Intertoto Cup 1990

Group 1
ClubGWDLF-AP
1. Xamax65019 - 210
2. Sparta Praha641113 - 99
3. Lyngby62049 - 124
4. Admira Wacker60157 - 151
Group 2
ClubGWDLF-AP
1. Swarovski Tirol641112 - 69
2. Bochum63128 - 67
3. St.Gallen63128 - 77
4. Slavia Sofija60153 - 121
Group 3
ClubGWDLF-AP
1. Lech650115 - 710
2. Maccabi Haifa632114 - 58
3. Bányász Siófok62135 - 95
4. Bnei Yehuda60155 - 181
Group 4
ClubGWDLF-AP
1. Slovan Bratislava641117 - 39
2. Vejle641111 - 99
3. Norrköping61239 - 164
4. MTK61055 - 142
Group 5
ClubGWDLF-AP
1. Malmö632110 - 48
2. Kaiserslautern623111 - 97
3. Energie631210 - 107
4. Bohemians Praha60242 - 102
Group 6
ClubGWDLF-AP
1. GAIS632113 - 78
2. Brondby Kobenhavn631215 - 117
3. Karlsruher621312 - 125
4. Hansa62047 - 174
Group 7
ClubGWDLF-AP
1. Luzern641113 - 89
2. Plastika62316 - 37
3. Örebro62228 - 66
4. Bányász Tatabánya60247 - 172
Group 8
ClubGWDLF-AP
1. Vienna63217 - 58
2. Aarhus62316 - 37
3. Vasas62224 - 56
4. Gefle60333 - 73
Group 9
ClubGWDLF-AP
1. Chemnitzer63214 - 28
2. Sturm62319 - 37
3. Fortuna Düsseldorf62226 - 66
4. Petrolul61146 - 143
Group 10
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 05632111 - 78
2. Olimpija Ljubljana622210 - 86
3. Berlin62137 - 95
4. Grasshopper621310 - 145
Group 11
ClubGWDLF-AP
1. OB624012 - 68
2. Pirin63218 - 58
3. Osijek62139 - 105
4. Sportul60336 - 143
Статистика личных встреч  18.07.1990OB Pirin2:0
 
Статистика личных встреч  18.07.1990Sportul Osijek0:4
 
Статистика личных встреч  14.07.1990Pirin Osijek2:1
 
Статистика личных встреч  14.07.1990Sportul OB2:2
 
Статистика личных встреч  11.07.1990Osijek OB0:0
 
Статистика личных встреч  11.07.1990Pirin Sportul2:0
 
Статистика личных встреч  07.07.1990Osijek Sportul3:1
 
Статистика личных встреч  07.07.1990Pirin OB1:1
 
Статистика личных встреч  21.07.1990OB Osijek5:1
 
Статистика личных встреч  04.07.1990Sportul Pirin1:1
 
Статистика личных встреч  30.06.1990OB Sportul2:2
 
Статистика личных встреч  30.06.1990Osijek Pirin0:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 654
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 481
Site news
18.03.2019
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
Europa League 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, March 25

KosovoBulgaria

20:45

MontenegroEngland

20:45

PortugalSerbia

19:45

LuxembourgUkraine

20:45

TurkeyMoldova

20:00

AndorraAlbania

20:45

FranceIceland

20:45

ChinaUzbekistan

15:30

AzerbaijanLithuania

18:00

MyanmarIndonesia

18:00

Saudi ArabiaEquatorial Guinea

18:45

ThailandUruguay

19:35

Local time

Yesterday, March 23

GeorgiaSwitzerland

0:2

GibraltarIreland

0:1

MaltaFaroe Islands

2:1

SwedenRomania

2:1

SpainNorway

2:1

Bosnia and HerzegovinaArmenia

2:1

ItalyFinland

2:0

LiechtensteinGreece

0:2

SenegalMadagascar

2:0

CameroonComoros

3:0

BurundiGabon

1:1

MaliSouth Sudan

3:0

GhanaKenya

1:0

Côte d'IvoireRwanda

3:0

NigerEgypt

1:1

Guinea-BissauMozambique

2:2

ZambiaNamibia

4:1

DominicaBahamas

4:0

Sint MaartenSt. Martin

4:3

Antigua and BarbudaCuraçao

2:1

GuyanaBelize

2:1

SurinameSaint Kitts and Nevis

2:0

GuadeloupeMartinique

0:1

El SalvadorJamaica

2:0

MalaysiaAfghanistan

2:1

BrazilPanama

1:1

JordanSyria

0:1

OmanSingapore

1:1 aet
pen. 5:4

 

AngushtViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

SKADynamo

0:2

DruzhbaMashuk-KMV

15:00*

Biolog-NovokubanskLegion-Dynamo

1:0

ChaikaSpartak Vl

1:0

Spartak-NalchikFK Krasnodar-3

2:0

VolgarUrozhay

0:1

 

ZirkaObolon-Brovar

0:3

KolosPrykarpattya

3:1

AhrobiznesFK Sumy

15:00*

RukhBalkany

1:0

VolynAvanhard

0:1

Metalist 1925Dnipro-1

1:2

 

ColónSan Lorenzo de Almagro

1:1

 

DallasColorado Rapids

2:1

Philadelphia UnionColumbus Crew

3:0

New York Red BullsOrlando City

0:1

Los AngelesReal Salt Lake

2:1

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

22.03.2017 – 24.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru