perugia Standard1:2 (0:1)
 Monza
Статистика личных встреч  01.07.2000Sedan Leiftur3:0 (2:0)
 Sedan
Stade Émile-Albeau
Статистика личных встреч  01.07.2000Stabæk Auxerre0:2 (0:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч  01.07.2000Tatabánya Cibalia3:2 (1:1)
 Tatabánya
Статистика личных встреч  01.07.2000Xamax Stuttgart1:6 (0:3)
 Neuchâtel
Статистика личных встреч  01.07.2000Zagłębie Lubin Slaven Belupo1:1 (1:0)
 Kraków
Round 1
Статистика личных встреч  26.06.2000Atlantas Kocaelispor0:1 aet
(0:1, 0:1),
pen. 5:3
 Klaipėda
Статистика личных встреч  26.06.2000Ceahlăul Trans4:2 (3:1)
 Piatra Neamţ
Статистика личных встреч  26.06.2000Nistru Otaci Cwmbran Town1:0 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  26.06.2000Sigma Araks1:0 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  26.06.2000Velbazhd UCD0:0
 Kyustendil
Статистика личных встреч  26.06.2000Xamax MyPa3:3 (2:0)
 Neuchâtel
Статистика личных встреч  26.06.2000Zrinjski Västra Frölunda2:1 aet
(1:0, 1:0)
 Mostar
Статистика личных встреч  25.06.2000Dinaburg Ozeta Dukla1:0 (1:0)
 Daugavpils
Статистика личных встреч  25.06.2000Hapoel Petach Tikva LASK1:1 (0:1)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  25.06.2000Hobscheid Pelister0:1 (0:0)
 Hobscheid
Stade Koericherberg
Статистика личных встреч  25.06.2000Luzern Leiftur4:4 (0:1)
 Luzern
Статистика личных встреч  25.06.2000Obilić Cibalia1:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  25.06.2000Silkeborg Dnepr-Transmash1:2 (1:0)
 Silkeborg
Статистика личных встреч  25.06.2000Slaven Belupo Glenavon3:0
 Koprivnica
Статистика личных встреч  25.06.2000Stabæk Floriana2:0 (0:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч  25.06.2000Standard Dinamo Tbilisi1:1 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч  25.06.2000Tatabánya HB Tórshavn3:0 (1:0)
 Tatabánya
Статистика личных встреч  25.06.2000Viləş Zagłębie Lubin1:3 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч  25.06.2000Vllaznia Nea Salamis1:2 (0:0)
 Tiranë
Статистика личных встреч  25.06.2000Westerlo Primorje0:6 (0:3)
 Westerlo
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

15:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

17:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

20:00

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

16:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru