03.06.1996 <

Football matches for 4.06.1996

> 05.06.1996
Local time
Статистика личных встреч  Netherlands Ireland3:1 (1:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  Germany Liechtenstein9:1 (4:0)
 Mannheim
Day 1
Статистика личных встреч  Grêmio América de Cali1:0 (1:0)
 Porto Alegre
Day 13
Статистика личных встреч  Avangard FK Gatchina0:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч  Angusht Olimp2:0 (0:0)
 Nazran
Askanov Stadium
Статистика личных встреч  Dynamo Vg Kolos4:2 (1:2)
 Vologda
Статистика личных встреч  Iriston Avtodor-BMK0:3 (0:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  MChS-Selyatino Torpedo Arm3:0 (2:0)
 Selyatino
Статистика личных встреч  Turbostroitel Dynamo SPb1:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  FK Volgodonsk SKA1:1 (0:0)
 Volgodonsk
Статистика личных встреч  Energiya Torpedo Tg0:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:30 Anzhi Avtozapchast3:1 (3:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 18:00 Volgar-Gazprom Kavkazkabel3:0 (0:0)
 Astrakhan
Day 13
Статистика личных встреч  Arsenal Asmaral4:0 (2:0)
 Tula
Статистика личных встреч  Don CSK VVS-Kristall1:0
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  Kosmos Spartak Ryaz0:3
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  Torpedo Tekstilshchik3:2
 Pavlovo
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Shch Svetotechnika0:2
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч 18:00 Lada Metallurg4:1 (2:1)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 18:00 Rubin Nosta0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Sibir Zenit Izh1:1 (0:0)
 Kurgan
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Amkar2:3 (1:0)
 Miass
Статистика личных встреч 18:00 Energiya FK Industria0:1 (0:1)
 Chaykovsky
ClubGWDLF-AP
1.Lada42315690-2898
2.CSK VVS-Kristall42306696-3696
3.Amkar42289586-3193
4.Arsenal42295879-3692
5.Spartak Ryaz42286867-2490
6.Rubin422471166-3479
7.Don422461260-3178
8.Nosta4222101084-4676
9.UralAZ4218131160-5667
10.Svetotechnika4216121453-4960
Day 6
Статистика личных встреч  SKA Selenga2:2 (0:1)
 Khabarovsk
Day 6
Статистика личных встреч  FK Orel Karelia-Erzi2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Orekhovo30196558-2563
2.Volga30189342-2163
3.FK Orel301711248-1562
4.Torpedo30174947-3555
5.Dynamo301410652-2752
6.Mashinostroitel301461038-3248
7.Neftyanik30138944-2947
8.Zenit-D301171229-2840
9.Luch301081240-2938
10.Lokomotiv-D301071332-4437
Day 6
Статистика личных встреч  Biokhimik-Mordovia Khimik2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30208274-1768
2.Volga U30207363-1467
3.Salyut30169545-2557
4.Energetik30157841-3252
5.Kristall301451150-3247
6.Metallurg30129936-3145
7.Biokhimik-Mordovia301271140-3243
8.Stroitel301181138-3841
9.Iskra301161344-4739
10.Progress301081242-4438
Day 38
Статистика личных встреч  Naftovyk SK Odesa2:0 (2:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Metalist Zakarpattya2:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Khimik Sv Skala2:0 (1:0)
 Severodonetsk
Статистика личных встреч  Yavir Metalurh2:1 (1:1)
 Krasnopillya
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  Khimik Zht Ratusha6:0 (4:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  Podillya Dynamo-22:2 (1:2)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  FK Lviv Dnipro4:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Veres Vorskla1:3 (1:1)
 Rivne
Статистика личных встреч  Shakhtar Naftokhymyk1:0 (0:0)
 Makiivka
Статистика личных встреч  Stal Polihraftekhnika2:4 (1:3)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  Bukovyna Krystal3:1 (3:0)
 Chernivtsi
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda Mn Dynamo Mn0:5 (0:3)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-Kadzina Mg Vedrych1:1 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Br Belshina0:0
 Brest
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Kaunas Ekranas1:1 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:30 Aras Žalgiris3:4 (1:2)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:30 Kareda-Sakalas Inkaras-Grifas1:0 (1:0)
 Šiauliai
Žalgirio stadionas
Статистика личных встреч 18:30 Žalgiris-2 Panerys1:2 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Inkaras-Grifas28243167-958
2.Kareda-Sakalas28222467-1752
3.Žalgiris282243106-2250
4.Kaunas281431148-3531
5.Panerys281321340-4729
6.Aras281241242-3425
7.Ekranas28781339-4619
8.Žalgiris-228561728-6012
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 427
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 14

 

Sheffield UnitedWest Bromwich Albion

19:45

 

CharleroiGent

20:30

 

SlaviaVereya

17:30

 

NürnbergWolfsburg

20:30

 

Willem IIDen Haag

20:00

 

Celta de VigoLeganés

21:00

 

Wisła PWisła K

18:00

JagielloniaZagłębie L

20:30

 

PortimonenseVitória Setubal

19:00

BragaFeirense

21:15

 

NiceSaint-Étienne

20:45

 

LokomotivaGorica

18:00

 

BaníkSigma

18:00

 

LivingstonHearts

19:45

 

Brisbane RoarMelbourne Victory

18:50

Local time

Yesterday, December 12

Al AinTeam Wellington

3:3 aet
pen. 4:3

BenficaAÉK

1:0

AjaxBayern

3:3

Manchester CityHoffenheim

2:1

ShahtarLyon

1:1

Real MadridCSKA

0:3

ViktoriaRoma

2:1

Young BoysJuventus

2:1

ValenciaManchester United

2:1

Atlético ParanaenseJunior

1:1 aet
pen. 4:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru