06.05.1997 <

Football matches for 7.05.1997

> 08.05.1997
Local time
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Ukraine Armenia1:1 (1:0)
 Kiev
TeamGWDLF-AP
1. Germany1064023-922
2. Ukraine1062210-620
3. Portugal1054112-419
4. Armenia101548-178
5. Northern Ireland101456-107
6. Albania101187-204
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Schalke 04 Inter Milano1:0 (0:0)
 Gelsenkirchen
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  River Plate Racing Club1:1 (1:1),
pen. 3:5

3:3 (3:2)

4:4

 Buenos Aires
Статистика личных встреч  Bolívar Minervén7:0 (3:0)

1:1 (0:0)

8:1

 Oruro
Day 1
Статистика личных встреч  Nacional Montevideo Colo-Colo1:3 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  El Nacional Cruzeiro1:0 (0:0)
 Quito
Day 1
Статистика личных встреч  FAS Comunicaciones1:1
 Santa Ana
Day 29
Статистика личных встреч  Ferencváros Pécs2:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vasas SC Újpest2:3 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  BVSC III. Kerületi TVE1:2 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  Videoton Fehérvár Debrecen3:2 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  Haladás ETO1:1 (0:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч  Vác Kispest Honvéd2:0 (1:0)
 Vác
Статистика личных встреч  Békéscsabai Előre MTK0:0
 Békéscsaba
Статистика личных встреч  Stadler Zalaegerszegi TE1:0 (0:0)
 Akasztó
Статистика личных встреч  Csepel Siófok1:0 (1:0)
 Budapest
Day 30
Статистика личных встреч  Groningen Ajax1:1
 
Статистика личных встреч  Sparta PSV1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34245590-2677
2.Feyenoord34227567-3473
3.Twente34205960-3365
4.Ajax341710755-3161
5.Vitesse341510953-4155
6.Roda341671156-4755
7.Heerenveen3413111058-4750
8.De Graafschap341361552-5545
9.NAC3410101441-5440
10.Groningen349121343-5639
Day 28
Статистика личных встреч  Lech Amica1:1
 
Статистика личных встреч  Wisła GKS Katowice1:3
 
Статистика личных встреч  Odra Legia0:3
 
Статистика личных встреч  Hutnik ŁKS2:0
 
Статистика личных встреч  Ruch Raków2:0
 
Статистика личных встреч  Górnik Śląsk2:0
 
Статистика личных встреч  GKS Bełchatów Stomil1:0
 
Статистика личных встреч  Polonia Zagłębie1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew34256374-2181
2.Legia34245566-2777
3.Odra341671151-4455
4.GKS Katowice341411947-4053
5.Amica3414101041-4052
6.ŁKS3413101155-4549
7.Zagłębie3413101144-3849
8.Polonia341391240-4448
9.Stomil341281445-4644
10.Raków3411111235-3944
Day 30
Статистика личных встреч  Maribor Gorica2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Rudar Mura1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Primorje Koper4:1 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Olimpija Korotan1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Beltinci Publikum3:3 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36218771-3471
2.Primorje36199864-2566
3.Gorica361811752-3365
4.Publikum3612111355-6147
5.Olimpija3611121354-5245
6.Korotan361291532-3945
7.Mura369161136-4543
8.Rudar3610121443-5342
9.Beltinci367111837-6932
10.Koper36872128-6131
Day 25
Статистика личных встреч  Orijent Hrvatski dragovoljac0:2
 
Статистика личных встреч  Istra Šibenik1:1
 
Статистика личных встреч  Zagreb Osijek1:2
 
Статистика личных встреч  INKER Varteks1:4
 
Статистика личных встреч  Zadarkomerc Marsonia2:1
 
Статистика личных встреч  Segesta Croatia0:1
 
Статистика личных встреч  Cibalia Hajduk3:0
 
Статистика личных встреч  Mladost 127 Rijeka0:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

17:00

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

AvangardBaltika

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

ZirkaKobra

17:00

KolosAvanhard

18:00

Hirnyk-SportBalkany

18:00

AhrobiznesDnipro-1

18:00

VolynFK Sumy

18:00

RukhIngulets

18:30

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:00

 

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

ČukaričkiProleter

19:00

VoždovacDinamo

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

BudućnostLovćen

19:00

PetrovacMornar

19:30

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

SantosSport

16:00

CorinthiansGrêmio

19:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru