Intertoto Cup 1990

Group 1
ClubGWDLF-AP
1. Xamax65019 - 210
2. Sparta Praha641113 - 99
3. Lyngby62049 - 124
4. Admira Wacker60157 - 151
Group 2
ClubGWDLF-AP
1. Swarovski Tirol641112 - 69
2. Bochum63128 - 67
3. St.Gallen63128 - 77
4. Slavia Sofija60153 - 121
Group 3
ClubGWDLF-AP
1. Lech650115 - 710
2. Maccabi Haifa632114 - 58
3. Bányász Siófok62135 - 95
4. Bnei Yehuda60155 - 181
Group 4
ClubGWDLF-AP
1. Slovan Bratislava641117 - 39
2. Vejle641111 - 99
3. Norrköping61239 - 164
4. MTK61055 - 142
Group 5
ClubGWDLF-AP
1. Malmö632110 - 48
2. Kaiserslautern623111 - 97
3. Energie631210 - 107
4. Bohemians Praha60242 - 102
Group 6
ClubGWDLF-AP
1. GAIS632113 - 78
2. Brondby Kobenhavn631215 - 117
3. Karlsruher621312 - 125
4. Hansa62047 - 174
Group 7
ClubGWDLF-AP
1. Luzern641113 - 89
2. Plastika62316 - 37
3. Örebro62228 - 66
4. Bányász Tatabánya60247 - 172
Group 8
ClubGWDLF-AP
1. Vienna63217 - 58
2. Aarhus62316 - 37
3. Vasas62224 - 56
4. Gefle60333 - 73
Group 9
ClubGWDLF-AP
1. Chemnitzer63214 - 28
2. Sturm62319 - 37
3. Fortuna Düsseldorf62226 - 66
4. Petrolul61146 - 143
Group 10
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 05632111 - 78
2. Olimpija Ljubljana622210 - 86
3. Berlin62137 - 95
4. Grasshopper621310 - 145
Group 11
ClubGWDLF-AP
1. OB624012 - 68
2. Pirin63218 - 58
3. Osijek62139 - 105
4. Sportul60336 - 143
Статистика личных встреч  18.07.1990OB Pirin2:0
 
Статистика личных встреч  18.07.1990Sportul Osijek0:4
 
Статистика личных встреч  14.07.1990Pirin Osijek2:1
 
Статистика личных встреч  14.07.1990Sportul OB2:2
 
Статистика личных встреч  11.07.1990Osijek OB0:0
 
Статистика личных встреч  11.07.1990Pirin Sportul2:0
 
Статистика личных встреч  07.07.1990Osijek Sportul3:1
 
Статистика личных встреч  07.07.1990Pirin OB1:1
 
Статистика личных встреч  21.07.1990OB Osijek5:1
 
Статистика личных встреч  04.07.1990Sportul Pirin1:1
 
Статистика личных встреч  30.06.1990OB Sportul2:2
 
Статистика личных встреч  30.06.1990Osijek Pirin0:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
<2018>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 11

MalaysiaVietnam

20:45

BruggeAtlético

21:00

MonacoBorussia

21:00

BarcelonaTottenham Hotspur

21:00

InterPSV

21:00

LiverpoolNapoli

20:00

Crvena ZvezdaParis Saint-Germain

21:00

Schalke 04Lokomotiv

18:55

GalatasarayPorto

20:55

 

SunderlandWalsall

19:45*

Bradford CityPeterborough United

19:45*

Newport CountyWrexham

19:45*

 

AberdeenLivingston

19:45

Local time

Yesterday, December 9

River PlateBoca Juniors

3:1 aet

 

DynamoUral

4:0

FK KrasnodarFK Ufa

1:1

ZenitRubin

1:2

 

OlympikDesna

1:1

FK OleksandriyaFK Lviv

1:2

 

SabahKeşlə

1:2

ZiraQarabağ

0:6

SəbailQəbələ

0:0

NeftçiSumqayıt

0:0

 

MattersburgAustria

2:1

HartbergWacker

2:2

RapidSturm

0:0

 

Newcastle UnitedWolverhampton Wanderers

1:2

 

CercleAntwerp

0:3

AnderlechtCharleroi

1:1

GentEupen

2:0

 

SeptemvriDunav

2:1

VereyaCSKA

0:1

LudogoretsSlavia

2:0

 

Mainz 05Hannover

1:1

Borussia MStuttgart

3:0

 

UtrechtHeracles Almelo

3:1

VVV-VenloGroningen

0:0

EmmenFeyenoord

1:4

NACVitesse

2:1

 

EibarLevante

4:4

HuescaReal Madrid

0:1

Real SociedadReal Valladolid

1:2

Real BetisRayo Vallecano

2:0

 

SassuoloFiorentina

3:3

EmpoliBologna

2:1

ParmaChievo

1:1

UdineseAtalanta

1:3

GenoaSPAL

1:1

MilanTorino

0:0

 

GórnikMiedź

1:3

LechiaLegia

0:0

 

NacionalBoavista

0:0

MoreirenseSanta Clara

0:1

Vitória GuimaraesRio Ave

3:2

SportingAves

4:1

 

DinamoVoždovac

1:2

RadničkiSpartak Zlatibor Voda

3:0

FK MačvaRadnik

1:2

ZemunMladost

0:3

ProleterČukarički

0:0

BačkaVojvodina

0:0

RadPartizan

0:3

 

MuraTriglav

0:0

AluminijCelje

4:1

 

StrasbourgCaen

2:2

LilleReims

1:1

Saint-ÉtienneMarseille

21:00*

 

InterDinamo

0:2

GoricaOsijek

1:2

 

IskraBudućnost

0:0

 

SpartaTeplice

0:1

 

DundeeRangers

1:1

 

Boca JuniorsAtlético Tucumán

19:20*

Argentinos JuniorsAldosivi

1:2

Gimnasia y EsgrimaHuracán

2:2

Racing ClubSan Martín San Juan

1:0

Rosario CentralRiver Plate

21:30*

 

Newcastle United JetsBrisbane Roar

2:0

Local time

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru