06.07.1990 <

Football matches for 7.07.1990

> 08.07.1990
Local time
Статистика личных встреч 20:00 Italy England2:1 (0:0)
 Bari
Day 3
Статистика личных встреч Sparta Praha Xamax0:3
 
Статистика личных встреч Admira Wacker Lyngby1:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Xamax65019-210
2. Sparta Praha641113-99
3. Lyngby62049-124
4. Admira Wacker60157-151
Day 3
Статистика личных встреч Slavia Sofija St.Gallen0:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Swarovski Tirol641112-69
2. Bochum63128-67
3. St.Gallen63128-77
4. Slavia Sofija60153-121
ClubGWDLF-AP
1. Lech650115-710
2. Maccabi Haifa632114-58
3. Bányász Siófok62135-95
4. Bnei Yehuda60155-181
Day 3
Статистика личных встреч Slovan Bratislava Vejle5:1
 
Статистика личных встреч Norrköping MTK2:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Slovan Bratislava641117-39
2. Vejle641111-99
3. Norrköping61239-164
4. MTK61055-142
Day 3
Статистика личных встреч Bohemians Praha Malmö0:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Malmö632110-48
2. Kaiserslautern623111-97
3. Energie631210-107
4. Bohemians Praha60242-102
Day 3
Статистика личных встреч Brøndby Hansa2:0
 
Статистика личных встреч Karlsruher GAIS2:0
 
ClubGWDLF-AP
1. GAIS632113-78
2. Brondby Kobenhavn631215-117
3. Karlsruher621312-125
4. Hansa62047-174
Day 3
Статистика личных встреч Luzern Plastika1:1
 
Статистика личных встреч Bányász Tatabánya Örebro1:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Luzern641113-89
2. Plastika62316-37
3. Örebro62228-66
4. Bányász Tatabánya60247-172
Day 3
Статистика личных встреч First Vienna Gefle2:1
 
Статистика личных встреч Vasas Aarhus0:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Vienna63217-58
2. Aarhus62316-37
3. Vasas62224-56
4. Gefle60333-73
Day 3
Статистика личных встреч Chemnitzer Petrolul1:0
 
Статистика личных встреч Fortuna Düsseldorf Sturm1:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Chemnitzer63214-28
2. Sturm62319-37
3. Fortuna Düsseldorf62226-66
4. Petrolul61146-143
Day 3
Статистика личных встреч Bayer 05 Berlin3:0
 
Статистика личных встреч Grasshopper Olimpija Ljubljana3:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 05632111-78
2. Olimpija Ljubljana622210-86
3. Berlin62137-95
4. Grasshopper621310-145
Day 3
Статистика личных встреч Pirin OB1:1
 
Статистика личных встреч Osijek Sportul3:1
 
ClubGWDLF-AP
1. OB624012-68
2. Pirin63218-58
3. Osijek62139-105
4. Sportul60336-143
Day 12
Статистика личных встреч  Sakhalin Shakhtyor1:0
 
Статистика личных встреч  Vulkan Tom1:0
 
Статистика личных встреч  Luch Chkalovets1:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Amur Progress2:0
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Torpedo3:0 (2:0)
 Chita
Статистика личных встреч 19:00 SKA Metallurg4:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Avtomobilist Selenga1:2
 Krasnoyarsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin28169334-1341
2.Lokomotiv28184661-2740
3.Vulkan28166638-1838
4.SKA28138744-2434
5.Luch281014431-2134
6.Tom28145929-1733
7.Amur281341133-3230
8.Metallurg28118927-2630
9.Avtomobilist281171028-2629
10.Angara28971229-3825
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1990>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru