12.06.1996 <

Football matches for 13.06.1996

> 14.06.1996
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 19:30 Switzerland Netherlands0:2 (0:0)
 Birmingham
TeamGWDLF-AP
1. England32107-27
2. Netherlands31113-44
3. Scotland31111-24
4. Switzerland30121-41
Day 2
Статистика личных встреч 16:30 Bulgaria Romania1:0 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
TeamGWDLF-AP
1. France32105-27
2. Spain31204-35
3. Bulgaria31113-44
4. Romania30031-40
Day 15
Статистика личных встреч  Avtozapchast Iriston2:1
 Baksan
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Dynamo Vg0:1
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Kavkazkabel Angusht1:1
 Prokhladny
Статистика личных встреч  Metallurg FK Volgodonsk4:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч  Olimp Turbostroitel2:0
 Kislovodsk
COP CSK VVS Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Avtodor-BMK Avangard1:0
 Vladikavkaz
Yunost Stadium
Статистика личных встреч 18:00 SKA Volgar-Gazprom2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 18:00 FK Gatchina MChS-Selyatino4:0
 Gatchina
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Energiya1:1
 Liski
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo Tg Anzhi3:3 (2:3)
 Taganrog
Day 15
Статистика личных встреч  Asmaral Spartak Shch1:0
 Moscow
Статистика личных встреч  Zavodchanin Lada0:1
 Saratov
Статистика личных встреч  Zenit Pnz Rubin0:0
 Penza
Статистика личных встреч  Svetotechnika Torpedo0:0
 Saransk
Статистика личных встреч  CSK VVS-Kristall Kosmos4:0
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Don1:4 (0:3)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Ryaz Energiya3:0 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 18:00 Tekstilshchik UralAZ4:2 (1:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18:00 FK Industria Sibir2:1 (0:0)
 Naro-Fominsk
Статистика личных встреч 18:30 Nosta Arsenal3:2 (2:2)
 Novotroitsk
ClubGWDLF-AP
1.Lada42315690-2898
2.CSK VVS-Kristall42306696-3696
3.Amkar42289586-3193
4.Arsenal42295879-3692
5.Spartak Ryaz42286867-2490
6.Rubin422471166-3479
7.Don422461260-3178
8.Nosta4222101084-4676
9.UralAZ4218131160-5667
10.Svetotechnika4216121453-4960
Day 31
Статистика личных встреч  Dynamo Nyva Tr2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Zorya Nyva Vn0:1 (0:1)
 Lugansk
Day 40
Статистика личных встреч  Ahrotekhservis Keramik1:2
 
Статистика личных встреч  FK Kakhovka CSKA-:+
 
Статистика личных встреч  Krystal Systema-Boreks2:0
 
Статистика личных встреч  Halychyna Hazovyk1:2
 
Статистика личных встреч  Karpaty Avanhard1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo-Flesh Desna0:1
 
Статистика личных встреч  Olimpiya FK AES Skhid2:1
 
Статистика личных встреч  Ros Skify+:-
 
Статистика личных встреч  Nyva-Kosmos Haray+:-
 
Статистика личных встреч  Khurtovyk FK Kalush2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA40278561-2789
2.Krystal40247975-2979
3.Khurtovyk402431366-3375
4.Obolon40229960-3575
5.FK Kalush402281064-3174
6.Nyva-Kosmos402110959-3673
7.Desna402191055-3072
8.Haray402071349-3567
9.Systema-Boreks4017121134-3163
10.Hazovyk401881447-3862
Статистика личных встреч  Stjarnan Grindavík2:2 (1:1)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18131446-1940
2.KR18114338-1637
3.Leiftur1885533-2829
4.ÍBV1881930-3325
5.Valur1873823-2524
6.Stjarnan1865725-3223
7.Grindavík1854923-3419
8.Keflavík1847716-2819
9.Fylkir18531026-3018
10.Breiðablik1837820-3516
Day 29
Статистика личных встреч 18:30 Inkaras-Grifas Žalgiris2:0 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:30 Ekranas Kareda-Sakalas0:1 (0:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 18:30 Panerys Aras1:1 (1:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 18:30 Žalgiris-2 Kaunas1:2 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Inkaras-Grifas28243167-958
2.Kareda-Sakalas28222467-1752
3.Žalgiris282243106-2250
4.Kaunas281431148-3531
5.Panerys281321340-4729
6.Aras281241242-3425
7.Ekranas28781339-4619
8.Žalgiris-228561728-6012
Day 2
Статистика личных встреч  Göteborg AIK0:1
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg26175461-2356
2.Malmö26137633-2646
3.Helsingborgs26135839-2644
4.AIK26127736-2343
5.Örebro261331034-2942
6.Östers261061037-3936
7.Halmstad2698934-3735
8.Norrköping26971031-2934
9.Degerfors26971034-4134
10.Örgryte26871127-3031
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 435
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 17

 

Derby CountyNottingham Forest

19:45

 

SouthportTranmere Rovers

19:45*

 

AlavésAthletic

21:00

 

AtalantaLazio

20:30

 

MiedźLechia

18:00

 

ZemunDinamo

13:00

MladostRad

15:00

NapredakRadnički

15:00

 

BaumitSlavia

18:00

Local time

Yesterday, December 15

VietnamMalaysia

1:0

Kashima AntlersGuadalajara

3:2

EspéranceAl Ain

0:3

 

SturmAdmira Wacker

3:0

WackerWolfsberg

0:0

LASKMattersburg

2:1

 

Manchester CityEverton

3:1

Crystal PalaceLeicester City

1:0

Huddersfield TownNewcastle United

0:1

Tottenham HotspurBurnley

1:0

WatfordCardiff City

3:2

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

2:0

FulhamWest Ham United

0:2

 

Aston VillaStoke City

2:2

Blackburn RoversBirmingham City

2:2

Bolton WanderersLeeds United

0:1

Hull CityBrentford

2:0

Ipswich TownWigan Athletic

1:0

Preston North EndMillwall

3:2

Queens Park RangersMiddlesbrough

2:1

Rotherham UnitedReading

1:1

Swansea CitySheffield Wednesday

2:1

Bristol CityNorwich City

2:2

 

KortrijkBrugge

0:0

EupenMouscron-Péruwelz

1:0

LokerenSint-Truiden

2:0

AntwerpWaasland-Beveren

0:2

 

VitoshaCherno More

1:1

LokomotivBotev V

4:0

BeroeLevski

2:1

 

PuskásMezőkövesd-Zsóry

2:0

KisvárdaMTK

1:0

PaksDiósgyőr

1:2

HaladásDebrecen

0:2

HonvédÚjpest

2:2

 

HoffenheimBorussia M

0:0

StuttgartHertha

2:1

AugsburgSchalke 04

1:1

HannoverBayern

0:4

FortunaFreiburg

2:0

Borussia DWerder

2:1

 

ZwolleNAC

0:0

AZExcelsior

2:1

Heracles AlmeloPSV

0:4

VitesseVVV-Venlo

2:1

 

GetafeReal Sociedad

1:0

Real ValladolidAtlético

2:3

Real MadridRayo Vallecano

1:0

EibarValencia

1:1

 

InterUdinese

1:0

TorinoJuventus

0:1

 

CracoviaPogoń

2:1

GórnikArka

1:1

LegiaPiast

2:0

 

ChavesMoreirense

1:2

BoavistaTondela

2:0

AvesVitória Guimaraes

1:1

Santa ClaraPorto

1:2

 

RadnikBačka

3:2

 

DijonParis Saint-Germain

17:00*

AmiensAngers

20:00*

NantesMontpellier

20:00*

ReimsStrasbourg

2:1

 

SlováckoDukla

1:0

Bohemians 1905Slovan

0:0

TepliceFastav

2:1

OpavaMladá Boleslav

2:1

PříbramSparta

1:1

 

KilmarnockDundee

3:1

St. JohnstoneMotherwell

1:2

St. MirrenAberdeen

1:2

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

2:0

Western Sydney WanderersSydney

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru