31.05.1996 <

Football matches for 1.06.1996

> 02.06.1996
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Sweden Belarus5:1 (2:0)
 Solna
TeamGWDLF-AP
1. Austria1081117-425
2. Scotland1072115-323
3. Sweden1070316-921
4. Latvia1031610-1410
5. Estonia101184-164
6. Belarus101185-214
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Iceland Macedonia1:1 (0:0)
 Reykjavík
TeamGWDLF-AP
1. Romania1091037-428
2. Ireland1053222-818
3. Lithuania1052311-817
4. Macedonia1041522-1813
5. Iceland1023511-169
6. Liechtenstein1000103-520
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Malawi South Africa0:1 (0:1)
 Blantyre
Статистика личных встреч 15:00 Namibia Mozambique2:0 (1:0)
 Windhoek
Статистика личных встреч 16:30 Guinea-Bissau Guinea3:2 (2:0)
 Bissau
Статистика личных встреч 16:30 Uganda Angola0:2 (0:1)
 Kampala
Статистика личных встреч 17:00 Gambia Liberia2:1 (1:1)
 Bakau
Статистика личных встреч 19:00 Sudan Zambia2:0 (1:0)
 Khartoum
Статистика личных встреч  Germany France0:1 (0:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч  Hungary Italy0:2 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  Romania Moldova3:1 (3:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  Switzerland Czech Republic1:2 (1:1)
 Basel
Статистика личных встреч  Qatar Iran0:1
 Doha
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Om Irtysh Tob0:1 (0:0)
 Omsk
Day 37
Статистика личных встреч  Yavir SK Odesa3:1 (2:0)
 Krasnopillya
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  Khimik Sv Zakarpattya5:0 (2:0)
 Severodonetsk
Статистика личных встреч  Metalist Skala2:0 (2:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Naftovyk Metalurh0:0
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Podillya Ratusha7:0 (5:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  Khimik Zht Dynamo-21:0 (0:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  Veres Dnipro2:1 (1:0)
 Rivne
Статистика личных встреч  FK Lviv Vorskla1:2 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Stal Naftokhymyk2:0 (1:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  Shakhtar Polihraftekhnika1:0 (1:0)
 Makiivka
Day 37
Статистика личных встреч  Skhid Halychyna4:3
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA40278561-2789
2.Krystal40247975-2979
3.Khurtovyk402431366-3375
4.Obolon40229960-3575
5.FK Kalush402281064-3174
6.Nyva-Kosmos402110959-3673
7.Desna402191055-3072
8.Haray402071349-3567
9.Systema-Boreks4017121134-3163
10.Hazovyk401881447-3862
Day 36
Статистика личных встреч  Rapid Sturm2:0
 Wien
Статистика личных встреч  LASK Tirol1:1
 Linz
Статистика личных встреч  GAK Austria Wien2:2
 Graz
GAK-Platz
Статистика личных встреч  Admira/Wacker Ried1:3
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч  Casino Vorwärts4:0
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Rapid36227768-3873
2.Sturm36207961-3567
3.Tirol361881064-4062
4.GAK361415746-3657
5.Austria Wien361491342-3551
6.LASK361391436-3548
7.Ried3611141147-5347
8.Casino3610141253-5144
9.Admira/Wacker367131635-6134
10.Vorwärts36063025-936
Day 7
Статистика личных встреч  Skonto Vairogs6:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotīve Daugava1:5 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Liepāja Dinaburg0:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  RAF Jūrnieks2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Starts Skonto/Metals2:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto18152174-947
2.Daugava18134141-1143
3.Dinaburg1895430-1932
4.Liepāja1884623-2128
5.RAF1875624-2926
6.Starts1855820-3520
7.Vairogs18531019-3218
8.Lokomotīve1845918-3117
9.Skonto/Metals1823139-389
10.Jūrnieks18161111-449
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru