06.05.1997 <

Football matches for 7.05.1997

> 08.05.1997
Local time
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Ukraine Armenia1:1 (1:0)
 Kiev
TeamGWDLF-AP
1. Germany1064023-922
2. Ukraine1062210-620
3. Portugal1054112-419
4. Armenia101548-178
5. Northern Ireland101456-107
6. Albania101187-204
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Schalke 04 Inter Milano1:0 (0:0)
 Gelsenkirchen
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  River Plate Racing Club1:1 (1:1),
pen. 3:5

3:3 (3:2)

4:4

 Buenos Aires
Статистика личных встреч  Bolívar Minervén7:0 (3:0)

1:1 (0:0)

8:1

 Oruro
Day 1
Статистика личных встреч  Nacional Montevideo Colo-Colo1:3 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  El Nacional Cruzeiro1:0 (0:0)
 Quito
Day 1
Статистика личных встреч  FAS Comunicaciones1:1
 Santa Ana
Day 29
Статистика личных встреч  Ferencváros Pécs2:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  Vasas SC Újpest2:3 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  BVSC III. Kerületi TVE1:2 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  Videoton Fehérvár Debrecen3:2 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  Haladás ETO1:1 (0:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч  Vác Kispest Honvéd2:0 (1:0)
 Vác
Статистика личных встреч  Békéscsabai Előre MTK0:0
 Békéscsaba
Статистика личных встреч  Stadler Zalaegerszegi TE1:0 (0:0)
 Akasztó
Статистика личных встреч  Csepel Siófok1:0 (1:0)
 Budapest
Day 30
Статистика личных встреч  Groningen Ajax1:1
 
Статистика личных встреч  Sparta PSV1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34245590-2677
2.Feyenoord34227567-3473
3.Twente34205960-3365
4.Ajax341710755-3161
5.Vitesse341510953-4155
6.Roda341671156-4755
7.Heerenveen3413111058-4750
8.De Graafschap341361552-5545
9.NAC3410101441-5440
10.Groningen349121343-5639
Day 28
Статистика личных встреч  Lech Amica1:1
 
Статистика личных встреч  Wisła GKS Katowice1:3
 
Статистика личных встреч  Odra Legia0:3
 
Статистика личных встреч  Hutnik ŁKS2:0
 
Статистика личных встреч  Ruch Raków2:0
 
Статистика личных встреч  Górnik Śląsk2:0
 
Статистика личных встреч  GKS Bełchatów Stomil1:0
 
Статистика личных встреч  Polonia Zagłębie1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew34256374-2181
2.Legia34245566-2777
3.Odra341671151-4455
4.GKS Katowice341411947-4053
5.Amica3414101041-4052
6.ŁKS3413101155-4549
7.Zagłębie3413101144-3849
8.Polonia341391240-4448
9.Stomil341281445-4644
10.Raków3411111235-3944
Day 30
Статистика личных встреч  Maribor Gorica2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Rudar Mura1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Primorje Koper4:1 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Olimpija Korotan1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Beltinci Publikum3:3 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36218771-3471
2.Primorje36199864-2566
3.Gorica361811752-3365
4.Publikum3612111355-6147
5.Olimpija3611121354-5245
6.Korotan361291532-3945
7.Mura369161136-4543
8.Rudar3610121443-5342
9.Beltinci367111837-6932
10.Koper36872128-6131
Day 25
Статистика личных встреч  Orijent Hrvatski dragovoljac0:2
 
Статистика личных встреч  Istra Šibenik1:1
 
Статистика личных встреч  Zagreb Osijek1:2
 
Статистика личных встреч  INKER Varteks1:4
 
Статистика личных встреч  Zadarkomerc Marsonia2:1
 
Статистика личных встреч  Segesta Croatia0:1
 
Статистика личных встреч  Cibalia Hajduk3:0
 
Статистика личных встреч  Mladost 127 Rijeka0:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 694
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 339
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 22

Universidad de ChileVasco da Gama

20:30

CruzeiroRacing Club

21:30

 

FK HaradzeyaShakhtsyor

18:45

IslochLuch

20:45

 

Qoʼqon 1912Buxoro

LokomotivQizilqum

 

KAKeflavík

19:15

BreiðablikVíkingur R

19:15

GrindavíkValur

19:15

StjarnanFylkir

19:15

 

SūduvaStumbras

18:00

 

ÖrebroKalmar

19:00

 

PaideTrans

18:30

TammekaTulevik

20:30

Local time

Yesterday, May 20

JordanCyprus

3:0

LautokaTeam Wellington

3:4

 

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

0:2

FK KolomnaTekstilshchik

0:3

VelesLokomotiv-Kazanka

2:2

Pskov-747Spartak

2:2

FK ChertanovoFK Murom

2:0

TorpedoTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaDynamo-2

0:1

 

MetallurgZenit

3:0

SaturnTorpedo

1:1

ZorkiyDynamo

2:0

Rotor-Volgograd-2Ararat

2:3

SokolKhimik

1:0

FK StroginoFK Kaluga

0:0

EnergomashFK Ryazan

1:0

 

Anzhi-2Mashuk-KMV

0:1

Viktor Ponedelnik Football AcademySpartak-Nalchik

1:0

AfipsDruzhba

2:0

Biolog-NovokubanskChernomorets

0:2

FK ArmavirSKA

3:0

ChaikaLegion-Dynamo

2:1

 

Zenit-IzhevskAnzhi-Yunior

3:0

Ural-2Neftekhimik

2:3

Krylia Sovetov-2FK Chelyabinsk

1:2

FK Orenburg-2Mordovia

1:1

NostaVolga

1:1

 

VeresFK Mariupol

1:1

VorsklaZorya

2:0

 

FK LvivArsenal-Kyivshchyna

3:0

BukovynaPodillya

1:0

 

KəpəzNeftçi

1:2

Səbailİnter

0:1

SumqayıtZira

1:2

 

AlashkertGandzasar

2:0

BanantsArarat

2:0

ShirakPyunik

17:00*

 

DneprFK Minsk

0:0

Tarpeda MnFK Smalyavichy

0:0

 

St. PöltenAustria

2:0

RapidAltach

4:1

SturmAdmira Wacker

2:0

Red BullMattersburg

1:0

LASKWolfsberg

1:3

 

LokomotiviTorpedo

1:0

MetalurgiChikhura

0:4

DilaSaburtalo

4:1

 

ValenciaDeportivo

2:1

AthleticEspañol

0:1

AtléticoEibar

2:2

BarcelonaReal Sociedad

1:0

 

GenoaTorino

1:2

CagliariAtalanta

1:0

ChievoBenevento

1:0

UdineseBologna

1:0

NapoliCrotone

2:1

MilanFiorentina

5:1

SPALSampdoria

3:1

LazioInter

2:3

SassuoloRoma

0:1

 

TrakaiJonava

1:0

 

DomžaleKrško

3:1

AnkaranCelje

0:2

 

HammarbyAIK

0:1

MalmöHäcken

2:0

 

PärnuKalev

0:4

 

VitóriaCeará

2:1

ParanáGrêmio

0:0

AméricaBotafogo

1:0

São PauloSantos

1:0

SportCorinthians

1:1

FluminenseAtlético Paranaense

2:0

 

Minnesota UnitedSporting Kansas City

1:1

Chicago FireHouston Dynamo

2:3

Atlanta UnitedNew York Red Bulls

1:3

 

Beijing RenheGuangzhou Evergrande Taobao

2:0

Tianjin QuanjianShanghai Greenland Shenhua

2:1

Dalian YifangGuizhou Hengfeng

2:1

Shanghai SIPGJiangsu Suning

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru