Russian Cup 2006/07

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  20.09.2006 19:00Spartak (Moscow) Ural (Ekaterinburg)2:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.09.2006 18:30Kuban (Krasnodar) Krylia Sovetov (Samara)1:4 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  20.09.2006 18:00FK Moskva (Moscow) Terek (Groznyi)4:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.09.2006 18:00Mordovia (Saransk) CSKA (Moscow)1:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч  20.09.2006 16:00Anzhi (Makhachkala) Lokomotiv (Moscow)1:1 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  20.09.2006Angusht (Nazran) Amkar (Perm)1:2 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч  20.09.2006Dynamo (Moscow) Spartak (Nizhniy Novgorod)2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.09.2006FK Rostov (Rostov-on-Don) FK Khimki (Khimki)0:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  20.09.2006Luch-Energiya (Vladivostok) Dynamo (Makhachkala)3:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  20.09.2006Metallurg (Krasnoyarsk) Saturn (Ramenskoye)1:2 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  20.09.2006Shinnik (Yaroslavl) Dynamo (Bryansk)3:1 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  20.09.2006Sibir (Novosibirsk) Spartak (Nalchik)2:0 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  20.09.2006Tom (Tomsk) Dynamo (Kirov)2:1 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  20.09.2006Zenit (Saint Petersburg) FK Chita (Chita)2:1 (2:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  19.09.2006 18:30Torpedo (Moscow) Fakel (Voronezh)3:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  09.09.2006Rubin (Kazan) Zenit-2 (Saint Petersburg)2:0 (1:0)
 Kazan
1/32 finals
Статистика личных встреч  21.06.2006Anzhi (Makhachkala) Volgar-Gazprom (Astrakhan)2:0 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  21.06.2006Dynamo (Kirov) Lada (Tolyatti)2:0 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  21.06.2006Fakel (Voronezh) FK Orel (Orel)2:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  21.06.2006FK Chita (Chita) Metallurg-Kuzbass (Novokuznetsk)0:0 aet,
pen. 3:0
 Chita
Статистика личных встреч  21.06.2006FK Khimki (Khimki) Baltika (Kaliningrad)3:2 (2:2)
 Khimki
Статистика личных встреч  21.06.2006Lobnya-Alla (Lobnya) Dynamo (Bryansk)0:1 (0:1)
 Lobnya
Статистика личных встреч  21.06.2006Mashuk-KMV (Pyatigorsk) Angusht (Nazran)1:2 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  21.06.2006Metallurg (Krasnoyarsk) SKA-Energiya (Khabarovsk)1:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  21.06.2006Mordovia (Saransk) Avangard (Kursk)2:0 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч  21.06.2006Nosta (Novotroitsk) Ural (Ekaterinburg)1:2 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  21.06.2006Olimpiya (Volgograd) Dynamo (Makhachkala)1:4 (0:2)
 Volgograd
Статистика личных встреч  21.06.2006Salyut-Energiya (Belgorod) Kuban (Krasnodar)0:1 (0:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч  21.06.2006Sibir (Novosibirsk) Sodovik (Sterlitamak)2:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  21.06.2006Spartak (Nizhniy Novgorod) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)1:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  21.06.2006Spartak-UGP (Anapa) Terek (Groznyi)3:5 (0:4)
 Anapa
Статистика личных встреч  21.06.2006Zenit-2 (Saint Petersburg) Torpedo (Vladimir)2:2 aet
(2:1, 2:2),
pen. 4:2
 Saint Petersburg
1/64 finals
1/128 finals
Статистика личных встреч  29.05.2006Dynamo (Vologda) Fortuna (Mytishchi)3:1 (0:1)
 Vologda
Статистика личных встреч  29.05.2006FK Reutov (Reutov) Nara-Desna (Naro-Fominsk)0:3 (0:2)
 Reutov
Статистика личных встреч  29.05.2006Sportakademklub (Moscow) Torpedo (Vladimir)0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  29.05.2006Volochanin-Ratmir (Vyshniy-Volochek) Zenit-2 (Saint Petersburg)0:1 (0:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  18.05.2006Dynamo (Kirov) Volga (Nizhniy Novgorod)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 8:7
 Kirov
Статистика личных встреч  18.05.2006Nosta (Novotroitsk) Yunit (Samara)0:0 aet,
pen. 3:2
 Novotroitsk
Статистика личных встреч  18.05.2006Rubin-2 (Kazan) Alnas (Almetyevsk)0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  18.05.2006Soyuz-Gazprom (Izhevsk) FK Tyumen (Tyumen)3:0 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  14.05.2006Lokomotiv (Liski) Spartak-MZK (Ryazan)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:4
 Liski
Статистика личных встреч  14.05.2006Mordovia (Saransk) Metallurg (Lipetsk)2:1 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч  14.05.2006Ryazan-Agrokomplekt (Ryazan) Lobnya-Alla (Lobnya)0:1 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  14.05.2006Spartak (Lukhovitsy) Zvezda (Serpukhov)1:0 aet
(0:0)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч  11.05.2006Amur (Blagoveshchensk) Okean (Nakhodka)0:0 aet,
pen. 7:6
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  11.05.2006FK Chita (Chita) Zverda (Irkutsk)1:0 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч  11.05.2006Shakhtyor (Prokopievsk) Irtysh-1946 (Omsk)1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Prokopyevsk
Статистика личных встреч  11.05.2006Zarya (Leninsk-Kuznetskiy) Metallurg-Kuzbass (Novokuznetsk)0:1 (0:0)
 Leninsk-Kuznetsky
Статистика личных встреч  10.05.2006Druzhba (Maykop) Spartak-UGP (Anapa)2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 0:2
 Maykop
Статистика личных встреч  10.05.2006FK Taganrog (Taganrog) FK Krasnodar-2000 (Krasnodar)0:1 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  10.05.2006Olimpiya (Volgograd) Rotor (Volgograd)2:1 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч  10.05.2006Spartak (Vladikavkaz) FK Elista (Elista)3:0 (1:0)
 Vladikavkaz
1/256 finals
Статистика личных встреч  18.05.2006 18:00Torpedo (Vladimir) FK Smolensk (Smolensk)3:0 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  18.05.2006FK Reutov (Reutov) Presnya (Moscow)2:0 (1:0)
 Reutov
Статистика личных встреч  18.05.2006Fortuna (Mytishchi) Torpedo-RG (Moscow)2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  18.05.2006Nara-Desna (Naro-Fominsk) Tekstilshchik-Telecom (Ivanovo)2:0 (1:0)
 Selyatino
Статистика личных встреч  18.05.2006Petrotrest (Saint Petersburg) Volochanin-Ratmir (Vyshniy-Volochek)0:2 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  18.05.2006Spartak (Kostroma) Dynamo (Vologda)2:3 (1:3)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  18.05.2006Sportakademklub (Moscow) Spartak (Shchyolkovo)0:0 aet,
pen. 7:6
 Moscow
Статистика личных встреч  18.05.2006Zenit-2 (Saint Petersburg) Baltika-2 (Kaliningrad)0:0 aet,
pen. 4:2
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  03.05.2006Alnas (Almetyevsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)2:0 (0:0)
 Almetyevsk
Статистика личных встреч  03.05.2006Energetik (Uren) Dynamo (Kirov)0:2 (0:0)
 Uren
Статистика личных встреч  03.05.2006FK Tyumen (Tyumen) Uralets (Nizhniy Tagil)2:0 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч  03.05.2006Lobnya-Alla (Lobnya) Vityaz (Podolsk)2:1 (0:1)
 Lobnya
Статистика личных встреч  03.05.2006Lokomotiv (Liski) FK Gubkin (Gubkin)3:1 (0:1)
 Liski
Статистика личных встреч  03.05.2006Metallurg (Lipetsk) FK Yelyets (Yelyets)3:0 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  03.05.2006Mordovia (Saransk) Zenit (Penza)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Saransk
Статистика личных встреч  03.05.2006Ryazan-Agrokomplekt (Ryazan) Nika (Moscow)2:0 aet
(0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  03.05.2006Spartak (Lukhovitsy) Don (Novomoskovsk)2:0 (1:0)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч  03.05.2006Spartak-MZK (Ryazan) Spartak (Tambov)3:0 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  03.05.2006Volga (Nizhniy Novgorod) Krylya Sovetov-SOK (Dimitrovgrad)2:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  03.05.2006Yunit (Samara) Gazovik (Orenburg)0:0 aet,
pen. 4:2
 Samara
Статистика личных встреч  03.05.2006Zvezda (Serpukhov) Lokomotiv (Kaluga)2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Serpukhov
Статистика личных встреч  02.05.2006Zenit (Chelyabinsk) Soyuz-Gazprom (Izhevsk)1:3 aet
(0:1, 1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  30.04.2006Irtysh-1946 (Omsk) Chkalovets (Novosibirsk)1:0 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  30.04.2006Kuzbass-Dynamo (Kemerovo) Zarya (Leninsk-Kuznetskiy)1:2 (1:1)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  30.04.2006Okean (Nakhodka) Smena (Komsomolsk-na-Amure)4:3 aet
(1:0, 3:3)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  30.04.2006Shakhtyor (Prokopievsk) Dynamo (Barnaul)1:0 (1:0)
 Prokopyevsk
Статистика личных встреч  30.04.2006Sibiryak (Bratsk) FK Chita (Chita)0:1 (0:1)
 Bralsk
Статистика личных встреч  26.04.2006Avtodor (Vladikavkaz) Spartak (Vladikavkaz)2:4 (0:2)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  26.04.2006FK Elista (Elista) Dagdizel (Kaspiysk)2:0 (1:0)
 Elista
Статистика личных встреч  26.04.2006Kavkaztransgaz (Ryzdvyanyi) FK Krasnodar-2000 (Krasnodar)1:1 aet
(0:0),
pen. 1:3
 Rydzvyany
Статистика личных встреч  26.04.2006Rotor (Volgograd) Tekstilshchik (Kamyshin)3:1 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  26.04.2006SKA (Rostov-on-Don) FK Taganrog (Taganrog)2:3 (2:2)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  26.04.2006Sochi-04 (Sochi) Druzhba (Maykop)0:0 aet,
pen. 2:4
 Sochi
Статистика личных встреч  26.04.2006Spartak-UGP (Anapa) Chernomorets (Novorossiysk)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 5:4
 Anapa
Статистика личных встреч  26.04.2006Sudostroitel (Astrakhan) Olimpiya (Volgograd)1:2 (1:2)
 Astrakhan
1/512 finals

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

FK LvivKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

IslochShakhtsyor

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

Tarpeda-BelAZFK Homel

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

SturmMattersburg

17:00

AltachWolfsberg

17:00

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

VitesseDen Haag

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

16:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

ZemunBačka

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

RudarIskra

15:00

LovćenZeta

15:30

PetrovacTitograd

19:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

FloraPärnu

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru