14.04.1997 <

Football matches for 15.04.1997

> 16.04.1997
Local time
Day 5
Статистика личных встреч  Grêmio Sporting Cristal2:0 (1:0)
 Porto Alegre
ClubGWDLF-AP
1. Grêmio640210-312
2. Cruzeiro63036-59
3. Sporting Cristal62224-58
4. Alianza Lima61232-95
Статистика личных встреч Alianza Saprissa1:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Saprissa64028-711
2. Alianza65017-711
3. Motagua61058-87
4. Comunicaciones62049-107
Day 3
Статистика личных встреч  Torpedo Ar Spartak Ryaz3:0 (2:0)
 Arzamas
Статистика личных встреч  Torpedo Pvl Don0:0
 Pavlovo
Статистика личных встреч 17:00 Zenit Volga Tv0:0
 Izhevsk
Zarya Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Rubin Dinamo1:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Spartak-Orekhovo Magnitka3:1 (2:0)
 Orehovo-Zuevo
Статистика личных встреч 18:00 Tekstilshchik Nosta0:0
 Ivanovo
Kranex Stadium
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Svetotechnika2:0 (1:0)
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Rubin40326288-22102
2.Amkar402411569-2183
3.Spartak Ryaz40248859-2280
4.Energiya402210879-4376
5.Nosta4018121066-4966
6.Torpedo Ar401881458-4462
7.UralAZ4017111257-4262
8.Don4017101346-4561
9.Torpedo Pvl4015141149-3659
10.Volga Ul401691540-3757
Day 3
Статистика личных встреч  Zenit-D Metallurg0:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv K Torpedo V1:0 (0:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Lokomotiv-D SPb Stroitel1:3
 
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Dynamo1:0
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Spartak K1:0
 
Статистика личных встреч  Spartak B Khimik4:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo-Viktoriya Luch2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Energetik Spartak R4:0
 
Статистика личных встреч  Energiya Industria0:0
 
Day 18
Статистика личных встреч  Homenmen Zankezour5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik22192167-959
2.Ararat22171454-1852
3.FC Erevan22162458-2450
4.Shirak22152557-1147
5.Tsement22133649-2642
6.Van221111041-3434
7.Kotaik22841041-2728
8.Karabakh22741123-2925
9.Homenmen22711430-5922
10.Arabkir22401820-8912
Day 2
Статистика личных встреч  Taraz Irtysh1:1
 
Статистика личных встреч  Qayrat Astana3:0
 
Статистика личных встреч  Kaysar-Hurricane Aqtöbe1:0
 
Статистика личных встреч  Zhiger Batyr0:0
 
Статистика личных встреч  Bolat Vostok-Adil0:0
 
Статистика личных встреч  Ulytau Yelimay0:1
 
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtyor-Ispat-Karmet Avtomobilist3:0
 Karagandy
Day 33
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Paris Saint-Germain1:1 (1:1)
 Bastia
Day 34
Статистика личных встреч  Raith Rovers Rangers0:6 (0:4)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

15:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru