Intertoto Cup 1997

Final
Статистика личных встреч  12.08.1997Halmstad Bastia0:1 (0:0)
 Halmstad
Статистика личных встреч  12.08.1997Montpellier Lyon0:1 (0:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч  12.08.1997Duisburg Auxerre0:0
 Duisburg
Semifinals
Group 1
ClubGWDLF-AP
1. Duisburg43105 - 010
2. AaB42026 - 116
3. Dinamo 9342026 - 46
4. Heerenveen41128 - 54
5. Polonia Warszawa40221 - 62
Статистика личных встреч  13.07.1997AaB Dinamo 932:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  12.07.1997Duisburg Heerenveen2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  29.06.1997Polonia Warszawa Dinamo 931:4 (1:0)
 
Статистика личных встреч  28.06.1997Duisburg AaB2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  22.06.1997AaB Polonia Warszawa2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  21.06.1997Dinamo 93 Heerenveen1:0 (1:0)
 
Group 2
ClubGWDLF-AP
1. Bastia43015 - 39
2. Grazer AK42115 - 47
3. Silkeborg420211 - 46
4. Hrvatski dragovoljac42027 - 76
5. Ebbw Vale40132 - 121
Статистика личных встреч  20.07.1997Bastia Grazer AK1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  19.07.1997Silkeborg Ebbw Vale6:1 (2:0)
 
Group 3
ClubGWDLF-AP
1. Auxerre431019 - 210
2. Lausanne422013 - 48
3. Antwerp42117 - 77
4. Nea Salamis41036 - 193
5. Ards40041 - 140
Статистика личных встреч  20.07.1997Antwerp Lausanne2:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  19.07.1997Nea Salamis Auxerre1:10 (0:3)
 
Статистика личных встреч  13.07.1997Lausanne Ards6:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  12.07.1997Auxerre Antwerp5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  06.07.1997Antwerp Nea Salamis4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  05.07.1997Ards Auxerre0:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  29.06.1997Nea Salamis Ards4:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  28.06.1997Auxerre Lausanne1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  22.06.1997Lausanne Nea Salamis4:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  21.06.1997Ards Antwerp0:1 (0:1)
 
Group 4
ClubGWDLF-AP
1. Köln43109 - 210
2. Maccabi Petah-Tikva41212 - 35
3. Standard40401 - 14
4. Cork City40310 - 23
5. Aarau40220 - 42
Статистика личных встреч  20.07.1997Köln Standard1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  19.07.1997Aarau Cork City0:0
 
Group 5
ClubGWDLF-AP
1. Dinamo Moscow43107 - 410
2. Genk430115 - 89
3. Stab?k412110 - 65
4. Panachaïkī́41128 - 94
5. B3640042 - 150
Статистика личных встреч  13.07.1997Panachaïkī́ B364:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  12.07.1997Dinamo Moscow Genk3:2 (3:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  06.07.1997Genk Stabæk4:3 (4:0)
 
Статистика личных встреч  05.07.1997B36 Dinamo Moscow0:1 (0:0)
 Toftir
Статистика личных встреч  22.06.1997Panachaïkī́ Stabæk1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  21.06.1997B36 Genk0:5 (0:2)
 
Group 6
ClubGWDLF-AP
1. Hamburger SV44009 - 412
2. Samsunspor43017 - 39
3. Kaunas41126 - 74
4. Leiftur41037 - 113
5. OB40136 - 101
Статистика личных встреч  20.07.1997Hamburger SV Samsunspor3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  19.07.1997OB Kaunas2:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  13.07.1997Kaunas Hamburger SV1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  13.07.1997Samsunspor Leiftur3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  06.07.1997Hamburger SV OB2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  05.07.1997Leiftur Kaunas2:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  29.06.1997OB Leiftur3:4 (1:2)
 
Статистика личных встреч  28.06.1997Kaunas Samsunspor0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  22.06.1997Leiftur Hamburger SV1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  21.06.1997Samsunspor OB2:0 (0:0)
 
Group 7
ClubGWDLF-AP
1. Istanbulspor431010 - 310
2. Vasas43019 - 39
3. Werder42115 - 37
4. Östers41036 - 103
5. Universitāte Rīga40042 - 130
Статистика личных встреч  20.07.1997Istanbulspor Östers3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  19.07.1997Vasas Werder2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  29.06.1997Vasas Universitāte Rīga3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  28.06.1997Werder Östers2:1 (2:0)
 
Group 8
ClubGWDLF-AP
1. Halmstad431010 - 310
2. Lommel41306 - 56
3. Hajduk Kula42026 - 56
4. TPS41125 - 94
5. Kongsvinger40132 - 71
Статистика личных встреч  20.07.1997Lommel Hajduk Kula3:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  19.07.1997Halmstad TPS6:1 (5:0)
 
Статистика личных встреч  13.07.1997Hajduk Kula Kongsvinger2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  12.07.1997TPS Lommel1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  06.07.1997Lommel Halmstad1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  05.07.1997Kongsvinger TPS0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  29.06.1997Halmstad Kongsvinger2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  28.06.1997TPS Hajduk Kula1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  22.06.1997Hajduk Kula Halmstad0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  21.06.1997Kongsvinger Lommel1:1 (0:0)
 
Group 9
ClubGWDLF-AP
1. Lyon440014 - 312
2. Rapid Bucureşti42118 - 57
3. Odra Wodzisław Śląski41129 - 104
4. Žilina41123 - 84
5. Austria Wien40133 - 111
Group 10
ClubGWDLF-AP
1. Montpellier43109 - 310
2. Groningen43017 - 49
3. Čukarički42027 - 66
4. Gloria41036 - 103
5. Spartak Varna40132 - 81
Статистика личных встреч  13.07.1997Groningen Gloria4:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  12.07.1997Spartak Varna Montpellier1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  29.06.1997Čukarički Gloria3:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  29.06.1997Spartak Varna Groningen0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  22.06.1997Groningen Čukarički1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  21.06.1997Gloria Montpellier1:2 (1:0)
 
Group 11
ClubGWDLF-AP
1. Lokomotiv Nizhniy Novgorod44008 - 112
2. Publikum41213 - 35
3. Antalyaspor41122 - 44
4. Proleter41124 - 24
5. Maccabi Haifa41032 - 93
Статистика личных встреч  22.06.1997Proleter Maccabi Haifa4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  21.06.1997Publikum Antalyaspor1:1 (1:1)
 
Group 12
ClubGWDLF-AP
1. Torpedo Moscow44009 - 112
2. Merani 9142028 - 56
3. Ried42026 - 76
4. Īraklī́s42025 - 76
5. Floriana40041 - 90
Статистика личных встреч  29.06.1997Īraklī́s Merani 912:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  28.06.1997Floriana Ried1:2 (0:1)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru